Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-10-22 23:03:55

Анон

хватит левел-апаться [левел-ап]

Это будет безблог про то, как анон учится получать удовольствие от жизни, заботиться о себе и в целом возвращаться в реальный мир, где у анона есть тело, а вокруг происходит всякое интересное.

Так уж вышло, что за N лет разгребания дерьма на фоне упиздовавшей за горизонт событий кукухи, я потерял способность пребывать в моменте и делать что-то ради процесса, а не достижения цели. А учитывая то, что левел-ап у меня был с самого дна, со стороны он выглядит совсем незначительным. Вот и получается, что и в гонке достижений я проиграл, выгляжу вполне обычным аноном (никто ведь не знает, что я приложил уйму усилий, чтобы не отличаться внешне от других в "худшую" сторону), и жить разучился. А вокруг полно людей, у которых и левел-ап круче моего, и при этом они жить как-то умудряются, а не просто вычеркивать пункты из списка дел. В общем, завидую я, и компенсировать мне это пока нечем.

Существовать как робот, выполняющий функции, пока не сломается, я больше не хочу. "Ты хочешь получать от жизни только удовольствие!", говорил мне в детстве человек-функция, с посылом, что я инфантильное дерьмо, не понимающее ничего во взрослой жизни. А потом дофункционировался до суицида. Охуенный пример подал.

Так что буду стараться делать все то, про что обычно думаю "ну это как-нибудь потом, сейчас лучше потрачу время на что-то полезное", и фиксировать это здесь, чтобы не было соблазна продолжать игнорировать проблему дальше.

#2 2021-10-22 23:11:11

Анон

Re: хватит левел-апаться [левел-ап]

О, анон, ты это я! Ужасно интересно исследовать жизнь, когда просто её живёшь, а не бежишь в таком угаре от точки к точке. Или не ползёшь. Ты крут, что осознал, удачи тебе! Буду читать с интересом.

#3 2021-10-25 10:58:39

Анон

Re: хватит левел-апаться [левел-ап]

22.10
Спонтанно погулял в темноте с плеером.

23.10
Позволил себе лежать™ утром в обнимку с девушкой.

24.10
Купил всяких бесполезных штук с блестками, потому что был расстроен. Не знаю, считается ли это за заботу о себе.

#4 2021-10-25 10:59:39

Анон

Re: хватит левел-апаться [левел-ап]

Анон пишет:

О, анон, ты это я! Ужасно интересно исследовать жизнь, когда просто её живёшь, а не бежишь в таком угаре от точки к точке. Или не ползёшь. Ты крут, что осознал, удачи тебе! Буду читать с интересом.

Спасибо, анон) Интересное не обещаю, правда)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума