Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-10-14 11:05:07

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

А он там вообще был?

Я спрашивал, но никто мне так и не ответил. А искать самому было лень. :lol:

#302 2021-10-14 11:29:15

Анон

Re: Громких ДТП тред

Скрытый текст

Ей повезло что не она за рулём была. И я сильно сомневаюсь, что она тихой мышкой скользнула в машину, что бы водитель её не узнал. Раз пять ему сказала " Смотри у меня, саму Собчак везёшь!" :vanga:

#303 2021-10-14 11:30:55

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

. Раз пять ему сказала " Смотри у меня, саму Собчак везёшь!"

Зачем?  :lol:

#304 2021-10-14 11:33:55

Анон

Re: Громких ДТП тред

Опять начались вангования.

#305 2021-10-14 11:39:49

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

И я сильно сомневаюсь, что она тихой мышкой скользнула в машину, что бы водитель её не узнал. Раз пять ему сказала " Смотри у меня, саму Собчак везёшь!" :vanga:

Да ну, Собчак создает впечатление дохуя ЧСВшной, хотя и неглупой, тетки. Верю, что она спокойно сидела на заднем и занималась своими делами, скандалы не за бабло и не для пиара ей вряд ли интересны. Смысл перед каким-то таксистом выплясывать, это таксист должен ее сам с полувзгляда узнавать и везти соответственно)

#306 2021-10-14 11:40:39

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Раз пять ему сказала " Смотри у меня, саму Собчак везёшь!"

Зачем?  :lol:

Что б трепещал, быдло водила и три раза " Ку" сделал  =)

#307 2021-10-14 12:51:22

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Собчак создает впечатление дохуя ЧСВшной, хотя и неглупой, тетки

Зис, при всей антипатии к ней, тоже не думаю, что она стала бы понтоваться перед таксистом. Она его скорее всего даже за человека не считает, так, придаток к рулю, а кому вообще интересно, что думает функция, да и профита никакого не получишь.
Так что в Собчак, которая вообще ни слова ему не сказала, верится больше, чем в описанную аноном картину.

#308 2021-10-17 20:36:08

Анон

Re: Громких ДТП тред

Внесу тематический выпуск "Прямого эфира" с Малаховым для истории:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-17 20:39:31)

#309 2021-11-21 10:52:14

Анон

Re: Громких ДТП тред

Автоблогер Саид Губденский. Овер 500т подписчиков. Авария на Кутузовском проспекте: играл в шашки на летней резине, вылетел на встречку, собрал три авто, вылетел не пристегнутый сам, пассажир или тоже вылетел или внутри умер. Пассажир: президент Федерации автомобильного и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов.

В инсте блогера есть очень примечательное видео  "дрифта в Москве". https://www.instagram.com/tv/CWTPDvJIVy … _copy_link

Интересно, что сам он выступал за соблюдение ПДД, а его пассажир уверял, что у нарушителей они приостанавливают членство в своем с автоспорт-клубе.

Но что-то это все расходится с.

Про аварию: https://iz.ru/export/google/amp/1252995

Отредактировано (2021-11-21 10:56:29)

#310 2021-11-21 10:57:06

Анон

Re: Громких ДТП тред

Ну что, награда нашла героя, довыебывался.

#311 2021-11-21 10:58:16

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Автоблогер Саид Губденский. Овер 500т подписчиков. Авария на Кутузовском проспекте: играл в шашки на летней резине, вылетел на встречку, собрал три авто, вылетел не пристегнутый сам, пассажир или тоже вылетел или внутри умер. Пассажир: президент Федерации автомобильного и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов.

Умер Максим, да и хуй с ним. Туда им обоим и дорога, спасибо, что левых людей с собой не забрали.

#312 2021-11-21 10:59:48

Анон

Re: Громких ДТП тред

Слушайте, а что в итоге с тем ДТП, где брат Хабиба Нурмагомедова? Доказали, кто за рулём был?

#313 2021-11-21 11:01:35

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Слушайте, а что в итоге с тем ДТП, где брат Хабиба Нурмагомедова? Доказали, кто за рулём был?

Мне вот просто такое попалось
https://pikabu.ru/story/kamal_usman_nyu … 5#comments
Выглядит правдоподобно

#314 2021-11-21 11:09:10

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Умер Максим, да и хуй с ним. Туда им обоим и дорога, спасибо, что левых людей с собой не забрали.

Я просто темный провинциальный анон. У нас тут своих "ночных рыцарей" хватает, но я не знал, что среди них могут быть не просто долбоебы, но и типа крупные "автоспортсмены" и аж президенты таких клубов. Это как... Ну если ты занимаешься конкуром, это же не значит, что будешь брать препятствия из машин на коняге средь бела дня на проспекте, да же?

Поэтому я несколько... Впечатлен.

#315 2021-11-21 11:17:59

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Автоблогер Саид Губденский.

На канале 112 много про него написали. Видео, где он на этой машине за день до аварии гоняет - https://t.me/ENews112/10328
Радует, что никто посторонний при этом сильно не пострадал.

#316 2021-11-21 11:59:43

Анон

Re: Громких ДТП тред

Защитнички подтянулись, напирают, что у блогера депрессия была.  :facepalm:

#317 2021-11-21 12:03:05

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Защитнички подтянулись, напирают, что у блогера депрессия была.  :facepalm:

Не очень понимаю логику, если диагностировали депрессию - к врачу, пить таблеточки и юзать такси. Депрессия это не показание к свиноебству, а лихачество на дорогах именно таким и является.

#318 2021-11-21 12:04:06

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Защитнички подтянулись, напирают, что у блогера депрессия была.  :facepalm:

Поэтому он ездил без номеров или с фальшивыми, лишался прав и регулярно нарушал ПДД?

#319 2021-11-21 13:11:20

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Радует, что никто посторонний при этом сильно не пострадал.

Угу, я в кои-то веки порадовался, что по Кутузовскому ехал бизнесмен на нормальной машине - в мерседесе, об мерседес этот Саид и убился. Будь там что похлипче мерса, посторонним ой как досталось бы.

#320 2021-11-21 15:12:21

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Автоблогер Саид Губденский. Овер 500т подписчиков. Авария на Кутузовском проспекте: играл в шашки на летней резине, вылетел на встречку, собрал три авто, вылетел не пристегнутый сам, пассажир или тоже вылетел или внутри умер. Пассажир: президент Федерации автомобильного и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов

Точно никто кроме них не пострадал?

#321 2021-11-21 15:20:05

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Точно никто кроме них не пострадал?

Там, как выше писали, повезло, что они врезались в крепкие машины, самих разметало по всему Кутузовскому, а те, в кого врезались помялись, но остались стоять. По крайней мере о тяжёлых травмах ни у кого не сообщали вроде.

#322 2021-11-21 15:34:26

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

самих разметало по всему Кутузовскому, а

Я так поняла, там ещё они и непристегнутые были, что отдельный показатель долбоебизма.

#323 2021-11-21 17:26:51

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Защитнички подтянулись, напирают, что у блогера депрессия была.  :facepalm:

У каждого второго депрессия, только вот что-то большинство депрессивных ДТП на дорогах не устраивают :really:
Пиздец а не оправдания.

#324 2021-11-21 20:20:51

Анон

Re: Громких ДТП тред

Аноны, тут сынок Пескова высказался на тему:

Сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Мика отреагировал в своем Instagram-аккаунте на гибель автоблогера Саида Губденского, устроившего массовое ДТП на Кутузовском проспекте в Москве.

«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит 2-3 дня, и начинается то же самое», — написал 17-летний Мика Песков.

По его словам, страшно, когда в ДТП погибают молодые, позитивные и успешные знакомые. «Могу сказать одно: я и все остальные продолжим гонять, но все же я надеюсь, что эта ситуация кого-то чему-то научит», — заключил он.

UPD: Позднее Песков прокомментировал публикацию сына и заявил, что юноша не сам писал этот текст. По словам представителя Кремля, он лишь перепостил себе скриншот чужой записи.

Щас папаня активно отмазывает сынка в своей типичной манере. :facepalm:  :facepalm:

#325 2021-11-21 20:29:22

Анон

Re: Громких ДТП тред

Кмк, Песков лучше бы поддержал честность (сын хоть не лицемерит в стиле "я бы никагда") и дальше развил про то, что учиться на чужих ошибках все-таки надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума