Вы не вошли.
Давайте сюда, аноны.
Гости не могут голосовать
Настоящий Рашид!
Ой, мне тоже нравится Настоящий Рашид, я надеюсь, он не пострадает.
Луи - геронтофил, кстати.
Дэниел, кстати, так и не ответил
Он думает) Но на его месте я бы не соглашался, имхо, но Луи, как партнер ни о чем. У них там вообще единственная нормальная пара это
А в сериале они могут совмещать сразу три вида секса: секс обычный, секс в мозг и секс посредством попивания кровушки. Лишь бы сил на все это хватило.
Да в сериале у них вообще раздолье. Любые развлечения, любые умения, днём спать не обязательно, ещё и если проживёшь достаточно долго, солнышко будет не страшно. Живи и радуйся))
У них там вообще единственная нормальная пара это
▼Скрытый текст⬍
Это у них просто конфетно-букетный период ещё не кончился
ну судя потому, как Лестат с Арманом оба головой потекли
Вот да, так и не понял, чего они так на нем зациклились. Обычный же мужик, которого хлебом не корми дай поныть и пострадать, какие все вокруг уроды
Лестат канонично хорош в том, чтобы всем создавать проблем, но это нам и так показывают. А с Луи они орали и дрались куда как больше и задорней, чем трахались. Дэниел же вообще - старый пень, ему уже ничего не надо, хотя он так надеялся, что с Луи у него все же было и так обиженно плакался Арману, что Луи его не захотел
в общем с Луи он мог бы еще и вспомнить молодость, да и Луи в общем-то не против был, даже предлагал
только Арман бы тогда уж точно бы прибил обоих
Ну слушай, анон, не надо грешить на сериал, еблю в кадре нам показали очень и очень хорошо, картинки чудесные. Другое дело, что драки почти всегда задорнее получаются, ноих и показать можно побольше и поразнообразнее. Опять же, если два героя подрались прям вкусно, то это большой плюс к тому, что ебаться тоже горячо будут. Если честно, мне остро не хватает драки с участием Армана, какая-то сплошная недодача.
Отредактировано (2024-06-24 13:56:46)
Анон пишет:ну судя потому, как Лестат с Арманом оба головой потекли
Вот да, так и не понял, чего они так на нем зациклились. Обычный же мужик, которого хлебом не корми дай поныть и пострадать, какие все вокруг уроды
может и правда ебет, как отбойный молоток? Тогда почему Арману зашло, еще можно понять, но с Лестатом там вроде немного другая динамика.
Анон пишет:ну судя потому, как Лестат с Арманом оба головой потекли
Вот да, так и не понял, чего они так на нем зациклились. Обычный же мужик, которого хлебом не корми дай поныть и пострадать, какие все вокруг уроды
Любовь зла) а если серьезно, Луи не лишен обаяния и привлекательности. Натура тонкая и страстная он, глаза опять же кошачьи эти и член большой
▼Скрытый текст⬍Любовь зла) а если серьезно, Луи не лишен обаяния и привлекательности. Натура тонкая и страстная он, глаза опять же кошачьи эти и член большой
Ну, Лестат вон повелся на ножичек, в принципе, может и правда тоже хотел страстного грубого мужика. Только Арману нужен уклон в подчинение, а ээтому, видимо, хватит немножечко грубого садизма. А что Луи склонен к меланхолии - так зато не скучно! Если в глобальном смысле.
этому, видимо, хватит немножечко грубого садизма
Вспоминая драку и то, что с Лестатом сделали Луи и Клодия... Ну да, мазохист он редкостный
еблю в кадре нам показали очень и очень хорошо, картинки чудесные.
Отредактировано (2024-06-24 14:14:14)
но с Лестатом там вроде немного другая динамика.
Мне кажется, что Лестат тоже хотел, чтобы его, ну в общем, чтоб были сверху. Поэтому он и выбрал сутенера-негра с большим...ножом.
еблю в кадре нам показали очень и очень хорошо, картинки чудесные
Мне недодали секса с Арманом Он слишком хорош, что так и остаться недотраханным
Отредактировано (2024-06-24 14:19:04)
Анон пишет:еблю в кадре нам показали очень и очень хорошо, картинки чудесные
Мне недодали секса с Арманом
Он слишком хорош, что там и остаться недотраханным
Он еще так млеет, эти приоткрытые губки, глаза с поволокой, неудивительно, что Луи наплевал на клан и вообще на все. Ассад какой-то нереальный, меня впервые в жизни соблазнило мужское декольте. Эти его ключицы, торчащие из рубашек, так и хочется облизать. Вообще жопа у Луи не слиплась от такого количество роскошных мужчин в его постели?
Вообще жопа у Луи не слиплась от такого количество роскошных мужчин в его постели?
Эти же роскошные мужики ее и разлепят
Анон пишет:но с Лестатом там вроде немного другая динамика.
Мне кажется, что Лестат тоже хотел, чтобы его, ну в общем, чтоб были сверху. Поэтому он и выбрал сутенера-негра с большим...ножом.
Да, есть в нем нечто такое, что хочется его положить и кем-то вылюбить. У меня просто из всего цветниа не стоИт только на Луи. Но больше любить Лестата и Армана просто не кем. Сантьяго сейчас закончится и много ли того Сантьяго, Дэниелу чисто физически чижило и не до того, Мариус еще не появился, и фиг знает каким он вообще будет в сериале, может, я буду от него плеваться дальше чем вижу. Ладно, с Арманом можно задействовать еще настоящего Рашида.
Ладно, с Арманом можно задействовать еще настоящего Рашида.
А мне нравится эта идея
Ладно, с Арманом можно задействовать еще настоящего Рашида.
А у меня на такое фантазии не хватает. Но может быть, это еще потому, что мне очень зашли дженовые отношения настоящего Рашида и Дэниела, ничего другого с Рашидом уже и не хочется.
Вообще б почитала сэндвич с Луи между Арманом и Лестатом.
Да, фиков очень хочется)
Кстати кого думаете закастят на Мариуса и Габриель? Видел мечтания о Ли Пейсе и Н коль Кидман и прям тоже на них обдрочился
Кстати кого думаете закастят на Мариуса и Габриель? Видел мечтания о Ли Пейсе и Н коль Кидман и прям тоже на них обдрочился
У них весь каст из не очень известных актёров. Не думаю, что они позавут кого-то хайпового