Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1651 2024-06-07 15:39:15

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Блин, так и не решил, куда это писать - в тред нытья или в тред радости, решил сюда)))
Всегда старался выдрачивать фики, применять в них какие-то экспериментальные для меня фишки или просто знаете ну писать когда очень сильно горю. Но сейчас что-то неожиданно для себя сел писать абсолютно идиотское предсказуемое школьное ау всегеи и так хорошо)) давно так не кайфовал от текста! Настрочил уже 8к и не планирую останавливаться, даже не останавливает то, что такого добра везде навалом и в фандоме его не откроют) Пожелайте удачи и чтобы запал не пропадал)))

#1652 2024-06-07 15:42:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Я тоже недавно решил забить на литературность, эксперименты и прочую свою высокую культуру, завёл бложик с порнушными зарисовками и развлекаюсь.

#1653 2024-06-07 15:44:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ну зачем ты так, анон, порнушная зарисовка тоже может быть очень литературной!

#1654 2024-06-07 18:15:35

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Я так осенью упоролся, к зиме настрочил...
Что ж, после зфб запал у меня иссяк напрочь  :pink:

#1655 2024-06-07 22:34:58

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

после зфб запал у меня иссяк напрочь

А почему? Не комментировали? Или самому надоело?

#1656 2024-06-07 22:41:42

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

неожиданно для себя сел писать абсолютно идиотское предсказуемое школьное ау всегеи и так хорошо))

Это очень круто, анончик!
Я вот в творчестве прямо ощущаю, как загнал себя куда-то, и хотя рисую очень посредственные штуки, не ощущаю в них ни свободы порой, ни веселья... Это очень странно. Вроде и нравится, и процесс приятный, но в целом как-то не так горится, как в былые времена.

#1657 2024-06-08 02:26:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ну зачем ты так, анон, порнушная зарисовка тоже может быть очень литературной!

Может, но мои не такие и даже не на том языке, на котором я свои литературные щидевыры писал :evil: Просто максимальное освобождение. Правда, я уже чувствую, что и тут начинаю запариваться с красивостью текста, боюсь, как бы это не перебило всё остальное.

#1658 2024-06-08 15:29:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Смотрю на любимку и диву даюсь что такие классные пропорции фигуры существуют в реальной жизни, а не в аниме :lol: Как статуэточка, как произведение искусства. Почему мне не повезло с ногами от ушей и общей изящностью форм, зачем это все мужикам? Нет ответа...

#1659 2024-06-10 13:58:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Итак, я узнал что то, что я делаю с каноном называется не догрызание кактуса а хейтвотч. Фиков бы по этому канону побольше, и чтобы латание дыр и фикситы. Но фиков мало.

#1660 2024-06-10 15:17:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

хейтвотч

о, так вот что я сейчас с мертвецами делаю, лол

#1661 2024-06-16 21:34:38

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

В очередной раз радуюсь, что упал в фанатство с головой именно вот по этой группе, вот по этому вот человеку.
Не знаю, это осознанный маркетинговый ход или что, но постоянно что-то публикуется, что-то транслируется, чем-то делятся с фанатами. У меня реально уже создался какой-то эффект присутствия, про который я не так давно читал в отношении блогеров. По-моему мало кто так делает.
Я в восторге и ощущаю себя просто засыпанным контентом в моем вкусе, а он все не прекращается. И пусть не прекращается, и годы процветания им.
И чтоб не было обвинений в кокетстве и "опять аноны не пишут фандом" - это снова анон с прошлогодней немецкой сотоной с евровидения =D

#1662 2024-06-16 23:23:57

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

на фикбуке так и не исправили не то баг, не то фичу, когда пейринги не привязаны к фандому. То есть, условно, кликнув на "Дин/Сэм" в шапке винцеста ты увидишь не только винцесты, но и какую-нибудь АУшку про Джеймса Дина и Сэм Браун, если они там тоже обозначены как "Дин/Сэм".

поэтому за сегодня уже два моих фика по "Кингсмэну" с пейрингом Артур/Мерлин оказались у разных людей в сборниках с мертурами по сериалу "Мерлин". Даже не знаю, блокировать внесение в сборник как-то неловко и грубо, но с другой стороны, представляю недоумение, когда они наконец-то доберутся почитать  =D

#1663 2024-06-16 23:49:38

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Сочтут своеобразным ау, удивятся, восхитятся.

#1664 2024-06-17 05:23:37

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Сочтут своеобразным ау, удивятся, восхитятся.

Заинтересуются, пойдут изучать канон и упадут в фандом анона :evil:

Анон пишет:

на фикбуке так и не исправили не то баг, не то фичу, когда пейринги не привязаны к фандому.

Мне казалось это специально, чтобы один и тот же пейринг был в одном месте, если у канона есть разные формы (к примеру, канон-книга и канон-экранизация)

#1665 2024-06-17 09:13:19

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Вот поэтому я и дитя ао3, там всегда понятно, какой пейринг, какой фандом... Ну, если автор подписал, но он сам себе редиска, если не.)

#1666 2024-06-17 11:01:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

А у нас всегда в шапке было "труд" вместо "тред"? :bu:

#1667 2024-06-17 11:09:28

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А у нас всегда в шапке было "труд" вместо "тред"? :bu:

Ага, чекни первую страничку =D

#1668 2024-06-17 11:10:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ой бля я жопоглаааааз :lol:

#1669 2024-06-17 11:15:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А у нас всегда в шапке было "труд" вместо "тред"? :bu:

:creepy:  то есть нам, оказывается, тут надо о своих трудах флудить, а не вообще мультифандомно флудить?  :lol:

еще один жопоглаз

#1670 2024-06-17 12:29:41

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Вот не начать ныть и плеваться на канон, это аноны, иногда очень тяжкий труд  :lol:

#1671 2024-06-17 12:32:22

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Нет, ну раз труд.
Я очень хочу сделать фандомные стикеры. Останавливает то, что они нужны полтора землекопам, как печатать партию на полтора землекопа и потом еще как-то рассылать - я хз, мне пока некогда разбираться. Но я их начал рисовать! Что уже победа.  =D

#1672 2024-06-17 13:42:28

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Это могут быть стикеры для мессенджеров, анончик) Ну, если не хочешь их делать платными и печатными.

#1673 2024-06-17 14:12:30

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Я хочу именно печатные, для мессенджера я уже сделал с любимкой, мне хватает :D

#1674 Сегодня 13:24:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Наткнулся в одной дискуссии и прям захотелось такое

Анон пишет:

Если бы никто не косячил, истории бы тупо не было. О чем рассказывать? Идеальный злодей всех идеально нагнул? Зе енд.

Чтоб идеальная история об идеальном восхождении злодея  ;D

#1675 Сегодня 13:37:54

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Если бы никто не косячил, истории бы тупо не было.

Меня всегда поражает, когда этот тейк  защищают читатели/зрители. То есть авторы понятно, что будут прятаться за этой беспомощной оправдашкой, но читатели?! Напоминает тот мем "leave alone the multimillion dollar company", ну только в миниатюре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума