Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-10-01 10:44:10

Тайный Санта

Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а так же для общих обсуждений, тема для отчетов будет открыта 1 декабря.
Тема для Новогоднего посткроссинга будет открыта в ноябре.

Сроки проведения:
до 5 ноября включительно — подача заявок на участие
6-7 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
8-9 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 10 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь мне и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).

Обратите внимание, что, по результатам голосования, отчет в этом году будет обязательным. Под "отчетом" подразумевается любое извещение своего Санты о получении подарка в соответствующей теме, не обязательно подробное с фотографиями, текстового отчета будет достаточно, главное, чтобы после него Санта мог свободно идентифицировать вас как своего получателя.

Правила

Внимание! Если вы хотите присоединиться к игре, но сроки подачи заявок уже прошли, все равно напишите об этом в теме. До 31 декабря включительно мы принимаем всех опоздавших, распределяя их по дополнительным мини-кругам с обменом подарками, либо передаем добровольным запасным Тайным Сантам. Главная моя задача как организатора — чтобы без подарка не ушел никто из желающих, поэтому не бойтесь писать, даже если вам кажется, что вы пропустили все сроки, мы что-нибудь придумаем.)

Важное нововведение этого года

О тех, кто не допускается к участию или допускается с оговорками

Тема Кэнди-Санты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6457

Делать ли обязательным отчет о получении подарка (хотя бы в двух словах текстом)?

  1. Да(голосов 125 [71.43%])

    71.43%

  2. Нет(голосов 27 [15.43%])

    15.43%

  3. Мне все равно(голосов 23 [13.14%])

    13.14%

Всего голосов: 175

Гости не могут голосовать


#3126 2022-02-23 11:51:23

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да конечно, разве отчёт зависит от понравилось-не понравилось, и если да, то с каких пор.

Ну вообще-то всегда, только в последний год за это начали отстранять от участия.

Ну ты б ещё как деды воевали бы вспомнил) У нас есть конкретное мероприятие, ТС-2021. И в его условиях есть отчёт, если хотите, о получении, что есть/нету. Всё. От твоего понравилось/не понравилось десять лет назад ничего не зависит. Не понимаю, почему это надо объяснять по сто раз  =D

#3127 2022-02-23 11:52:51

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Анон пишет:

с каких пор.

Анон пишет:

Ну ты б ещё как деды воевали бы вспомнил)

Лол

#3128 2022-02-23 12:00:30

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Анон пишет:

я в те дни последний хрен без соли доедал, там не на 6 кг посылка была

Полученный мной подарок даже в этой теме назвали совсем печальным и что это было вообще. Но тем не менее он был сфотан и выложен, ибо условия. Так что маленький и скромный - не повод нарушать правила.
хотя я так расстроена, что пожалуй пропущу следующий год

#3129 2022-02-26 02:18:24

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Кстати да, хотелось бы какого-то сводного итога по количеству участников и потеряшкам/гусям-проебусям. А то почему-то создается впечатление, что в этом году как-то больше было тех, кто не получил подарок, чем в прошлом-позапрошлом...

#3130 2022-02-26 02:41:56

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Я - не знаю какой уже по счёту дед, которого оставили без отчёта) И так как я вечно виноватящийся анон, я думаю, что должен был напомнить внучку, вдруг он реально забыл.

#3131 2022-02-26 02:46:37

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Да блин, как можно "забыть" про спасибо за подарок-то?((((

#3132 2022-04-15 03:47:40

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Анон-дедушка из Дортмунда, которому я обещал: я добрался до Германии, выслал. Надеюсь, ты не сменил место жительства за этот безумный год.

#3133 2022-09-08 10:39:14

Анон

Re: Тайный Санта 2021 (запись желающих)

Ааа не могу дождаться :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума