Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-09-17 11:50:33

Анон

Энн Райс тред

Давайте сюда, аноны.

Энн Райс тред: выбираем название

  1. Энн Райс и её экранизаций тред(голосов 15 [14.42%])

    14.42%

  2. Энн Райс книг и экранизаций тред(голосов 15 [14.42%])

    14.42%

  3. Энн Райс, её тексты и экранизации(голосов 4 [3.85%])

    3.85%

  4. Книги Энн Райс и их экранизации(голосов 28 [26.92%])

    26.92%

  5. Другое(голосов 1 [0.96%])

    0.96%

  6. Не надо переименовывать тред(голосов 41 [39.42%])

    39.42%

Всего голосов: 104

Гости не могут голосовать


#5201 2023-10-18 20:39:34

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Ну а как ты хочешь? Отношения мама/дочка у 25-летней и 14-летней, которой под 50 уже на самом деле?

Хз, пусть будут подругами, которые сблизились на почве "повидали некоторое дерьмо".
В фильме 1994 года почти так было, одна потеряла дочь, у второй не было матери. Тут же необязательно подразумевается родительская любовь, можно сойтись из-за боли потери, но это тоже так себе сюжет. И мне казалось, Мадлен старше, но по фоткам увидела, что молоденькая.
А Клодия, кмк, в первом сезоне постарше выглядела, тут больше на ребенка похожа. Если их сведут, будет выглядеть как женщина и ребенок в отношениях. :hanged: имхо

Анон пишет:
Анон пишет:

что будет с Клодией  и ее спутницей в новом сезоне. Не хочу между ними роман.((

А я вот хочу. Будет очень свежо.
По моему актриса, что Мадлен будет играть, красавица.
Вообще по идее в Париже времен 2 мировой войны люди цвета должны были быть большой редкостью.

Да, про Мадлен я чет ляпнула, мельком ее видела на видосе и не разглядела. Милая по внешности.
Но мне скорее ее образ не нравится? Хотелось бы поинтереснее.
Волосы еще собрали... с распущенными лучше.

#5202 2023-10-18 21:13:40

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Хз, пусть будут подругами, которые сблизились на почве "повидали некоторое дерьмо".

Это вряд ли будет работать на историю. Выглядит скорее как какое-то эмоциональное извращенство.

Анон пишет:

Но мне скорее ее образ не нравится? Хотелось бы поинтереснее.
Волосы еще собрали... с распущенными лучше.

Да мы еще ее толком не видели. Да и время военное, не до нарядов большинству. Возможно, они разгуляются, когда Луи ее обратит.

#5203 2023-10-18 21:58:02

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Это вряд ли будет работать на историю. Выглядит скорее как какое-то эмоциональное извращенство.

Истории разные бывают, но для меня извращенство это отношения взрослой и ребенка.)

Анон пишет:

Да мы еще ее толком не видели. Да и время военное, не до нарядов большинству. Возможно, они разгуляются, когда Луи ее обратит.

Надеюсь. Но она же там ненадолго будет вампиршей, если не отретконят ничего.

#5204 2023-10-18 22:51:17

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Новое интервью с Сэмом и Джейкобом

Любимый вампир Джейкоба - граф фон Знак из "Улицы Сезам", ми-ми-ми!  :please:  :heart:

#5205 2023-10-18 22:51:32

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Истории разные бывают, но для меня извращенство это отношения взрослой и ребенка.)

Ну какая Клодия ребенок? Она выглядит лет на 20. И отношения разные бывают. Не смущают же многих союз какого-нибудь папика около 40 и скажем 17 летней девушки. Почему тут должно смущать?
А так романтично получится. Клодия вон страдала - кто ее полюбит - а тут бац и любовь встретит.
Но посмотрим, может там другую какую мотивацию прикрутят.

#5206 2023-10-18 23:27:10

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Истории разные бывают, но для меня извращенство это отношения взрослой и ребенка.)

Скрытый текст
Анон пишет:

Надеюсь. Но она же там ненадолго будет вампиршей, если не отретконят ничего.

Скрытый текст
Анон пишет:

Любимый вампир Джейкоба - граф фон Знак из "Улицы Сезам", ми-ми-ми!

Скрытый текст

#5207 2023-10-20 14:34:16

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

По возрасту Клодии там ей 50 с чем-то вроде, актрисе за 20...

Скрытый текст
Анон пишет:

Мы, кстати, все про Париж говорим, а вот до Парижа они несколько лет валандались по Валахии, Трансильвании и прочим Сербиям. Тоже интересно, будут ли там вампиры-ревенанты, с которыми Луи и Клодия столкнулись в Румынии.

Скрытый текст
Анон пишет:

Мне на этом почему-то вспомнился русский перевод "Чем мы заняты в тени": "Граф Пидоракула"

Скрытый текст

#5208 2023-10-20 14:55:42

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Мне на этом почему-то вспомнился русский перевод "Чем мы заняты в тени": "Граф Пидоракула"


Скрытый текст

А как на английском это звучало?)

I know this guy, it's count Fagula

#5209 2023-10-20 15:53:48

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Мне на этом почему-то вспомнился русский перевод "Чем мы заняты в тени": "Граф Пидоракула"


Скрытый текст

А как на английском это звучало?)

I know this guy, it's count Fagula

Ха-ха)) прикольно. Спасибо!

#5210 2023-10-20 18:50:10

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Тоже интересно, экранизируют что-то из этого. Скорее всего нет. Поедут сразу в Париж) к Арману

Скрытый текст

#5211 2023-10-20 21:23:55

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Ребенок здесь Маделин, получается) Не очень понятно, о каком ребенке речь. По возрасту Клодии там ей 50 с чем-то вроде, актрисе за 20...

Напоминает аргументы мужиков-лоликонщиков, которые оправдываются фразами типа "оой ну ей же тыща лет, ну и что такого, что выглядит она как ребенок?".
Может девушка и взрослая, но загримировали ее как девчушку, еще и платьица эти детские.

#5212 2023-10-20 22:06:32

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Напоминает аргументы мужиков-лоликонщиков, которые оправдываются фразами типа "оой ну ей же тыща лет, ну и что такого, что выглядит она как ребенок?".

Анон, ну как-то странно примерять эти понятия к сериалу о вампирах, которые живут сотни лет. Ты сейчас сову натягиваешь. Конкретно Клодии за 60 уже. Узбагойся. Никто малолеток тут не насилует.

#5213 2023-10-20 22:07:00

Анон

Re: Энн Райс тред

и все же понимают, что по сюжету это ребенок. Мне кажется, тут какая-то серая территория, да, актриса, но по книге-то ребенок, да много лет, но выглядит-то на другой возраст.

#5214 2023-10-20 22:08:00

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

в первом сезоне на реакции Лестата, когда он услышал, что Клодия пыталась создать вампиров сама. По факту она там в Новом Орлеане сделала толпу зомби-вампиров без мозгов

Ну может на этом не будут заострять внимание. Жаль экранного времени.

#5215 2023-10-20 22:09:36

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

да, актриса, но по книге-то ребенок,

В книге ребенок, да. Хотя опять таки она по своему разуму не ребенок, а тоже за 60 где-то.
Но в сериале она в теле девушки, которую легко принять за 17-19 летнюю. Тем более сексом она с кем-то занималась.

#5216 2023-10-20 22:11:03

Анон

Re: Энн Райс тред

Я почти уверена, что Мэдлин будет ей не мама, а что-то иное. Зачем ей мама? Клодия страдала на тему: а кто будет моим Лестатом? кто будет моим Луи? Вот возможно она и нашла себе ту, кто будет выступать для нее в этой роли. Ей мама совершенно не нужна. Она и одна может выживать.

#5217 2023-10-20 22:11:49

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да, актриса, но по книге-то ребенок,

В книге ребенок, да. Хотя опять таки она по своему разуму не ребенок, а тоже за 60 где-то.
Но в сериале она в теле девушки, которую легко принять за 17-19 летнюю. Тем более сексом она с кем-то занималась.

ну мы вот на скользком льду.
Типа, ты вот когда с Джейкобом из Сумерек это все-таки с волком, или с человеком? Фурри я или право имею?  все от личных границ допустимого.

#5218 2023-10-20 22:42:56

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Напоминает аргументы мужиков-лоликонщиков, которые оправдываются фразами типа "оой ну ей же тыща лет, ну и что такого, что выглядит она как ребенок?".
Может девушка и взрослая, но загримировали ее как девчушку, еще и платьица эти детские.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну может на этом не будут заострять внимание. Жаль экранного времени.

Скрытый текст

#5219 2023-10-20 22:44:44

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Ну давай порассуждаем тогда, можно ли убить массовую убийцу или хотя бы в тюрьму посадить или пусть она свою любовку найдет?

А я не пойму, как это связано? Кому можно убивать массовую убийцу, как это относится к допущению, что можно трахать «детей»?

#5220 2023-10-20 22:54:45

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Типа, ты вот когда с Джейкобом из Сумерек это все-таки с волком, или с человеком? Фурри я или право имею?  все от личных границ допустимого.

Если в виде волка, то фурри имха.)
Помню, как пуканы взорвались из-за рекламы bg3 с медведем. И люди в комментах не понимали, фурриебство ли это.

Анон пишет:

Ну давай порассуждаем тогда, можно ли убить массовую убийцу или хотя бы в тюрьму посадить или пусть она свою любовку найдет? Раз уж ты такой по-звериному серьезный.

Все просто, в тюрьму.))) Ну ладно, у вампиров другие нормы морали, в том числе, и на отношения, но сериал не для вампиров, а для обычных людей...

#5221 2023-10-21 00:36:26

Анон

Re: Энн Райс тред

Если уже приносили, извините)

Back on set for 'Interview with the Vampire' under a SAG-AFTRA waiver, actors Jacob Anderson and Sam
текстом с ютуба

#5222 2023-10-21 00:56:06

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

А я не пойму, как это связано? Кому можно убивать массовую убийцу, как это относится к допущению, что можно трахать «детей»?

Скрытый текст
Анон пишет:

Если уже приносили, извините)

Скрытый текст

#5223 2023-10-21 01:04:09

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Ну если рассматривать все это как ты, со стороны УК, то тогда всех вампиров надо рассматривать как массовых убийц.

А ты, анон, как чем рассматриваешь? Вопрос был как это соотносится, причем тут УК?  :facepalm:  обсуждали соотношение предполагаемых обстоятельств и их реализацию

Если мы верим в предлагаемые обстоятельства и говорим, ок Клодия выглядит ребенком с анатомией ребенка, это то, во что можно поверить, потому что детей мы видели. А допустить, что она «взрослая» потому что вампир- это, как анон выше писал, оправдание лоликонщиков. Умозрительная конструкция, которой вообще любую
хуйню можно оправдать.
И на кой хуй ты приплел возраст согласия, я так и непонел

Я уже не понимаю, про что мы..сериал это одно, книги другое

#5224 2023-10-21 01:11:56

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

Кому можно убивать массовую убийцу, как это относится к допущению, что можно трахать «детей»?

Анон, ну они же уже сделали это. Лестат читает в ее дневнике о ее сексуальных контактах. Помнишь этот момент? Ну нам не показали, с кем она экспериментировала, но разве от этого что-то меняется?
Может быть для кого-то (кто воспринимает чисто по внешности образ) это и будет скользкой темой, но мне кажется, в сериале они эту грань уже преодолели. Тот вампир, Брюс, изнасиловал Клодию. И я не помню шума про "как они могли такое сделать, изнасиловали ребенка".
Ей по-настоящему не 14 лет, в том то и дело.

#5225 2023-10-21 01:15:08

Анон

Re: Энн Райс тред

Анон пишет:

А допустить, что она «взрослая» потому что вампир- это, как анон выше писал, оправдание лоликонщиков

Ее играет 19летняя актриса. Какой ребенок? Я ее в 1 сезоне не могла как ребенка увидеть. Она здоровая кобылица. Актрисе 19 лет. В каком месте вы увидели там ребенка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума