Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-10-22 10:36:38

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Мопс забыл писать в теме, но тренировался по сасу в день.

#127 2021-10-24 23:45:19

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Четвертая неделя

Жаворонок

#128 2021-10-24 23:49:29

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон Джаз

18.10 -14.10

Скрытый текст

Со след неделе все закрывают в дс ... :pink:

#129 2021-10-25 20:57:22

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-Персик отчитывается:

На неделе каждый день выходил гулять минут на 40, в субботу был поход, в воскресенье - уборка после ремонта (по ощущениям - физ нагрузка была круче, чем в походе.
Сегодня анон наконец-то расчехлил танцевальные онлайн курсы и потанцевал 40 минут зачатки дэнсхолла. Было круто, аноны понравилось.

#130 2021-10-25 21:01:59

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

У анона-ящерицы пошла третья неделя тренировок. Три раза в неделю зал. Обожаю своего тренера. -3 кг. Ровная спина. Ничего не болит. Начал находить мышцы. Господи как я счастлив.

#131 2021-10-25 21:07:45

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон белый мишка, как договаривались, отписывается даже когда пинает балду. Я сделал сегодня 6 шагов, но это всё, у меня желание психовать и лежать.

#132 2021-10-25 21:10:39

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон без головы совершенно сбил режим из-за нервов. Общее самочувствие очень не очень(

отчет

#133 2021-10-26 00:39:23

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон пишет:

Анон белый мишка, как договаривались, отписывается даже когда пинает балду. Я сделал сегодня 6 шагов, но это всё, у меня желание психовать и лежать.

Анон белый мишка, даже лёжа ты с нами! Шлю тебе лучей поддержки. Пусть скорее проходит сложный период!

Анон пишет:

Анон без головы совершенно сбил режим из-за нервов. Общее самочувствие очень не очень(

Анон, ты герой! Несмотря на плохое самочувствие, почти каждый день есть что отметить. Сил тебе и душевного равновесия!

Анончики, которые держат строй, и регулярно занимаются, вы офигенные и пример для подражания!

Сам я сначала страдал гастритом, а потом, едва подлечившись, застудил шею, и валялся с адской болью в ней и в голове несколько дней. Сегодня самочувствие вроде ок, и было время и на прогулку, и на упражнения, но я сначала смотрел в стену, потом листал холиварку, потом осознал, что схватил приступ тревожности, выпил валерьянки, и решил, что постригу ногти, и вот он мой посильный вклад в велнесс на сегодня.
И вот с одной стороны я тут вижу, что у многих бывают сложные дни, и даже сложные недели. Прекратить заниматься, потому что не вывозишь, это ок. И ок потом снова начать, когда появляются силы.
А с другой стороны, пример тех анонов, кто успешно встроил спорт в повседневную жизнь, помогает увидеть, что это действительно возможно, и напоминает, что снова начинать надо не забывать.
Спасибо вам, аноны!

Анон гриб боровик.

Отредактировано (2021-10-26 00:40:21)

#134 2021-10-26 23:45:03

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Гриб боровик прошёл 14 тыс шагов сегодня и весьма доволен собой. С упражнениями не вышло, витамины пока поставлены на паузу, зато был дневной сон часа на два примерно.

#135 2021-10-28 07:55:23

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

У гриба-боровика вчера было 11 тыс шагов и витамин Д.

#136 2021-10-28 11:33:13

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

анон белый мишка погулял вокруг дома но там так мало шагов что даже писать стыдно )))

#137 2021-10-28 19:34:27

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Белый мишка берет перерыв до конца первой недели ноября, плюс-минус, но будет следить за вами и потом обязательно вернётся! В перерыве буду стараться хотя бы лежать в сторону активности.

#138 2021-10-29 08:56:16

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Гриб боровик вчера прошёл 8,5 тыс шагов и принял витамин д. Упражнения мог сделать, но заленился.

#139 2021-10-31 21:48:29

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Пятая неделя

Жаворонок

#140 2021-11-03 14:54:54

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон пишет:

Анон, ты герой! Несмотря на плохое самочувствие, почти каждый день есть что отметить. Сил тебе и душевного равновесия!

Спасибо, анончик  :pumpkin: Меня мотивируют посты остальных, так что я прям рад, что вписался в челлендж.
Из-за трэша на работе я забываю отписываться, вспоминаю уже перед сном или с утра пораньше, когда некогда. Но не бросаю  :freddy:

отчет за прошедшие дни

Анон без головы

#141 2021-11-03 14:59:09

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

анончики вы огромные молодцы!

#142 2021-11-03 16:27:11

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

анон-ящерица ходит в качалку ровно месяц.
прошел путь от куска трясущегося желе до существа, которое на тридцатом подтягивании останавливает тренер со словами "да хватит уже, у нас еще упражнения есть".
дал тренеру деняк до НГ.
минус 4 кг, минус размер, плюс довольная ящерица.
всех анончиков обнимаю, не начал бы без этого внезапного челленджа.

олсо, витамины группы В великая вещь.

#143 2021-11-08 00:02:06

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Шестая неделя

Жаворонок

#144 2021-11-09 20:57:40

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка вернулся из спячки, хотя спать все ещё хочется.
Во время перерыва немного ходил: 6,5к, 25к, 13к, 22,5к
Сегодня занимался 30 мин кардио, отличная треня, с разминкой и  заминкой, для меня после перерыва тяжеловата, но в остальном думаю даже новичкам может зайти

Скрытый текст

Наблюдения в общем:

Скрытый текст

#145 2021-11-11 21:03:02

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

у анона-ящерицы после месяца тренировок в зале по 3 раза в неделю включились наконец эндорфины после нагрузки.

итого -5 кг за месяц, джинсы спадают с жопы, мышцы начинают прощупываться, осанка ровная, в зеркале вижу человеческую фигуру, а не оплывшего ждуна.

сложнее всего держать пульс на кардио - скотий организм постоянно пытается забраться в аэробную зону, а то и повыше. сволочь, мне жиры надо жечь, а не дыхалку тренировать. но я думаю сменить фитнес-браслет, чтобы он меня контролировал и не давал слишком высоко поднимать пульс.

#146 2021-11-15 10:10:46

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Седьмая неделя

Жаворонок

#147 2021-11-16 19:52:39

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Короче вселенная решила что белый мишка пока не очень спортивен.
Сходил 8 к шагов, потом 13 к шагов, потом выходные, вчера был уставший а сегодня повредил ногу :D теперь три недели покоя. Думаю вот может запрячь себя на гимнастику сидя или лежа? Реки принимаются.
п.с. несмотря на мои постоянные траблы с продолжать я все равно с вами активизировался. Те же погуляльные шаги - раньше меня бы не хватило, ни морально ни физически)

Отредактировано (2021-11-16 19:53:26)

#148 2021-11-17 15:56:23

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Белый мишка сделал гимнастику кунг фу :D
гимнастика на деле обычная сидячая, просто там кунг фу канал)

Скрытый текст

Попытался покачать пресс, офигел от 20 подъемов. Придумал новую цель-бонус: мочь хотя бы 20 раз за подход сделать пресс и не умереть.
Ещё понял, что если я от каждого форс мажора буду переставать заниматься, то никогда ничего не улучшится. Поэтому буду стараться прогибать занятия под форс мажоры и искать любой вариант двигаться.
Вчера кстати тоже сходил 8к шагов и даже местами прыгал.

#149 2021-11-17 16:30:25

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-стрела-в-колене задолбался и не отписывался. Однако, йога по 10 минут каждое утро, уже бодрее встаю утром, легче напинать себя заниматься, пока меньше 8к шагов в день не хожу, на весах все та же страшная цифра, но я на нее хрен положу, видимо.  :panic: Живот не уходит, и хрен бы с ним. Туда же, куда и вес.  :facepalm:  А вот в объемах уменьшился. Особенно в талии - аж на 5 см. Списываю на йогу, мама предположила, что это мое увлечение духовыми сказывается. Мама, наверное, права. Жрат надо меньше, чтобы худеть, а мне нравится вкусно жрат.

#150 2021-11-20 00:40:21

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Белый мишка несколько раз делал разминку и три подхода на пресс сделал по 20 подниманий. Звучит как нифига но мой пресс по ходу забыл слово нагрузка и я прям с трудом последние пару дожимаю)
Показатели не мерю потому что у меня режим сна уехал и смысла нет(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума