Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-10-22 12:58:07

Анон

Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Это мирный тред, созданный для обсуждения дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин". В треде ведутся дискуссии и высказываются различные мнения по канону и фанону дорамы.

Правила

Официальная версия дорамы от WeTV Россия
Дорама тв: разные версии сабов и озвучки
Основной тред по Магистру
Срачный тред по Магистру

Отредактировано (2021-10-22 13:02:13)


#126 2021-10-22 18:27:22

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Теперь задумался, а на что у ЛЧ больший фетиш был бы: на ВИ в красном или на ВИ в белом?

Не знаю, на что больший фетиш у ЛЧ, мне лично нравятся оба варианта. В красном ВИ соблазнительный "валить и трахать", в белом милый и напоминает счастливое время в ОГ до бойни с Вэнями. Я как вижу эти ланьские одежды, сразу расплываюсь в улыбке, вспоминаю обучение в ОГ, дружбу ВИ с НХС и ЦЧ, доставание ЛЧ, юньмэнское трио, все живы и счастливы.
Сначала флэшбеками был расстроен, а потом с каждым просмотром начал всё больше их любить.

#127 2021-10-22 18:27:28

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Меня ещё очень кинкуют руки ЛЧ, совсем не изящные пальцы, такие мальчишеские, не знаю как объяснить, и широкий кулак, а сам он феечка  ;D особенно в сценах, где он играет на гуцине заметно

#128 2021-10-22 18:28:47

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Меня ещё очень кинкуют руки ЛЧ, совсем не изящные пальцы, такие мальчишеские, не знаю как объяснить, и широкий кулак, а сам он феечка  ;D особенно в сценах, где он играет на гуцине заметно

Сдаётся мне, ВИ они тоже очень даже кинкуют  =D Как говорится, эти руки да на его-то талии, ммм.

#129 2021-10-22 18:28:47

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Мне ещё очень горячо от ЛЧвского «На колени» я чуть сам на колени не бухнулся  :yeah:

Скрытый текст

#130 2021-10-22 18:29:47

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Мне нравится сцена, как ВИ сидит кроличку на ЛЧ жалуется, что тот такой сякой морозится  =D такая милота

#131 2021-10-22 18:31:16

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ещё очень горячо от ЛЧвского «На колени» я чуть сам на колени не бухнулся  :yeah:

Скрытый текст

Когда сотпротивление мечи забирали и там сцена:Вэней повязали и ЛЧ такой пафосной и охуенно красивый поднимается по лестнице и потом это пленнику говорит  :yeah:

#132 2021-10-22 18:31:25

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

А ещё дорамная ЦЯЛ выглядит нежной, мягкой, а главное взрослой, а не дитём.

Вот кого я обожаю, мой любимый персонаж)

#133 2021-10-22 18:33:36

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Талию ВИ нужно запретить на законодательном уровне, это же фетиш всех фетишей просто.

О да! Эта талия аномалия...кхм, извините, но каждый раз вспоминаю эту песню :cool:

Анон пишет:

Меня ещё очень кинкуют руки ЛЧ

Меня и руки кинкуют и разница в размерах рук ВИ и ЛЧ.

оффтоп

#134 2021-10-22 18:35:12

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

ЛЧ такой пафосной и охуенно красивый

Даааа!!! Какой же он там красивый!!!
Признаться, я ЛЧ до сцены, где типа фея распускающихся бутонов с лепестками падающими, не очень воспринимал - там только впервые присмотрелся (спасибо НХС  :heart: ), а вот в этой сцене с Вэнями уже так усиленно дрочил, что все руки стер, простите  :lol:

#135 2021-10-22 18:36:55

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Вот кого я обожаю, мой любимый персонаж)

Мне нравятся в дораме все женские персонажи. Даже ВЛЦ понять можно, и в сцене смерти ее жалко. Хотя она так выбешивала поначалу.

#136 2021-10-22 18:37:31

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Дрочу на дорамного ЛЧ с первого взгляда  :sadcat: чувствую себя немножко ВИ хДД

#137 2021-10-22 18:38:55

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Даже ВЛЦ понять можно

Мне очень нравится, как актрису на эту роль подобрали. Такая стервозная красотка!

#138 2021-10-22 18:39:33

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Дрочу на дорамного ЛЧ с первого взгляда  :sadcat: чувствую себя немножко ВИ хДД

Мне нравятся дорамные вансяни химией, так что пусть любят друг друга. А я украду себе красавчика ЛХ из домика)

Отредактировано (2021-10-22 18:40:20)

#139 2021-10-22 18:40:31

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Мне очень нравится, как актрису на эту роль подобрали. Такая стервозная красотка!

+
И понравилось, что ВЧ более жуткий и адекватный, а не карикатурный новелльный/дунхуашный. Меня даже сцена с собакой из-за него не смутила, да и ВИ там очень жалко было.

#140 2021-10-22 18:40:52

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

А я с первого кадра дрочу на дорамного ЦЧ. Да что там с кадра, с первых фоток каста  :wankerboy:

#141 2021-10-22 18:41:01

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Мне нравятся в дораме все женские персонажи. Даже ВЛЦ понять можно, и в сцене смерти ее жалко. Хотя она так выбешивала поначалу.

В принципе да, хотя ВЛЦ меня бесила до конца, несмотря на некоторую долю сочувствия к ней...

#142 2021-10-22 18:42:10

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Мне вот ЮЦЮ хотелось бы постервознее. Актриса на вид мне как-то довольно милой показалась, имхо

#143 2021-10-22 18:42:19

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Мне очень нравится, как актрису на эту роль подобрали. Такая стервозная красотка!

Меня так все Вэни скопом не бесили, как она. Отлично актриса сыграла.

#144 2021-10-22 18:42:43

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

А вообще я так и не досмотрела дораму - летом наконец-то с третьего раза продралась через первые серии, а потом меня все страшно захватило и не отпускало до сороковых серий, когда мой провайдер почему-то решил, что выключать интернет на две недели - это норма. Так и не могу с тех пор опять этот кураж поймать :sadcat:

#145 2021-10-22 18:43:51

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Так и не могу с тех пор опять этот кураж поймать

Мб поймаешь, когда начнём вместе смотреть. Компанией можно весело гореть  :iloveyou:

#146 2021-10-22 18:43:59

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

А я с первого кадра дрочу на дорамного ЦЧ. Да что там с кадра, с первых фоток каста  :wankerboy:

Я не люблю ни новелльного, ни дунхуашного, но вот дорамный мне тоже нравится. Скулы  :heart: И линия подбородка  :yeah:

Отредактировано (2021-10-22 18:44:49)

#147 2021-10-22 18:49:43

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Мне нравится сцена, как ВИ сидит кроличку на ЛЧ жалуется, что тот такой сякой морозится  =D такая милота

Вот там я прям поверил, что ему 15 - такой непосредственно-надутый вид у него был х)

#148 2021-10-22 18:50:20

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Дрочу на дорамного ЛЧ с первого взгляда  :sadcat: чувствую себя немножко ВИ хДД

Не ты один, анон, не ты один  :evil:

#149 2021-10-22 18:53:48

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Мне нравятся дорамные вансяни химией, так что пусть любят друг друга. А я украду себе красавчика ЛХ из домика)

Я бы украл ЛЦ, но это уже будет педофилией  :lol:
Интересно, куда смотрел ЛЦЖ, когда ЛЦ сходил с тропы благовоспитанного Ланя. Пусть смотрит туда подольше.

#150 2021-10-22 18:59:04

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Я бы украл ЛЦ, но это уже будет педофилией 

ЛЦ чудесный, мелкие все очень классные и Оуян ещё с ЦЛ. Я бы целый сериал с ними посмотрел, но только чтоб он был снят по стилю похоже на дораму, а не на спин-офф с СЧ и ВН.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума