Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-11-18 23:02:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Придумала разбивающий мою отпшку кроссоверный пейринг, сразу нарисовала рисунок, как они трахаются, у меня все хорошо :lol:

#477 2022-11-19 07:58:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

у меня все хорошо

У пейринга походу тоже все хорошо :lol:

#478 2022-11-19 18:17:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

У пейринга походу тоже все хорошо :lol:

На самом деле да, просто разбивающий выглядел очень уж красиво :lolipop:

#479 2022-11-23 08:40:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Хороший тред, чтобы написать одну асибяку, которая недавно пришла мне в голову.
Я долго думала, почему никого не могу полюбить и зашиппить в Геншин Импакт, хотя сама игра мне очень нравится, и персонажи прописаны довольно хорошо. А также почему никак не могу упасть в модных китайцев, хотя никогда не было проблем с азиатскими фандомами, японские фильмы вообще обожаю. А тут - смотрю, но как с елочными игрушками, все кажется ненастоящим, душу не трогает. Недавно размышляла, сравнивала с моими прежними ОТП, и тут меня озарило!
Они все красивые!!!
Оказывается, я не могу любить фандомы, где все персонажи, кроме пятых лебедей, одинаково красивые   :lol: Даже не знаю почему, может потому что, как говорится, "Когда все Х никто не Х". Я люблю фандомы вроде Логга, Якудзы, Наруто - где значимые персонажи имеют самую разнообразную внешность и телосложение. Да, пусть красавчики будут, пусть даже их будет много, но не все подряд.
И в моих отп обязательно должно быть не больше одного красавчика. Не обязательно, что бы персонажи были уроды, но мне всегда надо, чтобы в отп присутствовали "неконвенционально" привлекательные персонажи. Больше всего мне нравятся персонажи, которые имеют внешность не самый топ - симпатичные, но толстые, немолодые, носатые и тд. Скажем, Усопп из Ванписа. Или Нанба из Якудзы.
В общем, наверное у меня это тоже лукизм, просто такая странная его разновидность  =)

Отредактировано (2022-11-23 08:41:04)

#480 2022-11-23 08:55:14

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Больше всего мне нравятся персонажи, которые имеют внешность не самый топ - симпатичные, но толстые, немолодые, носатые и тд.

Есть такое. Но я специально не выбираю, оно само.  :lol: Типичный диалог с подругой:
- *кидает фоточку*
- Да что ты постоянно на каких-то страшко западаешь?
- *кидает гифочку/видосик*
- Но на очень харизматичных!

#481 2022-11-23 09:01:21

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Есть такое. Но я специально не выбираю, оно само.

И я! Просто только недавно эту закономерность заметила.

#482 2022-11-23 09:18:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

- Да что ты постоянно на каких-то страшко западаешь?
- *кидает гифочку/видосик*
- Но на очень харизматичных!

А каких к примеру?  :please:  Мне для друга

#483 2022-11-23 09:22:33

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

- Да что ты постоянно на каких-то страшко западаешь?

Я б офигел, если с мне подруга такое заявляла, когда я ей своих любимок показываю  :bubu:
Собственно, поэтому я ни с кем и не делюсь, ну нафиг.

#484 2022-11-23 09:25:09

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Раз упомянули про японские фандомы, не в тему асибякну  =D
Недавно сел смотреть летсплей игры про шиноби и прям поразился тому, насколько японский язык мне ласкает слух, и как я в сущности по нему соскучился. Давно ничего японского не смотрел, наверное, лет десять, да и в целом я не то чтобы фанат, ну отдельные тайтлы любил, ну какие-то эпохи в культуре. К языкам вообще отношения не имею.
А оказалось, я скучал!
Надо Сенгоку Басара пересмотреть

#485 2022-11-23 11:46:53

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А каких к примеру?    Мне для друга

Да у меня стандартный набор, ничего интересного (без указания любимок, чтоб внешкосрач не разводить): Шерлок, Доктор Кто, Оменсы, старый Стартрек, в котором "страшные вообще все, кроме Джадзии с Кирой". Щас немецкий детективофандом грызу, но там для неё просто страшные :lol:

Анон пишет:

Я б офигел, если с мне подруга такое заявляла, когда я ей своих любимок показываю

У меня внешность - не болевая точка, мне норм. Вот когда по характеру перса проезжаются, травмам и прочим вещам - бывает неприятно, но друзья такое себе не позволяют

#486 2022-11-23 22:11:06

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

я только с холиварки узнал что мои страшные, вообще дрочить глянуть не на кого :lol: кто любимый - тот красивый(с)

#487 2022-11-23 22:47:42

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Они все красивые!!!
Оказывается, я не могу любить фандомы, где все персонажи, кроме пятых лебедей, одинаково красивые

АНОООН :hug:
Вот та же херня. Я люблю фандомы и пейринги, где все персонажи разные - этому сорок, а выглядит на пятьдесят, у этого фигура медведя, у этого шрам на лице, а вот этот да, красивый, как хост в азиатском баре, и в этом его очарование и особенность среди всех этих медведей... Ну и так далее, и тому подобное.)
Прям вот душа радуется, когда можно изучать все эти несовершенства характера И внешности, когда можно их вырисовывать, представляя по-своему красивыми, но не лишая их канонных черт.  :lolipop:

#488 2022-11-24 08:52:38

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

АНОООН :hug:

Спасибо, анон!  :friends: Ты меня понимаешь.
Прям приятно стало, что не только у меня так. Это точно, лучшие фандомы это те, где от разности типажей глаза разбегаются!
У меня и с едой так, нет любимых видов суши, мне обязательно надо заказать сет, где все разные :lol:

Анон пишет:

я только с холиварки узнал что мои страшные, вообще дрочить глянуть не на кого :lol:

Думаю, нет персонажа или знаменитости, чью внешку не обосрали бы на холиварке  =D

Отредактировано (2022-11-24 08:54:22)

#489 2022-11-24 10:36:38

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Неожиданно для себя сел смотреть "Однажды в сказке". Самое время, сериал скоро мхом порастет, фандом скорее мертв чем жив, мне это и надо, ещё и краем глаза увиденные пейринги такие многообещающие были...
Ну э...
Сериальная Реджина писец бесячая баба. Причем именно её сторибрук-версия, сказочная мне понравилась. Пол-сезона она угрожала, что не стоит её недооценивать, что она ого-го и иго-го, а по факту что? Ну убила мистера Грея, скорее из-за своего бомбежа, чем для дела. Охуеть, апасная.
Мистер Грей жаль, что надолго не задержался.
И в принцыпи я понял, почему люди падали в Румпельштильцхен/Эмма  =D
Какая-то ностальгия прошибла по сериалам нулевых. Кажется, тогда даже цветокор и постановка кадра были какие-то другие))) одежда опять же)
Надо для полного счастья дневниками вампира заполировать, я их тоже не смотрел ;D
Понравилось, что я к Моррисон привык в роли няшечки-Кэмерон, а тут такой потрепанный жизнью мамкин циник на контрасте)

#490 2022-11-24 13:55:53

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

смотрю на расценки артеров и хочется взять и купить планшет :lol:

#491 2022-11-24 14:05:59

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

смотрю на расценки артеров и хочется взять и купить планшет :lol:

А десять (двадцать) лет практики рисования как купить?)))

#492 2022-11-24 14:08:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А десять (двадцать) лет практики рисования как купить?)))

у меня в традишке есть практика, думаю, в свете последних событий самое время переучиться на что-то новое :evil:

#493 2022-11-24 14:17:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я долго думала, почему никого не могу полюбить и зашиппить в Геншин Импакт, хотя сама игра мне очень нравится, и персонажи прописаны довольно хорошо.

Анон пишет:

Они все красивые!!!

Ну не знаю. На мой вкус там как раз есть ужасно непривлекательные персонажи.

Анон пишет:

Больше всего мне нравятся персонажи, которые имеют внешность не самый топ - симпатичные, но толстые, немолодые, носатые и тд. Скажем, Усопп из Ванписа. Или Нанба из Якудзы.

...но по-интересному некрасивых не подвезли, это да.

#494 2022-11-24 15:24:21

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ну не знаю. На мой вкус там как раз есть ужасно непривлекательные персонажи.

Даже стало интересно спросить, какие  =D  Ведь там буквально три-четыре вариации лиц и фигур на всех.  Разве что тебе ну очень не нравится какая-то прическа или платье...

#495 2022-11-24 15:27:55

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Они все красивые!!!

Вот именно поэтому анон и загорелся по Геншину. Репрезентация это конечно хорошо, но и пира для глаз тоже хочется.

#496 2022-11-24 15:30:10

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Вот именно поэтому анон и загорелся по Геншину.

Дело вкуса, как говорится. Я все же предпочитаю пиры с разнообразной кухней  :cool:

#497 2022-11-24 17:41:21

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Репрезентация это конечно хорошо, но и пира для глаз тоже хочется.

Аноны не о репрезентации говорили.
Просто нравится смотреть на разные типажи, а не один и тот же в разной одежде.

#498 2022-11-24 18:37:37

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Аноны не о репрезентации говорили.

ну, очень многие считают, что нельзя любить персонажа с большим носом/без уха/черной кожей/толстой жопой иначе, чем из-за желания репрезентации.

#499 2022-11-24 18:48:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

ну, очень многие считают, что нельзя любить персонажа с большим носом/без уха/черной кожей/толстой жопой иначе, чем из-за желания репрезентации

И это только их проблемы. Кому-то пофиг на чужие вкусы, какими бы непривычными они ни казались, кому-то непременно нужен обоснуй. Да ты просто репрезентации хочешь. Да ты просто промытка сжвшная. Да ты сама без уха. Да твой отец был с большим носом. Да ты просто ебанутая, не то что я. Вот и поговорили, как говорится  =D

#500 2022-11-25 04:27:52

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Никто:
Абсолютно никто:
Мой мозг в полчетвертого ночи: ...а давай придумаем бордель-ау с нашим отп в сеттинге диско элизиума :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума