Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2022-11-25 10:15:06

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

...а давай придумаем бордель-ау с нашим отп в сеттинге диско элизиума

Вот это ты, анон, загнул... А отп оттуда же или еще откуда?

#502 2022-11-25 10:19:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

...а давай придумаем бордель-ау

вот почему у нас этот жанр непопулярен, бубубу

#503 2022-11-25 10:36:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Вот это ты, анон, загнул... А отп оттуда же или еще откуда?

Просто дико люблю эстетику ДЭ :timid: а отпшка не оттуда, это сложная история :lol:

Скрытый текст

#504 2022-11-25 10:45:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

от оригиналов там остались имена, частично внешность и самые базовые вещи от характеров
Ну и вот теперь я ещё и аушку к этой истории придумала, да.

Анон, да просто переназови их и придумай какой-то немного другой бегкраунд :evil: И пиши! Ну или рисуй.
Я, как анон, в сердце которого пейринг, который в каноне никогда не виделся, а в ролевочной аушке аж в браке, поддерживаю.)))

Анон пишет:

Просто дико люблю эстетику ДЭ

:friends: Да, мир невероятный. И пусть я зациклился на пейринге с гг, но все эти детальки, визуал, история :heart:

#505 2022-11-25 10:52:06

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Анон, да просто переназови их и придумай какой-то немного другой бегкраунд :evil: И пиши! Ну или рисуй.
Я, как анон, в сердце которого пейринг, который в каноне никогда не виделся, а в ролевочной аушке аж в браке, поддерживаю.)))

Но я люблю их имена, они символичные к бэкграундам (в моей мыслеистории, конечно же)), и плюс на них построена одна шутка во время их знакомства с персонажем из ещё одного канона... Короче, все очень сложно :lol:
Но вообще я и так по ним пишу, просто в стол, мне этого хватает, ну иногда вот разве что прихожу в треды поорать :) и даже начала учиться рисовать ради визуала. И ещё в симс их сделала и скриншоты себе пилю красивые, а потом пересматриваю. Кучу лет ни по кому так не горела на самом деле, и это охуенно :rainbow:
...а из канонного взаимодействия у них — один дал другому пиздюлей, ну и все :lol:

#506 2022-11-25 10:58:26

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

а из канонного взаимодействия у них — один дал другому пиздюлей, ну и все

Это уже больше, чем достаточно :lol: Любой фандом сененов подтвердит.
Спали персонажей, ну интересно же.)))

#507 2022-11-25 11:04:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Спали персонажей, ну интересно же.)))

Скрытый текст

#508 2022-11-25 11:08:24

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Скрытый текст

Йеее, я пральна угадала :lol:
Другой анон

#509 2022-11-25 11:10:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Йеее, я пральна угадала :lol:
Другой анон

Вот я обожаю такие моменты, без шуток :lol:

#510 2022-11-25 11:16:41

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Скрытый текст

Это было очень внезапно, но вау, я их хотя бы знаю! ;D

#511 2022-11-25 12:40:47

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Мне кажется я в тред нытья скоро буду как к себе домой ходить :lol: Так меня пронял канон и так регулярно и до белых глаз выбешивает фандом, а особенно райтеры :wall: Забавно что те фандомы в которых находишься со скуки одной ногой такой эмоциональной реакции не дают. А я-то думал я уже стар для всей этой движухи.

#512 2022-11-25 15:16:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

я упал в новый пейринг и уже даже боюсь заебать им тред гряздного секрета.
это лебеди из большого хайпового в забугорье, но не взлетевшего у нас фандома, лебеди настолько, что по ним 90% контента - от одного и того же автора. Я начал читать, еще не зная канона, дико зашло, посмотрел канон, хотя изначально не планировал, и чисто визуально пара идеально в мои кинки, плюс то, как пишет основной автор - тоже. 
при этом полноценно падать в фандом как-то стремно, тем более, на английском я пишу совсем днищно, а в рунете это уж вообще никому не нужная шляпа.
поэтому вместо полноценного падения - бегаю кругами по краю и ору как опоссум  :lol:

#513 2022-11-26 05:48:54

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

я упал в новый пейринг и уже даже боюсь заебать им тред гряздного секрета.

А спали пейринг, анончик?

#514 2022-11-26 07:32:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

тред гряздного секрета

Почему именно тред грязного секрета?  :lol:  там какие-то непотребства, страшные кинки, водолейщина или все вместе?

#515 2022-11-26 10:24:34

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А спали пейринг, анончик?

Чернокнижник и Циклон из нового Топ Гана.
повторюсь, пара очень лебединая, но мне, например, давно не попадалось душевных межрасовых пейрингов с мальчиками постарше, поэтому зашло сразу.

Анон пишет:

Почему именно тред грязного секрета?

потому что у основного автора пейринга очень отчетливый набор кинков, который путешествует из фика в фик - хурт/комфорт, хумп, спасение от насильников и так далее.

#516 2022-12-01 14:25:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

кажется наконец-то появился фик мечты со всеми редкими кинками и в правильной раскладке, гспд, каким богам молиться чтобы автор не дропнул работу на середине :rainbow:

#517 2022-12-09 23:42:19

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Как-то давно видел в Твиттере флешмоб "опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом". Может, устроим что-то такое?

#518 2022-12-10 00:36:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

"опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом"

Могу обидным. Аднаногая собачка и ебаный идеал (нет)  ;D

#519 2022-12-10 02:05:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Аноны, хелп ми плиз. Не могу найти песню под новую отпшку :omg:
Дано: персонажи видятся редко, но метко, А почти безответно влюблен в Б, Б об этом догадывается и немного начинает чувствовать сложные чувства в ответ, но в плоскость отношений это все так и не переходит. Короче, вкусный юст во все поля =D
Если у вас есть что-то подходящее, анончики, поделитесь, пожалуйста :please: вообще идеально, если это будет британщина 80х, а так подойдёт что угодно англоязычное.

#520 2022-12-10 04:06:56

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Как-то давно видел в Твиттере флешмоб "опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом". Может, устроим что-то такое?

Она отрезала ему ценный орган, а он сделал из ее брата зомби  ;D

#521 2022-12-10 10:10:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом

Вообще тамблер уже все за меня написал "cringefail rich bitch goth girlboss and her 8ft tall amnesiac monster malewife who cant stop crying and killing ppl", но я попробую.
* Он любит дождь, потому что в нем можно спрятать свои слезы, и ее. Она любит дать ему пиздюлей.
* Терпила и ЧСВшная тян едут через полмира на ржавом корыте, чтобы потом тупо обратно вернуться.

#522 2022-12-10 11:33:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

cringefail rich bitch goth girlboss and her 8ft tall amnesiac monster malewife who cant stop crying and killing ppl

я загуглил что это. и добавил в планы на просмотр на новый год, потому что ЪУЪ!! мне надо! и давно хотел.  :chearleader:

#523 2022-12-10 12:37:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

"опиши своё ОТП самым тупым/всратым/смешным образом".

Два янки в Тайване во время рабочей командировки, тридцать убитых, сто раненых.

#524 2022-12-10 12:57:42

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Могу обидным. Аднаногая собачка и ебаный идеал (нет)  ;D

Звучит как эрури :lol:

#525 2022-12-10 13:17:29

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Звучит как эрури

Но это не оно  :lol: Вообще другая область фандомов. Хотя забавно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума