Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#476 2021-10-20 14:19:41

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Спасибо, анон, нас уже двое таких.  :friends:

Трое. Тейк про то, что все жертвы травли странные, а к нормальным не приебываются  — это просто  :smoke:

#477 2021-10-20 14:20:18

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А что повторять-то?

:vanga: анон подкараулил кого-то из обидчиков и отпиздил один на один. Или облил мочой. Или попросил содействия у кого-то взрослого и сильного, который и устроил избиение травителей. В общем, сделал что-то, чем их не только напугал, но и метафорически отпетушил.

#478 2021-10-20 14:47:09

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Да даже, если травят только жирных, очкариков, стукачей, шлюх, эмо, а нормальных  не травят, это разве оправдание? Все равно нельзя. Даже грязнуль вонючих. Даже задротов, ботаников и уродов.
Просто нельзя и все. Никого и никогда.

#479 2021-10-20 14:50:55

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тейк про то, что все жертвы травли странные, а к нормальным не приебываются  — это просто 

Вы читаете жопой. Не смею препятствовать.

#480 2021-10-20 14:52:32

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вы читаете жопой.

А может, это ты написал жопой?

#481 2021-10-20 15:00:08

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

и с целыми тредами сралась, чсх - всегда приходят модеры и выкидывают нах, "тк ты мешаешь большинству". Мне, конечно, похуй, наоборот, меньше времени трачу, да и нервов, но вот эта самая схема работает. Тебя приглашают высказать мнение, оно не совпадает с общим - тебя начинают крыть хуями вместо нормальной дискуссии, да ещё и бегут к модерам - этот анон заобижал весь тред - и хрен что кому докажешь, тебя же не слушают

Анон с айсберга Дженнаро, это ты?

#482 2021-10-20 15:08:44

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А может, это ты написал жопой?

Анон пишет:

Анон с айсберга Дженнаро, это ты?

Hе исключено.

#483 2021-10-20 20:44:47

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я всё жду когда же заговорят о нарциссизме, в тч групповом. И да, жертвы - обычно нарциссы.

Ахуеть! Т.е. нежелание жить на фоне той же травли, чуть было хреново не кончившееся, было вовсе не проявлением того же депресняка и ещё чего вкусного, а привлечением внимания?!
Граждане, скажите, это только мне захотелось ща взять в руки лопату побольше и потяжелее?

Отредактировано (2021-10-20 20:48:08)

#484 2021-10-20 20:46:44

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Возможно анон думает, что любой человек, который хочет к себе хорошего отношения — сраный нарцисс. Ну, в таком случае все люди нарциссы, кроме карикатурных мазохистов разве что.

#485 2021-10-20 20:47:53

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Граждане .скажите, это только мне захотелось ща взять в руки лопату побольше и потяжелее?

ИМХО, это был наброс с учётом контекста.

#486 2021-10-20 20:49:13

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

ИМХО, это был наброс с учётом контекста.

Да хз... Уж больно оно похоже на классическое "сам виноват, что тебя травят" и "просто так травить не будут/хороших не трогают", которое вполне себе ещё в обществе процветает.

#487 2021-10-20 20:56:01

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Граждане, скажите, это только мне захотелось ща взять в руки лопату побольше и потяжелее?

Не только тебе, это точно.
Вчерашние пляски вообще были злоебучи весьма и весьма. Сегодня уже так, больше похоже на набрасывание "по следам". Да и высеры уж больно однообразные.

#488 2021-10-20 21:02:23

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


В таком случае предлагаю этой лопатой уже закопать стюардессу.

#489 2021-10-20 22:07:30

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон с самадуравиноватой про нарциссизм - либо мудло, которое нихуя не понимает, либо, как я и думал, буллятина не смогла долго дерьмишко в себе удерживать и высралась. Я же говорил, они тут сидят.  =D

#490 2021-10-20 22:11:50

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я же говорил, они тут сидят.  =D

Сидят, сидят. Только по-честному не скажут, зачем им надо было травить кого-то — зассут-с.

#491 2021-10-20 22:13:59

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Прям зассут на анономном форуме  :lol:

#492 2021-10-20 22:15:49

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Прям зассут на анономном форуме  :lol:

Ну так не ответили же. А ссут они не анонов, а себя. Мудаки не любят признаваться в мудачестве.

#493 2021-10-20 22:49:43

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Ок'ей, я буллятина. Чё, анонам же виднее. И вообще мудак. Так что буллили меня за дело )

#494 2021-10-20 23:23:21

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Это сообщение перенесено из темы "Аноны, которые хуже еды". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Ну, ты хуйню просто пишешь какую-то, мол, если школьник няшную мамку не любит или друга обидел, то его уже и не так зашкварно травить.

Никогда за что-то конкретное не травят, травят от безнаказанности. Потому что думают, что за это ничего не будет. Если бы была неиллюзорная кара за буллинг, абсолютное большинство прекрасно научилось бы и язык за зубами держать, и руки не распускать, и сообщества всякие охуенные не создавать. Даже в отношении жирных тупящих очкариков, прогуливающих физкультурку в связи с ДРИ.

#495 2021-10-21 19:15:51

Marmota sapiens

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Длинный, душный и оффтопный срач на тему буллинга пациентов перенесен в более подходящий тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=346
Я знаю, что, скорее всего, захватила что-то лишнее, но вычленить из общей дискуссии было слишком сложно, поэтому, пожалуйста, если это было что-то важное, принесите ссылки (или отправьте сигналы) на эти сообщения, или просто продолжайте в этом треде, если это не оффтопное обсуждение.

#496 2021-10-21 19:54:23

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Спасибо модератору!
Теперь, когда эта волна срача прошла, хотел повторить свой утонувший в той волне вопрос к тем, кого травили и кто в другую школу переводился (из-за буллинга или нет - неважно). Было ли у кого-нибудь такое, что булли из прежней школы не останавливались и продолжали либо отслеживать вас, либо у них были друзья в вашей новой школе, которых они пытались тоже против вас настроить?
Ну и вообще - было ли такое, что булли и после выпуска из школы продолжали вас доставать?

#497 2021-10-21 20:24:56

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Анон пишет:

Было ли у кого-нибудь такое, что булли из прежней школы не останавливались и продолжали либо отслеживать вас, либо у них были друзья в вашей новой школе, которых они пытались тоже против вас настроить?

Перевод в другой класс не помог, перевод в другую школу помог, меня попытались доебывать всего один раз, когда пытались разыграть по телефону (я писал об этом раньше). Что странно, потому что одна из куриц, которая меня доставала, училась в параллельном классе. Мы просто проходили мимо друг друга и даже не здоровались. Я думаю, что она могла давно разосраться с остальным курятником, поэтому ей и не было смысла трогать меня.

#498 2021-10-21 22:49:04

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Анон пишет:

Кстати, по моему опыту, самый "продвинутый" класс - это обычно ебанутое змеиное гнездо, а дети "попроще" из слоев победнее - нормальные дружные ребята, даже там, где гоповатые. Я хз, как оно так работает вообще.

Три ха-ха. "Нормальные дружные ребята" устраивали мне адЪ, который закончился только в 9-м специализированном физмат классе, где я, бляха, наконец-то никого не ущимлял тем, что знаю дохуя и книжки читаю, там все такие были.

#499 2021-10-22 00:23:45

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Анон пишет:

Теперь, когда эта волна срача прошла, хотел повторить свой утонувший в той волне вопрос к тем, кого травили и кто в другую школу переводился (из-за буллинга или нет - неважно). Было ли у кого-нибудь такое, что булли из прежней школы не останавливались и продолжали либо отслеживать вас, либо у них были друзья в вашей новой школе, которых они пытались тоже против вас настроить?
Ну и вообще - было ли такое, что булли и после выпуска из школы продолжали вас доставать?

Нет.
Нет.

#500 2021-10-22 08:49:01

Анон

Re: (Школьный) буллинг и его последствия

Анон пишет:

Было ли у кого-нибудь такое, что булли из прежней школы не останавливались и продолжали либо отслеживать вас, либо у них были друзья в вашей новой школе, которых они пытались тоже против вас настроить?

Не у меня лично, но наблюдал такое: в младших классах у нас часть класса довольно ощутимо травила моего одноклассника, с которым мы не то чтобы дружили, но были в хороших отношениях, т.к. жили недалеко друг от друга и иногда вместе возвращались из школы. Когда его из-за этого перевели в другую школу, первое время все было хорошо и его больше никто не трогал (наши родители иногда пересекались и я от матери узнавал новости). А потом, уже в старших классах я случайно познакомился на курсах с девочкой из его класса и узнал, что у него среди новых одноклассников были те, кто общался с его прошлыми одноклассниками, и их всех настроили против него( На этот раз в серьезную травлю, по словам той девочки, не вылилось, но его просто в целом стали не очень любить в классе, сторониться и все такое. Было очень грустно, парень был не без странностей, но у кого их нет, и травли явно не заслуживал (если ее вообще кто-нибудь заслуживает).

Анон пишет:

Кстати, по моему опыту, самый "продвинутый" класс - это обычно ебанутое змеиное гнездо, а дети "попроще" из слоев победнее - нормальные дружные ребята, даже там, где гоповатые. Я хз, как оно так работает вообще.

Ну не знаю, я учился в школе со спецклассами и у нас ебанутое "змеиное гнездо" было как раз в классе с самым низким конкурсом, где учились в основном дети "попроще", т.к. в два других поступали дети либо умные, прошедшие по конкурсу, либо из богатых семей, за которых занесли (описанные выше события с одноклассником происходили задолго до этого распределения и большинство травивших тогда или отсеялись на экзаменах в спецклассы, или ушли в тот самый класс со змеями). В нашем же классе хоть и не было теплой дружеской атмосферы, но и не травили никого, если срались, то все со всеми, а не все гнобят одного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума