Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2022-12-12 12:06:49

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

ваши описание недостаточно всраты :lol:

#552 2022-12-12 12:17:24

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Детектив ходит к китайцу пить чай.

:vanga: Магазинчик ужасов.

#553 2022-12-12 12:18:39

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Полицейский-шизофреник, у которого в глазу живет женщина

Вот я начинал когда-то играть, но не пошло, это надо сильно вовлекаться во что-то новое.))

#554 2022-12-12 12:34:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:
Анон пишет:

Детектив ходит к китайцу пить чай.

:vanga: Магазинчик ужасов.

Ну разумеется :rainbow:

#555 2022-12-12 12:37:19

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

"опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом".

1. Ебанутый киберкоммунист, сам себя отправивший в кому / гендирша - бывшая актриса боевиков, которая убилась об косплеера Блейда

2. Маньяк-миллиардер, из-за кризиса среднего возраста побежавший мстить старшему брату за детскую обидку / 120-летняя нищебродка-рэмбо, выросшая в подвале.

#556 2022-12-12 12:43:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Как-то давно видел в Твиттере флешмоб "опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом". Может, устроим что-то такое?

Она думала, что не найдет себе нового мужика после того, который ее бил, но потом коллега заблевал ей туалет и она поняла, что это любовь.

#557 2022-12-12 12:51:37

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Как-то давно видел в Твиттере флешмоб "опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом". Может, устроим что-то такое?

Они встретились на бухиче, а наутро проснулись парой.

#558 2022-12-12 12:52:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

но потом коллега заблевал ей туалет и она поняла, что это любовь

Красивое.

#559 2022-12-12 13:12:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ебанутый киберкоммунист, сам себя отправивший в кому / гендирша - бывшая актриса боевиков, которая убилась об косплеера Блейда

Аноооон, а расскажи, что это...

#560 2022-12-12 13:22:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Аноооон, а расскажи, что это...

Скрытый текст

#561 2022-12-12 13:39:43

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

сильно творчески поданые первые две части

А, спасибо, однажды я поиграю... И в них тоже...  :sadcat:

#562 2022-12-12 14:13:06

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А, спасибо, однажды я поиграю...

Eh, игровые олдскулы - развлекалово такое, для не только лишь всех. Но конкретно в этих играх люблюнимагу сценарий, упоротых персонажей и пейринги, включая тот, что с кодовым названием "Билл Гейтс/Шойгу".

Дальше уже просто, собссна, флуд :lol:

Дико люблю этот сценарий за то, что с одной стороны, там активно поясняют за устройство капитализма, плутократию и государственный терроризм, а потом бац!

Скрытый текст

А ведь туда изначально понабежала, потому что искала реки игр, в которых такой же живой мир, как в Vampire the Masquarade: Bloodlines, и думала, что мне ни за что не зайдёт, потому что магии нет и графоний страшнее, лол.

#563 2022-12-12 15:50:52

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Вот я начинал когда-то играть, но не пошло, это надо сильно вовлекаться во что-то новое.))

Да, игра на любителя, но у меня от нее один сплошной восторг  =D

#564 2022-12-13 00:30:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Как-то давно видел в Твиттере флешмоб "опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом". Может, устроим что-то такое?

Али-экспрессовский Человек-паук, которого покусал не столько радиоактивный паук, сколько электрический скат и родная сестра, весь сезон ищет то, что искать не нужно / коп из семьи копов, отлично бегает, но всё никак не может догнать этого мрачного типа, носящего маску поверх маски

#565 2022-12-13 02:06:35

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

"опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом"

Генетическая аномалия и электрогенератор.

#566 2022-12-13 08:43:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Генетическая аномалия и электрогенератор

И тут я поняла, что это описание подходит под два пейринга с элеткрогенератором :lol:

#567 2022-12-13 11:48:13

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

И тут я поняла, что это описание подходит под два пейринга с элеткрогенератором :lol:

Интересно, один из них совпадает с моим? :evil:

#568 2022-12-13 11:51:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Интересно, один из них совпадает с моим?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-13 11:52:13)

#569 2022-12-13 12:17:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Сегодня попался в ленте фик с дарк!версией персонажа-свиноеба, который в каноне убивал направо и налево, планировал геноцид и вообще тот еще Чорный пластилин. Читать я его, конечно, не буду, потому что там очередные изнасилования и унижения школьниц, но само явление интересное. То ли автор подразумевает, что в каноне персонаж все правильно сделал, а тут его темная версия, то ли в фике Чорный пластилин еще больший мудак чем в каноне.

#570 2022-12-13 12:20:25

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

#571 2022-12-13 12:29:35

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

дарк!версией персонажа-свиноеба

Вот кстати, сама столкнулась с такой проблемой, когда представляла злодея в ситуации, когда надо столкнуться со своим злым двойником, Тенью, которая выражает те переживания и кажущиеся тебе омерзительными желания, которые ты подавляешь. Очень клинило, что там такого нового можно узнать об этом злодее, если он особо и не скрывает в общении, какой он мудак, и ему норм. Причём тёмное, связанное с еблей, особенно всякими извращениями типа педофилии-инцестов-зоофилии, - дико скучно и примитивно, так что это отвергаю сразу. В цитируемом посте, видимо, автор к этому пришёл и  на этом остановился.

До сих пор размышляю, чего ж там такого страшного, какие выверты сознания мы от него могли не видеть, потому что даже ему было стрёмно их признать :lol: Что на самом деле он хочет не компанией руководить или становиться богом, а сидеть дома босым беременным, варить борщи?

#572 2022-12-13 13:03:31

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

дарк!версией персонажа-свиноеба

:think:
Я бы просто из интереса заглянул, если бы увидел, что ж та такое пиздецовое. Но меня унижениями школьниц не испугать, я старый даркодрочер в поисках дна.

Анон пишет:

До сих пор размышляю, чего ж там такого страшного, какие выверты сознания мы от него могли не видеть, потому что даже ему было стрёмно их признать  Что на самом деле он хочет не компанией руководить или становиться богом, а сидеть дома босым беременным, варить борщи?

однозначно заявка на победу  :lol:

#573 2022-12-13 13:05:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Что на самом деле он хочет не компанией руководить или становиться богом, а сидеть дома босым беременным, варить борщи?

Анон, ты все ещё анон с персонажем-электрогенератором? Если да, то мне нравится твоя идея :lol:

#574 2022-12-13 13:24:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Анон, ты все ещё анон с персонажем-электрогенератором?

У меня их много таких, на всех клинит :lol:

#575 2022-12-13 13:33:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Если мы все же об одном и том же, то в его каноничные мечты очень бы вписался и такой выверт сознания, кмк :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума