Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-09-30 19:18:14

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон белый мишка сделал сегодня 30минутное кардио и офигел

впечатления

Скрытый текст

Витамины сегодня все прилежно выпил, пульс и показатели средненькие, настроение хорошее и состояние более продуктивное. Вообще это может самовнушение но энергии будто стало больше.
А ещё я последний год был депрессивный анон и забывал мыться а благодаря упражнениям не забываю пока что потому что попробуй не помойся после такого. И вроде как спать лучше стал.
Ну и само наличие челленджа и плана дает большой моральный бонус, ты вроде как запланировал и спокоен теперь.

#77 2021-09-30 19:52:55

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

привет, аноны, хочу присоединиться в первого числа, ибо прирос к дивану основательно и мне это не нравится. план минимум: заниматься ходьбой с Лесли или тренировками Ева Фитнес 3-4 раза в неделю. до НГ ввести их в жизнь на постоянной основе,а там уже и весна не за горами и можно будет гулять)
буду анон-кофе

#78 2021-09-30 22:37:15

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон - джаз хотел раз в неделю отчитываться, но забываю иногда что делал, так что вот
27-03 окт

Скрытый текст

Жру чипсы(((
А в остальном хорошо, долго ходила в среду и вторник, более 10тыщ шагов.

#79 2021-09-30 22:51:09

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Гриб-боровик принял свои витамины и думал, что этим все и ограничится - день снова был сложен.
Но к вечеру взял себя в руки и поотжимался от стены(2х25), сделал несколько упражнений на память, а потом вошёл во вкус и осилил урок для внчс по методу Фельденкрайза. В процессе накатывало ощущение страха и хотелось поплакать, хотя там просто небольшие движения челюстью были. В итоге гораздо лучше себя чувствую морально, чем до упражнений, и челюсть подрасслабилась.

#80 2021-10-01 02:07:08

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон мопс поделал полчаса танцев с шоном ти, вроде все норм по здоровью, можно потихоньку переходить к не танцам. Завтра попробую обратно т-25 и растяжечку, на вторую тренировку времени не хватит.

#81 2021-10-01 21:43:06

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Мопс гулял 4 км. И еще тренировочку сегодня.

#82 2021-10-01 22:08:41

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон - джаз хотел раз в неделю отчитываться, но забываю иногда что делал, так что вот
27-03 окт


Скрытый текст

Жру чипсы(((
А в остальном хорошо, долго ходила в среду и вторник, более 10тыщ шагов.

Отредактировано (2021-10-01 22:08:58)

#83 2021-10-01 22:10:20

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон без головы наверстывал пропущенные выходные, правда, без особого энтузиазма.
вторник - 6 стандартных подходов + вращения плеч + шея
среда - 5 стандартных + плечи + шея, с утра делал упражнение на тонус мышц живота
четверг - 6 стандартных + плечи + шея + тонус тоже с утра
Все три дня ходил пешком на работу и с работы.
Сегодня только на работу дошел, сделал 4 стандартных, плечи-шея по одному разу и всё. Завтра попробую какую-нибудь нормальную разминку на все группы сделать, потому что после вчерашнего 14-часового рабочего дня за компом даже несмотря на перерывы отвалилась рука, до сих пор плечо побаливает.

#84 2021-10-01 23:25:28

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка сегодня проснулся какой-то бодрый и в хорошем настроении и решил чего добру пропадать, позанимаюсь (тем более надо было разработать мышцы после вчера, у меня побаливали мышцы попы :D)

Сделал разминку, очень приятная и бодренькая

Скрытый текст

Потом 10мин утренний воркаут (ну я же сова, почему нет.
Воркаут кстати по темпу реально хорош для утра, возможно если я бы я его утром делал, моя спина бы меньше болела...

Скрытый текст

И немного Хлои Тинг, правда тут в середине я сделал перерыв отдышаться, потому что начало подташнивать (моя реакция на кардио) ну и делал low impact версии.

Скрытый текст

Фитнес-браслет не намерил нормально пульс, но я посчитал по секундомеру и около 120 должно быть, а значит 20 минут кардиозоны по совету Welltory я выполнил.

Показатели сегодня нормально не снимал, потому что утром кофе а сейчас после тренировки  душа разгоряченный.
Больше ничего не делал.
Витамины пил + начал янтарную кислоту, говорят полезно и энергию даёт. Итого у меня омега 3, женские мульти и янтарная кислота.

впечатления и мысли

#85 2021-10-02 09:52:32

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-стрела-в-колене возвращается. С омерзением попинала себя йогой с утра до работы. Четыре дня батониться это конечно хорошо, но нафига вписываться в челлендж, если его не исполнять? Начала вчера пить Д+В6+Омега-3+Хондроитина глюкозамин сульфат. Морально чувствую себя лучше, физически - нет. Все ещё простужена. Вчера даже нашла время полчаса поиграть гаммы. Надо больше, но сил нет. Но тут как с йогой, главное - начать и продолжать.

#86 2021-10-02 18:44:38

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон гриб-боровик.
Сегодня и вчера только витамины. Заболела, и нет сил что-то делать.
Сидела сегодня полдня и отрицала очевидное, но нет, это таки синусит, привет, антибиотики(

#87 2021-10-03 00:51:52

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

анон-белый мишка сегодня из хорошего только чуть-чуть погулял-подвигался, выспался и выпил витамины.
Мышцы после трень ощущаются, но это приятная усталость. Энергии будто бы больше. Показатели пока средние, без изменений.

#88 2021-10-03 02:15:36

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-мопс сделал спид по Шону Ти и 25 минут кардио отдельно. Еще очень много ходил сегодня.
Плюс в том, что после тренировок приятный прилив энергии. И в целом анон чувствует себя человеком, а не той ленивой пассивной квашней, в которую он превратился за пандемию - и которая ему самому противна.

#89 2021-10-03 22:22:40

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Первая неделя

жаворонок

#90 2021-10-04 01:18:04

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

анон-белый мишка выполнил цель по шагам на 286% :D справедливости ради, цель была небольшая, потому что предыдущие несколько дней анон никуда не ходил.
12к шагов, разминки 7/7, цели на кардио не было, да я и не собирался.
Показатели средненькие, выспался плоховато, лег поздно вчера. Сегодня вырубился сразу после прогулки и теперь в час ночи сижу и думаю как бы уснуть сейчас.

#91 2021-10-04 10:39:54

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-танцор на связи.

Все выходные жрал, спал и тосковал. Съел две пиццы (так вышло), обожрался супа с тефтелями, потом сгоря бутерами. После всего этого анону сказали привет его почки. Щас лечу.

Но делаю зарядку, поднимаюсь по лестнице уже до 9, пью витамины. Понял, почему не работал шагометр, теперь заработал. С пятницы нахаживаю около 7-9к шагов

#92 2021-10-04 18:04:54

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон - джаз хотел раз в неделю отчитываться, но забываю иногда что делал, так что вот
27-03 окт

Скрытый текст

Жру чипсы(((
А в остальном хорошо, долго ходила в среду и вторник, более 10тыщ шагов.

Эта неделя будет сложной, по работе, плюс месячные, так что отдыхаю немного.

#93 2021-10-04 22:09:26

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка только спал и съел витамины.

#94 2021-10-05 13:50:42

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

отчет за неделю

анон-боевой лис

#95 2021-10-05 23:04:25

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка выпил витамины и сходил целую тыщу шагов :D На самом деле это тоже положительная динамика, что я хотя бы реально захотел вечером пройтись и пошел погулял.

завтра хочу обязательно позаниматься, сегодня не смог потому что лежал пластом из-за месячных( Думаю если я завтра поделаю кардио это будет даже плюсом. Просто боюсь ещё больше дней пропускать.
Показатели хорошие прям, но подозреваю это потому что я кофеек выпил. Все зелененькое и позитивненькое) И пульс средний около 75. Такое чувство что кофе включает какой-то режим сохранения энергии. При этом я особо не ощущаю его влияние физически но вот приложение четко выявляет.

#96 2021-10-06 01:05:45

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-енотья жопа на связи.

26 и 27 делал по 9к шагов в день. 28 отдыхал, было всего 5,5к. Зато 29го оторвался - 25к за сутки. Много гулял, стер к хренам ноги и в следующий лень вообще практически не передвигался (было больно вставать). 01 - 9к шагов, 02 - 5,7к. В воскресенье, 03 и понедельник, 04, тюленил и ничего не делал вообще, больше по дому шуршал (цветы пересаживал, уборкой занимался). Сегодня, 05 - 10,5к шагов.
При этом в выходные заразился каким-то ОРВИ (надеюсь, не корона, ПЦР сдал, жду результатов). Самочувствие в целом живое, но сегодня вечером подскочила температура, так что завтра наверняка буду только тюленить.
Забил на зарядку для шеи, опять чувствую, как становится хуже, опять буду начинать. Почему-то очень сложно вспомнить, что надо делать упражнения хотя бы пару раз в день(

#97 2021-10-06 03:23:26

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Мопс вчера делал нихуя, ибо не было времени.
Сегодня честно полчаса с шоном ти, полчаса кардио. Из минусов: сегодня жрал чипсы.
Из минусов вообще: не читал книг, не занимался самообразованием, не работал над собственным проектом, нихуя короче не делал, пиздел в соцсеточках и немного на холиварке сууук мопс на себя зол.

Отредактировано (2021-10-06 03:24:19)

#98 2021-10-06 08:39:18

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-стрела-в-колене оттрубил пять дней подряд после болезни, полет нормальный. Пью свой набор таблеток, по 10 минут по утрам имитирую йогу. Закончилась первая программа, начинаю вторую. Она посложнее, я её ещё ни разу не делала до конца, даже в прошлые разы. Ну, и времени немного побольше занимает, 15 минут и больше. Не знаю, как буду успевать, потому что утром просыпаться не хочется от слова совсем.
Из позитивного - колени реально болят меньше, может, этой осенью обойдусь без трости и ортеза.
Из негативного - от холода и нагрузок лопнула кожа на стопе, сука, за что  :NOOO:
Надо бы встать на весы, но как же страшно, скотина, что ж так страшно...  :sadcat:
Поэтому я на недельку прощаюсь, отчитываться теперь буду по четвергам.

#99 2021-10-06 09:09:30

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-ящерица начал пить витамины, записался в качалку, 5 дней подряд делает 12к шагов. Сегодня первое занятие с тренером, анон в панике.

#100 2021-10-06 10:03:15

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-танцор

1) пьёт свои витамины
2) ходит 6-8к шагов в день
3) не пользуется дома лифтом
4) делает утром разминку-зарядку
5) тренировки пока не получается, после работы приходится вечно куда-то бежать кабанчиком, что бесит: скачал себе записи тренировок, и смотрю пока выступления девочек. с которыми учился прежде, и жопа горит что я просрал вдохновляюсь
6) почки вроде живы, жду результаты анализов, врач говорит не кипешить, но по-хардкору тренироваться запретил. Как будто я мог

Отредактировано (2021-10-06 10:04:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума