Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1251 2023-12-19 00:32:47

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

читал его еще школьником, а сейчас мне тридцатник. как же я счастлив, что не разочаровался в тексте 

У меня тоже есть такой текст!
Правда, я его уже года три точно не перечитывал, не знаю, как бы сейчас читалось.
А до того было норм. Возможно, эффект утенка.  ;D
http://snapetales.com/index.php?fic_id=2016
Поствоенный снупин (с) Эх, было время.

#1252 2023-12-19 01:02:06

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

я хотел перечитать старый фик по редкому фандому, и увидел что автор его с фикбука снес( эх...

Понимаю, анон! А по архивам и софандомавцам искал?
Моя паранойя стала такой сильной, что теперь скачиваю фики которые ещё только планирую прочитать.

#1253 2023-12-23 01:59:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

негде пускать слюни (фандомный тред как бы есть, но он не про это), поэтому просто напишу здесь: посмотрел кусочек нового контента с любимкой, в очередной раз восторгаюсь тем, какие же у него классные ноги, длинные, сильные, с мощными ляжками  :rainbow:

#1254 2023-12-23 15:42:05

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ноги это хорошо) С последней любимкой анон научится пускать слюни на неожиданное: короткие, полноватые и совершенно неидеальные ноги. Поди ж ты, личность роляет даже в таких делах. Цивильный народ просто фыркает: он стареет по женскому типу. А мне и пофиг, так тоже завлекательно :lolipop:

#1255 2023-12-24 23:41:11

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон в наконец-то перестал маяться дурью и скачивать фички сперва на комп - и теперь скачивает сразу на тлф, а потом отфильтрованные понравившиеся уже в комп переносит, стало сильно приятнее жить) и проще будет вылавливать новогодние фички.
А ещё я внезапно осознал, что каждый раз, когда ищу фики по новому отп (а новых отп я чот за пару лет наотращивал дохуя) - у одного автора каждый раз нахожу годноту. Охуительный автор :rainbow:

#1256 2023-12-25 00:03:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

я хотел перечитать старый фик по редкому фандому, и увидел что автор его с фикбука снес( эх...

Иногда задумываюсь, хотел ли так кто-нибудь перечитать фики по редкофандомам, а в итоге натыкался на пустой профиль...

#1257 2024-01-06 14:39:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Раз в несколько лет падаю в старый фандом с новой силой, влюбляюсь заново, но каждый раз все-таки чуть по-другому, бегаю по потолку будто мне 15 лет. Как хорошо что они мне в жизни повстречались, мои любимые  :happycrazy:

#1258 2024-01-06 16:01:26

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Раз в несколько лет падаю в старый фандом с новой силой, влюбляюсь заново, но каждый раз все-таки чуть по-другому, бегаю по потолку будто мне 15 лет. Как хорошо что они мне в жизни повстречались, мои любимые

Хотел бы и я вот так. Но у меня только чувство "да, они мне нравятся, но новая любовь сильнее". А в моём фандоме мне не хватает количества адекватных сошипперов, которые много креативят.

#1259 2024-01-06 16:09:49

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Хотел бы и я вот так. Но у меня только чувство "да, они мне нравятся, но новая любовь сильнее". А в моём фандоме мне не хватает количества адекватных сошипперов, которые много креативят.

Вот от сошиперов я давно отказался. Нет желания с ними общаться, к тому же там по сей день все те же тейки, все те же срачи что и годы назад. Скучновато.
А новье я люблю, но видимо не так сильно...

#1260 2024-01-06 23:57:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Тот момент, когда ты так привык к тупым штампам и шаблонам, что нормальная адекватная реакция персонажа вызывает у тебя восторг перед гениальностью автора :lol: Герой, когда узнает, что от него скрывали важную информацию (потому что из него никакущий интриган), не бегает по потолку в истерике всю серию. Какое-то время он действительно на грани срыва, а потом успокаивается и говорит, что да, я понимаю, почему это сделано, я наивен для политических игр, но сокрытие инфы делает меня незащищенным перед общей угрозой. Да меня это обижает, но мы должны поговорить.
Офигеть, так можно было!
Впрочем, они еще не поговорили, автор всегда может хуйни навалить

#1261 2024-01-07 00:54:33

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Впервые за долгое время моего любимку на стороннем ресурсе приняли за женщину сразу очень много человек. По фотографии из старых времён, когда он был в самом начале пути от фембоя к королю качалки, но я всё равно опешил от неожиданности.

#1262 2024-01-07 07:31:30

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

2к слов чистого секса, еще 1,5к всяких грязных разговорчиков и флирта. Я сейчас сдохну  :hanged:  Как люди пишут макси-пвп?

#1263 2024-01-07 11:25:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

По фотографии из старых времён, когда он был в самом начале пути от фембоя к королю качалки

Чисто из любопытства, а можешь показать фото?)

#1264 2024-01-07 14:50:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

2к слов чистого секса, еще 1,5к всяких грязных разговорчиков и флирта. Я сейчас сдохну  :hanged:  Как люди пишут макси-пвп?

Не вынимая руки С удовольствием пишут! :hat: А зачем ты пишешь/читаешь если тебе не нравится?

#1265 2024-01-07 17:22:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

В каноне случился момент, который либо станет моим любимым, либо меня бомбанет.
Один из героев решил выгулять свой белый плащик и выдал стандартную речь: "Ах, власть - ета зло!! Ох, деньги и власть в руках человека всегда его корраптят!! :NOOO: " Его вой обращен на местного вампирского князя, который в результате махинаций уничтожил глав конкурирующего дома, приватизировал все их счета, но этот самый дом спонсировал местных террористов. Приятное с полезным.
А вот белому плащику в свое время предложили тоже кое-что приятное за деньги и власть. У его партнера был абъюзивный мудак бывший, который наплясал себе на смертную казнь. И друзьяшки белого плащика дали на лапу местным ментам, чтобы плащик с партнером могли провести время с прикованным мудаком-бывшим в камере, без камер. Единственным условием было, чтоб от мудака осталось что-то, что можно прилюдно казнить. И как же вы думаете, что же сделал наш херой, так переживающий за чужие деньги и чужую власть? =D
Короче, если его за это макнут в дерьмо, это будет моим любимым эпизодом. А если нет, то ждите меня с горящей жопой в заебавших штампах.

Отредактировано (2024-01-07 17:30:23)

#1266 2024-01-07 17:26:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Увидел на тумбе восхищенный пост "ого, ему здесь почти 40 лет!", сел и заплакал :omg: Да что вы понимаете ваще...

#1267 2024-01-08 01:16:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Не вынимая руки С удовольствием пишут! :hat: А зачем ты пишешь/читаешь если тебе не нравится?

Мне нравится! Просто это тяжело - писать такую нцу, чтобы НРАВИЛОСЬ все 2к + 1,5к слов.
А, да, это было про пишу. Читать - не проблема, проблема в том, что нечего читать, кроме своего...  :cool:

#1268 2024-01-08 05:30:53

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Когда читаю, как люди пытаются общаться с ботами, то сразу вспоминается фандом Детройта и становится совсем весело. Должно быть первые андроиды тоже удивляли пользователей и ломали мозг техподдержке.
При этом фандом Детройта завял, а боты вот они...

#1269 2024-02-01 16:56:57

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Читать старые фанфики весело.
В фанфике герой: "Но такого Х точно не может сделать".
Канон позже: Герой Х легким движением руки...

#1270 2024-02-01 23:06:38

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Читать старые фанфики весело.
В фанфике герой: "Но такого Х точно не может сделать".
Канон позже: Герой Х легким движением руки...

Ой, анон, не напоминай. Шерлок, просто Шерлок  :sadcat:

#1271 2024-02-04 20:40:22

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Увидел, что любимка в камео играет кого-то вроде ебанутого орущего начальника или препода, и как-то неприятно царапнуло. Так и осознал, что он у меня в принципе воспринимается таким... чилловым и всегда Очень Спокойным человеком (что удивительно при жанре его работы), и образ поехавшего и орущего в ярости человека не бьется с ним ну никак.
Вот так и приходит понимание, за что ты действительно любишь персонажей/людей и почему остаешься с теми или иными фандомами и увлечениями.

#1272 2024-02-04 21:14:21

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Читал Сумерки полжизни назад, совсем не помню характеров и тут вдруг с кроссовером с ГП Белла Свон и автор её явно не любит. А какая она была в каноне?

#1273 2024-02-04 21:20:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А какая она была в каноне?

Ну, типа вся такая неловкая, такая нитакая как все остальные девочки-девочки. Но два главных мужика были у её ног. Один запечатлелся, другой подсел на запах. Получается, что от неё там мало что зависело

#1274 2024-02-07 09:51:15

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Смешной срачик про легальность фанфиков с приходом "публикующегося автора"
Не знаю, куда внести, пусть тут полежит
https://www.tumblr.com/vavandeveresfan/ … urce=share

#1275 2024-02-07 11:38:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Смешной срачик про легальность фанфиков с приходом "публикующегося автора"
Не знаю, куда внести, пусть тут полежит
https://www.tumblr.com/vavandeveresfan/ … urce=share

вот сюда можно, тут оценят https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2311
апд. отнес

Отредактировано (2024-02-07 11:48:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума