Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-06-26 16:37:17

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анона ждут охуенные пляски с графиком  :facepalm: Один ставит смену там, второй переделывает. Анон им намекает, что до тех чисел ещё дожить надо и там все равно надо будет под оставшихся все заново переделать. Кое-кто немного подбешивать стал. Я понимаю желание сохранить побольше смен и побольше одинарных, но. Но другим тоже хочется одинарных и не сильно хочется работать 1/1/1 или ещё как-нибудь хитроебисто. И пишут мне. Нет, чтобы созвониться с тем челом и все обсудить. Хочется уже сказать да заебали вы меня, и расписание нам все-равно надо будет капитально переделывать  :fuuu: А ещё, пока что по старому у анона нифига не будет одиночных смен, что тоже такое себе.

#127 2022-06-27 10:37:04

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

:bull:  :bull:  :bull:
Смотрел с утра расписание, а у меня там смена стоит, где не должна. Там не только мой выходной по графику (если уж мы так его придерживаемся), но и анон менялся сменами, чтобы вышло три выходных под Дни Рождения близких. Спросил одного человека, не он ставил. Остаётся другой. И да, это он. У анона пригорело сегодня, прям день толком не успел начаться. Я знаю, что этот человек не хочет работать со вторым, но и я постоянно брать/переносить смены, чтобы они не пересекались не могу. Отдал этот день второму, он готов поработать с тем, с кем отношения не очень.
Анон вообще слабо представляет как человек, которому нужен четко 2/2, а если он меняется, то может выйти только в определенный день, будет работать в предполагаемый в будущем кубик-рубик. Или на правах управляющего будет ставить себе удобные/нужные дни, а остальным вокруг плясать? Анон и сейчас поменялся и получается у анона по три дня несколько раз, а у того чела ничего подобного. Он не может выйти в тот день, когда анону было бы удобнее. Теперь на будущее анон решил, что меняться с ним будет только если меня заменят в нужный мне день, чтобы не по три дня. Если он не может, то и анон не может. Анон легко готов меняться сменами, да и менялся всегда, но как-то подзадолбало это на постоянной основе.
А ещё смену анону, не спросив и не предупредив анона, поставил тот, кто на изменение одной смены у себя, выкатил предъяву другому человеку (а не только анону писал вчера). Там уже получается больше всего смен, чем у всех и больше всего по одному. И я предполагаю, что хер там поменяешься, чтобы тоже парочку смен одиночек получить. Ну такое себе. Когда один устроился хорошо, а всем вокруг скакать. И как бы, анон понимает желание заработать, но вот анона попросили дать одному поработать, анон согласился. А когда анон сказал, что неплохо бы и ему одиночку в следующем месяце, то нифига. Тишина.
А ещё мы совсем немного не дотягиваем до плана, вот чуть-чуть. А дней маловато осталось.

#128 2022-06-30 17:12:43

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Дааа. Сегодня просто  :casper: нет никого. К вечеру чуток загуляли.
План, похоже, не выйдет, совсем чуток не хватает. Обидно.
Начальство заходило, не колется кого будет ставить управляющим. Спрашивали анона кого анон бы предпочел. Анон сказал что И, но вообще анон хорошо работает со всеми. Анон может быть и не прав, но пока у анона есть опасения, что если поставят З, то продвинуть план или оплату станет невозможно. Есть опасение, что человек перейдет на стабильную высокую оплату и подзабьет на остальное. Но это, опять же, чисто опасения анона.
А ещё до меня дошло, почему такой жадный в плане зарплаты. Мне, кроме зубов, ещё дофига всего надо покупать и менять. Посчитал сколько на зубы потратил, офигеть. А потом ещё и на комп все солью, если будет на что сливать.
Окей
Пока писал тут. Зашёл З, кто будет управляющим я теперь знаю. Нас останется на одного меньше. Зарплата предполагается больше, там что-то ещё подкрутят в системе. Ну ладно. Правда мне придется наверняка выслушать много возмущения и недовольства от другого. А ещё надо будет найти третьего чел-ка. Ну, посмотрим что там и как сложится.
Ещё анона шатало в выходные, то хочу управляющим одного, то другого. В какой-то момент стало вообще похрену кого, лишь бы все уже устаканилось.Сказал начальству, что этого, а потом думал, а может другой будет лучше. В общем, хорошо, что анон молчун и не особо высказывается. Если только на холиварку  =D

Отредактировано (2022-06-30 17:26:23)

#129 2022-07-02 10:55:29

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ааааа :panic2:
Задолбали. Звонил И, про кто управляющий не знает. Информация у него другая. Не то, о чем говорили с З. Я просто... кому тут верить-то уже  :panic2:  Серьезно один говорит одно, второй другое. Анона больше волнует вопрос оплаты труда, у одного - больше должно быть, у другого - может меньше стать и вообще все не очень стабильно выходит. Анон тоже не очень хочет оказаться в ситуации, где будет пахать по 12 часов за чистый оклад, который ещё и маленьким окажется. Вообще пока получается у двух людей совершенно разная информация. Кто прав, а кому начальство напиздело кто начальство не так услышал  :dontknow:

#130 2022-07-03 18:04:10

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Мда. Я теперь буду думать как мы будем строить расписание наше. Одному надо чтобы было 2/2, тогда другим надо будет вразброс работать. Учитывая, что где-то мы по одному должны, а где-то по двое. У анона в этом месяце уже будет два раза по три дня, потому что надо выйти. Тот кто 2/2 не хочет/не может. Ну, окей это компенсируется частично 4 и потом 3 выходными подряд. А вот как потом будет хрен знает. Минус такого разброса ещё, что невозможно будет на следующий месяц просчитать свои выходные. Мда.
Если все будет слишком прыгуче и нечётко, и меня такое будет сильно напрягать, то анон всерьез будет думать о смене или места, или вообще работы.
А ещё до меня дошло, что в июле я работаю практически все пятницы (кроме одной), субботы (кроме одной) и воскресенья (тоже кроме одной). И пусть после мне кто-нибудь пожалуется, что его просят в сб или вс выйти.

#131 2022-07-04 11:23:14

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Снова переделали расписание  ;D Весь июль по одному работаем, окей. Анон себе смог сделать по три выходных целых два раза. Ещё сделали на август. Там все просто  :omg: Почти все идёт 3/1. Пару раз только по два выходных выпадет. Я не представляю как в соседнем отделе человек вообще без выходных работает. Меня все больше начинает привлекать 7/7  :lol: Сентябрь будет также 3/1  и возможно октябрь и декабрь.
Ага, и кое-кто хотел собирать ресурсы в Геншине и копить молитвы. Да тут бы зайти и ежедневку сделать, силы бы были в августе. Сейчас анон под конец смены сидит играет спокойно, но чую недолго мне так осталось.
Ну что ж буду отдыхать, пока есть возможность, в июле.

#132 2022-07-05 14:09:49

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Начальство, наконец, всем все сказало.
Анон думал про расписание, про 3/1 минимум 4 месяца из 12, ещё подумал про прыганье в остальные месяцы. Подумал, что работает анон не до шести и по 12 часов. И как бы, анон отработает август, сентябрь, а в октябре или меня переводят в другой магазин или анон будет искать новую работу. Мне нравится тут практически все, кроме вот этого вот нашего рабочего графика на постоянку. У анона есть хобби и левелапы, и мне совсем не хочется все время сидеть на работе. Тем более оплата не настолько высокая. Анон лучше получит меньше, но с нормальными выходными.

#133 2022-07-09 09:08:05

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Поскорее бы уже вторник, там должны новые условия и, похоже, план подвезти. Если план нам поднимут до августа, то это будет прямо очень не очень. А ещё поскорее пересечься с начальством и обрадовать его своим желанием перевестись. Пока, из тех условий, что есть, осенью будет там место свободно. Если нет, то придется искать что-то. Ещё узнал, что оплату за смену подняли в других местах, там, где меньше часов работают. А нам фига и даже без масла.
Видел две такие хорошие вакансии. Но их уже заняли. Но вакансии были прям хорошие. Ради одной анон даже был бы готов кататься на транспорте.
Сейчас как-то вообще нет желания работать. Ещё и простыл маленько. И подумал о том, какой писец может случиться, если кто-нибудь вдруг заболеет в загруженный месяц.
Ждём следующую неделю и вылавливаем начальство.

#134 2022-07-12 09:31:13

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон волновался, чуть ли не речь репетировал. Но в общем сказал о своем желании перевода. И получается, что где-то в середине осени, если не случится ничего внезапного, можно будет перевестись. Ура. Главное, чтобы все получилось. Но анону уже стало спокойнее.
Ещё анона просили поменяться. Один день анон сразу сказал нет, на другой предложил два дня на выбор, когда можно за меня выйти. Человек сказал что не может. Теперь у анона проскальзывает "да надо было поменять и на другой день". Но анон очень заколебался постоянно меняться и часто по три дня выходить, особенно по одному. Анон столько переносил свои записи то туда, то сюда. Как-то поднадоело.

#135 2022-07-17 09:07:55

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

У анона были хорошие выходные. Гулял с мелкой родней, ели вкусняшки. Немного прибрался дома, но вот окно так и не помыл.
На работе нашли нам третьего человека. Посмотрим потом. План нам изменили в сторону меньшей премии. Ну, типа, вас же трое, а в других магазинах больше, и если делить на троих, то у вас больше выходит. Ну а ничо, что мы работаем больше часов и до позднего вечера. Мда. В теории с выполнением плана (не минималка, а больше немного), зарплата будет более-менее. Но опять же, мы минимум то не всегда можем вытянуть. Чистый оклад получается почти на тысячу больше, обалдеть. И это с одиночными сменами. Про загруженные месяцы молчу, там вообще из всего, что не работа выпадаешь. Это я к чему, а к тому, что подумал тут, а может не переводиться. Но время работы, график, а теперь ещё и план как бы намекают. Самое такое, конечно, время. Анон заколебался приходить домой и все уже спать легли. А ещё с новым графиком не выходит, как обычно раз в месяц, сб и вс подряд выходными. Тоже ну на фиг.
Вот пока так.

#136 2022-08-03 15:24:34

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Дааавно ничего не писал. За это время анон успел поработать с новеньким и стать на год старше.
Новичок оказался хороший, мы очень хорошо за игры и сериалы перетираем. И за всякое творчество тоже. В работе тоже хорошо работаем вместе.
Ещё анон как-то подуспокоился. И теперь даже сомневается, а стоит ли переходить в другое место. Пока самый главный минус для анона это время работы. На другом месте анон будет приходить домой почти на полтора часа раньше. И вроде смогу что-то вечером сделать, не торопясь перекусить и прочее, а вроде и может получиться, что нифига так не будет получаться. Времени решить ещё много, да и всегда есть вероятность, что там место не освободится.
Снова стал в выходные выходить из дома то по делам, то просто пройтись. День сразу длиннее стал казаться. Но перед работой все не могу вставать раньше.

#137 2022-08-04 15:38:40

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Нам там нововведение хотят прикрутить. Из того, что анон понял это система поощрения продавцов, типа продал конкретный товар, чекнул продажу, тебе плюс к зарплате. И меня это бесит, слишком личные продажи напоминает, так ничто не помешает общий план поднять "ну у вас же есть вот это вот, зарабатывайте". Посмотрим что там, конечно, может я раньше времени дергаюсь. А ещё я не смогу впаривать конкретный товар, если он хуже по качеству другого из у нас имеющихся, даже если мне плюшка будет от этого.

#138 2022-08-10 12:40:14

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

У анона последние двойные выходные, до конца месяца будет 3/1. И сентябрь примерно также.
Нововведение оказалось терпимым. Ещё мы решили потом все вместе скинуть и поделить поровну. Вообще да, так хорошо получается, а то ты можешь весь день рассказывать-показывать, уходишь на выходной и приходят покупать или ты выходишь с выходного и к тебе идут покупать. А так вместе работаем стараемся.
Ещё, мне как-то не очень уже хочется переводиться в другую точку. Коллектив наш мне нравится, можно поболтать на интересные темы, в мою личную жизнь они не лезут. С новеньким мы ещё и игры сериалы и крафт всякий обсуждаем. Вообще моим основным мотивом к переводу был график и время работы, ну ещё близость. Но тут подумал, а где гарантия, что я эти 1,5 часа, на которые я раньше приду, не протуплю. По поводу близости к дому, нууу иногда 25-30 минут пройтись это даже хорошо. Короче, анон в сомнениях.
Ещё отожрался малёк. И не сказал бы, что есть стал сильно больше, скорее, перестал вообще заниматься. Раньше не регулярно, но что-то делал из упражнений, а как начал работать, то все. Решил пока точно заниматься по выходным, да, даже если у тебя анон только один выходной, потратить 30 минут на спорт можно без проблем. В идеале это, конечно вставать утром раньше. Но это очень сложно для анона, вечером полон решимости встать в 7 утра, а утром "нуууу нееееет нихачу".
О, ещё кое-что из работы. Был у анон ДР недавно. Перед ним анон встретился с человеком, который перешёл туда, куда анон вроде как хочет. Отношения у нас хорошие всегда были, человек сказал, что зайдет в анонову смену как-нибудь поздравит анона. Человек не зашёл, и анону в принципе неважно, мало ли какие дела могут появится, но этот человек даже не написал ничего. Анон как бы не слишком ждёт и требует поздравлений (это был первый раз когда анона поздравили столько народа, который не родные), но меня поздравил даже наш бывший управляющий, мы с ним уже пару месяцев не виделись и не общались. Анон ещё и поэтому думает, а стоит ли переводиться. Не хочется перевестись и потом жалеть.

#139 2022-08-15 17:52:35

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Да блин!
Только анон успокоился и казалось, что всем доволен на работе. Мы решили друг друга отпускать. Анон уже отпускал И, недавно анона отпустил Я. На неделе анона должен был отпустить И, а И взял и написал "а можешь отпустить меня в хх". Анон напомнил, что отпустить И должен в этот день меня, но окей, анон согласен отпустить И, чтобы его потом два раза раньше отпустил И. А тут мне И пишут, что мол "я тебя за тот раз отпустил в х день"  :really: Анон, если честно, бомбанул в тот момент. В день х меня отпустил Я. Может у анона с математикой проблемы. Но пока получается, что И отпускали Я один раз и анон два раза, анона отпускал Я раз и отпустит И раз, и Я отпустит анон и И по разу. То есть получается, что день когда анона отпустили будет считаться и за Я и за И. Короче, кто-то стал управляющим и стал интересно считать дни как мы друг друга отпускаем. С прошлым такого, кстати, не было.
С расписанием тоже так себе, с И поменяться очень сложно, большинство дней он не может, а меняться Я... ну мне неудобно и не хочется просить человека меняться, потому что у него тогда будет по 4-5 дней подряд рабочих. С количеством смен тоже интересно, И поставил себе больше и больше одиночных. Прошлый управляющий всегда спрашивал кто хочет дополнительно выйти, подзаработать, себе больше смен не делал.
Ну в общем, у анона снова всколыхнулось. Посмотрим как там дальше будет с отпусканием пораньше.
Из приятного, анон купил себе витаминки и не объедается каждый день сладким.

#140 2022-08-15 21:34:24

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анону семья сказала поинтересоваться, как мы считаем кто кого отпускает. И почему так получилось. И вроде как да надо. А с другой стороны, анон не любит даже малейшие конфликты, ещё у меня есть перспектива перевестись в середине осени и хотелось бы спокойно доработать здесь, если решу переводиться. Ну и, мне проще посмотреть как будет дальше все развиваться и уже из этого принимать решения. Но как вспомню написанное "отпустил за х в хх", нет-нет да полыхнет. Как прочитал написанное, так знатно охренел от новости. И да, отношение поменялось, теперь уже с осторожностью думаешь про договоренности и будущие рабочие вопросы.
Ещё один момент анону не понравился, хотя касается совсем не меня. Поменялись сменами, И надо было на праздник. Но получилось так, что у Я пропала одиночная смена, теперь она у И. Просто пока получается, что И ставит смены так, что у него их больше и больше одиночных, но при этом в удобные для И дни. Прошлый управляющий всегда спрашивал, хочет ли кто-нибудь выйти в одиночную или в доп смену.
И да, знал бы анон, что его отпускание так "зачтется", никуда бы не уходил.
PS только дошло, что анон отпустит И на 2,5 часа раньше, а И потом отпустит анона на 2 часа раньше  :heh:

#141 2022-08-22 18:09:15

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Совсем не воспринимаю выходной. Будто его и не было.
С отпусканием анон спросил как так, в общем, вопрос был решен. Но график 3/1 это просто пипец. У меня в конце недели будут два выходных. Планирую закупиться вкусненьким и ничего не делать.
Надо дотянуть до октября. Там и с возможностью перевода будет яснее уже и график лучше.
Но вот с таким режимом работы как сейчас, анон забил на все другие дела. И как-то меня не очень это устраивает. Дотянуть до октября  :smoke:

#142 2022-08-22 18:35:54

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Дотянуть до октября.. как-то долгонько.
Комментарии можно писать?

#143 2022-08-22 19:28:55

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Дотянуть до октября.. как-то долгонько.
Комментарии можно писать?

Комментарии можно)
Ну в сентябре чуть-чуть получше будет. А потом ещё в отпуск можно будет идти. Самое важное это узнать точно, будет ли место для перевода, это будет как раз в октябре.

#144 2022-08-22 19:35:57

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Будет, всё будет.
Баф удачи тебе

#145 2022-08-22 21:54:04

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Будет, всё будет.
Баф удачи тебе

Спасибо)

#146 2022-08-26 19:32:42

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Сегодня отдыхаю и как-то не верится, что завтра тоже. Афигеть. Целых два дня выходных  :lol:
Посмотрел график на сентябрь, там в основном 3/2, ну, можно жить.
А вообще мы там зебались, каждый день приходы разгребать. А ещё бывший управляющий задолбал нынешнего звонками, когда мы товар принимали и нам он не доложил коечего. Потом ещё всплыли у него вопросы по товару ещё с июня, а я хорошо помню, как принимал все и звонил, говорил чего не хватает. И если у человека вопросы по этому есть, значит он накладную криво закрыл или не закрыл вообще. Последнее время от бывшего управляющего впечатление, что человек очень хотел в пятидневку работать и на складе. Потому что многое по магазину (ценники, списывание брака и подобное) не делалось вовремя или вообще. Ещё у человека было такое "это ваш косяк и с вас если что спишут штраф", то есть себя он не считал. С нынешним у нас сейчас не так, недавно думали, что у нас спёрли кое-что и решили скинуться и выкупить (чтобы начальство не знало и к нам претензий не было), в итоге оказалось, что все в порядке, но с прошлым такое не вышло бы, виноватыми были бы только мы. Небольшой осадочек остаётся от такого. Анон только сейчас некоторые моменты понимает, но вот это его есть вы и есть я, и раньше неприятно цепляло. Ещё наш управляющий прифигел, когда прошлый ему высказал, что у нас людей мало в акции участвует. Анон тоже от такой предъявы офигел. Нам что у людей над душой стоять или как, не хотят и не участвуют  :dontknow:
Сегодня наконец-то смог спокойно поиграть в Геншин, а не забегать сделать минимум и выйти :sadcat: И да начал новый акк, мне больше понравилось за Люмин бегать. У меня так вечно, попытка номер один, потом идёт вторая, которая уже и остаётся. Единственная игра, где я начал и все прошел с первого раза это Скайрим. Даже Морроувинд был со второй (ох уж эти каджиты на которых нельзя было напялить шлем и сапоги  :lol: ). Так что сегодня бегал, занимался собирательством и рассказывал последние новости гавани адептам. Ещё играю без любых круток и как-то прямо хорошо все идёт, даже лучше чем в первый раз, даже Драконий хребет  :chearleader:
У кошки просто какой-то нескончаемый приступ любви и обожания анона. Везде за мной ходит, моментально, стоит сесть, залазит на руки и зовёт в комнату, если ухожу. И засыпает всегда под боком. А в одно утро ломилась в ванну к анону, пока тот умывался. А говорят коты к людям не привязываются.

#147 2022-08-31 09:04:03

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Боги. Анон жив и отходит от работы. Это полный звиздец какой-то. Вечером просто дополз до дома и очень устали ноги. Думал ещё как так, а потом вспомнил, что все 10 часов (анон ушел на 2 часа раньше) бегал по магазину, а до этого ещё 2 дня по 12 часов. Мы, блин, каждый день разбираем товар и делаем самую большую выручку по всем магазинам и все это вдвоем. Дайте нам премию.
Анон сейчас держится на мыслях о зарплате, возможности перевода и будущем отпуске.
Ещё бесят некоторые домашние. Скажешь им как устал после работы и сразу тебе ответят, что они тоже устали, едва ли не больше тебя. Не спорю, на любой работе устаешь. Но есть разница между 12 часов на ногах с кучей людей, за которыми надо следить, подсказать что, на кассе гору товара пробить и ничего не упустить, и кучей мелких детей, которые вечно все хотят переворошить. И работой в офисе, где ты в любой момент можешь пойти чаю попить, пойти пройтись и находишься в этом офисе не больше восьми часов (а кое-кто вообще в обед уже иногда бывает дома). К анону мама заходила на работу, посмотрела, обалдела от количества народа, удивилась как это мы ещё и товар успеваем разбирать.
Наш бывший управляющий уже второй раз собирает нам товар с косяками. В первый раз не доложил, теперь и второй раз не доложил ещё больше и плюсом положил то, чего в доках не было даже  :bubu: И снова придет к нам помогать. В прошлый раз никто в восторге не был, новенький вообще невзлюбил его. А мне вот интересно, в первый раз его косяк мы помогли прикрыть, сейчас тоже так будет? Если да, то ну, такое себе. Я понимаю, что сейчас все как ужаленные работают, но такие косяки лишняя работа для всех получается. Если и третий раз так будет то капец какой-то. Посмотрим.
Пойду уже, наконец, поиграю нормально. Все восторгаются Сумеру, а анон даже Лиюэ пройти не может. Мой максимум по вечерам это получить камни за задания и все. С одной стороны о боже не слил смолу, не пофармил ресурсы, а с другой, зато не начну ненавидеть игру, заставляя играть себя.

#148 2022-09-02 18:27:53

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну чо. В прошлый раз наш бывший пришел "помогать" в мою смену. Если честно мы бы и сами справились. И да, этому анону не понравилось. Не понравилось такое "я все лучше вас знаю", и, анон бы сказал общение свысока немного. Под конец уже нашего управляющего бывший бесить начал. Бывший ещё ушел на пару часов, мы спокойно поработали, анон там кое-что выставил и переставил. Когда уже хотел приступать ко второй части, пришел бывший. Стал выставлять то, что анон как раз собирался. Потом ещё такой позвал анона, анон подошёл, он спрашивает "вы тут это выставили да", "ну да" сказал анон. А бывший таким тоном охуенного иксперта, который вечно с дибилами общается говорит "посмотри что тут с ценниками, почему такое". Анон уже пытался понять, где косяк, а потом смотрит на эти ценники, а там они по категориям идут и от большего к меньшему. Сказал об этом, ответ "а ну да теперь вижу"  :bull: А сначала посмотреть нельзя было, надо сразу звать ага блин. Короче неприятно было. Вот такое отношение, когда что-то не так как надо это чужой косяк, а когда все офигенно это заслуга бывшего. Ещё вспомнилось, как в прошлом бывший перед начальством "смотрите как я тут переделал" и "вот тут вот так сделал", а ты такой стоишь рядом и офигеваешь немного, потому что, когда спрашивал чем помочь или предлагал вот так сделать, тебе не давали, а потом бывший сам всё сделал. А ещё, после перестановки товара бывшим, стали подходить с вопросом "сколько стоит", анон краем глаза посмотрел на ценники и ну да, я бы тоже нифига не понял, до этого все нормально было.
Хорошие новости. Мы сделали самую большую выручку по всем магазинам  :hysterics: Хотя, там, куда анон хочет (пока все ещё хочет) перевестись, выручка была чуть меньше нашей, а ещё у них график был не 3/1. Поскорее бы уже конец октября, чтобы уже знать получится или нет.
Анону надо пережить 3/1/2, а потом будет 3/2. Ну, хотя бы по два выходных будет. И да, в отпуск я точно иду. Компенсация это хорошо, но анон упахался и хочет отдохнуть. а ещё я слишком хорошо помню как пахал без отпусков отец и к чему это привело
Жду зарплату и надеюсь к отпуску купить комп  :rainbow:

#149 2022-09-05 22:07:37

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

:angry_mob:
Ну чо. Дошел анон до стадии "начальник козел".
Шел с нормальным настроением на работу. А там анона встретили претензиями. Мол, у вас в отделе беспорядок. Объяснение анона, что мы, если не успели вечером, прибираем, как приходим утром, до начальства не дошли. Ещё у нас пыль не протирается, эта сраная пыль скапливается за день, скажем спасибо, что мы не обувной отдел возле входа, там вообще трындец с этой пылью. Ещё мы, скотины такие, не стоим в толпе покупателей, а стоим в стороне. Когда в ряду толпень скопилась и никому не нужна помощь, то стоять там это только мешаться. Ну и товар мы принимаем вдвоем  :facepalm: я просто... А как мы его должны принимать? Один все отмечает проверяет и растаскивает? А если двое смотрят в доки, значит второй попросил просмотреть нужный товар, может он в глаза уже любится. Такое ощущение, что начальство посмотрело какие-то отдельные моменты по камерам и все, мы все плохо делаем. Анона, конечно, вынесло с фраз типа "ну и зачем тогда два продавца", "в следующий раз штраф будет, а потом и прощаться" и "в таком случае буду платить, как одному". Анон почти ляпнул "ну тогда досвидания, я пошел". Ну серьезно блин, когда мы весь август пахали 3/1, нормально не отдыхая, это начальство не видит. Анон ещё понял бы, если у нас так постоянно было бы или выручки не было бы с нашего магазина. Анон отпахал в августе 228 рабочих часов, работал в дни, когда должен был отдыхать. Про "зачем тогда два продавца" хочу сказать, что и так одного убрали, по правилам нас должно быть четверо, но нас оставили трое (невыгодно платить четверым), ну и удачи в августе и других месяцах с таким подходом отработать.
В общем анон сегодня был злой. Хотел поскорее домой и поэтому выставлял всякое в зал (начальство поди решило, что это выговор так подействовал). Очень хотелось показать средний палец в камеру, прямо очень.
О. Ещё когда проходили мимо одних полок и начальство сказало, что там плохо выставленно, хотелось брякнуть "ну это ж ваш помощник (наш бывший) выставлял".
Анон ещё когда-то думал, что в остальных точках просто злые и недовольные сидят. Возможно они просто больше знают и видели.
А ещё по поводу штрафов, у нас ведь нигде не прописано за что могут снимать штрафы. Так можно любые доебки штрафануть.
И да, больше всего задевает именно вот это видение только плохого у нас, а все хорошее нет.
Посмотрим что там дальше будет. Но анону теперь вообще не хочется выкладываться по полной на работе  :heh:

#150 2022-09-06 10:31:53

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Вести с полей. Наш бывший прям в ударе. Все у нас не так, все не то, и это мы делаем неправильно и там надо переделать и вообще у нас беспорядок  :heh: Этот анон вечером ходил везде и все выровнял и поправил. Вишенкой стала претензия, что где-то нет ценников и лежит кучка ценников на компе. Там, где нет пока ценников, есть наклейки на товаре, управляющий поправится, выйдет и распечатает где надо будет и стопочку он же проверяет. Ну и как бы, бывший тоже нифига нам ценники не распечатывал, даже когда лично просили и говорили об этом, и стопка на компе у него была в свое время внушительнее.
Там у них ещё стажёр сегодня  O_o ,удивлюсь, если чел не свалит после такого. Они уже месяца три ищут продавца, раньше довольно быстро находили.
И анон чёт не понял, точно открывают новый магазин в одном месте, но если мне потом переводиться, то открываться планировали в другом месте. И вот сейчас у меня сомнения появились, а точно будет возможность перевестись. Либо они два открывают, либо с одним не выгорело. Странно.
Походу, анон опять будет просматривать вакансии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума