Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#901 2023-06-16 01:54:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Просто забавное. Листала ленту твиттера по тегу отпшки и наткнулась на рисунок артерки из моего города, с которой у нас раньше уже пересекалась куча фандомов. Не знала, что она рисует и по моему новому тоже =D

#902 2023-06-16 07:00:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Автор одного из любимых онгоингов внезапно разветвил свой макси на две концовки и выложил две первые параллельные главы. Чувствую себя как в том меме про торты.

Скрытый текст

Только в данном случае оба торта охуенные :heart:

#903 2023-06-17 00:28:13

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Автор одного из любимых онгоингов внезапно разветвил свой макси на две концовки и выложил две первые параллельные главы.

Ого! Вот это здорово.
Желаю вот этого же решения автору нашего интернетнотворческого канона. Раз там то независящие от него вотэтоповороты, то ему самому моча в голову ударяет, вместе с горшком. Пусть тогда делает "по старому" и "по новому". А то заебаль как ъуъ.

#904 2023-06-17 05:25:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Сделала в симс своих любимок в модерн-аушке, которая мне вчера приснилась. И какие же красивущие они вышли :wankerboy:

#905 2023-06-17 21:42:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Честное слово. Не понимаю всеобщие побегушки и хейт нейросеток. Как будто у фикрайтеров и артеров последний кусок хлеба отнимают. Что это? Боязнь конкуренции или что? Ну да. Теперь каждый сможет получить фик/арт без танцев вокруг райтеров/артеров. Ну и что? Мне было бы глубоко посрать, если бы кто-то решил запихнуть мои фички в нейросетку. Я даже не помню что именно я там писал, как и люди, которые читают, не помнят 99% прочитанных фиков, а если и помнят, то это обычно общий сюжет или отдельные моменты, а не охуенное писательство.

Отредактировано (2023-06-17 21:51:54)

#906 2023-06-17 22:11:15

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

А ктонить пробовал загнать в чат жпт драббл и попросить ии составить коммент? Норм уже получается или лит. анализ пока тижало?

#907 2023-06-17 22:19:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

зачем такие сложности?

#908 2023-06-17 22:28:51

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А ктонить пробовал загнать в чат жпт драббл и попросить ии составить коммент?

Спасибо за идею, анон!

#909 2023-06-17 22:29:10

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

для отзывообменов  :evil:
Любопытно просто, могёт ли ии заменить и читателя тоже, а не только райтера  =)

Отредактировано (2023-06-17 22:29:19)

#910 2023-06-17 22:29:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:
Анон пишет:

А ктонить пробовал загнать в чат жпт драббл и попросить ии составить коммент?

Спасибо за идею, анон!

Скажи потом, как оно

#911 2023-06-17 22:34:57

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Скажи потом, как оно

Загнала не драббл, но пару абзацев нового текста. Имена персонажей из отзыва нейросетки убрала.

Кусочек, который ты предоставил, создает некую интригу и интерес к дальнейшему развитию сюжета. Описания внешности и поведения персонажей добавляют некоторую живость и характерности взаимодействию между А и юношей Б.

Однако, чтобы лучше оценить твою работу и дать более конструктивные советы, мне было бы полезно знать больше деталей о сюжете и общей идее фанфика. Это помогло бы мне понять контекст и цель, которую ты преследовал в своем произведении.

В целом, продолжай писать и развивать свою историю! Если у тебя есть какие-либо конкретные вопросы или уточнения, не стесняйся задавать их, и я с удовольствием помогу тебе дальше.

Ну такое :lol: хотя и моего текста там не то чтоб много было. Щас попробую что-то более осмысленное закинуть.

#912 2023-06-17 22:46:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Окей, отправила нейросетке драбблик с мистической завязкой. В принципе, это уже похоже на некоторые реальные отзывы на фикбуке :troll:

Скрытый текст

#913 2023-06-17 23:18:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ого! Сейчас своё нейросетке скормить попробую. А ещё если фандом не перестанет страдать хернёй с "а чо никто не пишет, хочу то не знаю что про вот этих вот" буду принимать заявки на фики у нейросетки же.

Анон пишет:

Например, причина появления деревни и странных явлений в ней не совсем ясна.

Выхватил взглядов кусок этого отзыва и подумал, что мы из одного фандома. Но нет, в том драбблике который я видел, но автор ещё его не публиковал дождя и столкновения не было.

#914 2023-06-17 23:26:44

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Вот что мне сказал чатгпт:

Скрытый текст

И вот на ещё один драббл про тех же (имена персонажей я убрал):

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-17 23:31:24)

#915 2023-06-17 23:33:29

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Окей, отправила нейросетке драбблик с мистической завязкой. В принципе, это уже похоже на некоторые реальные отзывы на фикбуке

Да, довольно банально, nothing to write home about. Вы хорошо сложили буквы в слова, текст вызывает эмоции, пишите ещё, вдохновения, автор  :lol: на фигбуке обучали видать

#916 2023-06-17 23:49:05

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

для отзывообменов  :evil:
Любопытно просто, могёт ли ии заменить и читателя тоже, а не только райтера  =)

А смысл? С таким же успехом можно тогда самому себе отзывы писать.

#917 2023-06-18 00:00:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Любопытно просто, могёт ли ии заменить и читателя тоже, а не только райтера

Ни то, ни другое не может. Мне читатели не для того, чтобы я отзывы читал, а чтобы кто-то любил те пейринги, которые я люблю

#918 2023-06-18 00:11:54

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А смысл? С таким же успехом можно тогда самому себе отзывы писать.

Просто эксперимент.
Потом влюбить врагиньку в идеального отзыватора, а когда она будет вся в лбви, раскрыть что его никада не существовало  :omg:
:lol: шутка ofc

#919 2023-06-18 00:14:17

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Мне читатели не для того, чтобы я отзывы читал, а чтобы кто-то любил те пейринги, которые я люблю

согласен.
Но представь недалёкое будущее и недалёких жадных владельцев медиакорпораций. Они для раскрутки своих бесталантных фильмов и сериалов будут рады для пиара готовить к премьерам *фандомы под ключ*, симуляция движухи, фики, фесты, фанарт. срачи = всё ии герерированное и кринжовое и тупое :casper: дивный новый мир SOON

#920 2023-06-18 00:21:44

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

всё ии герерированное и кринжовое и тупое

Это какой-то антипиар получается.

#921 2023-06-18 00:29:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Это какой-то антипиар получается.

ну так столько трэша снимают и рекламят сейчас, а в будущем к этому просто ещё ии попробуют прикрутить

#922 2023-06-18 00:29:32

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

срачи = всё ии герерированное и кринжовое и тупое :casper: дивный новый мир SOON

Срачи и без ии такие бывают. Опережая технологии :lol:

#923 2023-06-18 00:41:20

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Они для раскрутки своих бесталантных фильмов и сериалов будут рады для пиара готовить к премьерам *фандомы под ключ*

Фандомы им не нужны. Нужен пиар, хайп в соцсетях, накрутка хорошей оценки, утопление конкурентов. А его и сейчас обеспечивают не только живые СММщики и ботофермы из живых деби... людей. Но и нейросети и автоматизированные накрутчики голосов.

#924 2023-06-18 01:29:24

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Они для раскрутки своих бесталантных фильмов и сериалов будут рады для пиара готовить к премьерам *фандомы под ключ*, симуляция движухи, фики, фесты, фанарт. срачи = всё ии герерированное и кринжовое и тупое :casper: дивный новый мир SOON

Это прям какое-то торжество зловещей долины. Одни ИИ будут производить эти самые книги и фильны, другие ии будут их потреблять и генерировать отзывы и фандомы, третьи ИИ сраться. Бурная движуха и при этом ни одного человека не пострадало.
Еще, наверно, ИИ же будут зарабатывать на этом деньги и сами же их тратить. А люди в этой схеме как-то и вообще не нужны.

#925 2023-06-18 01:35:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Это прям какое-то торжество зловещей долины. Одни ИИ будут производить эти самые книги и фильны, другие ии будут их потреблять и генерировать отзывы и фандомы, третьи ИИ сраться. Бурная движуха и при этом ни одного человека не пострадало.

Это больше похоже на серии Черного зеркала чем настоящие серии Черного зеркала :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума