Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#976 2023-07-08 03:22:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А у вас есть ОТП, где оба перса очень похоже выглядят?

Есть одни китайцы, которых рисуют с одной болванки, разница только в шмоте и прическах.
Еще есть парочка, которая выглядит по-разному, но имеет одинаковые травмы, это в свое время авторы намеренно сделали, в том каноне травмы признак злодейства  ;D
А в основном я почему-то шипперю блондин/брюнет, хз почему так получается

#977 2023-07-08 07:13:10

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Наснимала в симс скринов со своей отпшкой, красота такая получилась, пересматриваю и любуюсь прям :lolipop:

#978 2023-07-08 12:30:13

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А у вас есть ОТП, где оба перса очень похоже выглядят?

Мунаката/Фушими из Кей-прожекта - оба брюнеты в очках и одинаковой униформе.
Пример:

Скрытый текст

#979 2023-07-09 03:37:38

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

"Режиссёр читал "Пикник на обочине"?", "О, цельнопотащенный из "Кода Гиасса" персонаж, и по имбовости, и по дизайну!", "А вот этот сюжетный ход - прямиком из "Евангелиона"..." - хмыкали зрители.
Но нет. Это всё фрагментарно и мелковато. Я понял, чем на самом деле вдохновлялся аниме-сериал "Темнее чёрного". Так вот, Ультимативным Источником Тыринга Вдохновения была... "Принцесса Тютю"!  :chearleader:
...нет, серьёзно. Ну, почти серьёзно. :lol: Люблю оба сериала, намедни пересмотрел "ТЧ" - и вдруг осознал, что в обоих тайтлах есть огороженная по кругу стеной зона, в которой творится паранормальная дичь. Почесал репу. Сопоставил. И внезапно нашёл больше сходств, чем когда-либо мог предположить.
Сумрачный гений, желающий внутристенью всякого нехорошего: Дроссельмейер и профессор Шрёдер.
Мудрый кот (чьё имя буквально значит "кот"!), говорящий по-человечески, доставляющий лулзы, немного бурчащий и много помогающий: Неко-сенсей и Мао
Марионетки, послушные чужой воле, но способные развивать чувства: марионетки Дроссельмейера и куклы-медиумы
Таинственная всезнающая зеленовласка, бросившая прежнего работодателя, способная поворачивать время вспять, пожертвовавшая собой ради спасения тех, кого полюбила:

слойлеры и упорос, упорос и спойлеры

В двух словах: если бы Дроссельмейер решил, что сказки уже не в тренде, и переключился на сай-фай.
*представил Хэя-балеруна - и совсем кончился как личность  :shock:  :lol: *

#980 2023-07-09 08:17:20

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

представил Хэя-балеруна - и совсем кончился как личность

Представь второсезонного бомжеХэя-балеруна  :cool:  ;D

#981 2023-07-09 10:24:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ох уж эта прекрасная начальная стадия горения, когда все про отп/любимок.
Неизвестный анон в безблоге: постит гифку со звуком

вот эту (спасибо, анон!)

Этот анон: да это же! мой пейринг! в естественной среде обитания!  :lol:  :heart:

И веселюсь сам с собой, представляя их буквально там. Они могут.
Откуда пошло видео - не знаю, но вот сам вайб тусича на своей волне -  :heart:

#982 2023-07-09 14:33:05

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Представь второсезонного бомжеХэя-балеруна  :cool:  ;D

У меня от такого предсталятор сломается.  :lol: Хотя... Итак, меланхоличная музыка, нуарный внутренний монолог в лучших традициях Гая и Мао с его маскировочным "мя-я-яу". Хэй с фирменным лицом лица глядит в пространство, крепко сжимает фляжку с виски (нуар у нас или где?) и вспоминает: "Я потерял всё - в том числе работу. Я стал бомжом. Мне нужны были деньги. Отчаянные обстоятельства приводят к отчаянным последствиям... Однажды я перебрал спиртного и пришёл в себя в страшном месте, где никогда, ни при каких обстоятельствах не должен был оказаться. В балетной студии!"
...в принципе, при его физданных и физподготовке у него был бы шанс!  :lol: Так и вижу, как ему в очередной раз нужно что-то разведать шпионством - и вот в балетную студию записывается новенький, пусть 20+ и с не очень хорошей актёрской выразительностью, зато с потенциалом. Тяни носочек сильнее, Ли-кун, а теперь пятая позиция, ну же, давай!  :lol: Нуачо? Балет и топовые руководители, балет и шпионаж - они уже не первый век рядом))

И кстати, в ночном упоросе я забыл про ещё два сходства - секретную организацию и осколки вундервафли.

Подробнее и спойлернее - под катом

Отредактировано (2023-07-09 14:35:05)

#983 2023-07-09 16:47:23

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Наблюдать, как два бесячих фандомных дебила посрались между собой ахуенно  :popcorn: Да, ура, давай-давай!  :chearleader:

#984 2023-07-09 21:06:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Тяни носочек сильнее, Ли-кун, а теперь пятая позиция, ну же, давай! 

Впишется как родной  :lol:

#985 2023-07-09 21:36:49

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Впишется как родной   :lol:

Ну дык. В конце концов, он был акробатическим и прельстивым летающим китайцем ещё до того, как это стало мейнстримом. ;D В "Лебединое озеро" его! Там как раз светлая и тёмная принцессы-одинаковы-с-лица, печальный серебряный свет ночи, околоводяная магея и канонный бухич главгероя моар, моар параллелей с "Тютю".
*в голове само собой зазвучало бурчание Хэя-копателя из 26 серии: "Я Чёрный Шинигами - схрена ли почему я этим занимаюсь?!"*  :lol:

#986 2023-07-10 21:51:29

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

он был акробатическим и прельстивым летающим китайцем ещё до того, как это стало мейнстримом

Акробатические летающие китайцы всегда были мейнстримом!  :old:
Еще б с Юрами на льду скроссоверить, лолкек. После тяжкого задания в балетной академии, Хэю апнули левел - теперь надо то же самое, но на коньках  :lol:

#987 2023-07-11 06:33:10

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Пока архив прилёг, повод заняться своим творчеством.

#988 2023-07-11 15:33:59

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

После тяжкого задания в балетной академии, Хэю апнули левел - теперь надо то же самое, но на коньках :lol:

Ну а что? Пусть катается на своих фирменных ножах лезвия коньков - это металл (=проводят ток) и без пяти минут холодное оружие; лёд хоть и плохо, но тоже проводит ток... Был боевой балет - теперь убойная фигурка будет.  ;D И костюм для выступлений тёмно-синий и украшенный серебряными блёстками, как ночное небо - звёздами.
Да и в конце концов, не в первый раз аниме просачивается на лёд. Героем фанфика Хэй в каноне побывал (и снова здрасьте, 26 серия!) - пришло время стать звездой сцены/катка.  :lol:

#989 2023-07-11 15:39:06

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Пока архив прилёг, повод заняться своим творчеством.

А я не помню, на чем главу закончил  :facepalm:

#990 2023-07-13 22:06:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Мой фандом не редкий и не мертвый, но сцуко молчаливый. В соцсетках одни цивилы, на фб одни дети или придурки. Где-то же должны кучковаться нормальные слэшеры? Кроме твиттора и тумбы, блин...Моего ангельского не хватает чтобы ломиться общаться там. Бесит.

#991 2023-07-13 22:42:40

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Где-то же должны кучковаться нормальные слэшеры?

Создай тред на холиварке. Правда, не факт. что вместе с нормальными слэшерами не ворвётся туда срачливый ебанат, у которого одна цель - сраться, не важно почему и зачем.

#992 2023-07-13 23:33:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Уже неделю кручу в голове кинковую идею по отпшке, но мне не с кем ей поделиться, и даже в треды типа грязного секрета нести как-то неловко :lol:

#993 2023-07-13 23:34:14

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Уже неделю кручу в голове кинковую идею по отпшке, но мне не с кем ей поделиться, и даже в треды типа грязного секрета нести как-то неловко :lol:

Поделись тут! Тут мы все под пакетом. :evil:

#994 2023-07-13 23:34:31

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Почему? Слишком флаффно для грязного секрета?

#995 2023-07-14 00:34:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Уже неделю кручу в голове кинковую идею по отпшке, но мне не с кем ей поделиться, и даже в треды типа грязного секрета нести как-то неловко :lol:

Анооон, да тут же постоянно опросы про накуры-фантазии проводят! Делись, что ты как неродной  :evil:

#996 2023-07-14 00:41:44

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

опросы про накуры-фантазии

Хочется чтобы их проводили почаще!  :evil:

#997 2023-07-14 00:42:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

я хочу просто написать АУ про свои два любимых пейринга, где главная зайка - блогер, пейрингумый с ним мужик - его ассистент, пейрингумая с ним небинарная трансдама - радомная фанатка, которая встречает его в кафешке, и он крутит с ними обоими.
но на русском это нахуй никому не всралось, на английским, конечно, могло бы зайти (и то не факт), но лень писать.

#998 2023-07-14 00:43:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

А кинки где?

#999 2023-07-14 00:47:10

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А кинки где?

я другой анон, я без кинков.
ну то есть там есть всякие мелкие кинки типа садомазы и кросдрессинга, но не то, о чем стоит детально рассказывать.

#1000 2023-07-14 02:19:30

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

У вас не бывает странного ощущение после макси на стотыщ слов, когда вы понимаете, что весь сюжет там уложился в пару дней?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума