Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-10-22 12:58:07

Анон

Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Это мирный тред, созданный для обсуждения дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин". В треде ведутся дискуссии и высказываются различные мнения по канону и фанону дорамы.

Правила

Официальная версия дорамы от WeTV Россия
Дорама тв: разные версии сабов и озвучки
Основной тред по Магистру
Срачный тред по Магистру

Отредактировано (2021-10-22 13:02:13)


#3276 2021-12-15 16:55:53

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

*Мечтательно* Я бы покурил под катом неоднозначного и даже даркового ЛЧ, мне такого не хватает

Из новелльного его легче накурить )

#3277 2021-12-15 16:57:18

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Из новелльного его легче накурить )

Но я хочу только дорамного! Я извращенец, знаю  ;D

#3278 2021-12-15 16:58:52

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Что-то в нем есть такое, один анон вон на крайнем просмотре был готов упасть на колени вместе с Вэнями =D

#3279 2021-12-15 16:59:29

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Но я хочу только дорамного! Я извращенец, знаю

Чо сразу извращенец! Я тоже хочу дорамного :pink:  :please:

#3280 2021-12-15 17:00:34

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Что-то в нем есть такое, один анон вон на крайнем просмотре был готов упасть на колени вместе с Вэнями =D

Это был я  :lol:
др.анон, который тоже покурил бы дарк!ЛЧ

#3281 2021-12-15 17:01:05

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Но я хочу только дорамного! Я извращенец, знаю

Полагаю, анончик, имеем полное канонное право курить неоднозначного ЛЧ. Потому что у меня пальцев на руках и на ногах не хватит, чтобы посчитать, сколько раз он в дораме мягко говоря неоднозначный)

#3282 2021-12-15 17:03:19

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Потому что у меня пальцев на руках и на ногах не хватит, чтобы посчитать, сколько раз он в дораме мягко говоря неоднозначный)

И сколько раз в дораме мы видели и ещё увидим моменты, когда ЛЧ буквально в модусе "Если бы не моё воспитание и три тысячи правил, ты бы уже здесь не стоял") Причём по отношению к самым разным людям. Однозначно есть в нём что-то этакое, что, может, и к счастью сдерживается воспитанием дяди Жени.

Отредактировано (2021-12-15 17:03:42)

#3283 2021-12-15 17:05:05

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Это был я 

Вот мы и встретились два одиночества  :lol:

Анон пишет:

Полагаю, анончик, имеем полное канонное право курить неоднозначного ЛЧ. Потому что у меня пальцев на руках и на ногах не хватит, чтобы посчитать, сколько раз он в дораме мягко говоря неоднозначный)

Надо завести кат и дрочить обсуждать там неоднозначного ЛЧ, думаю, нас не выгонят  :lol:

#3284 2021-12-15 17:08:08

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Надо завести кат и дрочить обсуждать там неоднозначного ЛЧ, думаю, нас не выгонят

Скрытый текст

#3285 2021-12-15 17:09:07

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Чот меня заебало это "ЛЧ, который доебывался до ВИ". В дораме он не доебывался. Один раз сказал на станции и один раз они полюбовно поговорили на крыше. Все. Но нет все равно бегают с доебыванием.

на станции там справедливости ради первым в бутылку полез ВИ и он же задал повышенный тон. (ЛЧ там обтек совершенно несправедливо, зато получил важный жизненный урок).
А в целом, он не доебывался, а предлагал, уговаривал, упрашивал, пойдем будем вместе тренироваться и возвращать тебя на путь меча, я помогу, темный путь опасен для твоего здоровья. И, собственно, и ВИ прекрасно понимает и что ему предлагают, и почему, и может был бы и счастлив принять это предложение, да только не может :(

#3286 2021-12-15 17:13:19

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

И сколько раз в дораме мы видели и ещё увидим моменты, когда ЛЧ буквально в модусе "Если бы не моё воспитание и три тысячи правил, ты бы уже здесь не стоял")

Вот +++, анончик! Это просто УХ!

#3287 2021-12-15 17:14:25

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Однозначно есть в нём что-то этакое, что, может, и к счастью сдерживается воспитанием дяди Жени.

ну прямо недавний фанон про Декстера :lol:

#3288 2021-12-15 17:20:24

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

И, собственно, и ВИ прекрасно понимает и что ему предлагают, и почему, и может был бы и счастлив принять это предложение, да только не может :(

Да, и в этом как раз принципиальное отличие от новеллы, где ВИ совершенно неверно понимал мотивы ЛЧ. Да и сам ЛЧ вел себя так, что легко было ошибиться. В дораме они оба понимают друг друга, но у каждого свои проблемы и резоны.

#3289 2021-12-15 17:30:51

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Что-то в нем есть такое, один анон вон на крайнем просмотре был готов упасть на колени вместе с Вэнями =D

Даже не один, как мне кажется  :cool:

И я помню обсуждение (в этом треде или нет?) ещё эн недель назад, когда этот эпизод вспоминали и анончики такие  :yeah:

Анон пишет:

и может был бы и счастлив принять это предложение, да только не может

:sadcat:

#3290 2021-12-15 17:34:45

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

ну прямо недавний фанон про Декстера

Если собираетесь курить фаноны из вансянехейтерского, то катайтесь плиз

#3291 2021-12-15 17:36:00

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

ну прямо недавний фанон про Декстера

Не в курсе, так что точно не про него)

#3292 2021-12-15 17:37:41

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Если собираетесь курить фаноны из вансянехейтерского, то катайтесь плиз

Анон, поди подыши свежим воздухом что ли. Никто ничего подобного не курил и даже не намекал, а ты уже негативишь.

Отредактировано (2021-12-15 17:39:04)

#3293 2021-12-15 17:40:20

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

неоднозначное

#3294 2021-12-15 17:40:57

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Если собираетесь курить фаноны из вансянехейтерского, то катайтесь плиз

Анон, я на всякий случай напоминаю, что это не вансянетред, а тред дорамы. Тут можно и нужно высказывать разные мнения, обсуждать любые пейринги и курить свои фаноны.
др. анон

#3295 2021-12-15 17:47:32

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:
неоднозначное
забавные размышлизмы

#3296 2021-12-15 17:50:12

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Тут можно и нужно высказывать разные мнения, обсуждать любые пейринги и курить свои фаноны.

Ага. Меня кстати печалит, что шипперы разных пейрингов, писавшие здесь поначалу, тихо свалили и тред стал по преимуществу вансяневым и пустым . Хочется разного.  :please: Но стремно кого-нибудь задеть.

#3297 2021-12-15 17:52:44

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Ага. Меня кстати печалит, что шипперы разных пейрингов, писавшие здесь поначалу, тихо свалили и тред стал по преимуществу вансяневым и пустым . Хочется разного.  :please: Но стремно кого-нибудь задеть.

Я вот как вансянщик вообще ничего против других пейрингов не имею и не раз курил тут другие с другими анонами. Жаль, что шипперы других пейрингов просто разбежались вместо того, чтобы игнорить вечно чем-то недовольных, - в такой толпе анонов никогда не угодишь всем на 100%.

#3298 2021-12-15 17:54:49

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Меня кстати печалит, что шипперы разных пейрингов, писавшие здесь поначалу, тихо свалили и тред стал по преимуществу вансяневым и пустым.

Ну не лукавь, анон. В этом треде изначально вансяней было больше, чем других пейрингов. Шипперам других пейрингов курить здесь свое тоже никто не мешал. Я например спокойно курил не только вансяней, но и сияо. И сегодня анонов не ванчэн стриггерил, как пытались в срачном ванговать, а странные фаноны про ЛЧ, который будучи Верховным, начнёт сразу вести себя, как типичный русский депутат с ВИ в роли жены молодого депутата.

#3299 2021-12-15 17:56:46

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

в ответ на забавные размышлизмы

#3300 2021-12-15 17:59:11

Анон

Re: Тред дорамы "Неукротимый: повелитель Чэньцин"

Анон пишет:

Жаль, что шипперы других пейрингов просто разбежались вместо того, чтобы игнорить вечно чем-то недовольных, - в такой толпе анонов никогда не угодишь всем на 100%.

+1, я тоже вансянщик и мне тоже очень жаль.
Вообще, у нас тут не так много анонов, готовых придушить всех с собой не согласных. Но они активные, в мы от случая к случаю.
Я предлагаю общение на разные околодорамные темы, даже если они кому-то из нас не близки, всячески поддерживать и защищать от нападок вечно недовольных. А то тред и правда выродится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума