Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-10-22 12:58:07

Анон

Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Это мирный тред, созданный для обсуждения дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин". В треде ведутся дискуссии и высказываются различные мнения по канону и фанону дорамы.

Правила

Официальная версия дорамы от WeTV Россия
Дорама тв: разные версии сабов и озвучки
Основной тред по Магистру
Срачный тред по Магистру

Отредактировано (2021-10-22 13:02:13)


#101 2021-10-22 16:33:34

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

ЦЧ ещё пафосно на Дафань появился и в храме.

У ЛЧ с ЦЧ самые пафосные появления в дораме :heart:

#102 2021-10-22 16:34:04

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Не, я свою любовь и дроч на дорамных вансяней больше предпочитаю изливать в фички, прости, анон 

Фички это замечательно  :lolipop: Ох, наконец-то есть место, где я могу сказать, что обожаю фики по дораме  :rainbow:

#103 2021-10-22 16:35:32

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Дааа! Тоже обожаю этот момент))) у ВИ такое лицо воу-воу-воу, красотка! хДД

А потом "красотка" дала ему по щщам несколько раз подряд, и он влюбился окончательно, потому что до этого ему по щщам смела давать только мадам Юй, а при виде неё внутренние кинки не то что не пробуждались, а напротив, зарывались ещё глубже в землю на всякий случай  :evil:

#104 2021-10-22 16:38:22

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

А потом у него еще очень забавный взгляд, когда сияо впервые воссияло  =D типа, ух ты, как у них тут можно, оказывается, прям при всем честном народе пальчиками гладить

А ВИ ещё упирался, не хотел в ОГ ехать из-за трёх тысяч правил. Кто ж знал, что в рамках правил вырастают такие горячие мужики  =D

#105 2021-10-22 16:39:46

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Мне нравится одежда ВИ, красное нижнее ханьфу  :wankerboy:

Щас, возможно, будет палевно, но мне так зашло это ханьфу, что я на него целый текст дрочил  :lol:

#106 2021-10-22 16:40:20

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

У ЛЧ с ЦЧ самые пафосные появления в дораме

У ВИ тоже, когда он появляется после ЛЦ пафосное появление. А ещё когда он считает до двух, это его "ар"  :lolipop:

#107 2021-10-22 16:42:22

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Мне ещё очень горячо от ЛЧвского «На колени» я чуть сам на колени не бухнулся  :yeah:

#108 2021-10-22 16:45:31

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

ЦЧ ещё пафосно на Дафань появился и в храме.
У ЛЧ с ЦЧ самые пафосные появления в дораме

У ЦЧ самые охуенные прикиды :yeah:

Анон пишет:

А потом "красотка" дала ему по щщам несколько раз подряд, и он влюбился окончательно, потому что до этого ему по щщам смела давать только мадам Юй

вот так у ВИ и появился кинк на давание по щщам :lol:

Отредактировано (2021-10-22 16:46:14)

#109 2021-10-22 16:51:26

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Люблю вансяневскую сцену на почтовой станции.
Эти их
- Вэй Усянь
- Лань Ванцзи
И каким взглядом ВИ провожал ЛЧ, когда тот уходил :sadcat:

Отредактировано (2021-10-22 16:58:57)

#110 2021-10-22 16:52:20

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

вот так у ВИ и появился кинк на давание по щщам :lol:

Ну ВИ в дораме тот ещё задавака и любитель поблистать своими способностями, так что явно имел место его мыследроч на то, что ЛЧ не только внешне хорош, но и по способностям ему равен~

Отредактировано (2021-10-22 16:55:20)

#111 2021-10-22 16:54:09

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

О, я ещё люблю сцену вансяневских переглядок, когда они в ссоре и столкнулись два брата на два брата. ЦЧ и ЛХ было ну ооооочень неловко))) а мне очень сладко  :heart:

#112 2021-10-22 16:54:50

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

И каким взглядом ВИ провожал ЛЧ, конда тот уходил :sadcat:

Каждый раз, как вижу в очередном отзыве на дораму слова о том, что никакой любви между вансянями смотревший не увидел, вспоминаю этот взгляд ВИ и фэйспалмлю  :facepalm:

#113 2021-10-22 16:55:31

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

ЛЧ не только внешне хорош, но и по способностям ему равен

Дыа! А еще мне нравится, когда ЛХ говорит ЛЧ, чтоб тот присмотрелся к ВИ как к равному себе  :lol: типа вы такие оба два красивые и хорошо смотритесь вместе талантливые

#114 2021-10-22 16:58:50

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Дыа! А еще мне нравится, когда ЛХ говорит ЛЧ, чтоб тот присмотрелся к ВИ как к равному себе   типа вы такие оба два красивые и хорошо смотритесь вместе талантливые

И ЛЧ вначале бесится и кулаки жмёт, аж меч трещит  =D

#115 2021-10-22 17:07:49

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Если говорить про одежду из дорамы, мне белые ханьфу Ланей и ленты нравятся больше, чем торчащие из волос штуки, напоминающие о монахинях, из дунхуа. А ещё дорамная ЦЯЛ выглядит нежной, мягкой, а главное взрослой, а не дитём. И поверить в то, что ЦЦС не влюбился в неё сразу легче, чем при виде дунхуашной милашки. Дорамная раскрывается постепенно, покоряя добротой и внутренним содержанием, а не милашностью.

#116 2021-10-22 17:10:31

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

У ВИ тоже, когда он появляется после ЛЦ пафосное появление. А ещё когда он считает до двух, это его "ар"  :lolipop:

О да, после этого "ар" я бы тоже непрочь упасть на колени  :please:

#117 2021-10-22 17:11:30

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛЧ не только внешне хорош, но и по способностям ему равен

Дыа! А еще мне нравится, когда ЛХ говорит ЛЧ, чтоб тот присмотрелся к ВИ как к равному себе  :lol: типа вы такие оба два красивые и хорошо смотритесь вместе талантливые

И оба геи.
Простите  :lol:

#118 2021-10-22 17:20:52

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

И оба геи.

А сам-то он, сам-то! Мы все видели и пальчики, и переглядки с главой Не потом  :lol:

#119 2021-10-22 17:27:39

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

У меня ещё любимое люсин пендель НХС, ВИ зараза такой, так смачно его в воду пихнул) Дорамный НХС вообще такой нежный цветочек, я до последнего не подозревал, кто там всю бучу заварил, даже с толстыми намёками. Только когда новеллу начал читать был в шоке, почувствовал себя копом из "Обычных подозреваемых", до которого дошло, что опасный преступник Кайзер Созе тот дурачок, которого он только что отпустил.

#120 2021-10-22 18:02:25

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Если говорить про одежду из дорамы, мне белые ханьфу Ланей и ленты нравятся больше, чем торчащие из волос штуки, напоминающие о монахинях, из дунхуа.

О да. Первой мыслью, конечно, было, что вот это всё кипельно белое - ужасно непрактично. Но когда я увидел, как красиво все эти их многослойные белые одежды развеваются во время боя, я прям залип.
Отдельной любовью люблю то голубое ханьфу ЛЧ, в котором он бегал за ВИ и зазывал его к себе в Гусу. Талия и всё, что выше, у ЛЧ в этом ханьфу просто бесподобно выглядит. ВИ пиздец какой кремень - видеть такое и так ни разу и не соблазниться.

#121 2021-10-22 18:03:22

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

А сам-то он, сам-то! Мы все видели и пальчики, и переглядки с главой Не потом

Вы не понимаете, это другое!

#122 2021-10-22 18:04:07

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Талия и всё, что выше, у ЛЧ в этом ханьфу просто бесподобно выглядит.

Тысячу раз да! :wankerboy:

#123 2021-10-22 18:15:24

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Талия и всё, что выше, у ЛЧ в этом ханьфу просто бесподобно выглядит. ВИ пиздец какой кремень - видеть такое и так ни разу и не соблазниться.

А я залипал на талию и жопку ВИ, сцена в Пещере с раздеванием  :yeah:

#124 2021-10-22 18:19:33

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Теперь задумался, а на что у ЛЧ больший фетиш был бы: на ВИ в красном или на ВИ в белом? Красный на ВИ смотрится офигенно сам по себе, вот прям идеально красиво оттеняет его внешность и нрав. А белый - цвет клана ЛЧ и, подозреваю, ему бы доставляло отдельное удовольствие по вечерам наблюдать, как ВИ ходит по дому/комнате на постоялом дворе в одном лёгком слое белого ханьфу.
Впрочем, ничто не мешает ВИ чередовать  :lol:

#125 2021-10-22 18:20:50

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

А я залипал на талию и жопку ВИ, сцена в Пещере с раздеванием  :yeah:

Талию ВИ нужно запретить на законодательном уровне, это же фетиш всех фетишей просто.
И руки ещё, особенно когда он начинает выпендриваться и крутить флейту между пальцами~

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума