Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-10-12 23:53:56

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

И уж точно дождаться скорой и гаишников

Зачем?

#127 2021-10-13 00:00:20

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Участник дтп уже посторонний мимошатающийся любитель поглазеть.

А кто, если он шатается и глазеет? Собчак не врач, пострадавшим больше ничем помочь не может. Как далеко, кстати, должна простираться эмпатия? А то девочке, которая пострадавших незадолго до ДТП на экскурсию водила, любители этикета сейчас тоже написывают активно, рассказывают, какая она сука, вместо того, чтобы эмпатию проявить, продолжает вести Инсту, как ни в чём не бывало.

#128 2021-10-13 00:10:28

Анон

Re: Громких ДТП тред

Так, машина была ее, а водитель был ее наемным водилой или кем? Да, я из танка.

#129 2021-10-13 00:11:48

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

какая она сука, вместо того, чтобы эмпатию проявить, продолжает вести Инсту, как ни в чём не бывало

:facepalm: Такое ощущение, что некоторым очень найдо найти виноватых и чтобы эти виноватые еще полгода на коленях публично каялись, посыпали голову пеплом, сносили инстаграмы и прочие аккаунты в соцсетях и ни в коем случае не делали вид, что продолжают жить своей жизнью, даже если они вообще не при чем. Потому что надо сука проявлять сочувствие к эмпатирующим и не оскорблять их нежные чувства, а не то им придется включать голову и самим разбираться в пдд, а это сложна.

#130 2021-10-13 00:15:10

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Так, машина была ее, а водитель был ее наемным водилой или кем? Да, я из танка.

ВИП-такси. Машина не ее, водила не ее.

#131 2021-10-13 00:15:53

Анон

Re: Громких ДТП тред

При всей моей нелюбви к Собчак, а как, собственно, в ДТП может быть виноват пассажир при условии, что он не выдирал у водителя руль из рук? :really:
Я понимаю желание ее обосрать, но тут совсем мышей ебут. И на умирающих она не смотрела, и в аэропорт, сучка такая, уехала, и про травмы пиздит, а теперь ещё и в ДТП виновата.

#132 2021-10-13 00:19:04

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Так, машина была ее, а водитель был ее наемным водилой или кем? Да, я из танка.

Как рассказал журналистам 10 октября Олег Цой, он взял троих пассажиров — двух девушек и молодого человека после мероприятия у «Розы Хутор». Они искали машину, чтобы поехать в аэропорт. В пассажирке, которая села на заднее сиденье, он, по его словам, не узнал Ксению Собчак.

Отсюда

#133 2021-10-13 00:19:43

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

При всей моей нелюбви к Собчак, а как, собственно, в ДТП может быть виноват пассажир при условии, что он не выдирал у водителя руль из рук?

Мне сегодня объяснили, что она должна была дождаться скорой и ДПС, использовать свои ресурсы, перевезти пострадавших в Москву санавиацией и, конечно, дать денех. Потому что богатейка и элито.

#134 2021-10-13 00:24:34

Анон

Re: Громких ДТП тред

Я все еще не понимаю, что конкретно должна была она делать, какая пошаговая инструкция? Вызвать скорую и полицию - вызвали уже. Быть с пострадавшими, дождаться скорой - как? Сидеть рядом с ними на трассе? Это им как-то поможет или что? Ждать скорую у себя в машине - а зачем, чтобы сказать: "я Ксения Собчак и у меня нет травм, помогите этим людям"? Врачи и без нее отлично в курсе, зачем приехали. Какие-то красивые слова про вовлеченность, эмпатию, сочувствие и ноль реальной картинки. Возможно, потому что реальная картинка была бы - шатающаяся по обочине или сидящая в машине Собчак, которая непонятно нах там нужна.

#135 2021-10-13 00:58:29

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Я все еще не понимаю, что конкретно должна была она делать, какая пошаговая инструкция? Вызвать скорую и полицию - вызвали уже. Быть с пострадавшими, дождаться скорой - как? Сидеть рядом с ними на трассе? Это им как-то поможет или что? Ждать скорую у себя в машине - а зачем, чтобы сказать: "я Ксения Собчак и у меня нет травм, помогите этим людям"? Врачи и без нее отлично в курсе, зачем приехали. Какие-то красивые слова про вовлеченность, эмпатию, сочувствие и ноль реальной картинки. Возможно, потому что реальная картинка была бы - шатающаяся по обочине или сидящая в машине Собчак, которая непонятно нах там нужна.

Вот я тоже не понимаю. Собчак не врач, не мчсовец не сотрудница полиции. Сама тоже пострадала - не исключено, что у нее был шок. Чего от нее всем надо?

#136 2021-10-13 02:46:01

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

ВИП-такси. Машина не ее, водила не ее.

А, тогда она действительно ничего пострадавшим не должна. Могла бы, и, имхо, это было бы хорошим поступком, однако должна - нет. И хорошие поступки имеет право не совершать, и это все еще не преступление. Терпеть ее не могу, и да, наивно-пролетарски считаю, что могла бы что-нибудь оплатить, но это, увы, мои проблемы.

#137 2021-10-13 05:50:33

Анон

Re: Громких ДТП тред

Мне Собчак как человек тоже вообще не нравится, но я так понимаю, что она там даже была не единственным пассажиром?
Почему к другим пассажирам нет тех же претензий, что и к ней? Только потому что Собчак - медийная личность?

#138 2021-10-13 06:35:11

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Мне сегодня объяснили,

А в жопу им не дать, этим пидорам ебучим? Вообще охуели мудаки  :bull:
Небось сами бы бежали вперед своего визга, что пострадавшие сами под колеса бросились. Бесят такие люди.

Анон пишет:

да, наивно-пролетарски считаю, что могла бы что-нибудь оплатить

Я наивно-пролетарски тоже считаю, что ты бы мог подкинуть им денюжку. А че нет-то? Им всяко нужнее, чем тебе, а ты бы и без интернета к примеру обошелся. Меньше идиотизма в сети писал бы.

Короче все кто пиздит про моральный долг имхо могли взять да и скооперироваться и подбросить пострадавшим бабла. Пиздеть - не мешки ворочать.
А то ходят понимаешь ли просто так чужую трагедию обсасывают, сплетни распускают, а могли бы реально делом помочь.

Отредактировано (2021-10-13 06:38:38)

#139 2021-10-13 06:58:13

Анон

Re: Громких ДТП тред

Так подождите, Собчак же сказала, что собирается помочь семьям погибших. Или она недостаточно пламенно это сказала, сучка крашена?

#140 2021-10-13 06:58:55

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Короче все кто пиздит про моральный долг имхо могли взять да и скооперироваться и подбросить пострадавшим бабла. Пиздеть - не мешки ворочать.

А их-то за что? =D

#141 2021-10-13 08:33:29

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Терпеть ее не могу, и да, наивно-пролетарски считаю, что могла бы что-нибудь оплатить, но это, увы, мои проблемы.

Так она обещает, что оплатит. Или оплатила? Не так внимательно за этим всем слежу. И это уже больше, чем она могла/должна была сделать.

#142 2021-10-13 08:37:45

Анон

Re: Громких ДТП тред

Короче, хуёво быть Собчак.

#143 2021-10-13 08:39:31

Анон

Re: Громких ДТП тред

Собчак с тобой не согласится. Но это уже совсем другая история.

#144 2021-10-13 09:27:16

Анон

Re: Громких ДТП тред

Не совсем в тему, но у Собчак какой-то невъебенческий талант попадать во всякого рода феерический зашквар  :smoke: . То она спойлером на выборы пойдет, то детей мелкими пидорасами назовет за что лично я ее не осуждаю ибо правда, то Ауди с ней контракт за расизм разорвет, то она пошутит про изнасилование Костюшкина, то заплатит маньяку за интервью, то в крабовый бизнес ввяжется. И теперь вот это. И это еще самое крупное, что на ум сразу же пришло. А есть же еще интервью, где она говорит в лицо Максим и Тату, что они вышедшие в тираж, всеми забытые певуньи и наверное еще что-то... Блядь, как вообще это возможно, что на одного человека пришлось столько всего такого:smoke:

#145 2021-10-13 09:32:55

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

То она спойлером на выборы пойдет, то детей мелкими пидорасами назовет за что лично я ее не осуждаю ибо правда, то Ауди с ней контракт за расизм разорвет, то она пошутит про изнасилование Костюшкина, то заплатит маньяку за интервью, то в крабовый бизнес ввяжется. И теперь вот это. И это еще самое крупное, что на ум сразу же пришло. А есть же еще интервью, где она говорит в лицо Максим и Тату, что они вышедшие в тираж, всеми забытые певуньи

Авария, в которую она попала не по своей вине, лишняя в этом списке, анон. Неадекват, который она творит сама, и стечение обстоятельств, на которое у неё нет влияния, - несравнимые вещи

#146 2021-10-13 09:41:21

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

А есть же еще интервью, где она говорит в лицо Максим и Тату, что они вышедшие в тираж, всеми забытые певуньи

Грубо, но честно  :lol:

По сабжу: если даже машина не ее, а такси, то никакой вины и долгов на Собчак нет. Поможет пострадавшим и водиле - молодец, не поможет - ну, ее репутацию сложно испортить.

#147 2021-10-13 09:41:21

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Авария, в которую она попала не по своей вине, лишняя в этом списке, анон.

Это-то да, просто ситуация для нее ужасная. Все таки, попасть в ДТП со смертельным исходом ужасно в любом случае, даже если ты не отделался и царапиной. Психологически оно очень сильно давит. А тут на нее еще и набросились, что после аварии она первым же делом помчалась в аэропорт, а не осталась смотреть на трупы.

#148 2021-10-13 09:49:25

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Мне Собчак как человек тоже вообще не нравится, но я так понимаю, что она там даже была не единственным пассажиром?
Почему к другим пассажирам нет тех же претензий, что и к ней? Только потому что Собчак - медийная личность?

Такие же мысли.
Причем я считаю что она таки да, просто подставила водителя и потом съебалась срочно в Москву под крылышко покровителя и теперь прикрывается травмами и сыном, что особено отвратительно.
Но при этом меня дико выбешивают претензии, что она обязана была стоять, скорбно заломив руки и вообще почему она сразу к журналистам не пошла, обязана была!
При этом там было еще два, кажется, человека в машине, один из них Верник вроде бы, и вот к ним никаких претензий. Зато всех собак спустили на Собчак. Что лично для меня и есть мерило всех этих говнопретензий. Требовали бы такого же ответа от всех пассажиров, еще как-то понятно было бы. Но доебались до одной Собчак. Просто потому что она дрянь и никому не нравится, вот и весь повод у доебщиков.

Отредактировано (2021-10-13 09:55:11)

#149 2021-10-13 09:57:00

Анон

Re: Громких ДТП тред

Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация начинает работать на тебя.

#150 2021-10-13 10:00:13

Анон

Re: Громких ДТП тред

Очень удобно свое внутреннее говно прикрывать говном другого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума