Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2022-11-10 02:48:25

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ответы по "Принцессе Тютю" и ещё немного факиру-фанонов

#427 2022-11-10 04:07:41

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

- Пойдём, Ахиру, нам здесь не рады...

Идеально! :lol: Люблю этот анекдот.

Карман для утки
Анон пишет:

Awawa ja nai. (c)

Это же отсылка к оофури, да? :evil:

Отредактировано (2022-11-10 04:12:19)

#428 2022-11-10 06:12:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Аноны с тютю, вам пора пилить безблог или свой тред, вы взлетите, тест драйв тут это показал. Орги вам перенесут все комменты, будет красиво.

Отредактировано (2022-11-10 06:12:59)

#429 2022-11-10 15:17:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Ответы по "Принцессе Тютю"
Анон пишет:

Аноны с тютю, вам пора пилить безблог или свой тред, вы взлетите, тест драйв тут это показал. Орги вам перенесут все комменты, будет красиво.

Поскольку анекдот, переиначенный дважды, становится в два раза смешнее... Пойдём, "Тютю"-аноны, нам здесь не рады.  :lol:
Зафлудили мы тут всё изрядно, канешн.  :timid: Но нас здесь всего трое-четверо, наш канон закончился 20 лет назад, да и кто собирался пересмотреть - те уже вроде пересмотрели. Боюсь, отдельный безблог/тред заглохнет сразу после появления(

#430 2022-11-10 18:16:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Но нас здесь всего трое-четверо, наш канон закончился 20 лет назад, да и кто собирался пересмотреть - те уже вроде пересмотрели. Боюсь, отдельный безблог/тред заглохнет сразу после появления(

Я, в принципе, за переезд, даже если заглохнет, у нас будет собственный уютный тред.

#431 2022-11-10 18:24:35

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Это цитата из самой "Принцессы Тютю", конкретно - слова Факира.

Теперь вспомнил, а в оофури было что-то похожее.  :lol:

Анон пишет:

отдельный безблог

Фандомные безблоги как соо можно заводить? Я что-то не помню, что решили после реновации.

Отредактировано (2022-11-10 18:25:19)

#432 2022-11-10 18:40:28

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я, в принципе, за переезд, даже если заглохнет, у нас будет собственный уютный тред.

Тогда давайте зафлудим тред ещё и этим проголосуем-посчитаемся, штоле.  ;D
анон-1 - не определился
анон-2 - за переезд

Анон пишет:

Фандомные безблоги как соо можно заводить? Я что-то не помню, что решили после реновации.

Думаешь, лучше безблог, а не тред?  :think:
И кстати, ты анон-2 или анон-3?))
Офф: есть у меня мечта, что к нам - сюда или в отдельный загончик - придёт анон с балетным безблогом, который как раз сейчас смотрит "Принцессу Тютю", и расскажет о, собственно, танцевально-тренировочном аспекте сериала... Может, тогда обсуждение и впрямь не заглохнет - даже наоборот, оживится)

Отредактировано (2022-11-10 18:43:19)

#433 2022-11-10 18:46:05

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Фандомные безблоги как соо можно заводить? Я что-то не помню, что решили после реновации.

Да в итоге ничего не решили и большинство фандомных безблогов на месте лежат, вся хуета была только из-за бочжаней

#434 2022-11-10 18:47:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Но вы же можете просто создать обычный тред в закусках, а потом его перекинут в этот раздел.

#435 2022-11-10 18:48:11

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Думаешь, лучше безблог, а не тред?

Нет, я как раз за тред, потому что фандомные безблоги вроде как собирались запрещать совсем.

Анон пишет:

И кстати, ты анон-2 или анон-3?))

Анон-2, это я просто распылился на два коммента.

Анон пишет:

придёт анон с балетным безблогом, который как раз сейчас смотрит "Принцессу Тютю"

О, хорошо бы. Можно его позвать)

#436 2022-11-10 18:59:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Да в итоге ничего не решили и большинство фандомных безблогов на месте лежат, вся хуета была только из-за бочжаней

Ясно, спасибо)

Анон пишет:

Но вы же можете просто создать обычный тред в закусках, а потом его перекинут в этот раздел.

Вроде если тред не набирает хотя бы 10 страниц, спустя некоторое время его удаляют?..

Анон пишет:

Анон-2, это я просто распылился на два коммента.

Окей, тогда давай подождём ещё хоть одного заинтересованного анона - а то вдвоём мы тред, боюсь, не вытянем.  ;D

Анон пишет:

О, хорошо бы. Можно его позвать)

Ему уже внесли тот-самый-клип, а затем и я отметился с кулсторями из околобалетного прошлого, так что он знает о наличии на ХФ "Тютю"-ценителей)) Если он ещё раз упомянет просмотр сериала, можно будет дать и прямую наводку, наверное...

#437 2022-11-10 19:01:12

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

анон-1 - не определился
анон-2 - за переезд

Я ещё один анон, в обсуждении практически не участвовал, но читаю с интересом. Принцесса Тютю у меня в топе любимых аниме, я скорее за переезд. Заглохнет, значит, заглохнет. Зато можно будет без катов общаться, зафлудить артами, балетом, музыкой.

#438 2022-11-10 19:25:42

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Вроде если тред не набирает хотя бы 10 страниц, спустя некоторое время его удаляют?..

Нет, бывает, что вполне себе лежат треды по 4 страницы.  Да у нас уже практически хватает страниц, чтоб не удалили, мы тут с 8-й, и мало кто кроме нас за это время писал.

#439 2022-11-10 19:37:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я ещё один анон, в обсуждении практически не участвовал, но читаю с интересом. Принцесса Тютю у меня в топе любимых аниме, я скорее за переезд.

Тогда присоединюсь к большинству: переезду - быть!))
Есть желающие составить шапку? Я и сам могу - но не раньше завтрашнего дня. Из ссылок туда, кмк, логично запихнуть фандомную викию, список серий с обычной вики, профили с отзывами на World-Art и ANN, саундтрековую подборку на YouTube, ссылку на просмотр/скачивание серий. Что-нибудь ещё?  :think:

Анон пишет:

Нет, бывает, что вполне себе лежат треды по 4 страницы.  Да у нас уже практически хватает страниц, чтоб не удалили, мы тут с 8-й, и мало кто кроме нас за это время писал.

Что ж, дерзнём!  :rainbow:

#440 2022-11-10 19:40:45

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Что-нибудь ещё?

Реддит по Тютю? Раздел "творчество анонов". Я еще минимум пару артов напилю, наверное.

Анон пишет:

профили с отзывами на World-Art и ANN

А это зачем? Ворлдартовские отзывы вообще - ну такоэ.

#441 2022-11-10 19:43:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Я и сам могу - но не раньше завтрашнего дня.

Можно запилить тред сегодня, а шапку доделать позже, и попросить модеров отредактировать.

#442 2022-11-10 20:31:51

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Реддит по Тютю? Раздел "творчество анонов".

Резонно по обоим пунктам. Разве что насчёт второго вопрос: ссылки на посты с творчеством не побьются после переноса?

Анон пишет:

Я еще минимум пару артов напилю, наверное.

Йе-е!  :rainbow:

Анон пишет:

А это зачем? Ворлдартовские отзывы вообще - ну такоэ.

Конкретно по "Тютю" они вполне хороши) Ну и на всякий случай не помешает русскоязычный источник, кмк, а то почти все получаются англоязычными.

Анон пишет:

Можно запилить тред сегодня, а шапку доделать позже, и попросить модеров отредактировать.

Пожалей модеров, анон. ;D Зачем их лишний раз дёргать?
Как запилю шапку, внесу сюда)

#443 2022-11-10 20:50:50

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Разве что насчёт второго вопрос: ссылки на посты с творчеством не побьются после переноса?

Вот это не знаю. Мне кажется, нет, иначе все цитаты "Анон пишет" тоже бились бы.

Анон пишет:

Пожалей модеров, анон. ;D Зачем их лишний раз дёргать?

Ну смотри, мы пилим себе тред, уходим туда, собираем там шапку, и уже после просим перенести комменты отсюда и заодно отредактировать шапку. Один раз всего дернем.

Отредактировано (2022-11-10 20:53:39)

#444 2022-11-10 21:24:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

...я вдохновился и набросал примерную шапку уже сегодня.  ;D Она под катом. Замечания, предложения?

Шапка для "Тютю"-треда

АПД: Забыл про тот-самый-клип - но теперь добавил.

Отредактировано (2022-11-10 21:31:21)

#445 2022-11-10 21:41:39

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Замечания, предложения?

Цифры списка не нужны, зойчем? И творчество в шапку можно добавить сразу в формате картинок, через цитату. Типа так.

Творчество анонов

Можно добавить ссыли на торренты с англосабами и всякими бонусами.

#446 2022-11-10 21:54:53

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Цифры списка не нужны, зойчем? И творчество в шапку можно добавить сразу в формате картинок, через цитату. Типа так.

Понял-принял)

Анон пишет:

Можно добавить ссыли на торренты с англосабами и всякими бонусами.

Вноси!

Кстати, как назовёмся? "Принцесса Тютю (Princess Tutu)"?

#447 2022-11-10 22:06:39

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Кстати, как назовёмся?

Принцессы Тютю тред.

Торренты

#448 2022-11-10 22:40:07

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Принцессы Тютю тред.

А не будет это восприниматься мимокроками как тред куда-то подевавшихся принцесс?  ;D

Анон пишет:

Торренты

Гран мерси! Добавил.

Под катом - обновлённая шапка. Всё ок?

#449 2022-11-10 22:43:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

А не будет это восприниматься мимокроками как тред куда-то подевавшихся принцесс?

Их проблемы.  :lol:

Анон пишет:

Всё ок?

Анон, ну убери ты цифры списка, зачем они? А так ок, но подождем еще нашего третьего анона, мб он что скажет.

#450 2022-11-10 22:49:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Анон, ну убери ты цифры списка, зачем они? А так ок, но подождем еще нашего третьего анона, мб он что скажет.

Чтобы весь подкатовый текст не выглядел как единая большая ссылка.  ;D Плюс так проще давать наводку - мол, ткни в пункт 8, и да откроется тебе.
Ждём-с! Третий анон, если ты это читаешь, выскажи своё мнение о названии треда, о шапке в целом и о цифрах в частности, ладно?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума