Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2022-01-18 21:44:13

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Пока писал, кошка опять улеглась на подушку прямо рядом с головой анона и прямо на волосы. Она так делает уже две недели. Что ей надо?

Любви, наверное)))

#77 2022-01-19 10:05:40

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Любви, наверное)))

У нас с ней каждый вечер обнимашки и мурмурмур. Прихожу с работы, она встречает, за аноном ходит везде. Если анон долго на кухне сидит, кушает, она начинает высказывать свое громкое "Мяу" и звать анона в комнату. Стоит уйти в другую комнату, тут же приходит и к анону на ручки или снова "мяу пошли обратно, что это ты ушел?!". Зато, когда все дела сделаны, анон уже лег отдыхать, начинается радостное уруруру, муруруру, мурмурмур под боком. В выходные пушистая жопа спит днём, а вечером опять не хочет выпускать анона из комнаты, ходит и требует, чтобы анон вернулся. Маленькая липучка, но анон ее любит))

#78 2022-01-19 14:29:09

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Как отказаться от сладкого? Я не говорю сейчас про весь сахар, а скорее про всякие конфеты, сникерсы/марсы, сладкие печеньки и прочее. Анон смог стать равнодушным к чипсам, могу съесть немного, но могу и мимо пройти. От колы смог отказаться, мне ее вкус теперь вообще не нравится, не пью совсем. А вот сладенькое это как наркомания какая-то. Даже в магазинах не удержусь и куплю вкусняшку. Иногда уже понимаешь, что объелся сладкого, но все ещё хочется и ешь (привет НГ). Было же время, когда анон мог зависнуть в магазине перед полками с шоколадками, но немного помедетировав на них, уходил без покупки. А потом как сорвало и все.
Ещё один пункт левелапа, перестать зависеть от вкусняшек. А то я реально иногда чувствую себя конфетным наркоманом.

#79 2022-01-20 15:45:02

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну окей. Будем считать это ступенькой левелапа. Анон вместо шоколадок купил себе зелёного чая с разными вкусами. Там ещё осталось много разных, которые анон хотел бы взять, но пришлось себя остановить. Сначала эти попробую. Черных тоже много, но анон после температурной недельки прошлой зимой, когда ещё в семье болели тем, что в Ютубе нельзя произносить, не переносит черный чай. Этот день пока без конфеток.

#80 2022-01-22 15:02:34

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Нет, всё-таки отдыхать, когда дома куча народа, это как-то неоч. Лучше всего, когда выходные выпадают на будни, анон дома один может побалдеть.
Вчера нам привезли полку, ну мы и решили сделать перестановку и переложить товар. Перелопатили два ряда, зато теперь стало прямо хорошо. Начальству понравилось  ;D И смотреть товар стало удобнее. Теперь анон хочет ещё переставить и на ещё одной полке все. Если людей будет мало, можно будет заняться этим. Пока у анона два выходных, надо кое-что из запланированного сделать.

#81 2022-01-26 09:54:11

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон вчера заебался. Теперь хочу поныть и побомбить.
В общем, у нас есть управляющий, тот, кто должен принимать товар, смотреть если там что-то не то пришло/не дошло. Но наш управляющий устроился на вторую работу, здесь же но в другом месте. Часть своих смен в этом месяце уже передавал нам, дополнительные деньги хорошо, конечно, но свои обязанности-то надо выполнять, как управляющий. В итоге вчера мы задолбались, пару косяков в товаре прояснить не смогли, это может только управляющий, хорошо, что косяков было пара, а не дофига. Ну и вишенкой на торте стала ситуация, когда наш управляющий сфоткал полку, где все стоит не в том порядке, и отправил начальству "типа смотрите какой срач, они не справляются со своими обязанностями". Фишка в том, что к этой полке ни анон, ни те с кем работал не прикасались и, если посмотреть, то видно, что часть товара переставили пока анон был на выходных. То есть, часть переставили, а остальное оставили в том "беспорядке", что так не понравился управляющему, и что-то подсказывает мне, что переставлял эту часть именно он, рабочий день был его как раз. Почему тогда оставил остальное и ещё и на нас свалил то, что не доделал сам? Анону звонил человек с кем анон вчера работал и сказал про разговор с упр-щим, и говорит, когда спросил зачем начальству отправлять фотки, типа показать, что мы не справляемся, получил ответ "да". Охуенно чё. Я в таком случае тоже могу рассказать про ценники, которые делаются неделями (у нас там прямо на самом видном месте товар без ценников и что-то никто в свой рабочий день их не сделал), про прием товара, который не входит в наши обязанности и за который нам не платят, а платят как раз управляющему. Ну и вообще, не доволен чем-то скажи. Не так стоит что-то скажи переделать или переделай сам и скажи, что надо вот так и следите чтобы было как надо. Анон бы понял если бы такое было не первый раз и на все просьбы клался большой и толстый, но нет же. Ну и две переделанные и красиво расставленные полки видимо ночные гномы делали, а не анон с товарищем. Анон вчера к вечеру уже разбирал товар до конца с больной головой, даже таблетка до конца не помогла, а потом ещё и кругом голова пошла, а сегодня утром вот такие новости. Охуенно.
Анон понимает, что сейчас на эмоциях и, сам пока с управляющим не говорил и не факт, что на эту тему вообще поговорим или, что анон бы об этом узнал вообще. Но осадочек остался.

#82 2022-01-26 17:13:35

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон правильно сказал про эмоции. Хорошо, что анон не бежит первым делом сраться, а старается узнать все варианты и версии.
В общем, сегодня была замута с нашим выходом на план и стоимостью смен. Честно сказать, предложенный вариант был маловат, там нужно выполнение плана на суммы к которым мы пока не приблизились, чтобы зарплата выходила норм. Переписывались-переписывались, договорились о встрече с начальством, чтобы все обсудить. Один человек сказал, довольно поздно, что не сможет. Анон тогда предложил отменить встречу и просто передать свои варианты, если всех не будет. Но с начальством уже договорились, поэтому решили присутствовать кто может. Потом анон созвонился с управляющим и мы поговорили. Ну а теперь, вернёмся к началу и из разговора анон выяснил, что есть несовпадение в количестве пришедшего товара, того что на тех самых сфотканных полках. Как понял анон, фоткалось именно это несовпадение. У анона спрашивали кто принимал и видел ли анон тот товар. То есть по сути, косяк был (тут анон может только сказать, что не с его стороны, анон другое принимал, а от этого видел только ценник) и отчитываться перед начальством надо было бы в любом случае. Так что никакой подставы анон здесь не видит.
А теперь вернёмся к вопросам денежным. Была переписка между двумя людьми и анон все боялся, что все перерастет в срач. Обошлось. В итоге встреча отменилась, у начальства есть предложение (надеюсь это не пройти бы нам в пешее эротическое)), наши предложения передадут. Ну а там уже будем решать, надо нам собрание, не надо.
Единственное о чем анон все ещё может побухтеть это, что товар надо принимать управляющему, а не нам. По крайней мере такие объемы.
Прелести работы в коллективе блин.

#83 2022-01-27 21:40:48

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Новостей с работы нет. Скорее всего начальство не доехало. В любом случае завтра узнаю что там и как.
Сегодня анон отдыхал, расслаблялся, думал и медитировал Додумался до вот такого. Попробую объяснить. В общем, когда анон общается и работает с весёлыми, активными людьми, анон и сам начинает активничать и весь за движуху. Но если долго общаюсь с человеком, который вечно недоволен, все ему не так и не то, то и у анона начинает проявляться какое-то недовольство. При этом взгляды и жизненные ценности не подвергаются воздействию. Ближайший пример с работы. С одним человеком анон работает и даже если устали или чем-то недовольны на этом не зацикливаемся и все как-то легче происходит. А вот с другим человеком анон в последние дни работал частенько и от того человека шло довольно сильное недовольство некоторыми моментами на работе. С чем-то анон мог согласиться, но сам анон просто искал решение проблемы (и решение есть, анон для себя решил этот вопрос), в то время как другой человек продолжал проявлять негатив. И видимо на анона повлияло настолько, что анон чуть ли не новое место готов был искать, у нас открывать хотят ещё один магазин и кое-кто вел разговоры чтобы туда перевестись, ну и анон, похоже, поймал ту волну. А сегодня отдохнувший, очнулся и ну, анон не будет отрицать, что в новом месте есть плюсы каких нет у нас, но с другой стороны, есть много неизвестных факторов и главный минус до нового места надо ездить, анон не уверен, что хочет это, даже если домой будет приезжать на час раньше, чем прихожу с вечерней смены сейчас, к тому же вставать надо будет на часа два раньше, не, пешком оттуда тоже можно пройтись, но это будет дольше на минут 30 точно, ну ладно со скоростью анона, скорее всего, идти всего где-то 40 минут, летом норм, а вот в мороз как-то не фонтан. Ещё анон сейчас может сказать, что с двумя другими людьми анону работать всё-таки комфортнее в эмоциональном плане что-ли, они не лезут в мою личную жизнь, я не лезу в их (анон вообще в чужую жизнь лезть не любит), можем поболтать на общие темы, можем помолчать, можем поржать или поворчать и успокоиться.
В общем, анон давно заметил про активных и деятельных, что и сам вливается, но вот с негативным влиянием не сталкивался. Анон последний день перед выходным будет работать с тем самым человеком из мне не хочется опять во все это влипать, а то, что все эти разговоры (про зарплату и прочее) будут анон не сомневается.
Так, ладно. Хватит работы и прочего. Радость для анона и не очень для свободного времени, анон таки начал играть в Геншин. Первые впечатления уже писал в соответствующей теме, но впечатления и эмоции не кончаются, поэтому возможно будет прорывать здесь. А то задолбаю там анонов своими пищаниями. Пока могу сказать, что после того как сломался комп (в феврале будет ровно два года назад), анон максимум играл в игры на стареньком телефоне. Дико скучаю по TES (да, даже по Обливиону). А тут этот Геншин Импакт, где можно бегать, прыгать и летать, и всякое находить и проходить, ещё и сюжет и всякие истории. Анона засосало, причем настолько, что думаю, что из игр с телефона убрать, потому что нет на все времени (анон не хочет и не может все свободные часы торчать в играх), у анона ещё лавелапы висят в планах. Нужен баланс между делами и развлечением. Вот такие дела.
P S кошка продолжает спать на моей подушке, привалившись к голове, теперь ещё и на волосах любит потоптаться. А ещё у нее была очень удивленная морда, когда она зашла сегодня днём на кухню и увидела там меня.

#84 2022-01-28 16:12:33

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Скукотища. Никого нет. Вообще. Настолько никого, что анон смог в Геншин побегать без перерывов, но без звука задания не хочется делать, а смола кончается. Ещё несколько часов сидеть, люди ааууу :sadcat:
А, ещё есть новости по работе. Скорее всего смены уберут и все будем одинаково работать и никакой путаницы какая смена сколько стоит. Ещё есть немного новостей про новое место. Анон знает где и часто там раньше ездил, но все-равно не слишком удобно, особенно зимой. Завтра будет тяжёлый день, выслушаю много всякого  :facepalm:

Отредактировано (2022-01-28 16:35:01)

#85 2022-01-31 11:22:37

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну, как анон и думал, сделали всем одинаковые смены. Оплату оставили как и говорили, жаль конечно, анон хотел бы хотя бы на сотню выше. С другой стороны, если делать даже не самый-самый план, будет нормально выходить по зарплате. Посмотрим как будет работаться.
Один человек уже недоволен. Звонил мне, возмущался. Возмущался ещё, когда по одной смене решили сделать. В самом начале предлагали и анон в нашу общую смену говорил, что скорее всего будет этот вариант. Человеку неудобно, анон понимает, но тут два варианта как работать и в одном варианте оклад сильно больше. В чате разборки начинаются. Анон уже хочется сказать идите все нахер, я пока не попробую новый график, не смогу сказать как лучше. Недовольный человек готов наехать на начальство, анон такого не понимает, у нас и так куча послаблений, нам план снизили. Ещё варианты с графиками и прочим обдумываются. Новый график не окончательный вариант. Наезжать на начальство анон не считает разумным. Анон скорее потом, в подходящие моменты, будет что-нибудь просить или предлагать.
Ну и у меня вопрос по недовольному человеку, когда на работу устраивался, он же был в курсе, где работа и до скольки, и что изменения в графике могут быть, и про зарплату за смены и про выход на план. Почему сейчас столько возмущения и недовольства. Блин, анону ещё потом с ним работать целый день. Ещё анон постоянно выслушивает, про то, как в другом месте тех, с кем анон сейчас работает, не любили. Про всякое. Может анон настолько похуист, может не видит чего, но у анона не было и мысли о тех чертах характера, которые недовольный человек приписал другому. Анон больше месяца проработал с тем человеком и все было норм, спокойно. Задолбали. Анон просто хотел работать и копить на хотелки, чтобы дальше было проще левелапапаться. Это плохо, если анон уже хочет, чтобы человек или ушел вообще, или перевелся в другое место?  :sadcat:

#86 2022-01-31 17:25:01

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ещё кое-что с рабочих взаимоотношений. В какой момент согласие анона, что да маловат оклад и хотелось бы побольше, стало автоматически означать, что анон готов лезть на баррикады и воевать с начальством? Для начальства незаменимых нет, а анон сейчас уж точно не готов искать новую работу, у меня здесь плюсов больше чем минусов.
Теперь о хорошем. Играю, собираю всякое, вчера начал квесты кое-какие делать. Удивляюсь как некоторые люди умудряются едва начав играть, хоп!, и уже весь сюжет пройти. Как? Анон, пока добежит куда надо по квесту, что раз отвлечется на грибочки/цветочки, сундучки и фей. Сделал ради интереса китайскую озвучку, ну не знаю. Обычно язык оригинала, так сказать, нравится больше, но тут с англ. все же лучше, ну и понимаешь без субтитров все. Анон не может одновременно читать и разглядывать. Главное сегодня лечь вовремя спать.

#87 2022-02-06 21:49:54

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ффуух! На работе все наладилось. Недовольный человек остыл и успокоился, и в прошлый совместный день было спокойно. В прошлые дни анон как-то сильно устал и выходные даже ничего не хотелось, только спать и поиграть немного. В эти дни устал не так сильно, видимо перестраивался на новое время работы. Посмотрим как там дальше будет.
Продолжаю играть Геншин. Бегаю собираю сундуки, не могу не сделать 100%, даже откопал старый телефон и теперь там карта. Бегаю сверяюсь, где ещё не побывал. Дракону и страдающим от него жителям придется ещё подождать  ;D А ещё открылись всякие ежедневные/еженедельные задания, и это значит ещё одной игрой на телефоне стало меньше. Ну и анон, когда бодался с летающей хренью (как там, глаз или око бури или что-то такое), как же меня они бесят, да с криопапоротником и всякими гипостазисами проблем меньше, в общем, анон не понял и пустил к себе другого игрока. Спасибо тебе, о неизвестный, что завалил эту летающую штуку. Как там взаимодействовать с другими игроками анон не разбирался, больше никого не пускал. Анон пока не готов терпеть посторонних в своем гулянии,  может когда-нибудь.  Вроде и хочется по сюжету дальше идти, но сундуки же...
О, ещё анон привык и мне нравится ходить пешком с работы, что, когда меня подвезли почти до дома (там пару минут дойти оставалось), анону не понравилось. Теперь буду по некоторым вечерам отнекиваться и отказываться, мне приятнее пройтись.

#88 2022-02-09 12:16:22

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон сегодня аааадииииннн ссааавсеееем ааааадииин. Два человека затемпературили, так что анон один сегодня. Завтра нас должно быть двое (те, кто здоров), но если двое уйдут на больничный, то придется чуть сдвинуть смены и выходить по одному. Сегодня так вообще спокойно, народа мало, один вполне справляешься. Правда поесть это та ещё задачка, только сядешь откусить кусок, как кто-нибудь сразу заходит, они чуют когда ты поесть приготовился, вот точно.  Вот только-только сел анон написать, как сразу несколько зашли. Так всегда, тихо и спокойно, а потом раз и сразу толпа. Но мне нравится и одному работать. Посмотрим что там и как завтра будет.
Ещё мне надо как-то организовать свое время. Хочется и к левелапу ползти, и сериалы смотреть, и книжки читать, и в игру играть, и при этом ещё и работу работать. А то последние выходные и не сказать, что все дни играл, а куда время ещё ушло непонятно, полезного выхлопа почти ноль. И все ещё не могу вставать и ложиться  раньше. Вечером, после работы, несколько часов расслаляешься и что-нибудь смотришь/читаешь/играешь. Утром встаёшь, собираешься и на работу. А вот если вставать раньше, то утром можно успеть чуть спорта и поесть нормально, но тогда ложиться надо раньше, и в таком случае вечером уже меньше времени на всякое. Ещё, если раньше вставать, утром сделаешь дела, а потом ещё и работу надо, а если встаёшь позже, то сразу работать, а потом отдыхаешь. В общем у анона, похоже, борьба привычного и удобного с непривычным и, в перспективе, полезным.
Так, пойду поесть попробую.

#89 2022-02-18 21:21:36

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Давненько анон не писал. Как-то всё не получалось, либо настроения не было. Анон последние дни шатался между пофигизмом и лютым недовольством. Все с  расписанием на работе. Когда перекроили расписание и анон должен был быть один, вышел второй человек, и мы смены отработали. Потом получалось у анона больше двух выходных, но ещё один человек, всё-таки пошел на больничный и анону опять перекромсали расписание, но больше двух выходных было, они просто перенеслись. Из-за всех этих перестановок у анона съелось две смены, у двух других не только все осталось, но они ещё и по одному работают некоторые дни. А анон все субботы и воскресенья на работе. Анона как-то это выбесило в какой-то момент, никто блять не может в выходные выйти, а анон, значит, может. Если в следующем месяце хоть кто-нибудь попросит сменить и в сб или вс, анон мысленно пошлет нахер, и скажет, что извините, но я весь февраль отработал сб и вс, мне тоже хочется с родней пообщаться и куда-нибудь сходить. И восьмое марта, анон думал если что поменяться с кем, если надо будет, а теперь хрен, а не обмен. Ну и недостающие смены можно добрать на след недели, но это, блин, работать по три дня подряд с одним выходным. Охуенно, чо. Кто-то по расписанию работает и ещё больше за смену получит, а у анона одиночных смен хер и нифига. И чтобы просто на норм зарплату выйти, надо следующую неделю пахать. И это если получится эти дни выйти. А ещё анон совсем не хочет два дня подряд работать с одним человеком, анон устает после этого человека писец как. В следующем месяце, если человека не выпишут, анон максимум выйдет допсменой в сб или вс, и никаких перекраиваний расписания. У анона, может, детей и нет, но есть личная жизнь и планы. Бесячий февраль. Бесячие перекраивания. Правда в некоторые моменты хочется сказать <<ну нахер>> и устроить четыре выходных дня подряд на след. неделе.
А, говорят же, желать плохое нельзя. Поэтому, анон пожелает хорошего. Пусть человек найдет себе хорошую, подходящую и устраивающую его работу, и свалит с неустраивающей его работы и заодно перестанет выносить мозг своим недовольством окружающим. Просто смысл сидеть тут, если не устраивает все, от рабочих часов, места, проезда, условий, некоторых коллег и до зарплаты.
Анон вот, тоже сейчас ворчит от февраля, но тут так сложились обстоятельства.

#90 2022-02-19 13:12:29

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Черт. Анон теперь думает. Миниотпуск в три-четыре дня, но маленькая зарплата. Или пахать по три дня с одним выходным, но зарплата больше. Жадный анон хочет больше денег, анон , заебавшийся со скачками расписания, хочет отдыха и своими делами заняться. Анон думает.

#91 2022-02-20 17:23:58

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон, ты молодец!
Давно к тебе не заглядывал) Прочитал, что пропустил, ты классный.
Не забывай, что много работая можно и перегореть. Всех денег не заработаешь. Если тебе нужны деньги на что-то конкретное и можешь работать - работай. Если просто хочется побольше, а конкретных целей нет, возможно, лучше предпочесть выходные и заняться левел апом.

#92 2022-02-20 21:40:22

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Анон, ты молодец!
Давно к тебе не заглядывал) Прочитал, что пропустил, ты классный.
Не забывай, что много работая можно и перегореть. Всех денег не заработаешь. Если тебе нужны деньги на что-то конкретное и можешь работать - работай. Если просто хочется побольше, а конкретных целей нет, возможно, лучше предпочесть выходные и заняться левел апом.

Спасибо. Со сменами анона все решится в понедельник, выпишут человека, анон пойдет по своему расписанию, если нет, то опять сб и вс, и скорее всего 23. Видно будет.
Зато у нас новый офигенчик.
Вот работаете вы, продаете колбасу и сосиски. В некоторых отделах тоже есть немного колбасы или сосисок, но вы на достаточном расстоянии друг от друга и не в поле видимости. И тут в паре метров от вас, практически напротив, переезжает другой отдел, с тортами и булочками. Когда вы спрашивали, что будет, вам так и сказали торты и булочки. А потом начинают выкладывать товар и внезапно вы видите там сосиски. Сосиски неизвестного производства, но зато с ценником в два раза меньше. И этих сосисок там не две-три, а едва ли не больше чем тортов. И отдел этот не рядом с вами, не чуть в стороне, а практически напротив входа к вам.  :really:
И ведь не докопаешься, фирмы-то разные.

#93 2022-02-21 08:35:57

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Обидно. Но, возможно, сосиски там из картона и люди будут все же покупать у вас?

#94 2022-02-21 19:06:08

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Обидно. Но, возможно, сосиски там из картона и люди будут все же покупать у вас?

Ну, мы надеемся на лучшее.

#95 2022-03-01 17:29:51

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон умудрился заболеть. Свой первый выходной провел отдыхая, а вот на второй день заболело горло и скакнула температура. Так что, ана пару смен анон отпросился и лечился дома. Ненавижу болеть. Анон ещё и болеет в несколько фаз. Сначала скачет температура и пропадает голос, потом фаза два, где появляются сопли и прорывается кашель. Сейчас остались сопли и иногда кашель. И анон даже знает где и когда простыл.
Продолжаю играть Геншин. После обморожения геройской жопы на Драконьем хребте, зато теперь там 100% на карте светятся (но недоделанные вещи ещё остались, сраный йети на вершине горы когда-нибудь я с ним разберусь), дополз до земель Георхонта, но сюжет опять подождёт, потому что там же сундучки и всякое разное. Докачался до 35 уровня приключений и прям не знаю, а оно мне надо повышать уровень мира, мне вполне удобно бегать моей первой четверкой и отхватываль людей от каждого встречного не хотелось бы. С другой стороны мне не нравится это застывшее 35. Чорт.
А ещё, кажется именно Геншин сделает то, что не мог анон сделать сам, заставить себя вставать раньше  :lol:  Анону неудобно играть вечером после работы, а вот утром самое то потратить смолу и сделать задания  ;D

#96 2022-03-14 16:30:54

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Мдааамс.
Анон жив и даже здоров. Проболел анон дольше и смен пропустил больше. И все из-за кашля. Но мы сделали план за февраль ура-ура. Вышел на работу как раз в разгар переоценки. Эти ценники мне сниться будут. Бегали по магазину с восклицаниями "охренеть!". А ещё теперь нам сократили смены и работаем по одному, вместо 2/2 у нас будет 1/3 и в субботы и воскресенья выходим по двое. Пока этот месяц так. Ясно, что зарплата уменьшится нормально так, но анон просто радуется, что у него есть работа и никого сокращать не собираются (одна из причин нового графика). Теперь осталось не продолбать выходные дни, а сделать что-нибудь полезное за них.
Осталось три часа и домой.

#97 2022-03-14 17:16:39

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ыыыы. В ближайшем продуктовом гипере все ещё не выложили сахар. Женщина говорит в других магазинах так же. Зачем, просто зачем, столько сахара скупать? И ещё, сначала ограничили кол-во пачек, которые можно купить, не больше трёх на руки. Так народ всю родню повел в поход за сахаром. И маму, и бабушку с дедушкой, и годовалых детей. Вот после такого и убрали все с полок. Это отдает каким-то безумием. Гречка и сахар, гречка и сахар, гречка и сахар...

#98 2022-03-15 10:58:19

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон, похоже, всё-таки не высыпается. Сплю точно часов шесть, в выходные больше. Но последнее время состояние, что не досыпаю, на работе прям вообще глаза слипаются, когда людей нет. В первый рабочий день проснулся на третий будильник и чуть не лег обратно спать, потом дошло, что мне на работу так-то надо уже. Вчера вырубился в неудобной позе, проснулся через часа два, шея болит, ухо болит, глаза не открываются, лег спать нормально дальше. Сегодня встал до десяти, состояние норм. Ещё точно понял, что, если ложиться очень-очень поздно и вставать также поздно, то ничего хорошего для анона в этом нет. Даже если спать по восемь и больше часов при этом. Я бы сказал ещё хреновее, чем не выспаться.
А ещё до анона дошло, что сменить полки в комнате можно было и раньше. Та тумба, что стоит сейчас, вполне вписывается в коридоре. Блин. И чего ждал спрашивается. Теперь хрен знает сколько стоить будет то, что анон хотел. Но стены летом я все-равно покрашу.
Кошка, пока анон болел, привыкла, что анон дома, и теперь начинает мяукать и звать в комнату, если не видит анона. А ещё стала спать на аноне, как ляжет на ноги, так все, не шевельнуться. Типа "я тебя тут придавлю, чтобы ты хозяин никуда от меня не делся". И ещё по утрам, пока анон собирается на работу, зазывает обратно в комнату, надеюсь до симулирования болезни, чтобы анон остался за ней следить, она не додумается. Лежит сейчас рядом такая довольная тарахтелка.

#99 2022-03-18 19:06:19

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ещё полтора часа до конца, уж очень хочется домой. Хотя день прошел сегодня довольно быстро, прям хорошо, а народу не так, чтобы толпами шли. Во всем комплексе творится фестиваль охреневания от цен на бумагу. Анон сегодня вышел и сам впечатлился прямо. Хорошо, что у нас есть запас на рабочие нужды. И чековые ленты, с ними тоже проблемы.
Ещё сегодня вообще не сонный. Хорошо сидеть на работе и не вырубаться.
У меня тут ещё расписание новое для меня 1/1, в мои три выходных вставили ещё один рабочий. С одной стороны, вроде как, не расслабиться полностью, а с другой стороны, домой пришел и можно её торопиться спать, завтра же ты дома.
Сегодня утром, правда, пригорела жопа. Выхожу на смену, открываю кассу, а там по мелочи мышь повесилась. И это осталось от человека, который сам, выйдя в смену с пустой по мелочи кассе, поливал говном того, кто ему эту пустоту оставил. И бил себя пяткой в грудь, что вот он-то никогда так не делает. Анон бы не горел так утром, если бы не был свидетелем этого возмущения. Ну и в догонку, приходила женщина за определенной услугой, говорит, что ей вчера сказали проходить сегодня, чтобы необходимое сделать.  :hmm: Суть в том, что с недавних пор то, что ей надо, мы не делаем. Анон, после того как узнал сам, лично тому человеку говорил, что <<вот это вот>> мы больше не делаем.  :really:
Заходили недавно люди, выяснилось, что они получают гражданство  :smoke: Ребят, я надеюсь вы получаете гражданство Канады...
Распечатал на рабочем принтере картинок с Геншина. Прям как в школьные годы вернулся  :lol: Только тогда это было всякое анимешное и Наруто, куда ж без него  =D и принтер был свой.
Хочется вкусненького домой, но деньги тратить не хочется.

#100 2022-03-20 13:27:18

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну что. Возвращаемся к прежнему расписанию. Анон сейчас отрабатывает свои 1/1, а потом уже 2/2. Ещё есть возможность, чтобы за меня вышли на неделе, как я вышел в вс. Но опять вопрос в зарплате, будет меньше. С одной стороны, анон не хочет превращаться в человека который над каждой копейкой трясется и живёт на работе. С другой стороны сейчас интересные времена. А ещё анон как-то задолбался с этими скачками расписания и очень рассчитывал на три выходных. Гора и горка поменьше дел дома накопилась. Если поменяюсь сменами, выйдет аж четыре выходных. Смогу дома все разгрести. Надо подумать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума