Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#926 2023-06-18 02:45:30

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Зачем я вляпался в канон, который мне даже не нравится, и запал в нём на пятого лебедя в дальнем ряду?  :sadcat:

#927 2023-06-18 02:53:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Зачем я вляпался в канон, который мне даже не нравится, и запал в нём на пятого лебедя в дальнем ряду?  :sadcat:

:comfort:
Затем же, зачем и я, наверное. Только в моём случае того лебедя ещё и убили  :sadcat:  А я после этого долгое время грызу кактус.

#928 2023-06-18 12:56:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Немного офф, но скажите, на хс есть тред текстовых нейросеток?
Продолжаю напрягать чатжпг по поводу фиков, местами получается весьма интересно, но не уверена, что это будет в тему здесь.

#929 2023-06-18 13:05:33

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7498 этот
вроде еще по конкретному фандому было... или это в самих фандомных тредах постили

Отредактировано (2023-06-18 13:06:30)

#930 2023-06-18 13:19:21

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

О, спасибо :)

#931 2023-06-18 13:25:52

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Сцук, в фандомных опросах слишком сложный опрос, а так накатать простынку хочется :lol:

#932 2023-06-18 13:26:11

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Сцук, в фандомных опросах слишком сложный опрос, а так накатать простынку хочется :lol:

Накатай тут!

#933 2023-06-18 13:28:39

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Накатай тут!

Так угадайка не выйдет, надо коротко. Эх, туплю.

#934 2023-06-18 13:32:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем я вляпался в канон, который мне даже не нравится, и запал в нём на пятого лебедя в дальнем ряду?  :sadcat:

:comfort:
Затем же, зачем и я, наверное. Только в моём случае того лебедя ещё и убили  :sadcat:  А я после этого долгое время грызу кактус.

Если моего лебедя убьют, я брошу этот кактус. Надеюсь.  :smoke:

#935 2023-06-18 14:58:15

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Помню что тут как-то можно было давать ссылки, но так чтобы автор не увидел откуда именно пришли. Не подскажете, как это сделать?

#936 2023-06-18 18:53:30

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

в фандомных опросах слишком сложный опрос, а так накатать простынку хочется

А мне кажется, я опоздал на движ, эх((

#937 2023-06-18 19:02:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Помню что тут как-то можно было давать ссылки, но так чтобы автор не увидел откуда именно пришли. Не подскажете, как это сделать?

По-моему, уже давно переходы с холиварки не отображаются.
Но обычно такое делается любым видом неактивной ссылки. Можно разбить адрес звёздочками, можно засунуть ссылку в код, можно выделить часть ссылки жирным...

#938 2023-06-18 19:03:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

По-моему, уже давно переходы с холиварки не отображаются

Это радует! Помня последний срачик про то как неудобно носить ссылки на хороших авторов, а вдруг аноны обосрут... :affraid:

#939 2023-06-18 19:56:10

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

уже давно переходы с холиварки не отображаются.

Я больше скажу, ниоткуда сука не отображаются, пишет просто "прямой переход".
Но с холиварки не отображается сто пудов, на меня как-то дали ссылку, ФикБук не отобразил.

Отредактировано (2023-06-18 19:56:23)

#940 2023-06-20 08:17:35

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Люблю упарываться по фандомной матчасти.
Так сегодня я дошла до мысли, что герой, который в каноне драматично, красиво и одномоментно умер, в реале бы протянул минуты полторы-две, и часть из них даже в сознании. И теперь мне захотелось написать ангстовый фик на эту тему.

#941 2023-06-20 17:16:47

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

в каноне драматично, красиво и одномоментно умер, в реале бы протянул минуты полторы-две, и часть из них даже в сознании.

То есть он мог бы ещё и предсмертную речь произнести?

Отредактировано (2023-06-20 17:16:58)

#942 2023-06-20 17:18:49

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Почему к меня с любимкой ассоциируются исключительно стремные слезливые романтические песни из 80х? Причем другого региона. Заштоооо. Меня засмеют если я кому-то скажу подо что мне лучше всего грезится и пишется.

#943 2023-06-20 17:21:54

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

То есть он мог бы ещё и предсмертную речь произнести?

В теории да, но на практике бы не стал. Зато второй персонаж, при котором эта сцена случилась, может попробовать успеть его спасти :evil:

#944 2023-06-20 21:54:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Люблю упарываться по фандомной матчасти.
Так сегодня я дошла до мысли, что герой, который в каноне драматично, красиво и одномоментно умер, в реале бы протянул минуты полторы-две, и часть из них даже в сознании.

Угу!
Я писал уползание одного такого, с чётеньким обоснуем по курсам и учебникам для парамедиков))

#945 2023-06-21 04:20:29

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я писал уползание одного такого, с чётеньким обоснуем по курсам и учебникам для парамедиков))

Ну, мой все равно не уползет с его-то ранением :lol: но можно накрутить драмы! Как второй персонаж пытается зажать ему рану, но в итоге ничего не может сделать и вынужден отпустить.

#946 2023-06-25 01:54:15

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ору с того, что кое-кто, написавший пару фичков за несколько лет сидел в своём болотце и реально считал себя королевой фандома. А потом узнал, что фандои изменился за лето, её тренды не актуальны и появилось много других авторов. Теперь там "эта факинговая моложёжь" шипперит не то, любит не тех, не так и не туда. А ещё шипперят всякий арбуз и инцест. Ну как бы, как пел Игорь Власьев "Свято место пусто не бывает в пустоте".  Если люди анально огораживались друг от друга на полу-заброшенном из-за проёба администрации блогосервисе и делали большое нихуя, то что удивляться, что фандом изменился за лето? Ну надо же, какой факинговый сюрприз случился для некоторых  :lol:

#947 2023-06-25 17:28:07

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Н-да, прочитал твиттерские "аушки" по моему фандому и ничего из этого не имеет и малейшего отношения к канону или персам. Не зря я их все время строной обходил

#948 2023-06-27 16:53:41

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анону с рпс-фандомом вчера перепал факт, что любимка в юности действительно из интереса встречался с парнем, аж три месяца, потому что все ему говорили, что он ну точно гей. Понял, что не его, когда дошло до "проникновения" (с) У меня сразу столько вопросов! Кто говорил и почему? А какие мыслеощущения были три месяца, если дело зависло только на сексе, который вообще-то не все практикуют? Топом или боттомом пробовал-то?  :lol:
Главное, обычно я не люблю темы секса реальных людей, никогда бы ирл про это не заговорил, а тут блин не вылезает из головы и все тут... Ааа! :shock:

#949 2023-06-27 18:47:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

блин, хочу написать пошлейшую дрочилку о том, что любимка - избалованная принцесса, а второй участник пейринга его всячески обслуживает и балует.
но нет времени (тем более, это лучше на инглише писать, там такое востребованнее, а на инглише моя скорость примерно 200 слов/день  :sadcat: ).

#950 2023-06-27 18:56:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Анону с рпс-фандомом вчера перепал факт, что любимка в юности действительно из интереса встречался с парнем, аж три месяца, потому что все ему говорили, что он ну точно гей. Понял, что не его, когда дошло до "проникновения" (с)

Lord Of The Lost  :vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума