Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-03-19 12:15:20

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

В общем, до кучи вчера еще и явление участкового с какими-то филькиными грамотами произошло  :smoke: 
Так батя узнал, что его дочь имеет административку (перед родителями всю эту историю не афшировали). Вечером после ветеринарки, участкового и кинолога прост пришел домой и лег тряпочкой на кровать, еле-еле хватило на то, чтобы посмотреть полсерии сериала и всё. Зато спал как убитый правда снилась некоторая хуита.
Из хорошего - нарастил ламотриджин до 50 мг в сутки и кажется начинаю ощущать его действие, по крайней мере, ситуаций, когда я сидел-сидел нормально, а потом уронил карандашик и наружу вырвался Халк в последние дни не наблюдается.

#102 2022-03-20 00:26:17

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Под вечер стало как-то настолько пиздец уныло, что хоть на Луну вой. Чтобы отвлечься, решил посмотреть Вечных иии... они непостижимым образом вогнали меня в еще большую тоску. Не знаю, какое-то муторное послевкусие после всей этой истории, даже не могу толком сформулировать, почему именно. Но, по крайней мере, наверстал весь упущенный киномарвел. Думаю, пост-Эндгейм для меня как-то так:
Человек-паук > Шан-Чи > Вдова > Вечные.
Из сериалов целиком посмотрел только ВандаВижн и Соколобаки, первое очень зашло, второе очень не зашло. За выхи думаю посмотреть Локи, которого я начал, но по каким-то причинам не закончил, и перейти уже к Хавкаю, его я больше всего из линейки сериалов ждал.

#103 2022-03-20 22:41:19

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Снился какой-то бесконечно унылый сон, в котором я ночью пытаюсь уехать от каких-то друзей на такси, а его все никак не удается вызвать из-за багов в приложении. Друзья жили в стремной кирпичной девятиэтажке возле невнятного рынка, я ходил между подъездом и рынком туда-сюда и пытался побороть приложение. Ирл ничего похожего на эту локацию не знаю, но ощущения от нее были крайне реалистичными.
Из интересных мест, сгенерированных мозгом еще как-то снился некий универ, за вполне обычной проходной которого скрывалась зала с высоченным потолком, в который упиралась башня. Долго бродил там, разглядывая все, и общее впечатление было такое, будто кто-то попытался построить Хогвартс в стиле советского брутализма.

#104 2022-03-21 21:53:50

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Икс-файлс на ноуте и маска для лица из Фикспрайса - вот он, мой личный сорт спа-салона. +117 слов между делом. Застопорился было, но додумался до лайфхака: поменять ПоВ. На удивление, дело сдвинулось с мертвой точки.

#105 2022-03-24 02:41:42

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Таблетки действуют, я занимаюсь обычными делами и живу как обычно: работаю работу, гуляю с собакой, глажу кошек, шучу шутейки в чятиках с друзьями, смотрю сериальчики, читаю-пишу фанфики... Но время от времени посреди всего этого меня накрывает осознанием того, ЧТО именно сейчас происходит, и от этого жуткого контраста в такие моменты хочется лишь влезть на самую высокую гору и орать, пока не сойдет лавина и не накроет меня с головой.

#106 2022-04-04 18:57:13

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Пиздец вчера накрыло, прорыдал весь вечер, ночью отбивался от кошмаров и ловил сонные глюки.
Разложил карты, многодумал. Интересная комбинация выпала, и красной нитью проходит мотив "абстрагироваться и дистанцироваться от ситуации, перенести ее восприятие в логическое поле из эмоционального, но при этом - ни в коем случае не бежать от нее, не делать вид, что ничего не происходит и держаться своих убеждений". Весь день обдумываю эту мысль и, кажется, становится легче.
Веду учет зиг и антивоенных граффити на районе. Пока что 2:3, это, пусть и немного, но радует.

Отредактировано (2022-04-04 20:35:53)

#107 2022-04-06 16:32:17

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Кароч я блять не знаю даже. Фанфик, который я пишу сейчас, как-то поднадоел. Дропать не хочется, мысли/идеи есть, но больше пары сотен слов за раз оно не идет от слова совсем (да и эта пара сотен дается как-то совсем уж со скрипом). Фик, который писал до этого и поставил на паузу вызывает побольше энтузиазма, но не настолько, чтобы сесть и писать.
Зато ночью кто-то оставил коммент к неоконченному макси, которое мы с соавтором пишем с 2018 года и которое не обновляли с 2020, и я такой "Хмм... Кажется, я знаю, чем я сегодня займусь)00))".
Лол блять.

#108 2022-05-02 14:17:42

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Посмотрел Локи наконец-то. Очень зашло, на уровне Вандавижена (а может и сильнее, пока не понел). Правда, сам себе немного поднасрал тем, что финал сел смотреть в каком-то сумрачно-рассеянном состоянии и половину деталей проебланил, надо будет потом пересмотреть.
Вышел из отпуска, читаю рабочую почту и конца и края ей не видно.

#109 2022-05-03 19:29:03

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Основные события за сегодня: наорал на чьего-то ребенка на улице, подрался с картами дома.
Охуенный, блядь, день, очень собой горжусь.

#110 2022-05-16 13:22:57

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Сплю и играю в Симс. Играю в Симс и сплю.
Иногда между этими двумя состояниями сознания смотрю пару серий Менталиста (десять лет прошло, а до сих пор помню эти сюжеты наизусть и весь этот расслабленно-солнечный калифорнийский вайб по-прежнему хорош).
Время идет очень быстро, но сейчас это, наверное, даже хорошо.

#111 2022-05-18 15:30:45

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Четвертым столпом, удерживающим на месте мою кукуху, стали стримы суда Джонне vs Эмбер и мемы по мотивам, это какой-то нереально затягивающий леденящий душу пиздец местами МАЙ ДОГ СТЭПД ОН Э БИИ ЪЕЪЕ :chearleader:
Вчера вот битых три часа строил в симсах домик для своей полицеской-кошатницы и слушал, как Камилла засыпает Элейн обжекшнами и тычет Эмбер носом в ее же дерьмо (лол, написал и понял, что к Эмбер это применимо даже вполне буквально). И вот несмотря на то, что пик популярности Джонни пришелся на мои 20+, а почти все ровесники в моей тогдашней френдленте его обожали, мне на него всегда было как-то похуй - ну чувак и чувак. А вот сейчас слушаю все эти адские записи, где Эмбер верещит, матерится и бычит, а он просто тихо уговаривает ее перестать и пытается свалить в другую комнату, читаю свидетельства очевидцев, которые говорят, что сколько бы он ни бухал и не употреблял, он ни разу не вредил в этом состоянии никому, кроме самого себя и безукоризненно отрабатывал все съемки, смотрю как он в принципе держится в суде и все больше им проникаюсь. Надо бы Мертвеца посмотреть наконец-то.

#112 2022-05-27 01:31:27

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Мне иногда кажется, что скоро я настолько заебу друзей и родственников своими охуительными историями (список тем: "Как я сегодня поиграл в Симс"; "Че там было в суде у Джонни с Эмбер"; "Че там было в Ривердейле"; "Смотрите, я вышил цветочек!"), что они, наверное, вот-вот пожалеют о нашей дружбе и родственных связях.
Оторвался сегодня вечером от работы ненадолго и вышел на улицу, в темноту и дождь. Там было тепло, пахло водой и зеленью. Один из самых любимых запахов, вернулся, высунул нос в окно и дышу им опять)

#113 2022-06-05 12:10:31

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Вчера вечером, проходя мимо какой-то нетрезвой компании в местном гетто, услышал охуительную историю о том, как какая-то тетка в районе парка убила своего мужа, распилила и раскидала по всему городу. Фоном где-то вдалеке завывало нечто, похожее на гибрид умирающего кита и гудка электрички. Чуть позднее встретил деву, которая кому-то объясняла про ретроградный Меркурий. Сюрреализм какой-то.
Ютуб внезапно кинул в меня каналом, где нон-стоп крутят Семейку Аддамсов 1964 годаи я внезапно для себя залип.

#114 2022-06-05 12:13:53

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Анон пишет:

Че там было в Ривердейле

Анон!  :friends: Самое классное это взять какой-то момент из 5-6 сезона, показать кому-то, и они такое "О, это какое-то новое фэнтези?", а ты такой "неееет, это Ривердейл!"

#115 2022-06-07 12:14:12

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Анон пишет:

Анон!   Самое классное это взять какой-то момент из 5-6 сезона, показать кому-то, и они такое "О, это какое-то новое фэнтези?", а ты такой "неееет, это Ривердейл!"

Ахаха ДА  =D
Меня еще регулярно спрашивают, не троллю ли я и не сам ли я выдумал то, что сейчас рассказываю. НО НЕТ. НЕ САМ.

#116 2022-06-07 12:17:13

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Минута отчаяния

#117 2022-06-14 15:14:37

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

я: Хуйня какая-то, спрошу у карт, насколько все плохо и к чему готовиться
выпавшая мне башня: ДА.
Ладно, признаю: кроме башни остальные карты там норм, но учитывая, что вот уже пару месяцев как из расклада в расклад мне разными словами выпадает чот типа "Сейчас нас немного потрясёт, а потом мы вообще взорвёмся" (с), то наверно мне пора прекращать спрашивать.
Перечитывал свой дайри за 2020 и понял, что мне не хватает и его, и твиттера. Дайри меня отвратил от себя после окончательного воцарения там погромистов, с дыбром я так и не подружился, твитер после начала сами-знаете-чего начал напоминать горящую помойку, и огораживание не помогло мне избавиться от этого ощущения. Только безблог и радует.

#118 2022-06-22 02:25:29

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

я в 4 утра, мучаясь бессонницей: так, завтра надо запастись мелатонином и попытаться лечь нормально
я в два часа ночи на следующий день, полный сил и обнаруживший свой плейлист скандинавской попсы 90-х: да не, и так заебись
:facepalm:

#119 2022-06-30 09:48:33

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Благодаря посту в одном из тг-каналов я могу наконец сформулировать то, что (ещё) жрет меня изнутри последние месяцы.
Когда я смотрел "Матрешку", в финале сезона был момент, где этот комедийный поначалу сериал сполает в экзистенциальный хоррор и от него мне тогда стало по-настоящему жутко. Надя и Аллан день за днем проживают эту абсурдную, затягивающуюся временную петлю, не видя возможности ее разорвать, и с каждым новым днем привычная до тошноты обстановка меняется: вокруг них постепенно исчезают стены и мебель, вянут цветы, гниют фрукты, но все остальные как будто бы не замечают того, что привычный мир вокруг медленно исчезает.
И я сейчас ощущаю именно это. И мне очень страшно - и от этого, и от того, что вместе с тем мир десятков тысяч людей прямо сейчас исчезает уже явно, необратимо и в разы более жутко. И я ничего не могу поделать ни с тем, ни с другим.

#120 2022-07-01 16:49:53

Анон

Re: Скворечник в фестивале не участвует [дыбр][фанфики][рисовач][yescomm]

Мне кажется, что если ад существует и я попаду в него после смерти, то там будет мистер Рттнбрн
и целую вечность я буду отвечать на его вопросы типа "32 хуября 2020 года вы написали своему руководителю, что "за настолько криво заведенные заявки менеджерам нужно давать не премию, а палкой по жопе, а особо отличившимся еще и ссать на лицо". Дид ай рид ит райт?".
Пиздец, 6 часов от рабочего дня прошло, а заебался я так, будто 26.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума