Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2021-10-13 15:44:02

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

не мешать, а присутствовать там хотя бы не долго, повторяю, это Собчак-медийная личность, а не Маня какая-нибудь.

То есть какая-нибудь Маня имеет право спокойно уехать с места ДТП, к которому она не причастна, а Собчак обязана отработать некую обязательную программу, потому что она Собчак?
Ты же сам понимаешь, что у тебя двойные стандарты, да?
Ты же понимаешь, что от Собчак никакого толку не было на месте аварии? Что о состоянии пострадавших ей могли сказать только в больнице, а не бригада скорой помощи на месте?

Заебали уже странной мораленравственностью, которая требует смотреть на умирающих, если ты медийная личность.
Вот если бы Собчак где-то и когда-то высказалась, что пассажир не имеет морального права покидать место смертельного ДТП, пока лично не поцелует руки всем пострадавшим и не дождется скорой и полиции - тогда я бы суть претензий понял. Говорила одно, а сама сделала другое. Но она такого не говорила, насколько мне известно.

#227 2021-10-13 15:46:36

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ответил " А чё я мог сделать?! Я хотел отвезти к врачам, но у меня сзади ребёнок сидел, стал  плакать от страха, конечно я всё бросил и ребёнка домой повёз!!"

Ебать, кто-то на полном серьезе до сих пор считает, что надо самостоятельно транспортировать сбитого человека. :creepy:

А этого я не говорила, осторожней, а то оторвёшь =D Не надо было прикрываться своим ребёнком, который испугался бедненький, и папка покинул место преступления, ребёночек же плачет. :pink:

#228 2021-10-13 15:47:55

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Да я вообще сильно сомневаюсь, что кто-то в этом треде питает к Собчак хоть малейшую симпатию.

Я про нее знаю только то что она была ведущей Дом2, поэтому обсуждаю ее как обсуждал бы обычного человека.
Считаю так и надо делать в подобных случаях.

#229 2021-10-13 15:49:20

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

папка покинул место преступления

Анон, а если бы я сидел в той папкиной машине как попутчик, мне можно было бы развернуться и ползти домой обнимать своего кота и снимать стресс?  ;D Или я должен был бы тусить с водятлом?

#230 2021-10-13 15:53:47

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Прям как тот мужик, который сбил пенсионера

А при чём тут этот мужик? Сама Собчак никого не сбивала

#231 2021-10-13 15:54:36

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон, который начал обсуждение, написал примерно 3 сообщения, что надо было остаться и что у нас разные мнения (и это ок), зайдя снова, с восхищением наблюдает, как это превратилось в срач на 10 страницах.
Да, холивароаноны умеют, чо уж.

#232 2021-10-13 15:55:35

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

То есть какая-нибудь Маня имеет право спокойно уехать с места ДТП, к которому она не причастна, а Собчак обязана отработать некую обязательную программу, потому что она Собчак?

Нет, не то есть. И Маня обязана отработать некую программу, но Маню не будут долго хуесосить, та же Собчак возьмёт у неё интервью, спросит морально это или аморально уезжать в такой ситуации, сделать то всё равно ничего нельзя, ну и хули время терять? Ребёнок дома скучает.
А Собчак хуесосить будут долго и Собчак зная об этом, да, должна была  ради приличия(естественно ей похер кто там умер) поприсутствовать там.

Была бы это Маня, все бы засрали её, что вот уехала, сука, плевать ей. А раз Собчак, то конечно, деловая женщина, что ей там стоять, ей ехать надо.

#233 2021-10-13 15:56:17

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям как тот мужик, который сбил пенсионера

А при чём тут этот мужик? Сама Собчак никого не сбивала

Я про ситуацию " Логично спешить к ребёнку"

#234 2021-10-13 15:56:40

Анон

Re: Громких ДТП тред

Мало ли что кому хочется в такой ситуации, конечно, надо сразу своей тугосерией, жеребёнком своим трясти.

Человеколюбие так и прет. :lol:

#235 2021-10-13 15:58:32

Анон

Re: Громких ДТП тред

Да нахуй там не нужны ни Маня ни Собчак оставаться, что за ёбаная сраная финская днищенская хуйня здесь происходит.

#236 2021-10-13 15:58:47

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Я про ситуацию " Логично спешить к ребёнку"

Но это вообще разные ситуации.
Одно дело, когда это говорит правонарушитель, другое - человек, который имел ненулевые шансы к этому ребёнку не вернуться по вине другого человека.

#237 2021-10-13 15:59:08

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Мало ли что кому хочется в такой ситуации, конечно, надо сразу своей тугосерией, жеребёнком своим трясти.

Человеколюбие так и прет. :lol:

Ненавижу людей, да :timid: Есть у нас с Собчак что-то общее)))

#238 2021-10-13 16:01:05

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Нет, не то есть. И Маня обязана отработать некую программу, но Маню не будут долго хуесосить, та же Собчак возьмёт у неё интервью, спросит морально это или аморально уезжать в такой ситуации, сделать то всё равно ничего нельзя, ну и хули время терять? Ребёнок дома скучает.
А Собчак хуесосить будут долго и Собчак зная об этом, да, должна была  ради приличия(естественно ей похер кто там умер) поприсутствовать там.

Была бы это Маня, все бы засрали её, что вот уехала, сука, плевать ей. А раз Собчак, то конечно, деловая женщина, что ей там стоять, ей ехать надо.

Анон, ты не стряхивай своих тараканов и за "всех" не говори. Сходи в обсуждения ДТП на том же русдтп или магнолии тв или другом профильном сайте. Хуесосят (и то не всегда) виновника аварии, чтобы кто-то орал про аморальных пассажиров, которые поехали по своим делам лично я не встречал такого. Хотя наверное и такие, как ты, там тоже присутствуют.

#239 2021-10-13 16:01:33

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Мало ли что кому хочется в такой ситуации, конечно, надо сразу своей тугосерией, жеребёнком своим трясти.

Человеколюбие так и прет. :lol:

Мне еще "понравилось", как Собчак назвали "шкурой". Для меня это слово-маркер, как "жид" или "черножопый". С говорящим сразу все ясно, как бы он ни орал про порядочность, ответственность и прочий этикет.

#240 2021-10-13 16:01:59

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Есть у нас с Собчак что-то общее)))

Совет вам да любовь, и долгой счастливой совместной жизни  :please:  :please:  :please:

#241 2021-10-13 16:02:55

Анон

Re: Громких ДТП тред

Оставаться на месте, глазеть и мешать врачам и МЧСовцам - всратая ебанина независимо от того, кто это делает, хоть Собчак, хоть Маня.

#242 2021-10-13 16:03:34

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мало ли что кому хочется в такой ситуации, конечно, надо сразу своей тугосерией, жеребёнком своим трясти.

Человеколюбие так и прет. :lol:

Мне еще "понравилось", как Собчак назвали "шкурой". Для меня это слово-маркер, как "жид" или "черножопый". С говорящим сразу все ясно, как бы он ни орал про порядочность, ответственность и прочий этикет.

Ну кому как, для меня " Шкура" это продажный человек, может быть любого пола, любой национальности ;)

#243 2021-10-13 16:03:40

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Да нахуй там не нужны ни Маня ни Собчак оставаться, что за ёбаная сраная финская днищенская хуйня здесь происходит.

А как же раненых в больницу отвезти?

#244 2021-10-13 16:04:52

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

И Маня обязана отработать некую программу

Да с какого хера? Если бы мой таксист попал в дтп, а я при этом не пострадал, я бы тоже вызвал другое такси и свалил. Ну дождался бы гаишников на случай, если нужны свидетельские показания, наверное.

#245 2021-10-13 16:05:21

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

А как же раненых в больницу отвезти?

...и мертвых в морг  :lol:

#246 2021-10-13 16:05:36

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

А как же раненых в больницу отвезти?

на своем горбу, ага

#247 2021-10-13 16:06:30

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

А как же раненых в больницу отвезти?

Нахуя? Чтобы случайно усугубить их травмы? Скорую вызвали, всё.

Ну, и да, как везти раненых? На горбу?

Отредактировано (2021-10-13 16:06:55)

#248 2021-10-13 16:06:44

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у нас с Собчак что-то общее)))

Совет вам да любовь, и долгой счастливой совместной жизни  :please:  :please:  :please:

Хотелось бы, но где я и где Собчак :panic:

#249 2021-10-13 16:08:00

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

А как же раненых в больницу отвезти?

Анон, ради бога, просто никогда так не делай.
Есть огромный шанс довезти трупы.
Нельзя хватать и транспортировать раненых, особенно тяжело раненых. Даже если кажется, что человек просто ссадину получил - ты никогда не знаешь, нет ли у него тяжелых внутренних повреждений. Оставь это скорякам, у которых есть лекарства и средства реанимации.

Отредактировано (2021-10-13 16:10:01)

#250 2021-10-13 16:09:38

Анон

Re: Громких ДТП тред

Анон пишет:

Да с какого хера?

Хуй знает, может правила поведения в обществе? :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума