Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2023-11-16 18:11:09

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

А я не удивлен. В первом сезоне впихнули два разных сюжета в один, ок один раз прокатило, во втором попытались повторить, урезали действий, добавили тупейшего пафоса и скатили Бена Бернса до роли тупой картонки. Я заставил себя досмотреть второй сезон, надеясь, что сейчас выкатят какой-нибудь рояль, показывающий, что Дарклинг не лох и не конченая пустышка, но нет. Все происходит нисхуя и похуям, приправленное натужным пейрингом Алины с её френдзонщиком. Вставки с Воронами окончательно расхуярили  сюжет, так как слишком очевидно, что эта команды из разных фильмов. Если они тебе неинтересны, то приходится проматывать куски серий.

#527 2023-11-16 18:26:05

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Вставки с Воронами окончательно расхуярили  сюжет, так как слишком очевидно, что эта команды из разных фильмов. Если они тебе неинтересны, то приходится проматывать куски серий.

Угу, я так наоборот основную сюжетку проматывал, потому что она мне ну вот вообще никак, я на Воронов шел смотреть прицельно. Зря они реально два таких разных сюжета в один соединили.

#528 2023-11-16 20:41:34

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

А я не удивлен. В первом сезоне впихнули два разных сюжета в один, ок один раз прокатило, во втором попытались повторить, урезали действий, добавили тупейшего пафоса и скатили Бена Бернса до роли тупой картонки. Я заставил себя досмотреть второй сезон, надеясь, что сейчас выкатят какой-нибудь рояль, показывающий, что Дарклинг не лох и не конченая пустышка, но нет. Все происходит нисхуя и похуям, приправленное натужным пейрингом Алины с её френдзонщиком. Вставки с Воронами окончательно расхуярили  сюжет, так как слишком очевидно, что эта команды из разных фильмов. Если они тебе неинтересны, то приходится проматывать куски серий.

ППКС, анон.
Поклонникам Воронов и так додали в сезоне, поклонники Дарклины просто отсосали.

#529 2023-11-16 21:31:57

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

я на Воронов шел смотреть прицельно. Зря они реально два таких разных сюжета в один соединили.

как человек, тоже прицельно смотрящий воронов, считаю, что глубоко не зря. Так закрыли бы их после двух сезонов просто-так-дарклины, ну и что нам с того было бы радости? А так у нас всё такие есть замечательные образы и немного новых историй про них.

Хотя я страшно огорчён, что не будет спиноффа.

#530 2023-11-21 01:11:55

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

На всякий случай внесу для желающих ссылку на петицию к крупным стримингам о спасении сериала со спин-оффом: https://chng.it/jgzJrbdBL6
Там за несколько дней уже сто тысяч подписей набежало, и, говорят, бывали прецеденты, когда такие петиции помогали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума