Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-10-10 21:52:56

Анон

I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Где, блин, я?

#2 2021-10-10 22:15:04

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Мне кажется, что я слишком чистый лист.
Не у себя в голове, конечно. Но этого же, ну, не существует где-то ещё, а значит не считается.
Стоило бы бегать по потолку и злиться, как можно за 20++ лет не собрать хоть что-то стоящее, что можно представлять из себя, ну серьёзно?
Или мысли там научиться выражать, разговаривать: дёшево, сердито, полезный навык.

Окей, надо раскопать, что было в планах до того, как кто-то решил, что тут самый умный и может победить сон, и случайно скипнул два дня.

#3 2021-10-10 22:22:37

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Иррационально хочу завести бутафорские сиграеты. А на вопрос: "Что за фигня, анон?" отмахиваться, мол, это аллегория.

#4 2021-10-12 09:18:21

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Незаметно проебал куда-то два дня, недоволен.
Но успел записать, чего от себя хочу на ближайшее время. Вроде даже реалистично.

#5 2021-10-21 05:25:48

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Как-то... не очень идёт. Наверное накидал слишком много из разных сфер в одну кучу. Много среди анона, средний человек от такой "нагрузки" даже не почешется, но – что есть, то есть.
А есть сейчас соблазн забить на 1/4 этого балагана, только вряд ли это пойдёт на пользу.

Появились намётки по профессии. Я мало себе доверяю в этом вопросе, но посмотреть стоит. Там можно вывернуть и в нужную мне сторону, и в, м-мм, "реалистичную". Но это на нубский взгляд.

Бросил сериал на середине последнего сезона. Опять ;D

Стараюсь слать нахуй ОКР, разве что самые близкие к "это разумно" места пока не трогаю. Да, да, если мы это пропишем, всё обнулится, случится апокалипсис жопы и математичка не попадёт в рай, потому что она чертила. А теперь всё же нахуй.

#6 2021-11-02 07:17:53

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Да когда я уже пойму, чего хочу, блять...

#7 2021-11-02 21:18:02

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Вообще я очень хорошо сделал, что замёл все закладки с панели "под коврик" и начистую кладу туда (да и в меню – только реже используемое) только то, чем пользуюсь вот сейчас.
Но (всегда есть "но").
Есть такая партия папка, которая в ряду таких же, аккуратненьких, разбитых на категории разделителями, при нажатии открывает портал в варп.
Называется она, ожидаемо, "В процессе".

Oh, shit, here we go again.

Сейчас по ней, как по многотомной нетленке, которую анон пилил вместо в школе, можно видеть, на чём его переклинило:
Вот несколько сериалов по криминалистике, из которых анон собирался выбрать следующий.
А вот он решил перепройти Shadowrun.
Почитать что-нибудь по социальным навыкам. И параллельно заняться профессией.
Ох блин, гг нового сеттинга срочно нужно имя! Это я хотя бы порядочно упаковал в подпапку.
Сегодня же, дети, мы будем вспоминать, на чём упустили из фокуса внимания геймдев. Или моделирование персонажей. Так, RenPy или Unity?..
...И ведь без папки я бы 1/3 этого и не вспомнил.


Мимопочитал про типы сканеров. На многогранниках характерно задёргался глаз. Я думал, это называется ветреный придурок.
Скомпоную, наверное, стратегии работы с этим вот всем оттуда.
По ощущением залипает анон на чём-то от дней трёх до пары недель, но время я отслеживаю паршиво. И записывать забываю.
Есть ещё соображение, что могло бы (точно я не знаю) помочь удерживаться на месте дольше, до промежуточных по крайней мере результатов, но это пока явно не в зоне моего влияния. И вкладываться в него нечем. Будет посвободнее – посмотрим.
А, и сделать что-то с порогом "возвращения" тоже неплохо бы. Передвигаясь от одного к другому, предыдущее дело я тупо оставляю в состоянии первичного бульона. И потом: "бл, что дальше делать в этом п̫͖̥͔̿̀̎ͬр̝͈̹͖̔̎͊ͭо̙̬͈̍̅͂̇ͅе͕̙̬̲̐̍͋ͪк̼̹̮͚̇ͭ̆̈т̯̯͔̖̿̆ͣͬе͔͉̯̱ͩ͌̆̚ вообще".

Кое-где в провис. Кое-что пока держу. В целом недоволен.

Вообще размеченная как календарь пятёрка дел "нужно всегда вычерпывать воду" в таск-менеджере удобная, кстати. Завершённые задачи там не мешаются и сделанное не забывается тут же... а вот с исполнительностью не помогает, ебланю :D

Отцепить автоматические окр-привычки сложно тем, что часть и осознать не успеваешь. Иногда спрашиваю себя, отказываюсь ли что-то, скажем, потрогать только из-за окр. И если да – трогаю. Но осторожно.

#8 2021-11-02 21:22:51

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

А в папке той надо подпапки сделать. И выкинуть совсем в раже нахватанное.

#9 2021-11-28 22:46:56

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Скучаю по местам, где мои ебанутые локальные мемы были нужны(

#10 2021-11-28 23:20:41

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Как люди вообще блин контачат друг с другом? У меня уровень социализации SCP объекта, я реально не врубаюсь.
Когда палил сообщества с беседами или анкетами, реакций было три: норм, но не для меня, кринж и ужас :D
А фандомы пока не цепляют, ну..

#11 2021-11-28 23:25:45

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Сам формат какой-то вымученный что ли. Как на допросе, вот срочно нужен фулл того, что ты вообще такое, раз о себе заявляешь, оригинальные темы разговора и фото Человека-паука, до обеда. Работает такая ситуация безотказно – из головы выветривается вообще всё)

#12 2021-11-28 23:29:25

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Меж тем поменял текстуру у кисточки и стало немного удобнее. А вот посмотреть видеоурок не дополз, поимпровизирую пока, сколько хватит.

#13 2021-12-03 14:41:40

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Внезапно поизучал вопрос и походу протагонистка игры, для которой анон потихоньку собирает данные по черновикам, хаотично злая, хоть и похожа на нейтрала. Забавно.

#14 2021-12-08 01:46:15

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Где движ вообще, это болотище, аааа :sadcat:

#15 2021-12-08 01:50:36

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Отдельная задолбашка: штуки по выгребанию из пизды, которая самозародилась вокруг анона, как результат его бездействий, пиздец скучные
Естественно, что я за них браться не хочу и оттягиваю!
А хорошую жизнь за тупые шутки-самосмейки не раздают, да даже приемлемую. Почему-то.

#16 2021-12-08 01:53:20

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Я люблю интересные истории, а не вот это вот всё.

#17 2021-12-10 12:09:56

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Правду, видимо, говорят, мол, для того, чтобы кто-нибудь что-нибудь понял надо словами через рот проговорить. А я ебал эти игрища, если чел сам не понимает, что это не ок, то я уже не доктор. Но и быть тем, кто на неприятную вообще-то ремарку только "ха-ха", заебало, прям хз, что делать. Ну кроме, видимо, пока недостижимого, варианта "быть тем, про кого в голову не придёт сказать такое" (что-то мне подсказывает, что люди немного не так работают... хотя похуй, мне-то внутри будет уже хорошо, можно думать спервадобейся и плевать на всё).
Была мысль снова ливнуть на пару лет ну или насовсем уже, по классике, дважды на одну же тему говорит само за себя, но не хочу быть тем, кто по мелочи ущемился.
Ну блядь, почему я справляюсь как-то без такого, например, хотя совсем не сверхразум приятного общения. Даже зеркалочку придумать не могу, потому что не мыслю такими говнокатегориями видно, пускай и тот ещё гондон.
Это даже в мотивацию не переделаешь, я чё, пёс, бегать только потому, что кто-то что-то не так сказал? Ещё и наоборот, теперь хуй возьмусь, а то я чё, пёс... Голову тут лечить, голову.
И даже не знаю, разрешить себе полноценно злиться или нет.

#18 2021-12-10 12:10:39

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Лучше здесь, чем где-то ещё. Наверное.

#19 2021-12-10 12:32:00

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Даже подумал – ну нет у меня перед глазами опыта, где применялось бы (да ещё и успешно) "не понравилось – сказал". Ни в какую сторону. А без мануала у девочки нет социальных навыков. Их можно отдать красному богу.

#20 2021-12-12 14:43:38

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Надо поиграть уже во что-то кроме пошаговой-изометрической-партийной-рпг-номер-666, глаз замылился

#21 2021-12-18 05:33:56

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

Блин, на что залипнуть? Желательно близкое к аноньему сеттингу хоть в каком-то смысле (необязательно, но так попроще, что вкатиться, что параллельно работать). Зачем я вообще записываю все штуки, которые чем-то заинтересовали, если не хожу по этим спискам? Где эти списки? :D

Не уронил совсем всё, пока брал выходные. Ладно, уже что-то.

#22 2022-03-12 03:55:10

Анон

Re: I'm too anon for this shit [дыбр] [депра] [левел-what?] [y com]

а) Мне снова всё надоело)

б) Каждый раз, когда я потихоньку пытаюсь выгребать, случается ☆◯☐△, но это...

в) Я абсолютно растерян и не знаю, что делать ни с собой, ни с миром и тем, как его видеть теперь, вообще

г) 42

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума