Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1676 2024-06-22 16:16:31

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Чтоб идеальная история об идеальном восхождении злодея 

Но, с другой стороны, если бы никто не косячил, восхождение злодея бы просто не произошло.

#1677 2024-06-22 16:23:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

То есть авторы понятно, что будут прятаться за этой беспомощной оправдашкой, но читатели?!

Так обычно это отвечают на доёбы вроде "Почему X не знал всю историю наперёд, он что, тупой?!".

#1678 2024-06-22 16:39:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Так обычно это отвечают на доёбы вроде "Почему X не знал всю историю наперёд, он что, тупой?!".

Да не, и на серьезные сюжетные проёбы так отвечают. Потом выкатывают ультимативный аргумент "спервадобейся". А потом возникают срачи-чистки в фандомах: если ты видишь косяк в сюжете, то тебе не место среди тру-фанатов!
А автор продолжает набивать хоботом свою опупею :lol:

#1679 2024-06-22 18:19:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Наткнулся в одной дискуссии и прям захотелось такое

Анон пишет:

Если бы никто не косячил, истории бы тупо не было. О чем рассказывать? Идеальный злодей всех идеально нагнул? Зе енд.

Чтоб идеальная история об идеальном восхождении злодея  ;D

Палыч в приквелах  ;D

#1680 2024-06-23 03:59:22

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Палыч в приквелах

Да, но под конец он резко отупел и стал орать про абсолютную власть, как злодей из мультика для двухлеток  :sadcat:
А до того он был прекрасен как рассвет

#1681 2024-06-24 15:38:52

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Пересмотришь канон, и так хочется много разного фикла, а ничего нет, и скорее всего никогда не будет. Потому что фандома считай и нет. Один анон бегает по интернетам в поиске хоть чего-то :lol:

#1682 2024-06-26 10:36:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Было у анона несколько ютуб-обзорщиков сериалов-фильмов. Некоторые были слишком оптимистичные ко всему, некоторые бестолковые, и мне, казалось, было два приличных - один хорошо разбирал, что работает, что не работает, и делал всякое тематическое про кино, и второй хвалил хорошее и умеренно ворчал на новое. Но в этом году было много... не очень качественных новинок и оба они стали больше негативить.
А потом случился Аколит и их так порвало, что первому хочется предложить полежать под присмотром понимающих докторов с таблетками, потому, что кажется ему нужно отдохнуть на природе, далеко от людей и компьютеров, а второму вызвать скорою, потому, что либо у него сейчас инсульт случится, либо инфаркт, либо оба сразу.
А есть еще один обзорщик, и он так резко сменил пластинку, что вот ему точно таблетки выписали, но смотрится жутковато.
Как-то все это очень в целом неприятная тенденция, если даже обзорщиков сериалов кроет.  :smoke:

#1683 2024-06-26 10:41:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ну, может, их по делу кроет. Имеют право, почему бы и нет

#1684 2024-06-26 10:52:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ну, может, их по делу кроет. Имеют право, почему бы и нет

Смотря что жто за дело. Одно дело, если там крики про плохой сюжеь, ужасную игру актёров, спецдефекты, а совсем другое если БАБЫ! НИГРЫ! ПОВЕСТОЧКА!

#1685 2024-06-26 10:56:25

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ну, может, их по делу кроет. Имеют право, почему бы и нет

Даже если кроет по делу, когда у человека слова путаются и чуть ли не пена изо рта идет, мне серьезно кажется, что пора отдыхать и к врачу.

#1686 2024-06-26 10:57:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

БАБЫ! НИГРЫ! ПОВЕСТОЧКА!

О да. Таких еще больше. :bubu:

#1687 2024-06-26 10:59:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А потом случился Аколит и их так порвало

Один из них случайно не Черный кабинет?
Он мне когда-то нравился, но в последнее время стал превращаться в эталонную Бабку-сраку из-за повесточки головного мозга.  :facepalm: У него реально error 404 случился от того, что героиня упомянула, что у нее две матери, это было так кринжово смотреть.

#1688 2024-06-26 11:14:32

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Вы уверены, что тредом не ошиблись  :lol:
Это все-таки не тред ненависти или бомбежа

#1689 2024-06-26 11:27:47

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Один из них случайно не Черный кабинет?

Он. Мне он тоже нравился, и казался самым адекватным.  :pink: Жалко.

#1690 2024-06-26 11:30:19

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Это все-таки не тред ненависти или бомбежа

Так это и не ненависть и не бомбеж. Просто разочарование.

#1691 2024-06-26 13:30:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Он. Мне он тоже нравился, и казался самым адекватным.   Жалко.

Он мне уже год таким не кажется со своей "повесткоборьбой" ;D
Аколит просто лакмусовой бумажкой послужил, он там такую чушь нес на основании первой серии, и особенно смешно было, что какие-то моменты, которыми он возмущался, были откровенной неправдой или потом объяснялись в сериале. Причем у Аколита же объективно хватает проблем, но это, блин, не цвет кожи героини и не ее прическа.
Он, кстати, как завел свою нудятину, какой должна быть правильная женщина в кинематографе по его оцм, так и стал несмотрибельным, про какой бы канон не говорил.

Ну, бывает с кем угодно, кто на чем-то зациклился, такова жизнь. Анону, который его смотрел, сочувствую, но, кмк, в этом случае пора искать кого-то нового без подобной идеи-фикс.

#1692 2024-06-26 15:09:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Фу, аноны.
Для негатива хватает тредов, зачем вы это сюда несете.

#1693 2024-06-26 15:15:43

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Он мне уже год таким не кажется со своей "повесткоборьбой"

Не каждое видео смотрел, и потому наверное не заметил, в том числе я что-то старое может смотрел иногда, потому разбавлялось. Но сейчас, да. Пора искать другое.

#1694 2024-06-26 15:17:05

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Фу, аноны.
Для негатива хватает тредов, зачем вы это сюда несете.

Например? Я просто не знал куда еще написать.  :dontknow:

#1695 2024-06-26 15:17:41

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Например? Я просто не знал куда еще написать.  :dontknow:

Я видел тред видеоблоггеров, может туда?

#1696 2024-06-26 15:17:48

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ну, может, их по делу кроет. Имеют право, почему бы и нет

Это раньше у них было по делу. А сейчас произошло расчехление, как и со многими другими блогерами и стримерами. Думаю, что нет смысла объяснять почему это случилось.

Анон пишет:

и казался самым адекватным

Давно это было...

Анон пишет:

в этом случае пора искать кого-то нового без подобной идеи-фикс.

А среди русскоязычных такие есть? *я помню про тред видеобогеров, но пока что дискуссия туда не перешла*

#1697 2024-06-26 15:18:38

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Для негатива хватает тредов, зачем вы это сюда несете.

Кстати, разочарование от видеоблогеров с именной (не в смысле поциентской, конечно) темой это куда?

Отредактировано (2024-06-26 15:19:02)

#1698 2024-06-26 15:33:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А среди русскоязычных такие есть?

Широкого профиля не припомню, а вот тех, которые на чем-то конкретном специализируются, типа анимации или супергероики, есть несколько не педалирующих эту тему. Например, Qewbite про кинокомиксы рассказывает, а Аниманьяк про разные мультики, у них не помню бомбежа на что-либо кроме сюжетных и около того недочетов, да и то вскользь.

Кстати, не думаю, что в мультифандомном флуде чуток поговорить про мультифандомные обзоры - это такой уж злостный оффтоп, причем непохоже, что это обсуждение займет хотя бы страницу.

#1699 2024-06-26 15:34:23

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Флуд - это поток. А сирдец или говна - уже другой вопрос...

#1700 2024-06-26 15:42:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Флуд - это поток. А сирдец или говна - уже другой вопрос...

Сильно характеризует говорящих, ага  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума