Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2023-01-14 23:46:22

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Хотя, конечно, я бы хотел уже наконец том про то, как Леон его догнал

Помнится, я в юности читал и фанонил, что все у них там было, и даже догонять не пришлось.)))

#627 2023-01-15 00:07:07

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

и даже догонять не пришлось

Не, ну па канону-то пришлось, и очень даже ;D
Притом статистика такова, что исход не особо высчитаешь - вон Веска папу-Ди все-таки догнал (исход встречи оставим за скобками), а вот тот прикольный французский барон, который к деду-Ди все подкатывал с "покажи мне додо/чешира/дракона/русалку, ну позязя" так и умер от старости, заново не пересекшись (случайная встреча с папой-Ди не считается) :pink:
Хотя, в принципе, наш Ди почти не скрывается по сравнению с папой - тот то Екатерине Второй собак-любовников подгонял, то с Третьим Рейхом тусовался, чтобы кусочек янтаря раздобыть, в общем, нескучная жизнь была у чувака :lol: Так что надежда есть ;D

#628 2023-01-15 03:26:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Анон что-то заностальгировал по "Магазинчику ужасов"

*посыпает анона сирцами*
Обожаю, особенно первую часть с её очарованием ностальгии.

#629 2023-01-15 03:55:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Обожаю, особенно первую часть с её очарованием ностальгии.

Да! :friends:  Причем она еще как-то... посерьезнее была в плане ставок, что ли.

простынка размышлений

Эх, вот бы еще аниме пересняли как-нибудь, хоть в овашном виде :please:  а то четыре имеющиеся серии как-то  не слишком хорошо состарились ;D

#630 2023-01-15 12:54:25

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

гг — Карл из мема

Ооо, это типа по Ходячим?

#631 2023-01-15 12:56:07

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Упала заново в фандом, в котором была лет 10-15 назад, пошла перечитывать фики. И внезапно оказалось, что я шиплю ту же ОТП, но теперь в противоположной раскладке  :lol:  Это не то что бы большая проблема, большая часть фиков все равно безрейтинговая или онименяются. Но просто забавно, что такого изменилось за прошедшие годы, что мои вкусы поменялись.

#632 2023-01-15 14:25:13

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ооо, это типа по Ходячим?

Ага. Я не тот анон, но узнал фик по описанию. Точно его читал, но до конца ли – не помню, мне больше нравился другой похожий, где Карл жертвой не был, а только притворялся, чтобы всяких уродов заманивать и убивать.

#633 2023-01-16 06:47:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Привет, я анон, и я перфекционистка хуева, которой для придумывания идеального фанфика в голове нужно в деталях представлять квартиру героя. А так как это мой идеальный фанфик, то герои живут в моем городе... :lol: и я решила взять одну из реальных квартир в реальном доме для своих мыслекартиночек. И вот уже полтора часа пытаюсь найти хоть какую-то проектную документацию и планировки квартир, но ничего нет, потому что нужный мне дом нетиповой серии. Короче, сама себе придумала хуйню и поставила себя в тупик :facepalm:
Жизненно, аноны?

#634 2023-01-16 06:56:22

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Иди до конца, сели в своей квартире :lol:

#635 2023-01-16 07:11:52

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Иди до конца, сели в своей квартире :lol:

У меня двушка в хруще, а семье любимки по лору нужна четырешка :omg:

#636 2023-01-16 07:58:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

У меня двушка в хруще, а семье любимки по лору нужна четырешка

Они купили две двушки на этаже и объединили их в одну квартиру!

#637 2023-01-16 19:48:48

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Мило пообщались с одной девочкой в фандомном чате, подбирая на её арте место для второй груди. Хотя анон не художник, совместными усилиями нам всё же удалось добиться весьма приличного результата.
:rainbow:

#638 2023-01-16 22:34:51

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

На ваттпаде водятся нормальные авторы или можно даже не заглядывать?

#639 2023-01-17 19:08:22

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Да! :friends:  Причем она еще как-то... посерьезнее была в плане ставок, что ли.

А я так думаю, что Оркотты повлияли, очеловечили Ди.

#640 2023-01-17 19:14:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

На ваттпаде водятся нормальные авторы или можно даже не заглядывать?

по-моему там в основном какие-то кринжовые девочки с кринжовыми романчиками в мягких обложках

#641 2023-01-17 20:21:57

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

На ваттпаде водятся нормальные авторы или можно даже не заглядывать?

Ничего хорошое о площадке не знаю. Там "авторы" были замечены (неоднократно) в пиздинге фичков и оригов с фикбука, в переводах через гугл-переводчик (даже без редактуры! Даже без правок в стиле "согласовать падеж и склонение"), пиздинг переводов новелл (сам такое читал). Ваттпаду как площадке что-либо доказать сложна.
Поэтому я к нему отношусь как к помойке. Но там прикольная система комментариев.
Имхо

#642 2023-01-17 20:51:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А я так думаю, что Оркотты повлияли, очеловечили Ди.

Да, возможно =D
Но у меня сложилось впечатление, что и у остальных Ди методы как-то помягче преподносятся теперь, мне будто немного не дожимают после первой части. Но, может, это просто во мне дело)

И раз уж зашел разговор, вкину заодно пару трэшовых англомемов и арт со стебом про постканон, может кому-то еще настроение поднимет ;D

#643 2023-01-17 22:22:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Да, возможно =D
Но у меня сложилось впечатление, что и у остальных Ди методы как-то помягче преподносятся теперь, мне будто немного не дожимают после первой части. Но, может, это просто во мне дело)

И раз уж зашел разговор, вкину заодно пару трэшовых англомемов и арт со стебом про постканон, может кому-то еще настроение поднимет ;D

=D  =D
Я не понимаю, куда смотрят эти ваши сериалмейкеры. Мистика - есть. Фантастический твари – есть. ЛГБТ - полно. Няшные истории - есть. Фасервис - есть. Эстетика - до жопы, бери хоть 90-е, хоть современность, хоть изящные века, в которых ошивался Дед. Эх, мечта.

Отредактировано (2023-01-17 22:23:15)

#644 2023-01-17 22:50:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я не понимаю, куда смотрят эти ваши сериалмейкеры.

ДА, тыщу раз да! За 20+ лет графика ого-го как продвинулась, хоть аниме снимать, хоть с живыми актерами сериал, всех волшебных тварей запросто можно сделать офигенно красиво, и куча народу придет посмотреть даже чисто на них =D  а потом останется в ожившем фандоме :please:

#645 2023-01-17 23:21:48

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

а потом останется в ожившем фандоме

:please:  :sadcat:
Ох, я был бы рад. Я бы и дохлому, но шевелящемуся был бы рад.

#646 2023-01-17 23:29:40

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я бы и дохлому, но шевелящемуся был бы рад.

Ну, англофандом еще немного шевелится, арты/фики клепает понемножку. Видел недавно ржачный комикс, как Леон наконец догоняет Ди, сует ему тот Крисов рисунок, а Ди такой "подождите, детектив, и у меня есть что вам отдать" и вручает Леону его неудачную фотку двадцатилетней давности, троллина такая :lol:
А в руфандоме за редким исключением тишина, да((

#647 2023-01-19 15:16:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Я ожидал увидеть что угодно где угодно, но не Александра Пистолетова на заставке видео о пейрингах "Черных парусов"

Кстати, интересный канал.

#648 2023-01-19 16:05:22

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

На ваттпаде водятся нормальные авторы или можно даже не заглядывать?

Это буквально ихний литнет. Авторы разные, но в основном - "продающаяся" кринжанина.

#649 2023-01-19 16:33:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я ожидал увидеть что угодно где угодно, но не Александра Пистолетова на заставке видео о пейрингах "Черных парусов"

Мечтаю о таком по своим фд. Эх.

#650 2023-01-19 16:37:14

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

в новом фандоме очень много контента, но я стал таким разборчивым что бросаю все не дочитав до конца, то то не так, то это, раскладка не правильная, то кинки со сквиками перемешались, то современный новояз мешает. в итоге больше бухчу на хс чем наслаждаюсь :lol: в мелконехах было проще!

Отредактировано (2023-01-19 16:37:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума