Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-10-19 10:46:29

Анон

Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Я тот анон из работотреда со складом и вчерашним уходом с работы, где начальник запретил включать кондиционецы, после первого дня. Буду тут сливать, высказывать впечатления от поисков, а потом, надеюсь, и от самой работы. Будет и нытье, куда уж без него. А еще возможны попытки в левелап. Правда для левелапа анону сначала надо устроиться на работу и купить комп. Как-то так.
Вообще анон никогда не вел никаких блогов, соцсетей и прочего. И нет анон не 100 летний старичок, просто так получилось.
Если долго нет новостей, то анон либо занят работой или поисками, либо слишком переживает и беспокоится из-за работы, либо в жизни все скучно и ничего нового.

#2 2021-10-19 11:04:02

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон звонил еще по вакансиям (с каждым разом это дается анону с все меньшим и меньшим волнением), договорился на встречу по одной, сначала, правда, надо будет еще раз созвониться и точное время утвердить. Анон рад, что не стал сегодня сидеть и нифига не делать, а мог бы.
Еще проблема есть с мамой. Ей надо чтобы анон вотпрямщас уже работал, неважно где и как и в каких условиях. Она прямо не сказала, но анон видит, что расстроена из-за ухода анона с прошлого места. И когда анон с ней разговаривал, сказал между делом про намечающуюся встречу, она видимо услышала по голосу, что настроение приподнятое у анона и говорит чтобы не радовался анон раньше времени, а то вечно ты радуешься, а потом не выходит. С одной стороны ну да раньше времени радоваться не стоит, но анон и не считает, что все, уже взяли на работу, и я волнуюсь как все пройдет. С другой стороны, анон не может не радоваться даже такой мелочи как звонок по вакансиям, потому что для анона это тяжело и очень волнительно, хотя во время самих разговоров анон перестает так трястись. Ну и если анон не будет радоваться хотя бы маленьким мелочам, останется только сдохнуть.

#3 2021-10-19 12:05:21

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анончик, радоваться нормально! Может быть, тебе сказать маме, что ты радуешься не работе, а тому, что у тебя получилось назначить еще одну встречу, значит, со следующей будет легче, если что?
Твоя мама не права, что так тебя одергивает. Это обесценивание, как по мне. Не расстраивайся, даже маленький повод для радости - это хорошо.

#4 2021-10-19 12:34:31

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Может быть, тебе сказать маме, что ты радуешься не работе, а тому, что у тебя получилось назначить еще одну встречу, значит, со следующей будет легче, если что?

Я сам радуюсь больше тому, что позвонил, договорился, а не сидел ничего не делая. Маме стараюсь это говорить, но, я думаю, ей сложно понять и поверить в то что у анона могут быть проблемы в психологическом? плане, что можно вот так волноваться из-за всяких казалось бы мелочей. По анону, пока сам не скажет, а я не говорю, не особо поймешь, что есть проблемы или что-то случилось. Поэтому думаю у мамы всегда было впечатление что все у меня зашибись.

#5 2021-10-19 12:42:32

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Поэтому думаю у мамы всегда было впечатление что все у меня зашибись.

ой, анончик, я тебя понимаю. у меня с мамой такое же. и я стараюсь не говорить про проблемы, не люблю их обсуждать. но если говорить, то это должно помочь тебе сблизиться с мамой и, возможно, она станет правильнее считывать твои эмоции.
в любом случае ты молодец.

#6 2021-10-19 20:41:29

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Да меня тут дошло, что если анона возьмут в новую работу, то стажировка будет в месте, где анон и часть семьи постоянные клиенты. Зато в минутах хотьбы от дома. Само место работы будет тоже в 20-30минутах хотьбы. Для меня однозначно приятнее полчаса пройтись, чем ехать вечером в транспорте.
Анон, когда ехал с прошлого места вечером, испытывал странные чувства. Сел в транспорт в приподнятом настроении, но пока ехал все стало как-то грустно, такое ощущение, что ни у анона ни у всех кто со мной ехал нет будущего, все бесполезно и не имеет смысла. Зато когда шел от остановки домой, несмотря на дикую усталось, стало лучше, именно от прогулки, от воздуха, даже прохожие настроение поднимали. Короче, транспорт на анона навевает тоску, но спасает ХОТЬБА!!!
Поскорее бы уже решился вопрос с новым местом.

#7 2021-10-19 20:43:22

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Зато в минутах хотьбы от дома. Само место работы будет тоже в 20-30минутах хотьбы.

это большой плюс, анончик! хорошо, если тебя туда возьмут и там будет хорошо!

#8 2021-10-20 12:10:03

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон утвердил дату и время собеседования. Сегодня можно выдохнуть и заняться другими делами. А то анон заметил за собой такую фигню, что зацикливается на всех этих поисках, собеседованиях и перестает не то что дела по дому делать, я банально ни книжку, ни фики, ни ютубчик какой посмотреть не смотрю/читаю, то есть даже то что у анона идет в категории развлекалово не вызывает желания. Хотя, конкретно сейчас уже начинает отпускать понемногу. Привыкаю?
Еще начал смотреть один канал на тему психологии и там много видео о именно всякой тревожности, волнении и подобных состояниях. Анон до этого много всего на тему психологии смотрел, но оно как-то не особо помогало, ну, то есть мне рассказали что и как происходит и вроде как рассказали как с этим по идее надо справляться, но все было в теории. А сейчас человек прямо конкретно объясняет почему и как и показывает и объясняет способы или упражнения как с этим справиться. Как можно дышать или какую позу принять чтоб отпустило. Анон кое-что пробовал делать и мне помогало при сильном волнении. А то были вечера, когда ложишься спать и чувствуешь как сердце колотится, так быстро и тяжело, и руки ноги дрожжат. И вроде мозгами понимаешь, что ну нет повода так нервничать, что все эти встречи/собеседования не стоят таких нервов, но не можешь себя контролировать. Сейчас делаю упражнения и понемногу отпускает, в последнее время уже не так сильно волнуюсь. Впервые мне помогли советы с ютуба.

#9 2021-10-20 14:12:29

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Кошка сегодня от меня не отлипает. Куда я туда и она. Она в дни, когда я дома весь день, если я долго в дугой комнате нахожусь, приходит и мякает жалобно-вопросительно или из душа сидит ждет под дверью (я теперь двери тихонечко открываю, чтобы кое-кому пушистому по носу не заехать). Стоит присесть, все, комок шерсти телепортнулся на ручки и ми-ми-ми мур-мур-мур.
А в дни, когда анон с поисками работы бегал из дома на весь день, меня встречали громким мяу, стоило в комнату зайти. Это при том, что в квартире так-то дофига еще народа обитает, но ни к кому она не идет. Эта пушистая жопа еще если видит, что я на нее смотрю, начинает либо разговаривать мау-мяу, либо куваркаться на диване типа «смотри как я могу и пузиком кверху, и лапки вытянуть, и смотри как я еще умею валяться на диване».
Интересно, когда анон устроится на работу и его долго дома не будет, кошка привыкнет и успокоится или нет?

#10 2021-10-20 16:47:55

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Какая у тебя милая кошка, анончик.
Покупай ей вкусняшки с зарплаты, чтобы не обижалась, что ты уходишь))

#11 2021-10-20 17:57:52

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анончик, а что это за канал? Я тоже тревожный анон, ходил даже к психотерапевту, но как-то без толку деньги слил и все.

#12 2021-10-20 18:17:51

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Какая у тебя милая кошка, анончик.
Покупай ей вкусняшки с зарплаты, чтобы не обижалась, что ты уходишь))

Кошка будет залюблена и откормлена самым лучшим, что анон сможет найти)

Анончик, а что это за канал?

Канал английский Therapy in Nutshell. Я конечно не все посмотрел, но те видео что смотрел помогли.

#13 2021-10-20 18:22:17

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Спасибо, анон, пойду припаду.

#14 2021-10-21 12:08:55

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

За ночь выпал снег, много, чуть-чуть подтаял и теперь дойти до любого места это квест «а если я наступлю вот сюююда, провалюсь по колено в лужу или там все-таки так неглубоко как кажется».
Еще анон в начале прошлой недели ходил до фикспрайса, что подальше от дома и видел там наклейки с котоединорогами, всю неделю их вспоминал. Рядом с домом таких нет (но я не удержался и купил с новогодними котами). Сегодня преодолев лень, очень не хотелось идти мерить глубину луж, дошел таки до нужного фикспрайса, но таких наклеек уже ее было, были те, что анон уже купил. Взял пару тетрадей, на одной даже есть котик-пират. Почему у этих фикспрайсов вечно есть разница в товарах, у меня в шаговой доступности целых три магазина, я не могу все их мониторить  ;D
Выпавший снег хорошо так приложил деревья в округе, куча сломанных и перекрывающих дороги. И красиво и страшно. Кошка похоже почуяла изменения в погоде и сегодня весь день проверяет мебель, да и всю квартиру, на прочность. Только и слышно тыгыдым-тыгыдым бац-брямс.

#15 2021-10-21 22:58:40

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Начал читать Усмирителя душ, который на англ. почему-то Guardian.
Вот с названиями, именами и прочими переводами манги/аниме проблем не было, и на русском и на английском все сходилось. С китайским у анона не выходит. Когда-то давно анон ознакомился, краткий пересказ и вики, с Магистром и сунулся в англофики. Дошел до Ruohan'а, подумал причем тут властелин колец и стоит ли ждать хоббитов (потом анон допер что есть разница в написании), потом ушел читать на русском и долго не мог сообразить куда делся этот самый Ruohan. С многими другими именами/названиями такая же фигня. Не спрашивайте почему, анон сам удивляется как так.
Ну так вот Усмиритель душ. Китайская цензура велика и могуча, что я могу сказать, анон прямо смотрел и сейчас читает разные произведения. Может дальше разница не так будет чувствоваться, но сейчас эта разница это даже не смена мифологии? на инопланетян, а скорее дух, чтоли, произведения, такие общие ощущения от того, что смотрел и того, что читаю. В моментах с толстым черным котом вспомнил Бегемота из Мастера и Маргариты. Описания волнения Го Чанчэна прямо пробудили воспоминания, анон еще в начале чтения и про умственные способности малыша Го подробностей не знаю, но зато анон вспомнил школьные годы. Когда от волнения или просто не мог связно говорить или все вылетало из головы и в итоге ты либо дурак, либо лентяй, который не желает ничего учить. Хотя, анону повезло и он вывез себя на письменных контрольных и даже считался вполне умным и способным (кроме математики, ее анон тупо под егэ натаскал и все, до сих пор помню, как ездил в будущий вуз к репетитору и как меня каждую поездку колотило от волнения брррр).
Хотел бы еще поныть об одной большой проблеме в семье, но там такой слишком, наверное, личный пиздец. Хотя, до анона недавно дошло, что сам анон по сути от этого пиздеца свободен и самая проблемная проблема для меня конкретно сейчас это устроиться на стабильную работу и регулярно получать зарплату. Но анон знает масштаб проблемы остальных членов семьи и не может не переживать.

#16 2021-10-22 09:53:55

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ура новостям о работе!
Сходил анон на встречу, заодно посмотрел будущее место работы. Вполне удобный и уютненький зал, это совершенно точно не три зала с очень фиговой, просматриваемостью. Поговорил с начальником вполне хорошо. Человек все про условия рассказал, про зарплату подробно объяснил, что из чего и когда берется. График все-таки 2/2, анон думал 4/2, но нет, еще можно если надо меняться днями, анон надеется, что таких, активно желающих без достаточно важной причины, меняться днями не будет. Сразу, кстати за это плюс, предупредил, что иногда, не чаще раза в месяц, могут перекинуть на смену в другое место, но только если там совсем никого не хватает. А не хватать может только из-за болезни, сотрудники у него все набраны, нет нехватки в людях. По разговору анон тоже почуял, что человек не берет первого встречного желающего. У анона есть плюсик, анон разбирается в теме, которую планируют развивать.
Ну и здесь, как в прошлый раз пара дней пробных, потом ужу официально все. Но для меня лично уже положительный знак, что эти пробные дни оплачиваются в любом случае, даже если человек отказывается и уходит. В прошлом месте дней пробных было больше и если ты уходил после них, то хрен тебе, а не хоть какая-то оплата отпаханных дней. Может там на вот таких и выезжают.
Анон, конечно, рад и очень хочет, чтобы все получилось и сложилось. Тут и к дому близко, и график хороший, и зарплата норм (за смены платят даже побольше чем анон изначально рассчитывал), а еще тут никаких личных продаж.

#17 2021-10-22 17:13:34

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ютуб подкинул видео с названием «40 часовая рабочая неделя убивает вашу продуктивность». Захотелось зайти в комментарии и послать автора нахер. Ненавижу вот таких умников и советников. Они все не понимают, что большинство людей просто не может работать на другой работе, а еще есть банально те, кому нравится так работать (знаю лично таких, есть возможность уйти на более гибкие графики и меньшее число рабочих часов, с сохранением зарплаты, но они не хотят).
Ну и разумеется сам автор ролика зарабатывает своими видео и открыл свою компанию, где радуга и пони в шоколаде. И вообще за последний год все перешли на работу из дома и все прекрасно. Про убитых вусмерть врачей, которых много где не хватает, промолчим, про кучу других работ, куда никто не рвется, но без них вот такие умники ее смогли бы снимать свои видео из уютненького дома, тоже помолчим. И ни слова о том, что не станет компания нанимать в два раза больше работников на меньшее число рабочих часов и платить им всем те же деньги, что и при более длинных сменах.
Сам анон работал меньше восьми часов в день, пять дней в неделю и нифига моя продуктивность не повысилась. Анон наоборот умудрился просрать кучу времени вникуда.

#18 2021-10-22 21:23:21

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон, конечно, крестный, но совсем не фея. И сделать мелкому костюм за день не смогу, даже при моих обширных талантах сделать красиво из говна и палок. Пришлось волшебными пинками выпроваживать гордых родителей в город на поиски бюджетного варианта костюма, ну или его деталей. Детали нашли, но не все. Завтра придется колдовать над последней частью, по крайней мере где-то 1/4 детали я уже знаю из чего делать, остальное надо додумать. Ну, хотя бы у ребенка в эти выходные будет праздник.

#19 2021-10-23 21:19:41

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Как заставить себя ложиться спать в нужное время?
Анон с детства тянет до последнего, потому что «если я не спал, то следуюший день еще не наступил», и пофиг, что время уже три ночи, а вставать в восемь. Особенно такая фишка вылазит, когда на следующий день что-то из-за чего анон волнуется и переживает или даже просто какие-то важные дела. Типа, чем дольше я не засыпаю, тем дольше длится сегодня. И это точно еще со школьных времен пошло. Иногда период все хорошо, сплю нормально, а иногда начинается вот такая фигня. Знаешь, что надо спать, но тянешь и тянешь до последнего. С работой такое не прокатит, нужно высыпаться будет нормально.
Еще мозг пытался сегодня метаться между «хочу уже на работу нормально ходить» и между «аааа целый день вне дома на работе торчать». Отвлекал себя фиками, уборкой, чтением. При этом я точно знаю, что сидение дома как-то притупляет меня, нет желания что-либо делать из хобби, все интересы пропадают, делаешь только дела по дому (уборка, готовка и т п) и то, только потому что не хочется совсем уж на шее семьи сидеть, а свои интересы неинтересны. Но вот когда есть работа, анон может быть не слишком ей доволен, может про нее поныть, но зато сразу столько активности и желания и то и это и еще вот этим заняться появляется, еще и умудряешься все это успевать. Сразу как-то жить начинаешь.

#20 2021-10-25 12:50:53

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну что. Анон договорился, когда начинается работа. Правда, пока пара дней на посмотреть на меня и мне посмотреть что как. Анону, в принципе, помешать может только какой-нибудь внезапно вылезший пиздец-звиздец. Главное чтобы анон там подошел/понравился.
Меня, конечно, иногда еще мотает по всяким настроениям. Типа, «целый день на работе», «будут дни, когда домой после 22 буду приходить, и ничего уже не поделать будет», «а когда у всех в семье выходные (привет НГ) я буду на работе» и прочая-прочая. Напоминаю себе, что постоянно проводить выходные вместе со всеми меня заколебает, мне нужно отдыхать ото всех, а плавающими как раз большую часть анон будет один, после десяти 2 максимум 4 дня в неделю домой приходить, ну а празничные выходные, ну а чо они, я все равно до этого в эти дни тупил и нифига полезного выхлопа не было. А еще в семье есть минимум один человек, который и в обычные выходные и в праздничные часто на работу выходит, а кое-кто обычно из дома работает, так что мне как-то нет повода ныть на эту тему. Вообще анон, кажется, беспокоится и обмусоливает какие-то не стоящие этого вещи, но остановиться сложно.
Вчера читал и смотрел про влияние еды на депрессию и тревожность, давно пытаюсь наладить нормальное питание (с моей паникой и тревогой, когда есть не можешь, это сложно), теперь еще один повод есть. Еще смотрел про продуктивность и, наконец-то, мне не втирали про важность найти идеальную работу и прочее, речь больше шла о важности и умении переключаться с работы на отдых. Что должны быть какие-нибудь ритуалы или дела дающие сигнал организму, что работа все и сейчас ты отдыхаешь. Анон еще тогда подумал, что неосознанно создавал для себя вот такие ритуалы перехода от работы к дому и отдыху и определенные действия перед сном (хотя я не всегда сразу засыпаю, чаще просто лежу или слушаю/читаю в телефоне). Ну и про важность сна везде уже говорят. Анон после семи часов сна вполне бодрый днем ходит, но когда никуда ненадо могу проваляться ооочеень долго, при этом даже уже и спать не хочется (лень?).
Сейчас анону надо устроиться уже на работу, разобраться с едой и не продолбать нормальный сон. Более материальные вещи будут ждать зарплат.
Поскорее бы уже отработать дни и уже точно знать что с работой.
Шел мимо садика и потом посмотрел вакансии воспитателей и помощников воспитателей и нянечек в детсадах. Охренел от зарплат, за столько обязанностей, такую ответственность (дети же) такие зарплаты.

#21 2021-10-25 16:34:01

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Почему у этих фикспрайсов вечно есть разница в товарах, у меня в шаговой доступности целых три магазина, я не могу все их мониторить 

анон, а ты через сайт не пробовал мониторить?
https://fix-price.ru/

Анон пишет:

Ютуб подкинул видео с названием «40 часовая рабочая неделя убивает вашу продуктивность». Захотелось зайти в комментарии и послать автора нахер.

анон, ты зря так. это просто не для всех профессий работает.


Я рад, что у тебя все получилось с работой :)

Анон пишет:

Как заставить себя ложиться спать в нужное время?

Я ложусь по будильнику. Это тяжело, но вроде начинаю привыкать. Был опыт, неоднократно я срывался. Сейчас начал вставать раньше (около 5 утра). День СИЛЬНО удлиннился, хотя ложусь я тоже раньше. С утра намного больше успеваю, совсем другое настроение, нежели вечером. Теперь я хочу сам ложиться пораньше, чтобы скорее встать полным сил.

Анон пишет:

(хотя я не всегда сразу засыпаю, чаще просто лежу или слушаю/читаю в телефоне)

когда я стал убирать телефон на стол и ложиться спать, быстро стал засыпать сразу. а чтобы не мучиться мыслями о завтрашнем дне, я придумываю сюжеты для фикла)))

ты молодец, анончик! расскажи потом, как с работой вышло!

#22 2021-10-25 17:09:26

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

анон, а ты через сайт не пробовал мониторить?

Сайт просматриваю, но я еще люблю лично пощупать и посмотреть)

анон, ты зря так. это просто не для всех профессий работает

Да я знаю, но видимо в тот момент анона было легко выбесить. К авторам я со своими личными недовольствами не хожу.

Я рад, что у тебя все получилось с работой :)

Спасибо. Анон еще не окончательно принят, но надеется, что все пройдет хорошо)

Я ложусь по будильнику. Это тяжело, но вроде начинаю привыкать. Был опыт, неоднократно я срывался. Сейчас начал вставать раньше (около 5 утра). День СИЛЬНО удлиннился, хотя ложусь я тоже раньше. С утра намного больше успеваю, совсем другое настроение, нежели вечером. Теперь я хочу сам ложиться пораньше, чтобы скорее встать полным сил.

В идеале тоже хочется рано вставать. Про длинный день это да, когда встаю рано, день все длится и длится, вроде уже давно встал, успел дела какие сделать, а времени еще не так много. Хорошие дни выходят.
Именно засыпаю я быстро, но уже писал, что есть проблема с этаким откладыванием завтрашнего дня. Стараюсь устанавливать время до которого точно нужно лечь спать и постепенно сдвигать его. Ну и спать часов 7 точно.

расскажи потом, как с работой вышло

Буду рассказывать)

#23 2021-10-26 19:24:23

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон вернулся с работы. Устал, к вечеру разболелась голова, но это скорее с непривычки. Желания убежать с криками нет. Анон даже с кассой сегодня поработал, пока реакция «аааааааа!», но тут только практика и практика. По товару консультировал и подсказывал, товар принимать помогал. И без дела весь день не сидел, и перерывы тоже были.
Все сотрудники вполне бодренькие и веселенькие. На чай перерывы делают, телефоны с собой даже носили, когда разговаривать надо просто отходили к складу от камер подальше и все. Анон, конечно, работать будет в другом магазине, он тоже близко к дому (20—30мин пешком) и график там свой, надеюсь, что и люди там нормальные. Завтра еще день, после уже решится конкретнее. А потом еще, наверное доучиться всякому надо будет, не знаю только в каком магазине. Мне бы хотелось, наверное, в том, где сам буду работать, чтобы сразу и в товарах, складе ориентироваться и прочих местных мелочах.
Рядом еще были маленькие отделы суши и для телефонов чехлы и там практически все время никого нет. Анон подумал, что весь день тупить в телефон все-таки не смог бы, еще и со сменой дольше, чем где я сейчас.
Посмотрим че как завтра будет.

#24 2021-10-26 21:34:49

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Когда болела голова к вечеру, стало немного подташнивать, особенно, когда подходили покупатели любящие покурить. Дома выпил таблетку, голова прошла. Поел, поболтал с семьей из тех, что дома, умылся, переоделся, лег отдыхать и чувствую немного мутит. Усталость? Нервы? Но сейчас анон на удивление спокоен, никакой тревоги и паники. Мне завтра надо хорошо себя чувствовать.

#25 2021-10-27 09:55:25

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анону с утра было фиговато, но анон собрался в кучку и пошел работать. До обеда вроде разгулялся немного и стало лучше. Все скорее всего из-за нервов, по утрам анон есть не может, но зато на работе ем и дома уже вечером. Хотя мне казалось что я подуспокоился уже.
Этой ночью колбасило дрожь и тошнота, но  мыслей никаких панических не было, отвращения от работы тоже.
Анону хочется уже все выучить и освоить, чтобы уже не заморачиваясь начать работать. Сегодня работаю с кассой, так бысторо как у остальных у меня, конечно, не получается, но, вроде, и не сильно торможу. Пугают деньги, правильно пересчитать сдачу, правильно пробить сам товар, волнуюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума