Вы не вошли.
Анон пишет:Нахуя, анон? Будешь смотреть, извращенец этакий, на страдающею старушку?
Ну вообще-то если ты ничем не можешь человеку помочь, а тупо остановился поглазеть на то, как кому-то плохо - то ты и есть извращенец. Безо всякого троллфейса.
Но вот анон говорит, что вызвал скорую, и подождёт её. Зачем ждать? Вон Собчак вызвала скорую и съебалась, молодец. А анону зачем ждать?
Покажи эти правила! У нас в городе на автобусах не клеят!
Завтра буду ехать - сфоткаю, если меня не раздавят
Собчак или кто-то из ее людей вызвал скорую. На этом их возможная помощь исчерпывается, дальше надо только не мешать. Собчак свалила и правильно сделала, нефиг нагружать местных врачей, если свои ушибы она может и в Москве проверить.
Если я увижу старушку, которая упала на льду
И у старушки открытый перелом/разбита голова, то я всё-таки вызову скорую помощь.
Где-нибудь написано, что дверь надо придержать, если за тобой женщина идёт с сумками, с коляской? Где-нибудь написано, что сначала надо дать выйти людям из автобуса/лифта а потом самому заходить?
Про женщину с сумками и коляской написано в умных книжках по правилам этикета, про лифт — в правилах пользования лифтом (такие до сих пор в некоторых лифтах есть, я там их даже иногда читаю).
Отредактировано (2021-10-13 17:00:39)
Нахуя, анон?
Несмотря на смайл, отвечу (потому что в этом и есть разница между аноном* с неэтичной Ксюшей и остальными): дождусь скорую, чтобы они случайно мимо старушки не пробежали, если старушка без сознания, опишу, в чём трабл.
Мне заведомо нужнее, анон, точно тебе говорю.
Пиздишь, у тебе нет черепно-мозговой.
Впрочем если есть, то тогда любые вопросы к тебе вообще снимаются.
дождусь скорую, чтобы они случайно мимо старушки не пробежали, если старушка без сознания, опишу, в чём трабл.
Я сомневаюсь, что скорая проедет мимо дтп, ну и вряд ли если она это сделает, Собчак сможет помочь чем-либо. Ну и в целом не вижу ничего такого, если это за нее сделает ее бригада, а она не будет там стоять и создавать толпу из ебанатов, которые вместе с дтп решат заодно еще и на фоне Собчак сфотаться.
Медийным личностям если они не виновники аварии вообще нет смысла торчать в таком случае, это только подогревает нездоровый ажиотаж среди зевак.
И перегревает мозги у некоторых особо моральных.
Я сомневаюсь, что скорая проедет мимо дтп
Мимо ДТП вряд ли проедет, мимо старушки на льду, про которую анон рассказывал, когда отрывал, может. Именно поэтому в присутствии Собчак на месте ДТП аноны необходимости не видят, а в присутствии возле старушки допустимы варианты.
она не будет там стоять и создавать толпу из ебанатов, которые вместе с дтп решат заодно еще и на фоне Собчак сфотаться
Зыс. Людям, если они в сознании, и так пиздец страшно, и там и так найдутся ёбненькие, которые сфоткают их и выложат в очередной ёба-паблик типа ЖЕСТЬ+18. А если к ним добавятся ёбненькие, которые углядят Собчак...
Короче, она всё правильно сделала. Обычный человек ещё мог бы остаться отгонять ёбненьких с телефончиками, а она и в этой роли сделала бы только хуже.
Но вот анон говорит, что вызвал скорую, и подождёт её. Зачем ждать? Вон Собчак вызвала скорую и съебалась, молодец. А анону зачем ждать?
Хз как насчет анона, но в случае со старушкой я тоже подождал бы по простой причине: в наших реалиях на вызов "старушка упала" скорая может и не приехать, сэд бат тру. Может понадобиться повторный вызов/ругань.
А вот с ДТП такого точно не произойдет.
анон, который за то, что торчать на месте ДТП нет никакого смысла
Если я увижу старушку, которая упала на льду, я пройду мимо, у меня спина больная, поднять я её не смогу.
Конечно, больная спина - обосраться как смешно, но у меня вот реально больная спина, и я никого поднимать не буду - ни старушку, ни Собчак, ни тебя.
Аноны, расскажу-ка я историю.
Вот такие опилки у людей в головах, сам все время поражаюсь.
Я каждый раз надеюсь что люди просто троллят а не мудаки :\
У моего коллеги два года назад на трассе отец погиб, возраста 75+.
Его можно хотя бы оправдать тем, что погиб его отец, и в такой ситуации очень сложно быть объективным, хочется найти виноватых... да, это нехорошо, но я бы промолчал. Пока он не лезет к этим людям, пусть.
А вот аноны, у которых никто не погиб, но они кидаются обвинять небо и Аллаха - вот это пиздец и действительно опилки.
Подолью-ка я масла в пожар страстей, а то вам совершенно не о чем стало сраться.
https://vz.ru/news/2021/10/13/1123852.html - водитель майбаха год ездил без каких-либо штрафов
https://www.kp.ru/daily/28341.5/4487466/ - тут есть справка полиции, что Собчак никак не пострадала и уехала до прибытия служб (а также резонные вопросы, откуда такое прекрасное самочувствие спустя всего пару дней после сотрясения).
https://ura.news/news/1052510082 - информация о том, что она всегда подгоняла водителей, и о том, как она решала вопросы в случае ДТП.
https://lenta.ru/news/2021/10/13/socbha … 4144230000 - информация о том, как Ксения признавалась в интервью, что всегда контролирует водителей, иначе едут медленнее на 20 минут.
https://aif.ru/society/people/dtp_s_bar … vsemi_nami - сообщение о том, что она не интересовалась состоянием потерпевших (мы сейчас не говорим о помощи, но чисто о проявлении интереса).
Ну вот, теперь можно сраться с огоньком.
Ну, хз. Насчёт того, что она постоянно в дтп - непонятный источник, подтверждений, ничего нет.
Касательно того, что она признавалась, что вмешивается в вождение - могу поверить, да и правда это, скорее всего. Но тут же говорит, что может не следить - а тут реально был звонок + она была не одна в машине.
Короче, сомнительно это выглядит
Анон неоднократно искал личных водителей, как для менеджеров, так и владельцев и членов их семей.
Могу сказать, что они все, абсолютно все гоняют.
тут есть справка полиции, что Собчак никак не пострадала и уехала до прибытия служб (а также резонные вопросы, откуда такое прекрасное самочувствие спустя всего пару дней после сотрясения).
Какая-то статья доебка.
Так Верник-то как, должен был остаться смотреть, или это дело Собчак?
Неписанные правила? Где-нибудь написано, что дверь надо придержать, если за тобой женщина идёт с сумками, с коляской? Где-нибудь написано, что сначала надо дать выйти людям из автобуса/лифта а потом самому заходить?
Дверь надо придержать, если за тобой идет ЧЕЛОВЕК.
Точка.
Беременный этот человек, идущий следом, с сумками или просто так себе идет- без костылей и ребенков, воспитанный человек придержит дверь перед ним, если есть физическая возможность сделать это.
Отредактировано (2021-10-14 07:01:56)
Так Верник-то как, должен был остаться смотреть, или это дело Собчак?
А он там вообще был? Верник Шредингера какой-то
Хотя кому нужен Верник, когда есть целая Собчак.
Хотя давайте, действительно, обвиним Верника!
Правда, про ДТП с ним особо новостей нет, но вот эта прелесть
https://www.vokrug.tv/amp/article/show/15466181931/
Так вот кто подгонял таксиста!