Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-17 11:50:33

Анон

Энн Райс тред

Давайте сюда, аноны.

Энн Райс тред: выбираем название

  1. Энн Райс и её экранизаций тред(голосов 15 [14.15%])

    14.15%

  2. Энн Райс книг и экранизаций тред(голосов 16 [15.09%])

    15.09%

  3. Энн Райс, её тексты и экранизации(голосов 4 [3.77%])

    3.77%

  4. Книги Энн Райс и их экранизации(голосов 28 [26.42%])

    26.42%

  5. Другое(голосов 1 [0.94%])

    0.94%

  6. Не надо переименовывать тред(голосов 42 [39.62%])

    39.62%

Всего голосов: 106

Гости не могут голосовать


#6076 2024-06-18 13:33:34

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Потому что Лестат напиздел и нужно ему было не разнообразие, а любофф и ласка ;D  С его эго ему тяжело когда его игнорируют и не всыпают обожанием и милованием. А напиздел, наверное, потому что не хотел этого признавать, потому что токсик маскулинити и страх показаться уязвимым, мол пусть лучше моя Любимка думает, что я просто ненасытный мудак (что тоже правда конечно, просто не вся)

Мне почему-то кажется, что он не напиздел, а само так вышло. Это в случае с Арманом я не верю в "оно само", а Лестат долбоеб с херовым планированием. Мне кажется, что он сначала искренне потащил Антуанетту трахаться на глазах у Луи на предмет "как среагирует и что получится", потом так же спонтанно не убил, потому что голос хороший, потом раз уж речь зашла то заодно и про открытые отношения проговорить надо. А дальше уже имею право, мы же договорились что можно, но одновременно с этим да она скоро мне надоест, это ничего серьезного.
А в итоге Лестат открытым текстом уже говорит, что он тут для того, чтобы не просто потрахаться, а жаловаться иругаться на Луи и Клодию и чтобы его в ответ по голове гладили. Ну и конечно, как мне такому прекрасному Лестату кто-то смеет запрещать ходить налево?! ОБещал убить?Убил. Но есть нюанс.
Вообще, я с однойц стороны рада что у Лестата эти отношения остались за кадром, а с другой, при том, что там вроде как никакого насилия нам не показали, история должна была быть очень паршивая и некрасивая со всех сторон. Тех обрывков, что показали, достаточно, чтобы опознать эту вечную песню о главном.

Анон пишет:

Поэтому мне и не нравится, что его поменяли на Антуанетту. В ПЛ было довольно ясно, что Луи и Антуан для Лестата оба были в какой-то степени суррогатами для Никки. Луи с его чудовищной депрессией, и Антуан с его мегаталантищем. При этом ещё оба непутевые страшно, так что заботой и любовью к ним Лестат скорее всего компенсировал утрату Никки и чувство вины, что оставил того на Армана, имхо

А с Антуанеттой действительно получается, что максимум хотел чтобы приласкали, минимум просто предаться слишком горазд. Скучно!

Мне вот по некоторому размышлению тоже не очень нравится. Смещается смысл. Хотя с учетом того, что вся история ушла в более человеческую сторону и мыкопаемся в вопросах передачи травмы, семейного наслия и прочего... Но мне-то больше хочется про нечеловеческий аспект и вампиров, а не прямой перенос, мол у нас просто травмированные люди.

#6077 2024-06-18 15:06:05

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Но мне-то больше хочется про нечеловеческий аспект и вампиров, а не прямой перенос, мол у нас просто травмированные люди.


Мне вот тоже не нравится когда вампиров слишком очеловечивает. Да, в Хрониках многие пиздострадать за человечность. Но по итогу они реально уже совершенно другой вид, у них половины гормонов нет, абсолютно другая диета, другое строение тела, другое строение мозга! Для них было бы нормально по другому реагировать на арбузы и травмы.

(Поэтому кстати очень не люблю твиттерское нытье за Луи/Лестата и Луи/Армана и всю эту шелуху про измены и одну единственную любовь форева. Мне нравится, что в книжках практически все вампиры полигамные бляди =D

#6078 2024-06-18 15:30:40

Анон

Re: Энн Райс тред

Я к вам третьим буду)
Немного надоедает натягивание на вампиров обычных семейных ценностей. Влюбились, поженились, родили ребёнка, измены, арбуз, тяжёлый развод, одинокий вдовец с ребёнком в Париже находит новую любовь... влюбились, поженились, стали чайлдфри, пошли на семейную психотерапию  =D
Зачем тогда в этой истории вампиры?

#6079 2024-06-18 16:18:38

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Зачем тогда в этой истории вампиры?

Для красоты. И кинков  =D

#6080 2024-06-18 16:27:52

Анон

Re: Энн Райс тред

Да где ж те вампирские кинки, когда фанаты обсуждают только нормализацию семейных отношений и проблемы отцов и детей  =D

#6081 2024-06-18 16:39:35

Анон

Re: Энн Райс тред

А как же гипноз?  ;D

#6082 2024-06-18 16:40:17

Анон

Re: Энн Райс тред

Для меня Арман в кадре со своими блядскими глазами один за десять кинков сразу засчитывается  :lol:

#6083 2024-06-18 16:43:04

Анон

Re: Энн Райс тред

Был гипноз, признаю) Теперь вопрос, станет ли он причиной развода и как поделят совместно нажитое имущество  =D 
Предлагаю судиться за совместную опеку над Дэниелом ))

#6084 2024-06-18 16:45:44

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Предлагаю судиться за совместную опеку над Дэниелом

Дэниел пошлет обоих далеко и пойдет запивать все это с Рашидом. =D

#6085 2024-06-18 16:48:50

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Для меня Арман в кадре со своими блядскими глазами один за десять кинков сразу засчитывается 

Кстате да, у меня то же самое. =D И мне страшно нравится, как Арман переходит из режима "я древний могущественный вампир-нагибатор" в режим "я нежная виктимная боттомная няша" (с промежуточным режимом "я кокетливая сучка"). Гладит сразу широкий диапазон кинков. :lolipop:

#6086 2024-06-18 16:52:09

Анон

Re: Энн Райс тред

Ох уж эти семейные ценности и здоровые отношения. У вампиров.
Секс как священная корова у людей имеет четкий обоснуй - после него бывают дети (и зппп) У вампиров дети случаются вообще не от этого. И понятно, что накопленный опыт и впитанные за жизнь представоения о правильном вампир не обнуляет при рождении. Но ожидаешь как-то конфликта как раз старой системы ценностей, которая прописана в плоти, крови и душе и того, что нет, это все больеш не работает, а если и работает - то очень херово.

Скрытый текст

Но такое, конечно, было бы куда сложнее продать, чем историю про абьюз и прочую повесточку.

#6087 2024-06-18 16:53:02

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Кстате да, у меня то же самое.  И мне страшно нравится, как Арман переходит из режима "я древний могущественный вампир-нагибатор" в режим "я нежная виктимная боттомная няша" (с промежуточным режимом "я кокетливая сучка"). Гладит сразу широкий диапазон кинков.

Я, блядь, до этого не задумывался, насколько мне это надо, пока он первый раз не перетёк из одного состояния в другое.

#6088 2024-06-18 16:53:11

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаю судиться за совместную опеку над Дэниелом

Дэниел пошлет обоих далеко и пойдет запивать все это с Рашидом. =D

Рашид, мне кажется, не будет рад такому повороту.И вообще, он хочет в отпуск

#6089 2024-06-18 16:54:03

Анон

Re: Энн Райс тред

Больше всего горю с того, что это даже не мой типаж, но каждый раз как Арман появляется, так и сгораю

#6090 2024-06-18 16:55:34

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Рашид, мне кажется, не будет рад такому повороту.И вообще, он хочет в отпуск

Увы, с Таламаской отпуск ему не светит

#6091 2024-06-18 17:09:58

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня Арман в кадре со своими блядскими глазами один за десять кинков сразу засчитывается 

Кстате да, у меня то же самое. =D И мне страшно нравится, как Арман переходит из режима "я древний могущественный вампир-нагибатор" в режим "я нежная виктимная боттомная няша" (с промежуточным режимом "я кокетливая сучка"). Гладит сразу широкий диапазон кинков. :lolipop:

"кокетливой сучки" хотелось бы побольше. понятно, что у них там атмосфера не располагает, слишком высок накал драмы.
но это не мечтает мне фантазировать о том, что эта кокетливая сучка хочет оседлать старого ершистого не верящего ей журналиста. но при муже как-то неловко, все же у них там скорее сессия семейной психотерапии, а не куколд-пати

#6092 2024-06-18 17:13:05

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

но это не мечтает мне фантазировать о том, что эта кокетливая сучка хочет оседлать старого ершистого не верящего ей журналиста. но при муже как-то неловко, все же у них там скорее сессия семейной психотерапии, а не куколд-пати

:yeah:

#6093 2024-06-18 17:15:53

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

но это не мечтает мне фантазировать о том, что эта кокетливая сучка хочет оседлать старого ершистого не верящего ей журналиста. но при муже как-то неловко, все же у них там скорее сессия семейной психотерапии, а не куколд-пати

:puke:

#6094 2024-06-18 17:21:56

Анон

Re: Энн Райс тред

я теперь буду гадать, к чему именно тут претензия  :lol:
дранон.

#6095 2024-06-18 17:34:24

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

я теперь буду гадать, к чему именно тут претензия  :lol:
дранон.

мне тоже интересно, это пейринг неправославен или Дэениел слишком стар

#6096 2024-06-18 17:39:11

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Ох уж эти семейные ценности и здоровые отношения. У вампиров.
Секс как священная корова у людей имеет четкий обоснуй - после него бывают дети (и зппп) У вампиров дети случаются вообще не от этого. И понятно, что накопленный опыт и впитанные за жизнь представоения о правильном вампир не обнуляет при рождении. Но ожидаешь как-то конфликта как раз старой системы ценностей, которая прописана в плоти, крови и душе и того, что нет, это все больеш не работает, а если и работает - то очень херово.

Скрытый текст

Но такое, конечно, было бы куда сложнее продать, чем историю про абьюз и прочую повесточку.

Ну тбх любые замечания о семье от Лестата были бы минимум очень лицемерными, учитывая то, что свою-то мамку он обратил  =D

#6097 2024-06-18 17:41:47

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я теперь буду гадать, к чему именно тут претензия  :lol:
дранон.

мне тоже интересно, это пейринг неправославен или Дэениел слишком стар

Имхо, Дэниел слишком стар и опытен для этого дерьма. Молодой Дэниел бы нырнул (во всех смыслах, хехе) в эту сучку с головой, нынешний же уже прочистил себе мозги и вообще слишком зрелый и усталый для подобной токсичности

#6098 2024-06-18 17:42:09

Анон

Re: Энн Райс тред

Interview with the Vampire Stars Rewatch Season 2 Scenes | Jacob Anderson, Sam Reid, Delainey Hayles

And as for whether that final shot of Lestat preparing for his entrance marks the first appearance of real Lestat all series? "No," Anderson said definitively.
https://www.tvguide.com/news/interview- … episode-5/

#6099 2024-06-18 17:43:30

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Имхо, Дэниел слишком стар и опытен для этого дерьма. Молодой Дэниел бы нырнул (во всех смыслах, хехе) в эту сучку с головой, нынешний же уже прочистил себе мозги и вообще слишком зрелый и усталый для подобной токсичности

ну так второй стороне-то хотеть это чем мешает?  =D

#6100 2024-06-18 18:02:36

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я теперь буду гадать, к чему именно тут претензия  :lol:
дранон.

мне тоже интересно, это пейринг неправославен или Дэениел слишком стар[/quote
Имхо, Дэниел слишком стар и опытен для этого дерьма. Молодой Дэниел бы нырнул (во всех смыслах, хехе) в эту сучку с головой, нынешний же уже прочистил себе мозги и вообще слишком зрелый и усталый для подобной токсичности

тем интереснее будет Арману, пусть покрутится
ну и пустячок, конечно, но немножечко приятно наверное на пороге смерти таки если не выебать древнего вампира, так хоть узнать, что оный тебя хочет-не может. это не значит, что Дэниел поведется и будет просить об обращении или хотя бы даст. но ситуация сразы вирисовывается слегка больноублюдочная

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума