Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-09-06 14:01:13

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Охренительно.
Новенькому практически прямым текстом сказали, что "когда я был управляющим был порядок и все правильно было, вам надо сделать так, как при мне все было". Ещё он записывает вопросы (читай претензии и доебки), которые нынешнему управляющему хочет задать  :smoke:  За-е-бись.
То есть, мы два месяца, один из которых был жарищей, отработали с новым управляющим, и все было в порядке, а теперь вдруг все не так и не то? Наш бывший управляющий отвалился ещё в мае, то есть с мая он уже у нас в магазине не был. Вы не представляете как охуенно решать рабочие вопросы и косяки в браке и недоложенном товаре без управляющего. Июньские недоложенные финтифлюшки я смотрю на вас, а ещё смотрю на бывшего упра, который этот вопрос не решил вовремя  :really:
Анон тут ещё подумал, что бывший щас может начальству сказать как у нас все "плохо" и начальство снова к нам с претензиями.
Ну, будем следить за ситуацией.

#152 2022-09-07 13:39:05

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Короче. Наш бывший упр, похоже, стал жутко важной птицей. Он теперь и за управляющего в другом магазине, и на складе, и сотрудников в новый магаз ищет. Неудивительно, что он так раскомандовался. Логика там ещё такая: я так делал и вы должны так же. Занимался он фигульками, значит, и наш нынешний управляющий ими должен заниматься. То, что управляющий лучше разбирается в финтифлюшках, а другой человек в этих фигульках, не важно. Анон офигевает. А ещё офигеваю ещё и от того, что всякие претензии посыпались вот только сейчас, словно мы сезон просрали.

#153 2022-09-13 09:23:15

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Даааа  :smoke:
Посмотрели компы тут. Их стало мало, а те, что есть, ещё и подорожали. И с рассрочкой жопа, на то, что надо ее тупо нет. Анон посчитал и даже со следующей зарплатой ему не хватит, учитывая, что мне ещё жить надо на что-то. И вопрос, что вообще к тому времени останется  :smoke:
Теперь есть два варианта: брать кредит или просить знакомого собрать более-менее вменяемый вариант. Даже, блин, и не знаю.
Но точно хочу комп к отпуску приобрести уже.

#154 2022-09-14 13:08:57

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Кажется, чем больше расширяется бизнес, тем ленивее и жаднее становится его владелец. Теперь нам в некоторые дни надо приходить на час раньше, встречать водителя с товаром. При этом начальник все также будет возить перемещение в эти дни  :really:   Когда работают двое один приходит и уходит на час раньше. Ну, допустим, ок. Проблема, когда по одному работаем. Теперь надо все расписание перекраивать, плюс ещё и сб и вс должны двое выходить. Но вот когда анон уйдет в отпуск, придется кому-то выходить доп сменой. Начальник сказал что-то в стиле "ну разок можно же и раньше придти", типа вместо 12 часов отработать все 13  :heh: Оплатить этот час неа, нифига. Поэтому будем выходить по двое, пусть двоим смену оплачивает, если не хочет одному поднять. Охренеть блин. Вот после такого хочется другое место искать. Может и правда посмотреть что-нибудь.
Я сейчас уже не уверен, что можно будет перевестись в октябре, что-то на этом фоне тишина полная. Да уж.

#155 2022-09-19 12:05:13

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Да заебали уже с этой пылью  :facepalm: Протираем мы ее, протираем. Вечером на два раза протёрли, а утром она снова там  :facepalm: Утром протёрли, а вечером уже все в ней. И раньше никого ничего не смущало, когда влажная уборка два раза в неделю была, а в остальные дни веником проходили. Ни в одном другом магазине нет такого.
Планирую поинтересоваться у начальства на счёт перевода. Мне надо уже определиться точно. Если нет, то в отпуске буду прям конкретно искать другие места, если да, то посмотрю что есть, если будет что-то хорошее, рассмотрю подробнее. Анона всё-таки задолбало поздно приходить домой, идти по немного стремной дороге, скачущий график и выполнение обязанностей, которые за аноном не числятся. Там куда хочу перевестись все четко с графиком и домой буду приходить на 1,5 часа раньше, да и до дома всего-то 5-10 минут пешком.
А ещё думаю, чтобы отдать одну смену, а самому отдохнуть. Заколебало по три дня работать, анон устраивался на график 2/2. Да, зарплата меньше будет, но анону как-то плевать немного. Тем более тут с давлением что-то неоч твориться стало, всегда все нормально было, а тут уже три дня голова кружится немного. Померили давление, ну, не норма, не писецписец, но и нехорошо.
Хочу в отпуск уже.

#156 2022-09-19 16:09:30

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Я блин больше не могу  :facepalm:  Как можно через жопу составлять расписание. Пиздец какой-то  :facepalm:
Управляющий тоже решил в отпуск после анона уйти и выкатил расписание с 2/1. Мы, блин, по средам по двое выходим, а в другие дни по одному. Но нет, в пару других дней стоит двое. Так сложно поставить нам 2/2, а в среду кто-нибудь дополнительно вышел бы и все. Главное в мой отпуск все стоит как надо, а потом через жопу.
Пиздец, нахер их всех, заебали уже. Анон написал про 2/2, нихуя не поняли.
Окей. Пока писал, расписание поменяли, видать дошло, что анон хотел сказать. Стало чуть лучше. Но меня все равно задолбали скачки расписания. А, ну и это ещё не окончательно, как начальство одобрит, так и будет.  :bull:
Хочу стабильности.

#157 2022-09-23 14:49:28

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Сижу скучаю на работе. Уже успел целый фильм посмотреть. Скажу только, что с шутками в четвертом Торе перегнули, в какой-то момент стало казаться, что смотришь пародию на Марвел. Из-за этого конец уже не так воспринимался.
Недавно спрашивал у начальства про перевод. Всё-таки да, конец октября, начало ноября можно будет. Начальство сразу сказало про зарплату, что в сезонные месяцы там зарплата поменьше, чем у нас будет. Ну и как бы, этот анон в курсе, но при этом и упахиваться с ненормальным графиком там не надо. Анон согласен получить меньше, но при этом не чувствовать себя абсолютно выжатым физически и эмоционально. Мне вполне нравится, как бы я не ворчал, работать с теми с кем сейчас работаю, но. Но как только думаю про постоянные скачки и смещения графика, как прихожу домой, а все уже спят или ложатся, и нет не хочу так. Недавно пришел домой на час раньше, а уже смог с семьёй пообщаться и чувство, что вечер дома провел, а не пришел, перекусил, помылся и в кроватку. А в новом месте до дома ещё быстрее идти и дорога не такая стремная всё-таки.
Так что, похоже, активные поиск работы пока откладывается.

#158 2022-09-23 21:45:45

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Просто, чтобы оценить масштабы. Успел посмотреть на работе, с перерывами на покупателей, не только четвертого Тора, но ещё и заценить три серии Дома Дракона. Книги не читал и тут как-то не особо понимаю кто кому куда и кем и как приходится. В Игре престолов как сразу разобрался что как. Ну по крайней мере, тут для меня будет сюрпризом чья-нибудь смерть. Мужика отдавшего свою дочь за короля невзлюбил сразу, а вот чернокожие ребята нормально зашли, никакого wtf момента не было. Будет ещё одна одиночная смена продолжу смотреть.
Самое главное. Завтра заставить себя прибраться в комнате, переставить все и перебрать кучу вещей. И освободить место на столе. И сам стол, возможно, передвинуть. Хотел себе полки делать в комнате, пока откладывается, все-равно нынешний шкаф некуда ставить, будем работать с тем, что есть. Главное сделать завтра, это прям как ступенька левелапа будет. Выполнять большое запланированное.

#159 2022-10-31 13:08:42

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Думал вернуться весь такой весёлый, не вышло.
Обещанного перевода в другое место не будет, решили пока притормозить, поэтому место не освободится. Обидно было до слез. Поначалу анон полыхал и материл начальство. Потом как-то немного успокоился.  Сегодня вообще у анона полный дзен.
Просто, если бы знал, что не выгорит, то поискал бы работу во время отпуска. Хотя, когда успокоился, стал думать почему меня так колбасит. Точно сказать не могу. Могу сказать, что бесят скачки в расписании и приходить домой полодиннадцотого. С другой стороны, есть плюс, можно меняться на какие-то нужные дни. Ещё тут анону рассказали про девушку со второго этажа, которая ездит на другой конец города, там реально анон ездил 50 минут, а она ещё и с пересадками часто едет, потому что транспорта нет. Так что у анона ещё не так плохо.
Вообще, подозреваю, что мои недовольства растут оттуда же откуда паника при общении и устройстве на работу. Сейчас анон уже нормально может разговаривать с людьми, редко бывает стесняюсь и не могу послать, когда реально надо. Похоже надо теперь отращивать здоровый похуизм, чтобы не бомбить от расписания и времени. Если честно, то расписание ну, не настолько уж ужасно, чтобы меня настолько колбасило.
На самой работе тоже есть свои плюсы. Анон вон успел Кольца власти посмотреть, потом Дом дракона, лучи любви треду престолов, самый накуренный тред  =D Смотрю теперь Хало, который Halo. Думал будет хуже, но оно ниче так, хотя понимаю почему фанаты бомбили. Но, вроде, создатели честно говорили, что снимают свой фанфик. Жирный минус для анона был это показали лицо Джона, понимаю чувства и всякое такое, но могли бы и выкрутиться как-нибудь. С самой вселенной знаком только по просмотру прохождений игр, роликов про лор, наверное поэтому мне было норм  ;D Даже девочка не бесила, не понравился сам заезженный штамп про плохое правительство, а девочка норм.
Ещё анон, наконец, купил себе комп. Не слишком навороченный, но для Геншина как раз. Ура, дополз в сюжетке до момента, когда могу участвовать в ивентах. Жду Торта, мой гарант и 60 открученых круток ждут, потом посмотрим. Либо копить, либо крутить на все деньги и пусть падают наугад  :lol:

#160 2022-11-15 09:47:58

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Это почему анон так нервничал, психовал и злился? Магния мне не хватало. Снова начал пить и стал спокойнее. Чудеса.
Сижу вот, думаю. Убрать одну смену или нет? С одной стороны деньги, с другой хочется два выходных, а не один. И с мелким можно посидеть будет, никто волноваться не будет. Деньги, конечно, хорошо, но если буду покупать меньше вкусняшек, то там неплохая такая экономия выйдет, можно и сменой пожертвовать.
По выходным играю, перешёл из гордых фритуплеев в не менее гордого покупателя луны, в будущем, возможно и БП  :lol: Ещё одна из причин, почему хочу выходной, допройти сюжетку уже наконец.
А по поводу вкусняшек, ну реально, я их много слишком покупаю. Даже отжрался так нормально, блин. А когда посмотрел, сколько тратится на все это прифигел. Так что завязываем с конфетами, булочками и чипсами. И деньги экономим (на луну и БП ага) и худеем. И анону было бы плевать на вес, если бы мне это неудобства не доставляло. А с потраченного на вкусняшки хватило бы и на в игре купить и ещё осталось бы. Охрененные масштабы трат.
Подумаю ещё над сменой.

#161 2022-12-31 18:55:30

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow: :rainbow:

#162 2022-12-31 20:34:12

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну что же...
В новом году этот анон начнет работу на новом месте. Перевод всё-таки состоялся. По другим причинам, но состоялся. Анон сомневался, считал плюсы и минусы обоих мест. Но на новом месте для анона оказалось комфортнее в плане времени работы, условий и зарплаты. Сначала думал, что сидеть и смотреть сериалы неплохо, ну да, неплохо, но анон в какой-то момент устал даже от этого. Мне всегда было проще, рано уйти, сделать дела или отработать, а потом спокойно отдыхать. И да, есть всё-таки огромная разница в том, когда приходишь домой.
Когда узнал, что нужен продавец на то самое место, анон уже смирился с текущим положением дел. А потом зашёл туда, заговорили про мой перевод, и тут заходит наш начальник  =D Ну у него и спросили сразу, чтобы меня перевести. Начальник сказал окей, сказал выйти на смену сюда, посмотреть как тут. Анон вышел посмотрел, послушал и решил, что хочет перевод. Опасался реакции управляющего, но все прошло нормально (начальник сам все сообщил), на мое место даже быстро нашли человека, и это хорошо, потому что мне хотелось уже в новом году начать на новом месте.
Боялся, что все отменится, как уже было, но все уже точно утвердили. :newyear: 
Анон встречает уже второй Новый год на этой работе. Были моменты когда хотелось все бросить, когда дико бесил график и время, было недовольство некоторыми моментами у управляющего. Но анон рад, что не пошел на поводу у эмоций, потому что были и хорошие, приятные моменты. Анон пережил сезон, побыл старшим продавцом для новичка, делился мудростью :lol: , встречал интересных людей, купил комп. Посмотрим, что ждёт этого анона в следующем году  :yolka:

#163 2023-01-03 14:45:53

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Да вашу ж маму.
Бегал сегодня с горящей от негодования жопой. Написал управляющий с прошлого места, мол начальник сказал выйди 5-6 сюда, я болею. А ничего, что у меня рабочие дни уже стоят на 4, 7,8,9? Мне что без выходных выходить? И главное у меня нифига не поинтересовался, а могу ли я вообще. Связался с начальством, оно сказало решайте вопрос между собой, сказал бывшему, что я вообще-то уехать планировал. Максимум смогу выйти 5 до восьми. И то блин один выходной получается, а я хотел с домашними потусить. В другом магазине тоже не могут, там управляющий тоже внезапно болеет. Честно говоря, внезапная болезнь бывшего меня заставляет коситься. У него изначально вся неделя, кроме 6, была выходная, работали мы с Я. Потом, с моим уходом, все поменялось и  работать он должен был 5,6. А теперь вдруг болеет. Если не ушел на больничный, то... Анон уже настроился на эти два выходных, а тут. И, зараза, даже не спросил мое мнение :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума