Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2023-03-24 20:13:14

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Я думаю, ради вотэтоповорота в итоге грохнут кого-то не по книгам.

#252 2023-03-24 20:35:21

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

А можно подробнее про токсика Мала, а то в сериале он просто Иванушка-дурачок, которого Алина в хвост и гриву использует, ещё и обвиняя во всем по дороге

#253 2023-03-24 20:47:36

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

А можно подробнее про токсика Мала, а то в сериале он просто Иванушка-дурачок, которого Алина в хвост и гриву использует, ещё и обвиняя во всем по дороге

В сериале Алина другая, она намного мягче в книгах и не настолько дерзко-резкая.

Скрытый текст

#254 2023-03-24 21:25:16

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Дааа. А в сериале наоборот, Дарклинг вечно ноет.  :bubu:

#255 2023-03-24 21:33:54

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Дааа. А в сериале наоборот, Дарклинг вечно ноет.  :bubu:

Удивительно =D Книжный Дарклинг деятельный и не особо эмоциональный чувак. Когда он говорит "окей, сделай из меня злодея", он говорит это пренебрежительно устало, развалившсь с бухлишком в кресле. А в сериале в этой сцене он буквально рыдает. Мне кажется, у него во всех сценах с Алиной глаза на мокром месте были.

#256 2023-03-24 21:46:35

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Когда он говорит "окей, сделай из меня злодея", он говорит это пренебрежительно устало, развалившись с бухлишком в кресле. А в сериале в этой сцене он буквально рыдает. Мне кажется, у него во всех сценах с Алиной глаза на мокром месте были.

Верните мне книжного даркулю :sadcat:
Вот я единственный человек на планете, кому трилогия заходит больше Воронов, и страдаю сейчас больше, чем Иисус. Этот вот эмобой-Каз вообще не впечатляет, тупо еще секунда и цитатами из волчьих пабликов говорить начнет. Хотел хоть годное раскрытие отношений Жени и Дарклинга получить, но сначала вырезали сцену из самого начала, где они перешучивались про короля, а во втором сезоне... Ну, вы поняли, там Женя с Дарклингом соревнуются в том, кто первый заплачет. алсо бэдассные моменты Жени ТОЖЕ вырезали низабуду нипращу

#257 2023-03-24 21:48:47

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Вот я единственный человек на планете, кому трилогия заходит больше Воронов

Вообще-то нас двое!  :hug:

#258 2023-03-24 21:52:41

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я единственный человек на планете, кому трилогия заходит больше Воронов

Вообще-то нас двое!  :hug:

Нас трое :lol: Мне Вороны не зашли совсем, и ко второй и третьей книгам про Алину у меня много претензий, но ТиК люблю нежно. Как наивную и милую сказку.

#259 2023-03-24 21:57:57

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Я не понимаю, в чем пойнт делать постоянно плачущего злодея? =D
Емнип, Дарклинг в книгах восхищался и завидовал умению Алины плакать. И говорил, что сам давно все слезы выплакал.

#260 2023-03-24 22:43:43

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

В таких книгах зло должно быть злым, апасным, сексуальным, чтобы девочки могли почесать кинки! Нафиг мне в моих фантазиях ноющий злодей, страдающий от мигреней? Вместо страстного секса последнюю таблетку суматриптана с ним делить ?

#261 2023-03-24 22:45:59

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Вместо страстного секса последнюю таблетку суматриптана с ним делить ?

:lol:

#262 2023-03-24 22:58:05

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Ну, если они пойдут дальше по сюжету дилогии Николая, то у Дарклинга все неприятности в жизни только начинаются)) Он их, правда, встречал высокомерно в книгах и даже в дерево лез с видом "это потому, что я охуенный, а вы все чмошники", но зато у Барнса будет непаханое поле материала для раскрытия человечности своего героя.

#263 2023-03-24 23:20:52

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Нафиг мне в моих фантазиях ноющий злодей, страдающий от мигреней? Вместо страстного секса последнюю таблетку суматриптана с ним делить ?

А потом окажется, что он к тому же

Скрытый текст

Вот и все, вот и все, какие уж тут сексы...

#264 2023-03-24 23:21:47

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Так он в дерево лез со словами "Я Александр Морозова, ни о чем не жалею, идите на хуй". Зачем полез, вообще не понимаю.

#265 2023-03-24 23:29:43

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Так он в дерево лез со словами "Я Александр Морозова, ни о чем не жалею, идите на хуй". Зачем полез, вообще не понимаю.

Никто не понял :lol: Нет, Саня, конечно, красиво принес себя в жертву, толкнул напоследок пафосную речь, велел строить ему храмы и всячески его почитать, но при этом ни в чем не раскаялся, да. Меня этот его пофигизм очень позабавил. Там всю книгу его хуесосили все, кто голос на страницах получал, а для него эти пинки, что белый шум. Он их в своем пове просто мимо ушей пропускал и даже мысли на них не тратил.

#266 2023-03-25 01:21:26

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Меня этот его пофигизм очень позабавил. Там всю книгу его хуесосили все, кто голос на страницах получал, а для него эти пинки, что белый шум. Он их в своем пове просто мимо ушей пропускал и даже мысли на них не тратил.

Легенда! Но мыслей об Алине, я слышал, недодали... С другой стороны, он сам ей в конце трилогии сказал, что после потери сил она мол никто. Видимо, потому и игнорит?

#267 2023-03-25 01:34:49

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня этот его пофигизм очень позабавил. Там всю книгу его хуесосили все, кто голос на страницах получал, а для него эти пинки, что белый шум. Он их в своем пове просто мимо ушей пропускал и даже мысли на них не тратил.

Легенда! Но мыслей об Алине, я слышал, недодали... С другой стороны, он сам ей в конце трилогии сказал, что после потери сил она мол никто. Видимо, потому и игнорит?

Да как же :sadcat:

Скрытый текст

#268 2023-03-25 01:59:16

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Да как же :sadcat:

:sadcat: да черт подери, Саша... Ну за что тебя автор не любит?

#269 2023-03-25 03:06:28

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

А мне нравится Мал, и книжный тоже норм ;D

Аноны, я что-то не помню, а "отказаца" - это сквибы или магглы?)

#270 2023-03-25 08:11:02

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Саша тут же заявил, что не станет им помогать, пока они не отвезут его к Алине, вотпрямщас, немедленно.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-25 08:13:10)

#271 2023-03-25 08:12:27

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

А мне нравится Мал, и книжный тоже норм ;D

Аноны, я что-то не помню, а "отказаца" - это сквибы или магглы?)

Магглы. Обычный люди без способностей.

#272 2023-03-25 10:14:45

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#273 2023-03-25 13:49:29

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Люблю Дарклинга очень сильно, и мне жаль, что сценарист снимает не то что есть, а автор так не любит своего героя

#274 2023-03-25 13:53:10

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

автор так не любит своего героя

Это прямо особенная боль :sadcat:

#275 2023-03-25 14:38:21

Анон

Re: Гришаверс Ли Бардуго

Анон пишет:

Люблю Дарклинга очень сильно, и мне жаль, что сценарист снимает не то что есть, а автор так не любит своего героя

Автор не любит героя, автор не любит читателей и зрителей, которые его любят, но автор любит денежки, поэтому выпускает приквелы, вбоквелы, графические романы, аудиокниги, лишь бы побольше заработать на нелюбимом герое.

Отредактировано (2023-03-25 14:38:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума