Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-10-24 18:27:55

Анон

[Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Блог, в которой анон шипперит Нанно и Юри, двух очаровательных тайских нёхов из Девушки из Ниоткуда-2. Присоединяйтесь.

giphy.gif?cid=6c09b9522c587c1000543bcf93f4501301c747d86a47a51f&rid=giphy.gif&ct=g

ещё гифки
фотосет в красном

#2 2021-10-24 18:35:01

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

У анона печаль, потому что анон не может найти The Exchange 2019 года с актрисой, которая сыграла Нанно (Chicha Amatayakul).

Трейлер выглядит безумно интересно
https://youtu.be/Vyh8g4lNqok

Но самого кина нигде нет :(
Зато с Чичей есть косплей на La Casa de Papel
https://youtu.be/p8EApxLE6UQ

#3 2021-10-24 19:02:16

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Анончик, я ещё не смотрел, но в планах))
Здорово, что ты безблог по ним завел, если ты их в дорамотред и тред фемслешных отп приносил, то спасибо огромное :heart:

#4 2021-10-24 20:16:58

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Анон пишет:

Анончик, я ещё не смотрел, но в планах))
Здорово, что ты безблог по ним завел, если ты их в дорамотред и тред фемслешных отп приносил, то спасибо огромное :heart:

Пожалуйста, анончик  :heart: Горю по ним, как давно не горел :omg:

#5 2021-10-24 20:45:15

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

На тему того, насколько Юри ровня Нанно и какие у них способности

- Они точно обе могут регенерировать - мы видели, как Юри восстанавливается после аварии (кстати, это противоречит популярному мнению, что Юри вообще ни разу не играла роль жертвы), про Нанно молчу, за её регенерациями мы наблюдали много раз
- Обе вроде как могут телепортироваться

Дальше вопросики
- Бессмертны ли они? В целом, сейчас ничего нельзя сказать точно. Нанно в конце жива, но был ли шрам поддельным, или один из её клонов умер, как человек? Юри в свою очередь может оказаться "бессмертной" лишь до той поры, пока Нанно ей позволяет таковой быть
- Могут ли они чувствовать боль? Нанно смеётся, когда её убивают, бьют и т.д., но, возможно, она банально привыкла. Или всё-таки она боли не чувствует? На это намекает и последняя серия, где она умирала иначе, и, хоть и улыбалась, явно испытывала страдания (но, возможно, это был убедительный спектакль для Юри)
- Может ли Юри создавать клонов, и если нет, то почему? Нанно не наделила её этой способностью? Нанно точно может создавать клонов, в первом сезоне намёк, во втором подтверждение. Но насколько клоны Нанно - Нанно? Есть ли центральный организм?
- Мы точно видели, что Нанно может влиять на восприятие - есть ли у неё ограничения? Условно, вот она смогла "стать" Дженни Х, а если она захочет заменить собой каждого в мире блоггера по велению левой пятки?  =D Может ли такое делать Юри?
- В целом, учитывая, что Юри ни разу не восклицает "Нанно, почему ты создала десять клонов себя и заменила ими десять школьниц, а я так не могу?! Что происходит, Нанно?!", логичнее предположить, что Юри пока что недостаточно опытная или не видит нужды действовать так сложно (что логично, учитывая, что нам хотят показать человека, который действует более прямолинейно), а не что она в принципе так не может
- Возможно, Нанно так же может влиять на непосредственно реальность (как в серии, где ученики исчезли из школы), но не факт - возможно, в их мире существует и другая магия, а Нанно там, как обычно, просто катализатор
- Есть ли что-то или кто-то, кто заставляет Нанно и Юри таскаться по школам и мстить мудакам именно в школах? Или это их личная инициатива? А если они дадут испить свою кровушку тому, кому похрен на месть, и он хочет просто весело кушать мороженко жить свою бессмертную жизнь, то что произойдёт? Человек не получит их способности? Получит, и потом его заставят исполнять свой долг?
- Помнит ли Юри свою маму? А вообще своё прошлое? Учитывая, что в серии, где раскрывают её прошлое, она явно дорожит мамой, а потом  она назначает своей мамой Нанно нам ни разу не показывают, что она о ней помнит, то можно предположить, что нет. Возможно, у Нанно та же ситуация - была человеком, но не помнит своих близких. Возможно, они обе при этом помнят тех, кем не дорожили

Т.е. вопросиков дохрена, и я очень, очень надеюсь, что создатели понимают, что если они сделали заявку на что-то масштабное по сравнению с первым сезоном, то им нужно раскрыть лор  :bubu: А мне они кажутся очень инициативными, с кучей офигенных идей, но не очень структурированными, так что я немного переживаю  за следующий сезон =D

#6 2021-10-25 01:56:57

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Как же им подходит эта песня  :yeah:

https://youtu.be/QYj2YLnNIV0

#7 2021-10-25 11:01:19

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Наюри для душевного здоровья
IMG-20211025-095556.jpg
https://twitter.com/jimins_asseater/sta … Q7mYw&s=19

#8 2021-10-25 16:53:58

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Каст второго сезона имитирует смех Нанно. Милота.

https://youtu.be/TSA9fSOOvvg

#9 2021-10-25 19:29:02

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

В фандоме в целом и в группе на реддите в частности популярно мнение, что Нанно специально вернула Юри к жизни, чтобы наказать её и заставить осознать свои ошибки. Мол, Юри слишком рано умерла, и Нанно решила сделать её якобы себе подобной, дабы  в третьем сезоне очень креативно Юри НАКАЗАТЬ. Версия мне и нравится, и нет - с одной стороны, при Нанно умирало дохрена людей, которые наверняка что-то там не успели для себя осознать, но она не оживляла каждого первого, чтобы донести эту светлую мысль, а с другой...

Шипперские очки ON

Несмотря на то, что во втором сезоне Нанно внезапно увлеклась глючными пыточками с целью выбивания признания из мажоров (хотя раньше абсолютно точно не питала интереса к подобному), в целом, идея всё ещё в том, что Нанно - карма, и не лично идёт пиздить виновных, косплея антигероя из комиксов, а запускает цепочку событий. Причём, технически, мудаки могут даже избежать наказания и получить то, к чему стремились - как в серии с псевдо-богачом или с плагиатом - но удовольствия от этого уже не получить, скорей наоборот.

Так вот, что если под НАКАЗАНИЕМ для Юри подразумеваются не глючные пыточки или ещё какой-то трэш и манямба, а банально то, что Нанно с т.з. Юри останется мёртвой? Юри получит то, чего, как она считала, хочет - "роль" Нанно. Но без Нанно она начнёт принимать наркоту и глючить, как Нанно поёт ей вэйк ап алоун это будет не то. Юри увидит мир, который создала, о котором мечтала, поймёт, что без Нанно её психике и личности пиздец. Поймёт, кто такая Джунко на самом деле, и что остановить её она уже не может и т.д.

Вопрос, как сюда вписать триумфальное возвращение Нанно. И напрашивается только вариант, что Нанно всё же слишком человечная)) И вернётся, даже если это нарушит её задумку. А потом они с Юри наконец-то поцелуются и уедут в закат

Шипперские очки OFF

#10 2021-10-27 18:37:29

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

По ориентации.

Считаю, что Нанно слишком не-человек (даже если когда-то она им была, она явно уже довольно долгое время не он), чтобы быть в привычном смысле бисексуальной, но если уж выбирать, то это лучше всего подходит.
А вот Юри фанонлю травмированной (охуительными "подругами" из серии с её бэкграундом - она же говорила, что изначально верила им - но, вероятно, не только) лесби, которая не очень может в здоровые чувства и отношения, но физически её привлекает Нанно женский пол.

#11 2021-10-27 18:47:38

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Красивые наюри от автора с тумбы

Tumblr-l-180976916458705.png
http://everyones-berry.tumblr.com

больше картиночек
surprise :3

#12 2021-10-29 17:34:28

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Мечтают ли андроиды об электроовцах? Срутся ли тайцы за повесточку в gfn2?  =D

https://www.google.com/amp/s/www.nme.co … 4541%3famp

В общем-то, я ожидала узнать что-то подобное, слишком уж заметна разница между первым сезоном, где Нанно вообще не интересовалась системными проблемами, и вторым.

Собственно, суть протестов: https://www.newstatesman.com/world/asia … n-thailand

Очень интересно и позволяет посмотреть на сериал, и особенно на чёрно-белую серию под новым углом. И да, мне действительно очень интересно, срутся ли тайцы за повесточку  ;D

#13 2021-10-29 17:40:53

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

П.с. автор первой статьи явно не очень любит Нанно, а про Юри как будто и вовсе забыл?  :blabla: Или они у него в одного персонажа слились?

#14 2021-10-29 18:27:02

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

#15 2021-12-02 20:57:27

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

:please:

хорошая девочка Юри

https://twitter.com/ZBRRRRRAMBO/status/ … QRJSQ&s=19

Правда анон прочитал, что вся эта тема с собаками - политическая отсылочка к собакам короля Таиланда  :smoke: По крайней мере в эпизоде СОТУС, про Юри анон не уверен, всё-таки там контекст другой

#16 2021-12-02 20:58:27

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

И да, поставьте лайк автору  :sadcat: Такая красота, а на ней пять лайков, прости господи...

#17 2021-12-02 21:01:51

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

https://twitter.com/Sarinfa/status/1420 … Yrrkg&s=19

совершенно прекрасные Нанно, Юри и Джунко

#18 2021-12-02 21:03:24

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Привет, я анон из мозгоправки, я прочитал википедию, но ничего не понял.

#19 2021-12-02 21:04:56

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Привет, анончик  :heart: Я на радостях запостил ещё артов))

Анон пишет:

Привет, я анон из мозгоправки, я прочитал википедию, но ничего не понял.

Потому что надо не Википедии читать, а посмотреть кросивое сериал  :evil:

Отредактировано (2021-12-02 21:05:14)

#20 2021-12-02 21:06:37

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Извини, он выглядит довольно мрачным, а мне и без того очень грустно. :dontknow:

#21 2021-12-02 21:09:52

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Анон пишет:

Извини, он выглядит довольно мрачным, а мне и без того очень грустно. :dontknow:

Ладно  :sadcat: Ну да, он действительно мрачный, второй сезон ещё и кровавый. И вообще у Нанно и Юри всё совсем не так хорошо, как хотелось бы, там лавхейт в лучшем смысле слова(
А что именно тебе неясно? Просто тем, кто посмотрел, тоже многое неясно)) Так что возможно мы на одной волне  ;D

#22 2021-12-02 21:19:50

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Анон пишет:

А что именно тебе неясно?

Эти нёхи борются за справедливость или просто портят жизнь кому попало? Из описания серий непонятно.

#23 2021-12-02 21:24:35

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Анон пишет:
Анон пишет:

А что именно тебе неясно?

Эти нёхи борются за справедливость или просто портят жизнь кому попало? Из описания серий непонятно.

Эти нёхи борются за справедливость, но иногда в результате их самодеятельности они портят жизнь кому попало, и их это не очень сильно расстраивает  :lol:

спойлер

#24 2021-12-02 21:25:59

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

А почему ты их зашипперил?

#25 2021-12-02 21:35:51

Анон

Re: [Фандомное][Girl from nowhere][yes comments] Нанно и Юри так флиртуют

Анон пишет:

А почему ты их зашипперил?

Они обе явно заинтересованы друг в друге)) И у них сложные отношения, по большей части все попытки их описать - трактовки. У них конфликт того типа, когда цель одна, а методы разные. При этом Нанно сначала пыталась быть для Юри кем-то вроде наставницы, но потом всё пошло не так...
Ну и да, визуал и химия. Обе актрисы попали в кинки и отлично играют заинтересованность друг в друге и сексуальное напряжение
На самом деле, их отношения сейчас в подвешенном состоянии) Мы точно не знаем, зачем Нанно сделала Юри себе подобной, не знаем, будет ли скучать за Нанно Юри. А ещё многое зависит от таймлайна. Лично я (но не только) к этому моменту уверовала, что второй сезон - не сиквел, а приквел - на это есть намёки. Так что знакомство с Юри сделало Нанно лучше и менее жестокой) А кто-то считает, что наоборот, и Нанно стала использовать более прямолинейные и ебанутые методы из-за того, что увлеклась противостоянием с Юри
Тут кому что. До выхода третьего сезона это всё теории.

Отредактировано (2021-12-02 21:36:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума