Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2023-10-29 02:11:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Аноны, какие фандомные штуки, помещающиеся в конверт а4, вы были бы рады получить в качестве мелкого подарка? Кроме календаря и стикеров.

Пины. Супер HD закладки. Фенечки в соответствующих цветах (но это для очень упоротых в конкретных персонажей).

#1202 2023-10-29 04:14:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Спасибо, аноны, буду думать.

Анон-с-вопросом-про-а4

#1203 2023-10-29 09:40:11

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Аноны, какие фандомные штуки, помещающиеся в конверт а4, вы были бы рады получить в качестве мелкого подарка? Кроме календаря и стикеров.

Акриловый стенд или стенд из - забыл как называется, - он слегка мягкий, если сжать пальцами, и обклеен глянцевым, бумажным, но довольно твердым материалом.

#1204 2023-10-29 11:30:43

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Мне нравится представлять себе, что мой любимый персонаж (вымышленный, это не РПФ) поёт эту песню со своей группой. В каноне у него не было никакой группы. Просто вот такой хедканон.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-29 11:31:35)

#1205 2023-10-29 11:53:42

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ну вот и что мне теперь делать с тем, что мне нравится эта песня, а это unknown artist :sadcat:

#1206 2023-11-03 18:32:56

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анону один сайт подбросил в случайную рекомендацию недавнее нетфликсовское аниме, анон его глянул и теперь чувствует себя как тот чел, который попросил бармена его удивить, а потом ходит и неделю всем рассказывает, как ему налили что-то вырвиглазное и сшибающее с ног, но ему внезапно даже понравилось :lol: 
Типа, я вообще ничего не ждал, а получил безудержный киберпанковый экшон, очередной отряд самоубийц, но с переработанными персонажами кучи игр (у них там даже есть лягушка-ассассин с французским акцентом!), двух хот-мужиков с динамикой "от любовников к врагам" (хорошо, что я не успел их зашипперить :lol: ) и многоходовочку с киборгами-убийцами  :sotona: Как говорится, я не знал, что мне это было нужно, но мне это было нужно, отлично переключает с реаловых проблем и фандомного творческого затыка :lol:

#1207 2023-11-03 18:58:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон, ты так разрекламировал, что я не выдержал и пошел гуглить  ;D

#1208 2023-11-03 19:11:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Анон, ты так разрекламировал, что я не выдержал и пошел гуглить 

Я не то чтобы хотел прорекламировать, скорее просто поделиться хоть где-то нахлынувшими впечатлениями (в моем кругу никто его не знает) :lol:
Но если что, это Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix, и я про него могу сказать только одно - садясь смотреть, будьте готовы ко всему ;D

#1209 2023-11-16 22:21:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ру-фандом: Эти лородрочи-дженовики, особенно из англофандома готовы сожрать урча любое гэ, которое сделают авторы канона! *сидят-пердят, жрут кактус урча*
Тем временем "эти лородрочи-дженовики": Автор, ты НЕПРАВ!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-16 22:22:03)

#1210 2023-11-17 11:29:13

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

https://www.tiktok.com/@michelenocca/vi … 9627156741
Кто в вашем ОТП, аноны?  =D

#1211 2023-11-19 17:08:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

но я уже не в первый раз встречаю такое мнение, что если ты в фандоме обязательно нужно что-то делать

Вкратце — уже давно сформировалась точка зрения, что если ты что-то делаешь для фандома, если как-то участвуешь в его развитии, пассивно или активно, то фандом проживёт дольше. Так-то понятно, что все фандомы рано или поздно в той или иной форме затихнут — не будет команды на ФБ так будет контент вне ФБ, не будет его, будут просто обсуждения на разных ресурсах, стихнут обсуждения, ну, земля фандому пуховик.
Почему так? Потому что фандом это люди, фандом без людей существовать не может. А чтобы люди продолжали поддерживать фандом, нужны другие люди, с которыми они могут взаимодействовать. Нет, конечно, есть те, кто горит в одну каску и даже выкладывает контент исключительно для себя, без желания, чтобы кто-то это прочитал и поделился мнением, некоторые вообще не участвуют в дискуссиях и не читают их, держатся от фандома на расстние, но большинство людей всё-таки хочет фандомного общения и принятия.
Однако я не думаю, что исключительно поддержка и общение может поддерживать жизнь в фандоме. Иногда фандом просто надоедает, иногда находится фандом круче и интереснее, в том числе и людьми, иногда просто реал и вообще фандом как хобби забрасывается. Так что единого рецепта поддержания жизни в фандоме нет, к сожалению.

#1212 2023-11-19 17:28:59

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Так что единого рецепта поддержания жизни в фандоме нет, к сожалению.

Да я не столько о самом поддержании, сколько о целесообразности такого. Ну вот как в исходном треде было "понимаю, что надо поучаствовать, но не могу". Кому надо? Анон не может - так значит ему не надо, а кому надо, тот может. А если никто не может, значит

Анон пишет:

земля фандому пуховик

К примеру: я сам тоскую по старым фандомным курилкам, но даже если они вдруг воскреснут, не думаю, что у меня будет запал на фандомный движ как раньше. А как-то искусственно поддерживать это состояние... Ну хз, фандом должен был быть в кайф, а из-под палки можно и на работе поработать.

#1213 2023-11-21 15:22:48

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Обнаружилось, что у меня в папке с артами по фандому накопилось две тыщи артов :affraid:  надо реже сохранять картиночки.

#1214 2023-11-21 15:29:21

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Обнаружилось, что у меня в папке с артами по фандому накопилось две тыщи артов

Тю, я не буду даже рисковать считать, сколько у меня на домашнем компе артов в папке Фейта (самый долгоиграющий фандом) и вообще.
Красивое почему бы и не сохранить.  :heart:

#1215 2023-11-21 15:32:51

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Красивое почему бы и не сохранить

Просто я их потом не смотрю всё равно :lol:
Точнее, арты их серии "вау какие красивые" лежат ещё в отдельной папочке, её я пересматриваю, а все остальные просто место занимают

#1216 2023-11-21 18:05:15

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Я когда-то любил в каноне всех и сохранял арты со всеми. Постепенно половину артов удалил, потому что персонажи разонравились. То же самое с актерами  канона.

#1217 2023-11-21 18:21:31

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

после того как у меня накрылся хард со всем нажитым непосильным трудом, фотки и арты я храню исключительно на тумбе

#1218 2023-11-21 22:21:52

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

после того как у меня накрылся хард со всем нажитым непосильным трудом, фотки и арты я храню исключительно на тумбе

тумба так-то тоже не самая надежная вещь, тк не от тебя зависит.
я в аналогичной ситуации просто купил два внешних диска

#1219 2023-11-21 22:43:39

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

тумба так-то тоже не самая надежная вещь, тк не от тебя зависит.

Вот уж точно. Пара жалоб или ошибка бота и «упс, тут ничего нет»

#1220 2023-11-25 17:46:47

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон десятый месяц в фандоме с реальными людьми, а не нарисованными, и мне до сих пор странно, что по всем кинкам гладит реальный человек. Как так-то. А что, так можно было. Даже неловко как-то.  =D

#1221 2023-11-25 17:49:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

реальный человек

Тот Самый Человек гладит что ли? О.О

#1222 2023-11-25 17:59:29

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ну нет, я не так выразился, видимо.
Обычно мне додавали арты с любимками и отп, я вообще вышел из аниме-фандомов, там все рисованные, не настоящие.
А тут реальный человек! Устраивает всякие фотосессии и бекстейджи, потому что ему вот так нравится! А они как раз и гладят по всем моим визуальным кинкам.

#1223 2023-11-25 21:31:41

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Блин, как называется болезнь, когда тебе срочно нужно закончить один фичок, ты садишься за него и внезапно пишешь семь страниц одним махом, но совершенно по другому фандому с другими персонажами, ни капли на первых не похожими? :lol: Ну почему нельзя контролировать, на что уходит вдохновение, будто и так недоделок мало было, второй фичок никому нахер не нужен, по первому все сроки сгорели, ну почему вечно происходит такая фигня :facepalm:  :lol:

#1224 2023-11-25 22:30:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Блин, как называется болезнь, когда тебе срочно нужно закончить один фичок, ты садишься за него и внезапно пишешь семь страниц одним махом, но совершенно по другому фандому с другими персонажами, ни капли на первых не похожими?

Подписываюсь, мне тоже надо для друга  :lol:

#1225 2023-11-25 22:55:29

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Возможно, это какая-то патологическая форма прокрастинации :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума