Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-11-22 16:45:43

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

у и анон как всегда стал разговорчивее, когда остался один, заходила пара  человек, анон ввсе рассказывал и показывал и почти соловьем заливался. Но вот, когда анон не один, то сразу стесняюсь, хотя казалось бы, при своих-то че стесняться и молчать. У анона давно такая фигня и это несколько мешает. Хм.

ох, анон, я тебя понимаю! Я тоже при своих всегда молчу.


Анон пишет:

Анону пока еще мешает стеснительность, я знаю что говорить и как, но иногда торможу. Не слишком критично, но все же хочется большей легкости в разговоре. И во всех сортах и видах товара не ориентируюсь настолько хорошо, как мне бы хотелось.

Со временем все придет. А так много разного товара?

Анон пишет:

Анон наконец-то обзавелся новым (и если подумать, это прямо мой первый новенький телефон, все другие доставались от родни)

ух ты, как круто!

Я рад, что у тебя все нормально :)

#52 2021-11-22 20:29:57

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

А так много разного товара?

Довольно много. Фишка ещё в том, что есть разница у вроде бы одного и того же, но в мелочах. И названия, иногда приходят, спрашивают про вот такую финтифлюшку, а у нас такой финтифлюшки нет, но есть вот эта вундервафля и в итоге это оказывается одним и тем же, просто называют по разному.

Я рад, что у тебя все нормально :)

Спасибо, анон)

Сегодня работал в другом месте. Все прошло хорошо. Ехать, конечно, на транспорте только с пересадкой, но анону оплатили такси. Анон счастлив, что нашел такую работу с таким начальником. Анону не верилось до последнего, что все и правда оплачивают.
Впереди два выходных и есть кучка дел, которые неплохо бы сделать. Ещё вчера анон с таким трудом встал и было тааак день идти на работу, но сам рабочий день прошел бодренько, анон даже не заметил, как прошла большая часть дня. Сегодня вставалось легче, хоть и раньше на час.
А ещё могу себя похвалить, для меня любая поездка в незнакомую местность, ещё и далеко от моего района, это всегда паническое <<ааааааааа!!!>>. Но анон смог все перенести без паники и адской тревоги, немного волновался и все. Стараюсь все воспринимать как новый полезный опыт.
О, ещё, кажется, организм сам начинает скатываться к более раннему сну и подъемам. Вечером, в большинство дней, начинает раньше обычного вырубать, а вот просыпаюсь чаще раньше будильника. И анон тут вспомнил, что при обычных обстоятельствах, не всегда будет возвращаться домой так поздно. У нас же две смены предусмотрены. Хотя анон уже привык так поздно домой приходить.
Пойду лягу пораньше что ли, чтобы завтра до обеда не продрыхнуть.

#53 2021-11-24 16:14:27

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

За выходные сделал почти половину задуманного, уже что-то. Сегодня какой-то день сонный, хочется взять пример с кошки и валяться и дрыхнуть. Но теперь анон не может спать до обеда и позже, потому что тогда половина, а то и больше, выходного дня уйдет в никуда, да и сильно отдохнувшим анон себя не почувствует. Вчера, кстати, хоть и выспался, а все-равно вырубился раньше, чем обычно ложился. А ещё следующие выходные попадают на сб и вс, это прямо ого. Можно будет не загонять домашних спать раньше или сидеть потише, смогу посидеть как все.
Досмотрел Далёких странников... Ммм... Как оно мне зашло и прямо хорошо так. Хотя серия со свадьбой.. ну как так-то. Я понимаю специфика культуры с этими их наставниками и учителями, и уважением к старшим, но епрст, сколько можно доверяться всяким мутным и явно не по доброму к тебе настроенным личностям, только потому, что они главы чего-то там. Но эпилог сделал хорошо. Теперь, вроде, хочется что новое и подобное посмотреть, но анон пока ещё под впечатлением и эмоциями и не хочется пока их новым перебивать.

#54 2021-11-24 21:03:25

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон тут подумал и понял, что больше всего боится зациклиться на работе. Такое состояние, когда в рабочие дни нет ничего другого кроме работы, а в выходные дни ничего не делаешь вообще, никуда не выходишь и весь день проводишь в ожидании следующего рабочего дня. И это не очень приятно, зацикливаться на чем-то одном и упускать остальную жизнь. У анона такое бывало. Сейчас, правда, анон в выходные старается делать хотя бы минимум дел (даже если очень не хочется), выходить в магазин за едой или по мелкоделам. Даже в рабочие дни стараюсь добавить ещё что-нибудь, хоть видео полезное, хоть серию, или мелочь какую сделать по дому.
В идеале, конечно, надо бы уже в выходной занимать себя более время затратными, но в перспективе полезными для будущего, делами. Есть несколько вещей, которые хотелось бы начать делать регулярно. Но пока занимаю себя мелочевкой. Надеюсь в следующем месяце, когда наше расписание войдёт в норму, смогу организовать свое время продуктивнее.
И еда. Надо наладить уже нормальное питание. Анон смог достаточно обвыкнуться с работой и теперь думает, что сможет нормально завтракать. Главная проблема, пока более ранний подъем не выходит, завтрак надо готовить с вечера, чтобы утром встал, разогрел и поел. Начинаю понимать и видеть смысл во всех этих готовках и контейнерах еды на неделю и другие сроки. Возможно имеет смысл готовить завтрак и с собой заранее. Поесть нормально вечером проблемы нет.
Ещё обсуждали, что дарить начальству на НГ, они нас-то поздравляют. И анон вспомнил, что своим тоже надо будет что-то дарить. Анон совершенно не имеет понятия что, последний раз анон дарил подарки ещё в школе? своим друзьям и там все было понятно что дарить. Мда.

#55 2021-11-28 11:20:42

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

В последние дни была какая-то усталость. Приходишь домой и спать. Вчера спал дооолго, сегодня не очень. Уже сделал все мелкие дела, а вот одно большое все ещё нет, ещё и прибавилось кое-что, что хочу попробовать сделать. Надеюсь в следующие выходные возьмусь за них, наконец уже.
В последний рабочий день стала под вечер болеть голова, домой анон ехал, проветриться не вышло. А то в другой раз анон прошёлся пешочком до дома и все прошло. Хорошо всё-таки, когда до дома можно пешком ходить.
Сегодня надо ещё по делам выйти будет, но так лень, но надо.

#56 2021-11-29 16:20:20

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Кто-нибудь отберите у этого кота пылесос. Анон взял себе ещё смену подработкой, 2/2? какие ещё 2/2, но тут хорошо получается, после будут два выходных, а не как раньше один. Ну а чё. У анона есть планы и на их воплощение нужны средства.
Вчера всё-таки ходил по делам, не ленился.
Сегодня было ооочень, ну просто ооочень лень вставать и идти на работу. Но анон собрал себя в кучку и встал, а ещё подумал о том, что дома делать нечего (точнее анон продолбает время впустую с таким настроем), людей подводить тоже не очень, ну и доход свой уменьшать нафиг оно мне надо.
Сегодня день жуть безлюдный, только к вечеру начали люди ходить. Анону ещё несколько часов до конца.
Все ещё хочу начать спорт. Если делать только в выходные дни, то это где-то половина месяца со спортом. Анону кажется, что этого мало, разум говорит, что надо хоть с чего-то начать и что и от полмесяца занятий будет эффект (учитывая, что я сейчас ем меньше, чем раньше). Ну и рабочие дни двигаюсь больше, чем сидя дома, тоже хоть какие-то шаги и движуха засчитываются. Кстати о подсчёте шагов, наконец-то игра стала нормально считать шаги, на старом телефоне либо все слетало/вылетало, либо считалось не все. Теперь все считается, подстёгивает и ходить больше и вообще двигаться. Анон иногда, когда народа нет, а сидеть не хочется, нарезает круги по залу, что-нибудь поправляет, переставляет чуть-чуть.
Странно, но нет дикого желания домой уже свалить. Работать ещё несколько часов, а мне норм.

#57 2021-12-03 16:46:09

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ыыы...
Анон остался один работать, разобрали товар быстренько, и анон сказал человеку, иди домой отдыхать. У нас человек на больничный ушел и берём его смены себе и получается больше двух дней рабочих и меньше выходных. По одному всё-таки скучно. Посмотрим как там с больничным дальше. Анон, в принципе, не против больше работать.
Хочу снег. Когда поздно возвращаешься домой и все кругом белое, светлое хорошо так. А недавно все растаяло и снова идёшь по темноте и крипоте. Серьезно, в снежный вечер все светлое, даже прохожие кажутся такими хорошими, а без снега все темное, не видишь куда наступаешь и на встречу какие-то стремные и подозрительные личности прутся.
А ещё мне надо зимнюю беговую обувь. Анон очень быстро ходит и иногда прямо хочется перейти на бег, но не в моих ботинках.
Завтра анон в первую смену. Дома буду раньше, попробую сделать что-нибудь из спорта (автозамена любезно предложила мне сделать что-нибудь из спирта, не, спирт у анона тоже есть, но анон не по этой теме).

#58 2021-12-14 16:25:51

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Дааавненько анон ничего не писал.
Анон жив, работает, пытается в левелап.
Последние рабочие дни были норм. Теперь, когда работаем не по одному, можно прогуляться по другим отделам) а ещё нам наконец-то привезли мини ёлочку, хоть немного украсить к НГ. С гирляндой как-то повеселее. Думал про работу и понял, что хоть и проводишь весь день до позднего вечера на ней, иногда приходишь домой и хочется только есть и спать, но желания убежать с криком нет, нет недовольства и мыслей слиться.
Ещё недавно анон заметил, что общаться с незнакомыми людьми стало легче, даже пойти в незнакомое место, спросить что-нибудь анон может без предобморочного состояния. Раньше бывало анон видит что кому-то надо помочь (дверь подержать или ещё что) и анон хочет помочь, а слова сказать не могу. Теперь разговариваю. Обратил на это внимание, когда недавно выходил с работы и впереди девушка выходила, все руки заняты и дверь фиг откроешь, раньше бы анон попытался молча ей дверь подержать, а теперь словами предложил помочь. Ну и по всяким магазинам хожу и могу спросить про что-нибудь заинтересовавшее, раньше от одной мысли спросить была бы паника и тишина в итоге. Это, кстати, заставило задуматься насколько анон домосед потому что, ну, домосед. Или мое волнение, паника и желание отгородиться и избежать этого сыграли свою роль. Надо будет обратить на это внимание.
Ещё есть столько планов и идей, не знаешь на что первое зарплату тратить ;D

#59 2021-12-19 14:05:57

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон сегодня помогал иностранному студенту выбрать и собрать необходимое. Хорошо, что студент пользовался переводчиком в телефоне, плохо, что с арабского перевод неточный, а по английски студент то ли плохо говорит, от ли стеснялся (анон ставит на второе). В итоге нашли все, что требовалось. Анон уже с другими покупателями работал, когда студент подошел и спасибо сказал. И они к нам частенько заходят, это у анона первый такой был. Анон английский понимает и читает и слушает, но вот сам говорить не говорит, не с кем. Теперь задумался над тем где и с кем можно практиковаться. Одно дело сериалы, фильмы и интернет смотреть/читать, и совсем другое объяснять что где да как вот в этой финтифлюшке. Анон вспомнил, что к нам при аноне уже заходили иностранцы (анон тогда один работал), но тогда один говорил по-русски с очень сильным акцентом. А тут вообще ни слова по-русски. Мы там ходили собирали, пытались понять друг друга, бедный студент такой help me. Хорошо,что в итоге все собрали.

#60 2021-12-21 21:08:06

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Иногда анон вспоминает почему ему норм и окей жилось без общения с людьми (интернет не считается).
Анон очень не любит всякие вопросы про отношения, есть кто у тебя, с личной жизнью как дела. И на такие вопросы старается отвечать нейтрально, либо уклончиво или вообще перевести тему. Потому что скажешь никого нет, начнется серия вопросов почему, как же так, скажешь, что не против отношения заиметь, начнутся какие-нибудь советы и рекомендации, ответишь, что никто не нужен и не надо, опять как же так и ну нельзя же так. Сказать, что не желаешь на эти темы говорить не поможет, проверено уже много раз. Послать не вариант, если на постоянной основе с этими людьми общаешься, да и в остальном люди терпимые.
Не люблю разговоры про отношения, сам никогда не лез с расспросами и когда ко мне лезут тоже не люблю.

#61 2021-12-23 19:00:19

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон снова меняется  сменами. И теперь у анона три дня во вторую смену, потом два выходных, за которые анон опять будет бегать по округе, ища необходимое, а ещё надо успеть сделать три штуки на подарки (и к ним ещё и материалы докупить надо). Зато потом один рабочий день и два выходных, ну а там рабочее 31 декабря. И январь весёлый, со 2 по 4 работаю, причем второго до позднего вечера (гспд кто к нам попрется-то 2 января а?! Да и 3 и 4 тоже :lol: ), зато потом целых три выходных). Интересно будет по ощущениям посмотреть на такое количество отдыха, будет ли как обычно или будет уже непривычно столько отдыхать. А вообще из всех зимних каникул анон работает пять дней, зато, когда все выйдут на работу, анон будет дома сидеть выходной.
На работе поставили камеры, у нас есть очень удобные слепые зоны. Но сами камеры, честно говоря, говно и обзор у них по залу фиговый. Поэтому их будут менять. Будет плохо, если наши слепые зоны уберутся.
Дома поставили ель, в этом году захотели настоящую. Анон работает и наряжать ее будут без меня. С одной стороны ура я свободен, с другой а если повесят что-нибудь слишком близко/ далеко/ одинаковое рядом/неравномерно. Вот вечно так, хочется, чтобы сами все сделали, и не можешь сидеть и смотреть спокойно. Ну, в этом году анону будет не до ёлки, единственное чего анон желает после второй смены с работы это есть, в душ и в кроватку, расслабляться.
Черт ;D пока анон писал тут, отрывался на людей, прошел целый час, ещё час и домой)

#62 2021-12-24 18:52:59

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Сегодня капец какой сонный день. Утром очень, ооочень не хотелось вставать, пришлось просто отскребать себя с кровати. На работе сидишь, пока никого, и засыпаешь. И сейчас остался один и хочу спать. При этом спать лег рано, встал как раз к работе. А завтра ещё день с шумной И.  Анон не против повеселиться, но меня напрягает, всплывающее периодически желание этого человека, чтобы анон познакомился с кем-нибудь. Анон отмалчивается на эти темы. Если скажу, что никого не хочу, не интересуюсь, начнутся вопросы а почему, а как так и подобное. А ещё анон просто ещё со школы привык мимикрировать под среднестатистического человека и показывать себя окружающим как им привычнее и часто говорить, что они ожидают услышать. Это не есть хорошо, я знаю.

#63 2021-12-26 18:34:42

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Бля. Анон уже прямо, на вопрос <<хочешь детей?>>, сказал нет не хочу. И все-равно позже в разговоре всплыло <<надо тебе анон лялечку завести>>. Да вашу ж маму, ребенок это не хомячок, которого взял и завел, а через пару лет он помер и все. Ребенка надо вырастить, воспитать, кормить, одевать, обувать, выучить и куча ещё всего. Особенно мне мозг выносит тут же разговоры о какие большие траты сейчас на детей, как все дорого для них покупать и, просто вишенка на торте, какие мужики сейчас ужасные и нормального не найти. Э ээ привет, но для детей нужны два человека, и, следуя этим рассуждениям, один из них точно будет мудаком. Вопрос, нахрена в таком случае такие проблемы и такое "счастье"? Анон, только послушав разговоры о семейной жизни, решил бы "ну нахер".
Бля #2. Насколько ограниченным и, я даже не знаю как сказать, человеком надо быть, чтобы считать парней с длинными волосами (даже совсем немного ), одетыми модно ( запомнить: не рассказывать про корейцев и китайцев), простите, "пидорами"? Я просто не знаю. Моя мама со всем ее традиционным воспитанием, намного старше, и сложным отношением ко всему "нетрадиционному" спокойно реагирует на моду, длинные волосы и прочее. А тут вот такое. Анон переубеждать не стал, потому что в данном случае бесполезно, только себе нервы портить.
Бля #3. Когда-то, по пути домой, анон спросил сколько стоят ёлки. Вчера анон торопился домой и проходил мимо этих ёлок и слышит:
- Красивый анон ёлка не нужна?
- Нет спасибо - ответил анон.
- Такой красивый анон бесплатно ёлку отдам, все забирай - доносилось анону в спину.
Мне прям интересно, что в аноне было самым красивым. Аноновы заиневевшие усищи, запотевшие от пыхтения анона линзы очков или бешеный взгляд голодного человека, готового прикопать любого в ближайшем сугробе за телепорт до дома. И анону там ходить регулярно, надеюсь это была разовая акция.
Ещё сегодня сбегал по делам, закупился необходимым, потратился больше, чем рассчитывал, но ладно. Но было оооччень холодно, противный, холодный ветер.
Надо ещё выбрать кофту на работу, нам наконец-то их привезли. Одна с рукавами короче, но обтягивает анона в плечах и груди, анону не очень и в карман еле-еле влазит телефон. Вторая больше, но рукава длиннее, зато она свободнее и в карман идеально влазит телефон. Вторая для анона комфортнее, но фиг знает как смотрится со стороны, обычно если анону удобно, то внешний вид уже не сильно важен для анона, а тут вроде как для работы. Надо будет за выходные определиться.

#64 2021-12-29 17:42:19

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Опять перекроили расписание. Завтра анон не отдыхает, а работает. Выйду вместо болеющего человека. Так что, вместо запланированной уборки у анона работа до позднего вечера. И 31 анон придет домой ближе к восьми. Хотя завтра на работу подойти надо было бы в любом случае, начальство приедет поздравить с НГ (хотели 31, но перенесли).
Зато в январе у анона получились уже целых четыре выходных и второе тоже отдыхаю. Пахать анон будет во второй половине месяца, там точно будет пару раз по три дня и хорошо, если после два дня отдыха. Работать анон будет третьего января один, совсем один. Чем себя развлекать пока не знаю  :hat:
Ещё анон решил, что январь последний месяц, когда легко соглашаюсь меняться сменами и выходить дополнительно. Деньги деньгами, но я не могу дела нормально распланировать и дополнительно необходимым для себя заняться.

#65 2021-12-30 19:23:08

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну штош. Начальство поздравило нас, мы - начальство. Поздравили друг-друга. Анону пожелали найти в новом году себе пару. Все поржали, но анон скоро будет говорить, что в интернете познакомился и переписывается. Кто из холиварных анонов согласится притвориться несуществующей парой анона  ;D ?
Вообще денёк сегодня активный и по выручке и по проходимости.  Только сейчас стало чуть тише. Анона не было день и кажется половину отдела вынесли. Сегодня пришла пара, ходят по магазину у анона спрашивают и берут это, то и вот то, в итоге набрали тысяч на восемь. Хорошо, когда о деньгах не беспокоишся  и нам выручку делаешь.  А вообще народ конечно бегает, подарки покупает. И если раньше было "нууу нет слишком дорого", то сейчас "дайте нам чего подороже". Интересно такое наблюдать.
Сам анон через час домой, хотел убраться на полках дома, но похоже не в этом году) Устал и завтра тоже после работы себя надо будет в порядок привести.  Очень надеюсь, что в момент закрытия магазина не набежит толпа, как было вчера (хорошо, что вчера анон дома был).
О, еще анон понял кого напомнил анону второй наш начальник. Ганнибала Лектера из сериала, мне кажется у него костюм, когда он последний раз у нас появлялся, был прямо из сериала.  Хорошо, что он к психологии не имеет отношения  =D

#66 2022-01-01 12:31:49

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ну. С Новым Годом всех.
Анон вчера бегом дополз до дома, а там все прибрано уже. Хорошо. Народ шел и вчера, время десять минут до закрытия, а к нам толпа набежала. Они вчера как-то волнами шли, то никого, то хоп и куча народа. Все, что было на новогоднюю тематику разобрали, потом уже разбирали что оставалось. В соседних отделах, особенно в тех, что с праздничными товарами, ураган прошёлся и смел все. И у всех работников глаза людей переживших такое, о чем даже вспоминать страшно. Анон утром шел в себе и из одного отдела с детскими игрушками слышит хохот и крики, похоже кто-то решил уже с утра отметить  :hat: .
А ещё эта новогодняя ночь стала у анона первой за несколько лет, когда анон лег спать раньше остальных и намного раньше, чем обычно было. Ещё анон объелся суши на год вперёд, анон вообще объелся.
По итогам года. Анон нашел работу от которой у анона нет истерики, когда он приходит домой, от которой нет трясучки от одной мысли, что надо идти на нее. Теперь у анона есть постоянный источник дохода и анон сможет пойти на курсы и учебу, на какие давно хотелось. Да и вообще пробовать что-то новое.
Ещё анон наметил примерный план на этот год, чем следует заняться и куда примерно хочет двигаться. У анона впереди будут целых четыре выходных подряд и надо будет продумать детали.

#67 2022-01-01 12:36:57

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон, ты так здорово пишешь, как справляешься со своей жизнью, что вдохновляешь одним только своим примером. Всех благ тебе!  :newyear:

#68 2022-01-01 12:50:32

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Анон пишет:

Анон, ты так здорово пишешь, как справляешься со своей жизнью, что вдохновляешь одним только своим примером. Всех благ тебе!  :newyear:

Спасибо, анон))) Тебе тоже всего хорошего в этом году, и в следующих тоже :newyear:

#69 2022-01-02 18:13:40

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Завтра на работу. Буду один, совсем один. Ну, вдвоем там эти дни делать нечего. Интересно как будет завтра)
Анон думал, чем заняться и решил начать чтение новеллы. Вообще, анон в последнее время полез к Китаю и вспомнил, как будучи ещё мелким аноном очень любил и интересовался этой темой. Было даже долгое время, когда хотел пойти учить китайский, но в те времена было слишком мало мест, где можно было учить китайский и слишком неудобно и долго до них добираться. В итоге анон склонился перед родительским "ну зачем тебе это" и "хватит выдумывать". Потом были моменты, когда очень жалел. И ещё, смотря сейчас более взрослым взглядом, понимаю, что, если маму переубедить было сложно, то вот папа бы с аноном мог согласиться. Анон вообще только недавно осознал, что большую поддержку получал от отца. Хотя всегда считал себя маминым аноном и, что ближе всего к анону именно мама. А взрослым смотришь назад и понимаешь, что с отцом у анона гораздо больше общего. Так вот, минутка самокопания завершена, возвращаемся к китайскому, у анона появляется дикая мысля всё-таки пойти учить этот китайский язык. Анон эти два выходных большую часть времени не знал чем себя занять. И ещё заметил такое, когда день занят делами, даже теми, что не приносят особого удовольствия, в конце дня чувствую себя довольным. В любом случае анон давно хотел уже пойти на какую-нибудь учебу/курсы. Так что...
И надо уже сделать обложку к дневникам. Наделал уже несколько вариантов и все не то. Нет такого "да! Это она", склоняюсь к варианту из ткани, потому что с бумагой мне не зашли. Завтра не забыть клей купить,  пва всё-таки не клеит картон к ткани так как мне надо.

#70 2022-01-03 10:55:01

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Тишина и покой. Ну или почти.
Людей очень мало. Анон уже успел протереть некоторые полки, выложить кое-что из товара, передвинуть и закрыть пустоту. Теперь сижу вот. И ещё часов девять сидеть. Интересно, вечером совсем тихо будет?

#71 2022-01-07 17:28:36

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Нуу, в общем. Много выходных это не очень.
Первый день нифига не делал, все откладывал "ну там же ещё выходные есть". Второй день тоже ничего, только спал весь день почти. На третий день, наконец-то, сделал нужные записи, и то только половину, ещё выполз на улицу, купить вкусненького и лекарства, с нифига заболело горло и, похоже чуть-чуть температура была (зашибись конечно, но где и как? Или организм почуял расслабон и такой "эгегей самое время болеть"), но ладно хоть не сильно и лечусь уже. Главное завтра на работе не расклеиться.
Итак про выходные. Когда их всего два или один, дела делаешь быстрее и охотнее. Получается что-то вроде "у меня есть только пара дней, надо сделать это и это, чтобы потом ещё и отдохнуть". Ну и выходит, что все запланированное почти полностью выполняется. Да и ритм определенный сохраняется, анон спать ложился не слишком поздно, вставал раньше (единственное пока спорт не получался :bubu: ). А тут четыре дня как муха в меду, все такое сладкое вокруг, а движения хоть куда-нибудь нет. Ещё и сон весь сбился, ложился и засыпал слишком поздно, а вставал вообще к обеду. Много выходных надо, когда есть конкретные дела, запись куда-нибудь или ещё что-то такое от чего не отвертишься, или поездка куда.
В общем, самым довольным существом моим долгим пребыванием дома, оказалась моя кошка. Мурмурмур уруруру. Но каждый вечер, все-равно, как по расписанию она ходит за аноном и требует, чтобы анон вернулся в комнату и сидел с ней.
Ещё зае.. делал обложки для дневника, а в итоге выбрал самую первую. Вечно так, то, что делается не по чёткому планированию, а по так видится, чувствуется, получается лучше и нравится потом больше. Во времена учебы так же было, долго думал над заданием, продумывал что да как и в итоге ничего не принималось, а если делал не задумываясь, как нравится, то все отлично.
Впереди два рабочих дня, один выходной (кому тут было много выходных  :lol: ) и целых три рабочих. И так пару раз в этом месяце. Плюс, три рабочих дня подряд оба раза выпали на первую смену, так что дома буду раньше.
Пойду чаю попью, что-ли.

#72 2022-01-10 18:12:08

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ааааааааааа
Сам орать не могу, так хоть здесь проорусь. В первый рабочий день было норм, чуть побаловать горло и немного соплей. А второй день анон проснулся за два часа до будильника, понял, что дышит только половиной носа, принял меры и завалился дальше спать. С будильником отскреб себя от кровати и пошел собираться. Чувствовал себя хуже, чем вчера. Самое бесячее сопли, ненавижу их. Сегодня продолжаю лечиться, фиг знает как буду завтра. Плюс, завтра смогу уйти раньше. Мы там уже освоились до уровня "так, сегодня ты уходишь раньше, а в следующий раз меня отпускаешь". Завтра буду пугать людей своим голосом)
Ещё немного нытья. Когда кто-то из семьи болеет все скачут и лекарства искать, покупать и в покое оставить. Когда анон болеет, хрен анону, анон должен утереться, поджать булки и делать все дела как прежде. Мне даже на вопрос, что у нас есть из лекарств не могут ответить, хотя разбираются в этом и знают что у нас есть дома из лекарств явно лучше анона.

#73 2022-01-14 21:25:15

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ффухх!
Анон жив и даже почти здоров. Два дня пугал всех голосом и пытался бесшумно сморкаться  ;D Простите все те соседние отделы, которым это приходилось слушать  =D Мне кажется большинство тех, кого анону пришлось в эти дни консультировать, решили, что этот анон нууу очень хорошо отметил НГ, просто упился до потери голоса. Потом анон отдыхал один день, ну как отдыхал, усердно лечился и проклинал сопли. Ничего дельного естественно анон не выполнил, состояние было не то. После выходного анон вышел на работу, тут анону повезло и он смог три дня уходить пораньше. Первый день был все таким же стремным для всех заходивших к нам и натыкающихся на сопящего и уже чуть менее безголосого анона) Вот на второй день анону стало явно лучше, анон перестал сопеть и смог нормально говорить, голос, конечно, к концу дня садился, но уже дела были лучше. Последний день было вообще норм, голос все же сел к вечеру, но самочувствие было нормальным. Сегодня анон долечивался  и отдыхал. А завтра снова работать работу. Пока анон болел просили выйти завтра как раз, вместо другого дня из оставшихся трёх рабочих дней подряд, но решили подождать и ориентироваться по самочувствию анона. Смогу я работать или нет. Анон уже тогда решил выйти, мне лучше уж сейчас отработать все мои получившиеся трехдневки, чтобы потом до конца месяца работать 2/2, пока там вроде не с кем меняется и кого-то подменять.
Из других новостей. Анон смог отложить кусок зарплаты, чтобы копить на комп, смог помочь маме с оплатой квартиры, покупал кое-что из еды домой и на работе, и у меня даже остался нормальный такой кусочек зарплаты. Теперь главное его не продолбать, а вложиться в необходимое. Анон, в принципе, знает куда его надо, но не уверен, что этого хватит, но и откладывать решение проблемы тоже не хочется.
Ещё анону предлагали познакомить с кое с кем из знакомых *глубокий, усталый вздох*  :hmm:  Вот честно, анон бы может и задумался, если бы предложил не человек, которого анон каждый раз видит на работе. Ну или была бы хоть какая-то вероятность, что предлагаемый человек (как звучит-то стрёмно) знает что такое, ну хотя бы, Скайрим, знает разницу между Марвел и ДС, не корежится от вида или одного упоминания любой ориентации кроме традиционной. Анон не сможет "водить дружбу" с кем-нибудь, с кем ему не о чем поговорить и нет общих интересов.
Ещё у анона на работе хотят на какой-нибудь праздник собраться и сходить куда-нибудь, а анон не уверен, что ему это надо и хочется, я просто не представляю что мне там делать. Слушать про чужую семейную жизнь? Так после этих рассказов радуешься, что один. Слушать, что анону надо найти себе кого-нибудь? Нет, спасибо, мне и на работе всплывания этой темы хватает. В общем, анон уже прикидывает варианты отмазаться, хотя пока не уверен точно, что никуда не хочу сходить. Тут все сложно.
Вот. Ещё анон скачал Геншин, но все никак не может сесть и поиграть, то болезнь, то работа, завтра вот опять работа. А хочется начать спокойно и, если затянет, спокойно подольше посидеть поиграть. Эх..

#74 2022-01-15 19:39:58

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ещё чуть-чуть меньше часа и домой. Уииии... Я так то уже часа четыре один, раньше отпустил. Но, честно говоря, мне и одному вполне норм. Неудобство только в том, что не сходить надолго куда-нибудь и если прям толпа толпа (на этом месте авто подсказки предложили мне "мужиков как набежала", именно в таком порядке  :really: ) набежит, но прямо очень большие скопления бывают редко, обычно довольно быстро их разгребаешь. Так что одному вполне норм управиться.
Ещё и вечером пойду и машин будет меньше. Я серьезно думаю, что если бы не законы, то на переходе к работе давили бы только так. Там каждый раз идёшь и чувствуешь как по тебе готовы проехаться, а ещё постоянно на красный гонят. Анон в прошлый раз шел раньше, машин было больше и если бы анон с другими людьми сразу пошел дорогу переходить, то точно нас бы снесли. Жуть и бесит.
А ещё хочу себе большой хороший ланчбокс, чтобы и вилки ложки в нем можно было таскать. А то как-то увлекся булочками, по одной почти каждый рабочий день последние недели две как-то неоч. А спорта нет, ну ладно тут болел, но к следующим выходным должен уже быть в состоянии делать спорт. Сколько можно то откладывать да переносить? А то пока только получается лежать в направлении левелапа, а надо хотя бы уже начать ползти, ну для начала.

#75 2022-01-18 20:49:14

Анон

Re: Анон пытается [работа] [нытье] и [левелап] ну или как-то так

Ооотдыыхааююю.
Глаза утром еле разлепил, хотя спать лег нормально, не слишком поздно. Ничего сегодня не хотелось делать, но анон собрался и сделал половину планируемого. Правда со спортом опять пролетел. Мда.
Вчера вечером анон похоже излучал убийственную энергию. Стоит анон на переходе, ждёт зелёный свет. И тут раз и стало темнее, анон встрепенулся, поднимает глаза на светофор, а он не горит. Смотрю на соседние, и там все темно. "Ахуеть" думает анон "и как теперь дорогу перейти". Стоит анон, старается не запаниковать, косит взгляд на соседний переход до остановки (там Т-образный перекресток, фиг знает как он правильно называется), видит там люди пошли через дорогу, "нунахер я домой хочу" решил анон и тоже пошел. И, о боги, свершилось чудо чудесное, все машины остановились и пропустили одного маленького анона. Анон в шоке. Анон привык, что переходя даже на зелёный, смотришь по сторонам, а тут без светофора встали. В общем дополз анон до дома, еле дотащил сумки (кошки меня бы без наполнителя для туалета домой бы не пустили)). И вот, заходит анон в квартиру и не успевает даже дверь до конца закрыть, как бац!  и свет вырубается. #2₽&@!!? думает анон. Хорошо хоть быстро врубился обратно, правда потом ещё раза три вырубался и врубался. И все это происходило с приходом анона  ;D
Пока писал, кошка опять улеглась на подушку прямо рядом с головой анона и прямо на волосы. Она так делает уже две недели. Что ей надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума