Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-18 11:48:26

Анон
Windows 7Chrome 40.0.2214.115

Уголок чтецов холиварки

На холиварке собралось уже довольно много чтецов, поэтому предлагаю сделать отдельную тему, где чтецы могут поделиться своим опытом, рассказать, почему вообще взялись читать труды наших поциентов или просто одиозных пейсателей, а остальные высказать своё мнение о работе чтецов.

#2 2015-03-18 12:17:51

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

передаю лучи любви чтецу 50ОС :3

#3 2015-03-18 15:45:01

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Мне очень понравился анон, который читал водолеевский фик-кроссовер Инсепшна и Бэтмэна. И гость в шарфе еще запомнился.

#4 2015-03-18 15:47:15

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

А мне нравился Слоу. Только счас он куда-то пропал, кажется :pink:

#5 2015-03-18 15:53:40

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Мне очень понравился анон, который читал водолеевский фик-кроссовер Инсепшна и Бэтмэна.

Да, жалко что его до конца так и не дочитали. Может тот чтец вернется еще.
Я даже под впечатлением нарисовал как Артур Роберту в жопу фонариком светит и давно собираюсь из неё гифку сделать.

#6 2015-03-18 15:58:14

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Я даже под впечатлением нарисовал как Артур Роберту в жопу фонариком светит и давно собираюсь из неё гифку сделать.

сделай это, анон!11
я тоже фанат того чтеца

#7 2015-03-18 16:00:51

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Чтецы, у меня ко всем важный и полезный совет, если вы ещё им не пользуетесь - разбирайте тексты в вордовских документах, там же оформляйте тегами. Просто всякое бывает, и будет обидно, если из-за случайной хуйни с интернетами или компом ваши труды исчезнут. А в ворде больше шансов всё это счастье восстановить.

#8 2015-03-18 18:03:45

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Начал понимать фикрайтеров, потому что мне все время кажется,  что мои чтения хуже, чем у других  :lol:

#9 2015-03-18 18:04:57

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

А из меня чтец вообще не получился. Только всех задолбал.  :pink:

#10 2015-03-18 18:25:12

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Начал понимать фикрайтеров, потому что мне все время кажется,  что мои чтения хуже, чем у других 

Анон пишет:

А из меня чтец вообще не получился. Только всех задолбал. 

А что вы читали?

#11 2015-03-18 18:32:52

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

А мне нравился Слоу. Только счас он куда-то пропал, кажется

Слоу это старый админ?

#12 2015-03-18 18:33:56

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Мои лучи любви - первопроходцам фикла Додо, таким, как гость в шарфе и чтец "Лесного царя" (с Имсом-лешим). Ну и Чтецу мозгоубийце, конечно.  :iloveyou:

#13 2015-03-18 21:11:40

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Лучи любви чтецу водолеевского паукана. :love:
И чтецам "Украденных мгновений", но вряд ли они тут есть.

#14 2015-03-18 23:58:53

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

А я хочу сказать читецу, что он герой.
Таку хуйню прочитать и не сбрендить

#15 2015-03-19 00:07:06

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

А расскажите анону не в теме, что за чтецы?
Я сейчас представила, что холиварня периодически устраивает литературные вечера, когда, собравшись в полумраке уютного кафе с легким сопровождением ненавязчивого джаза, аноны вслух и с выражением читают труды Водолея.

Я от такой картины как-то одновременно и похолодела, и что-то теплое внутри разлилось (возможно, внутреннее кровотечение).

#16 2015-03-19 00:09:22

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Re: Уголок чтецов холиварки

А расскажите анону не в теме, что за чтецы?

Это героические люди, анон! Они продираются сквозь тексты пациентов, как полярники сквозь стужу и мрак, и приносят в треды самое нажористое, даже с комментами...  :lol:

#17 2015-03-19 00:10:39

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Я сейчас представила, что холиварня периодически устраивает литературные вечера, когда, собравшись в полумраке уютного кафе с легким сопровождением ненавязчивого джаза, аноны вслух и с выражением читают труды Водолея.

Ты знаешь, ты почти угадал. Просто вместо кафе - форум, вместо джаза - у кого что получится, вместо вслух и с выражением - постиками и с бугагашенькой.

#18 2015-03-19 00:12:45

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

А расскажите анону не в теме, что за чтецы?

Тут на форуме даже есть раздел "Чтения". Вот там обычно чтецы и занимаются своим делом. Не только там, конечно. В теме Водолея, Лили, Галуасты и т.д. и т.п. были чтения время от времени. В теме про 50 оттенков.

#19 2015-03-19 00:37:16

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Спасибо, аноны, что просветили!  :iloveyou:

Приобщусь к трудам этих героев!

#20 2015-03-19 00:45:19

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Ты знаешь, ты почти угадал. Просто вместо кафе - форум, вместо джаза - у кого что получится, вместо вслух и с выражением - постиками и с бугагашенькой.

А мне представлялся такой камерный уютный клуб с выпивкой и чтецы на эстраде, в лицах.
А потом прыгают за кулисы и там уже ассистентка со стаканом крепкого виски. и Чтец такой прислоняется к стене, снимает парик, вытирает им пот и устало матерится шепотом, уронив микрофон на столик и ухнув виски в себя
:timid:

#21 2015-03-19 00:49:48

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

А мне представлялся такой камерный уютный клуб с выпивкой и чтецы на эстраде, в лицах.
А потом прыгают за кулисы и там уже ассистентка со стаканом крепкого виски. и Чтец такой прислоняется к стене, снимает парик, вытирает им пот и устало матерится шепотом, уронив микрофон на столик и ухнув виски в себя
1485

Оооо, сдается мне, виски необходимо пить до, чтобы процесс приносил истинное наслаждение и можно было оценить и передать все трепетные нюансы произведений...

#22 2015-03-19 00:51:48

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Оооо, сдается мне, виски необходимо пить до, чтобы процесс приносил истинное наслаждение и можно было оценить и передать все трепетные нюансы произведений...

И до, и после, и во время иногда очень хочется...

#23 2015-03-19 00:59:35

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

А мне представлялся такой камерный уютный клуб с выпивкой и чтецы на эстраде, в лицах.
А потом прыгают за кулисы и там уже ассистентка со стаканом крепкого виски. и Чтец такой прислоняется к стене, снимает парик, вытирает им пот и устало матерится шепотом, уронив микрофон на столик и ухнув виски в себя

Хы, прелесть какая)
И у каждого свой имидж! =D

#24 2015-03-19 09:27:42

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Этот анон не задумывался, но по некоторому размышлению тоже пришел к некому образу типа:

Анон пишет:

Я сейчас представила, что холиварня периодически устраивает литературные вечера, когда, собравшись в полумраке уютного кафе с легким сопровождением ненавязчивого джаза, аноны вслух и с выражением читают труды Водолея

Только у меня это все происходит дома, в каком-то особняке (в который всех привезли в закрытых дилижансах, чтоб не запомнили дорогу), вокруг сплошной 19-й век, респектабельные аноны (и каждый - в маске) потягивают что-то (сорри, анон не силен в выпивках) из бокалов, покуривают папиросы, время от времени на небольшой подиум в одном конце комнаты выходит человек в маске чтеца и читает. Иногда дворецкий приводит нового гостя, иногда горничная бесшумно приносит новой выпивки. Все окна строго занавешены, полумрак и табачный дым. Слушатели смакуют речи чтецов точно так же, как и алкоголь в бокалах, обмениваются репликами про букет, послевкусие, год урожая.

#25 2015-03-19 09:39:39

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

передаю лучи любви чтецу из темы рсии, который читал эпик оридж про Орловского! комментарии про ебанувшуюся ручечку автора, которая выдает вотэтоповороты, до сих пор в моем сердце.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума