Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-10-17 23:20:11

Анон

НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Безблог хейтеров НХС и пейрингов с ним, особенно ватрушки. ЛХ не заслуживает этого дерьма!
С оправданиями кошкодава, тейками, что он Супермегамозг, Хороший Брат, Священный Мститель и прочим лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

НХС - мудло?

  1. Очевидно!(голосов 5 [55.56%])

    55.56%

  2. Однозначно!(голосов 4 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 9

Опрос закрыт

#2 2021-10-17 23:22:06

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Надо проораться после насильственного форса ватрушки со всех сторон. Заебало всё :bull:

#3 2021-10-17 23:36:31

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Разом, и всюду, анон!
Меньше минуты экранного времени а заебал и сияошника во мне сильнее, чем все сичэны вместе взятые

Будь я сичэнщиком, вангую, было бы так же  :lol:

ЛХ не заслужил такого дерьма!

#4 2021-10-18 12:20:56

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Мне кажется половина этого форса чисто в пику сияошникам ;D  Хотя собственно как то, что ЛХ появился в одном кадре с ЛХ в последней серии, отменит его готовность умереть с Яо и переживания о его смерти непонятно. Никакой дружбы там не заметно, а после ЛХ, как и в новелле, уходит в уединение приходить в себя.

#5 2021-10-18 12:24:30

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется половина этого форса чисто в пику сияошникам

+1
Или сичэнщикам. Хотя они сейчас больше по ЦЧ страдают.

#6 2021-10-18 12:25:56

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Несу анона из общего хейтотреда:

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно заебали некоторые личности, уже накропавшие простынь, чем ватрушка лучше других пейрингов с ЛХ потому что те проблематик 

А где это было? :really: Удж что-что, а ватрушка практически самый проблемный пейринг с ЛХ. Даже в сияо были и положительные, и отрицательные момнеты.В ватрушке в принципе ничгео хорошего для ЛХ. Сперва пол  жизни нытье и напряг своими проблемами без какой-либо отдачи и взаимности, сокрытие причин смерти одного названого брата ЛХ и вынуждение ложью убить второго. От НХС ЛХ не было ничего, кроме напряга, обмана и зла. А как человек НХС одного поля ягоды с Яо. Не, ну шипперят и не такое, но придумывать, что остальное проблематик, а ватрушка - здоровые отношения - просто смешно.

#7 2021-10-18 12:37:08

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

Или сичэнщикам. Хотя они сейчас больше по ЦЧ страдают.

Кмк, сияошникам. Сичэнщики заняты ЦЧ, это сияошникам додали контента в предпоследней серии.

#8 2021-10-18 13:34:23

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

сияошникам

А я сияошник и меня все эти сопли ватрушечников только насмешили. Рукав-то ЛХ для Яо оторвал.
Меня даже то, что ЛХ убил Яо, никогда не напрягало, ибо "каждый убивает то, что любит", как Оскар Уайльд писал.
НХС же предатель и провокатор, который ни разу ничего хорошего для ЛХ не сделал. Так что это цирк с конями, когда начинают выступать с "ватрушка - канон".

#9 2021-10-18 14:28:35

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

НХС же предатель и провокатор, который ни разу ничего хорошего для ЛХ не сделал. Так что это цирк с конями, когда начинают выступать с "ватрушка - канон".

Видмо эти аноны хейтят ЛХ, прям как НХС его хейтил, раз хотят отдать ЛХ НХС.

#10 2021-10-18 15:05:02

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

Будь я сичэнщиком, вангую, было бы так же

Я сичэнщик, мне похуй.

#11 2021-10-18 20:41:55

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Аноны,а что за простыня про то. что ватрушка - самый беспроблемный пейринг с ЛХ? Где оно было?

#12 2021-10-18 21:00:59

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны,а что за простыня про то. что ватрушка - самый беспроблемный пейринг с ЛХ? Где оно было?

Где-то в основном вроде бы. Но саму простыню анон не видел, там очень много страниц настучали с утра субботы.

#13 2021-10-19 01:59:32

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

НХС мерзкий уебан, а многие его лаверы просто ненавидят Яо и просто хотят прилепить эту тухлую булку к ЛХ в пику сияо.
Будто ЛХ такой кретин и начнет равноценно относиться к НХС, как относился к Яо - все эвринайты, беседы, поддержка и вера в Яо, это его постоянное "А-Яо". Будто это шаблончик такой и ЛХ просто надо на ком-нибудь зациклиться, за неимением  :facepalm:
Но это и понятно, им просто надо обесценить эмоции ЛХ к Яо и годы их отношений. Типа, наша булачька не хуже, да и вовсе лучше, пусть теперь няшкаются с ЛХ, раз Яо умер  :facepalm:
И дунхуаторы бляди, посливали все, что могли, так еще и левая пятка им снова что-то там велела про НХС, как дорамщики ему сцен добавили и приклеили хвостом к ЮМБ.

#14 2021-10-19 02:01:35

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анончик, спасибо, что высказался. ППКС.

#15 2021-10-19 04:47:30

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

Анончик, спасибо, что высказался. ППКС.

:friends:

#16 2021-10-19 13:36:31

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Ну у меня тоже ощущение, что ватрушку мало кто шипперит всерьез, большинство просто в пику сияо.

#17 2021-10-19 15:19:19

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну у меня тоже ощущение, что ватрушку мало кто шипперит всерьез, большинство просто в пику сияо.

Плюсую.

#18 2021-10-23 16:40:07

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Аноны, попадался ли кому-нибудь фик, где НХС прилетало бы в пост-каноне за все его художества? Вот чтоб от всей души прилетало. :evil:
Понимаю, что маловероятно, но вдруг!

#19 2021-10-23 16:43:12

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

Понимаю, что маловероятно, но вдруг!

...и тут я понял что я такого тоже хочу  :lol:
так что +1, аноны, если есть, любого качества - делитесь!

Отредактировано (2021-10-23 16:43:33)

#20 2021-10-23 16:44:49

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

попадался ли кому-нибудь фик, где НХС прилетало бы в пост-каноне за все его художества?

Увы, ничего такого не припомню. Но почитал бы что-нибудь в формате "душа мамы МСЮ переродилась, вспомнила прошлую жизнь, пошла искать сына, узнала, что НХС отманипулировал, чтобы МСЮ провел ритуал, в результате которого душе МСЮ пришёл каюк, мама МСЮ устроила месть и уничтожила душу НХС".  :chearleader:

#21 2021-10-23 17:38:49

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

А вот я хочу, чтобы НХС стал ВЗ, расслабился, решил, что все ок, можно и о себе подумать, и стал клинья к ЛХ подбивать.
Тот сначала  никак, а потом вроде оттаял, типа все в прошлом, будем жить дальше...
НХС уши развесил, расслабился и начал правду гнать, как он все спланировал и провернул и тп.
А ЛХ такой - НААААА!!! и поломал НХС и репутацию, и ВЗ его, и из клана его изгнали, и золотое ядро вырвали, и помер он в канаве!!!
Фуууу, даже полегчало  ;D

#22 2021-10-23 17:55:07

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

А ЛХ такой - НААААА!!! и поломал НХС и репутацию, и ВЗ его, и из клана его изгнали, и золотое ядро вырвали, и помер он в канаве!!!

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#23 2021-10-23 18:20:24

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

А ЛХ такой - НААААА!!

вариант этого анона:
...и возродил Яо в теле НХС. Потому что глава ордена, ВЗ, уважение, открытые отношение с ЛХ - и в конце ритуала НХС всё понимает.

#24 2021-10-23 18:26:05

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

...и возродил Яо в теле НХС.

Фу. Только не в тушке этого говнюка  :heh:

#25 2021-10-23 18:34:50

Анон

Re: НХС - м*дак, ватрушка - фуфло! [Фандомное]

Анон пишет:

вариант этого анона:
...и возродил Яо в теле НХС. Потому что глава ордена, ВЗ, уважение, открытые отношение с ЛХ - и в конце ритуала НХС всё понимает.

Анон, а мне даже зашло! Кинково так, жабогадючно, прям как мы любим. :cool:  И Яо бы понравилось
А ямочки на щеках он себе потом прокачает ))

Отредактировано (2021-10-23 18:37:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума