Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1351 2024-03-03 18:27:13

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Боевик за триста так много мне додал канонной динамики между двумя суровыми наемниками, я без визга финал смотреть не могла. Эх, наконец-то шип не нужно подумывать, все уже в каноне!

#1352 2024-03-03 19:41:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Боевик за триста так много мне додал канонной динамики между двумя суровыми наемниками, я без визга финал смотреть не могла. Эх, наконец-то шип не нужно подумывать, все уже в каноне!

Аноооон, а что за фильм?  :please:

#1353 2024-03-03 23:10:10

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:
Анон пишет:

почти во все свои отп упал без знания канона

Люди, как у вас это получается?  :o

У меня в принципе нет ОТП, я мультишиппер. Но когда прочтёшь десяток-другой фиков по одному фандому, то уже понимаешь, какие примерно характеры и какие отношения между персонажами. И понимаешь, что такой-то пейринг обычно пишут интересно и кинково, а другой унылый и непонятно, почему они вообще сошлись.
Разумеется, для такого результата надо читать не АТГ и не модерн-АУ. Но я не люблю модерн-АУ, в незнакомые фандомы попадаю либо по рекам, либо по кинковым тэгам. По рекам, впрочем, тоже ради кинков, просто более сложных и в тэги не укладывающихся. АТГ-шное говно я либо не буду читать, либо прочту ради кинка и тут же забуду, а если фик зацепил и мне захотелось ещё такого же про тех же персов, то это был хороший фик.

#1354 2024-03-04 02:00:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

почти во все свои отп упал без знания канона

Ох анон, если в мой бы упал по фикам уже написанным, а особенно по накурам и идеям, то удивился бы а где вообще всё, не только пейринги, но и половина внятного ровно выстроенного сюжета. И почему вместо этого там опять морды бьют и срут под стол.

#1355 2024-03-04 02:16:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Вот значит, говорят ООС в фиках когда вон та злобная (не особо-то и злобная) морда плачет на плече у вон того персонажа. Анон тут наслушался про character.ai и решил от персоны персонажа, на плече которого плакали пообщаться не романтически с разными персонажами. И либо от любопытства излишнего, либо по доброте душевной поить персонажей особым элем. Количество плачущих на плече этого персонажа условно злодейских мужиков увеличилось в разы  :lol: Вот что значит судьба у персонажа условно злодеям сопли вытирать. Из не злодейскийх были Гейл и Вэй Усянь. Вэй Усянь единственный, кто падением рыдать на плечо персонажа не отличился. Зато рассказал что он тоже огненных элементалей умеет призывать (даже интересно стало канон это или нет) и попросил помощь с изгнанием злого духа.

#1356 2024-03-04 13:37:17

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

(даже интересно стало канон это или нет)

Не, никанон, он мертвых поднимает ;D Хотя там чел экспериментатор по натуре, мог бы и попробовать что-то такое, конечно :lol: А вот заниматься изгнанием духов как раз канонично мог =D

#1357 2024-03-04 14:48:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

он мертвых поднимает

Это я знал. И некромантия это конечно в общении с тем, кого отыгрывал я это ещё та вишенка на торте  :lol: Но ладно, Вэй Усянь не имеет к тому культу некромантов с которым персонаж боролся никакого отношения.

#1358 2024-03-04 16:41:51

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Хочу, что бы дописали сиквел к одному прикольному фанфику. Автор никогда себе ни в чем не отказывает. Это Модерн, но не просто так, автор внес туда магию, героев, которые помнят прошлые жизни(в каком-то смысле), герои БАМФ, сияют и поражают всех своей крутостью. Короче знаю, что автор не допишет, но хотелось бы. Очень уж милая штука была.

#1359 2024-03-04 17:29:43

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Аноооон, а что за фильм? 

The Expendables! Стоило на экране появиться Барни и Ганнеру, я сразу начала их шипперить. Фильм только подливал масла в огонь и умудрился меня удивить судьбой одного из персонажей в пейринге.

#1360 2024-03-04 20:36:14

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Припала к короткому обсуждению пейрингов из Аватара в фандом нытье и хочу сказать, как сильно огорчена тем, что никто даже не упомянул Зуко/Сокка! :lol:

#1361 2024-03-04 21:48:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

как сильно огорчена тем, что никто даже не упомянул Зуко/Сокка!

That's rough, buddy

#1362 2024-03-04 22:01:39

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Припала к короткому обсуждению пейрингов из Аватара в фандом нытье и хочу сказать, как сильно огорчена тем, что никто даже не упомянул Зуко/Сокка!

Просто те кто их шипперит не лезут в эти вечные гетные войны  :girly:

#1363 2024-03-12 22:20:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

На дилдошном сайте Bad dragon увидел дилдо, лапу и морду/мастурбатор оборотня с именем оборотня из моего канона ;D  Имя не супер редкое - Дэвид - но совпадение забавное.

#1364 2024-03-12 22:31:20

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

ябкупил копию члена своего любимки :please:

#1365 2024-03-12 22:58:17

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

На волне треда фандомных опросов думал о своих отп и понял, что в половине из них кто-то кого то (иногда косвенно) ел. Ну или хотел съесть. Вампиры тоже считаются.

#1366 2024-03-12 23:00:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

На волне треда фандомных опросов думал о своих отп и понял, что в половине из них кто-то кого то (иногда косвенно) ел. Ну или хотел съесть. Вампиры тоже считаются.

а я понял что я геронтофил..

#1367 2024-03-12 23:24:32

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

а я понял что я геронтофил..

велком ту клаб, как грится  :friends: 
кто у тебя? вдруг мне тоже надо

#1368 2024-03-12 23:27:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

кто у тебя? вдруг мне тоже надо

сейчас в основном Разделение и Депеш мод ;D

#1369 2024-03-13 18:25:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

падаешь иногда во что-то древнее с размаху, да на полную силу падаешь, с мечтами, картинками и фичками, и ощущение времени сбивается: пытаешься вклиниться в те времена мысленно и осознать полнотело их,  а потом такой: тьфу, нет, на тот момент тебя не было еще 5 лет. еще, карл! что за издевательство, а ?  ностальгия по временам к которым ты никаким боком, обыдно да. как же хреново не уметь жить в ногу со всеми. надеюсь у нынешней молодежи с этим проще
миллениал с увлечениями из 80-х

#1370 2024-03-13 18:34:17

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

ностальгия по временам к которым ты никаким боком, обыдно да

Было такое. Зумер, который увлекался кое-чем из 80-х.

#1371 2024-03-13 22:48:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

На волне треда фандомных опросов думал о своих отп и понял, что в половине из них кто-то кого то (иногда косвенно) ел. Ну или хотел съесть. Вампиры тоже считаются.

Лиса/Колобок и *спойлер к первому сезону Вансапона*?

#1372 2024-03-14 02:00:26

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Когда я увидел слова "пауэр боттом" в качестве оскорбления я ахуел так, что выхуеть уже час не могу  :smoke:

#1373 2024-03-14 03:12:47

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Зачем я упал в НЁХ.
По-моему, я скоро начну хватать людей на улице за пуговицы и зачитывать им канон вслух с интонациями из сценки про "Белокурую Жози".

Отредактировано (2024-03-14 03:13:00)

#1374 2024-03-14 03:19:29

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Зачем я упал в НЁХ.
По-моему, я скоро начну хватать людей на улице за пуговицы и зачитывать им канон вслух с интонациями из сценки про "Белокурую Жози".

Затем же, зачем и я. И я был близко к хватанию людей на улице за пуговицы.
А потом я на четверть ноги упал в ещё один мелконёх, у которого англофандома нет, ибо канон весь и полностью для них расизм, руфандома тоже нет. Вроде бы остыл к этому отвлечению от основного фандома по которому с ума схожу. Теперь так же недоупал в другое говно. Причём неправильно и нравятся мне не те и не так. И не тот источник канона нравится больше, но это никому не всралось. Блять!!!!  :fuuu:

Отредактировано (2024-03-14 03:20:50)

#1375 2024-03-14 11:08:19

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Зачем я упал в НЁХ.
По-моему, я скоро начну хватать людей на улице за пуговицы и зачитывать им канон вслух с интонациями из сценки про "Белокурую Жози".

Я был там, анон, я тут до сих пор
:hug:
Как вариант, можно орать прямо тут, берешь кат и орешь в него. Я вот орал в другом треде , но могу и тут еще поорать, о, я могу много орать, я уже два года ору в подушку, мне только повод дай  :happycrazy:  Хотя в этом возможно тоже орал... и в треде аниме кажется покрикивал немножко...
Все нормально, в общем, не бойся быть непонятным, мы тут, чтобы орать  :old:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума