Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-09-27 19:19:55

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон пишет:

Вообще, уже третью субботу подряд превращаюсь в овощ с головной болью

оффтоп

#52 2021-09-27 20:42:28

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

ответ на оффтоп

#53 2021-09-27 21:01:48

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

тогда сорян что влез с непрошеным советом, сочувствую  :comfort:

#54 2021-09-27 21:14:29

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Ничего, спасибо за поддержку  :friends:

#55 2021-09-27 22:24:18

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка сходил 5к шагов и на этом все(
Зато благодаря челленджу я четко отследил как на меня влияет недосып. Организм разбудил меня в 7 утра просто так и я весь день хотел спать.
Утренний замер выдал мне высокий стресс, нижайшую энергию и все хуже чем до анонова сна(((
Но что любопытно, вечером погулял, выпил кофе и чуть отдохнул вечером и мои показатели внезапно стали лучше, чем были когда-либо за последние пару лет. Все в приложении зелёное! И я реально почувствовал себя сильно лучше с легкой приятной усталостью. Энергия в 70 процентов (от утренних 16), стресс 34 (утром было 90), средний пульс 70 (обычно 80-85 утром по-моему 90).
Я понимаю что не все замеры могут быть точны, но я в этой приложеньке уже давно и обычно все плюс-минус совпадает.
Возможно ещё сработало и то что я все-таки подремал чуть-чуть в конце рабочего дня.

А вот отдельное занятие мне пока не даётся( Давайте пожелаем мне поспать сегодня, иначе я ещё один день буду такой же ватой и могу начать переедать (я уже сегодня плотновато поел).
Витамины выпил, правда вспомнил только под вечер.

#56 2021-09-27 22:50:31

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-Персик опять не сделал чего? - Ничего из списка)
Зато опять два часа гулял.

#57 2021-09-27 22:52:26

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон пишет:

Анон с хула-хупом а у тебя обруч обычный? Я в видосе какой-то азиатки видел приблуду типа пояса с направляющей, в ней закреплена веревочка с шариком на конце. Принцип как с обручем, только по пузу не лупит (ну, кроме как мячиком прилетит в конце), никто не знает, как такая приблуда называется?

Металлический 3 кг, это не первый раз, точно от него. Уже не хочу с ним тренироваться точно.
Кстати, сегодня уже не кровит, ну и на том спасибо.

Отредактировано (2021-09-27 22:52:43)

#58 2021-09-27 23:16:06

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон пишет:

Давайте пожелаем мне поспать сегодня, иначе я ещё один день буду такой же ватой и могу начать переедать

Желаю тебе вволю поспать, анон-мишка. Додай уже организму!

#59 2021-09-27 23:56:51

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

анон-боевой лис отчитывается за последние дни.
похвастаться нечем. изначально задачи я себе поставил слишком грандиозные, без учета изменения обстоятельств или самочувствия. ну что ж, это ведь только начало? до НГ еще целых 3 месяца ;D

25-27.09

#60 2021-09-28 00:30:00

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Как удачно я зашла в челленджи.
Привет, аноны! Обычно я регулярно занимаюсь какой-нибудь физ.активностью, но в первой половине сентября я была на море, где тренировалась очень редко, к тому же было прохладно, поэтому плавала я тоже нечасто. А когда приехала, как назло, заболела какой-то херней и ещё неделю ничего не делала.
Хочу полноценно вернуться в строй.
Буду анон-жаворонок.

Амбициозная программа максимум:
- составить тренировку для плеч и что-нибудь нарастить
- составить тренировку на ягодицы-бицепс бедра и выполнять её!!!
- тренировать отжимания по чуть-чуть каждый/через день
- может быть, заняться растяжкой, но это не точно
- вернуть привычные две-четыре тренировки в неделю
- стать сильнее

Ближайшую неделю планирую тренироваться под какие-нибудь простые короткие видео из интернета, чтобы не ползать печальной гусеницей до следующего понедельника.
Отчитываться буду раз в неделю.

#61 2021-09-28 07:52:31

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка, а что за программа у тебя? Дико интересно. Тоже надо попробовать

Анон-стрела-в-колене подло заболел и пожалуй до выздоровления забьет хрен на зарядку - уж больно погано.

#62 2021-09-28 10:23:30

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон пишет:

Анон-белый мишка, а что за программа у тебя? Дико интересно.

Welltory, меряет пульс и интервалы между ударами для анализа состояния. Обычно такое мерит монитор, когда сутки его носят, а тут можно мерить минуту либо три (на три у меня усидчивости не хватает), поэтому понятно с показателями суточного мониторинга ровнять не стоит, но в общем даже на бесплатной версии я несколько лет сижу (правда иногда по полгода-года забываю про него) и сейчас оно уже попродвинутее стало, думаю дальше ещё интереснее будет. У них какая-то исследовательская метода и они реально с этим всем работают и стараются сделать лучше, поэтому мне в принципе оно интересно.

#63 2021-09-28 10:56:40

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Спасибо. А попробую:))

#64 2021-09-28 20:59:04

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка сегодня:
лежал тюфяком любое возможное время
очень хотел есть все, что не приколочено, но каким-то чудом отговорил себя от доставок и просто поел то, что есть дома. Все равно хочется чего-то хрен знает чего. Привет ПМС видимо(
Показатели Welltory неплохие, даже к вечеру.
Наконец-то позанимался немного  - сделал разминку на 6 мин

Скрытый текст

И половину тренировки (но делал в облегченном режиме)

Скрытый текст
впечатления

Витамины забыл, пойду выпью.
Спал сегодня лучше и в общем ощущал себя пободрее. Может эффект от прогулок и отдыха на природе дошёл)

#65 2021-09-28 21:05:46

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон - енотья жопа сегодня прошел только 4,5к шагов. Но зато дошел до поликлиники и чипировался. Остаток дня в основном была какая-то слабость и анон решил поберечь силы и помочь организму бороться с незнакомой ему еболой. Завтра планирую пойти погулять подольше.
Витамины и железо сегодня не принимал, не хотел лишний раз рисковать.
Сладкое всё так же не жру.

#66 2021-09-28 22:56:19

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

В понедельник я приняла витамины и отжималась от стены два подхода по 25 раз.
Сегодня тоже были витамины. Кстати, я обычно очень аккуратна с витамином Д, больше 500 ед себе не позволяла, а тут у меня нашёлся пузырёк, который надо бы побыстрее прикончить, и я жахаю несколько дней по 2000 ед. Может, конечно, это совпадение, но заметно лучше себя чувствую, и бесячие вещи не так сильно бесят, и какую-то деятельность я развела, не свойственную мне.
Отжималась 4 подхода по 25 (два днём и два вечером). Ещё кое-как смогла позаниматься по видео Ольги Шагай

Скрытый текст

В процессе не очень понравились движения «ножкой эть!», а потом впечатления улеглись, и я оценила ;D Весь комплекс делается стоя, нужно мало места, нужно всего 15 минут, суставы хорошо разминаются. Нужно ещё несколько раз поделать и заучить его.

Гриб-боровик.

Отредактировано (2021-09-28 22:57:56)

#67 2021-09-29 21:28:50

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Сегодня приняла витамины, сделала два раза по 25 отжиманий от стены и немного упражнений, какие помню.
Аноненок отказался спать дневной сон, и день пошёл к черту. Ни на что уже больше не было сил.

Гриб-боровик.

#68 2021-09-29 21:44:25

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-белый мишка не делал совсем ничего кроме спортивного спанья после работы. Даже витамины забыл опять. Если не отписываться в этой теме, никогда не вспомню...

#69 2021-09-29 21:58:48

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Невыспавшуюся сову завалило на этой неделе работой, поэтому больше ни на что сил у нее не хватает. Какое-то у меня, мягко говоря, неважное начало ((

#70 2021-09-29 22:15:19

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон танцор на связи.

С пятницы:
1) возобновил хотьбу после работы. Теперь не чешу сразу домой, а делаю круги по району
2) поднимаюсь по лестнице к себе. До 9 этажа пока не получается, ходу до пятого (тут читерство, регулярно поднимаюсь на него у бабули, поэтому не сложно)
3) пью витамины. Скорректировал, добавил витамин д, и стало меньше хотеться есть
4) уроки танцев пока не делаю.Делаю утром зарядку-разминку. В планку ещё не вставал, локоть побавливает

#71 2021-09-29 22:36:01

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон-енотья жопа прошел сегодня 25к шагов. На этом его подвиги на сегодня закончились. Даже витамины не принял (из плюсов - но и сладкого не жрал).

#72 2021-09-30 08:39:56

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон белый мишка, огромнейший тебе респект за наводку на приложение. Пользуюсь второй день, интересно на длительном сроке отследить, чо как. Анон-стрела-в-колене продолжает класть болт на зарядку (третий день, Карл!), потому что к поганой простуде у него добавились поганые месячные. Надеюсь до субботы оклематься, потому что завтра по плану нужно начать пить омегу-3, фолиевую, хондропротектор и витамином Д полировать.

оффтоп про менструацию

Отредактировано (2021-09-30 08:40:43)

#73 2021-09-30 10:50:59

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон с циклом, может поможет

Скрытый текст

#74 2021-09-30 11:14:47

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Анон пишет:

Анон с циклом, может поможет

совсем под катом, медицинское

Отредактировано (2021-09-30 11:16:06)

#75 2021-09-30 12:40:43

Анон

Re: Властелин спорта: возвращение тюфячка [челлендж] [физкультура]

Сочувствую, анон с циклом ( проходил это, поэтому живо представляю(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума