Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-11-06 19:56:20

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

и я каак втянулся

Спасибо, добавлю в вишлист! Уж больно красииво выглядит  :please:

#77 2022-11-06 20:52:04

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Как играется ремастер Miitopia? У анона на эмуляторе это была одна из самых любимых игр, прошёл её дважды и собирался выбивать всё достижения, только было не до того. Знаю только про новый замечательный редактор и лошадь... лошадь ощущается жуткой имбой.

#78 2022-11-07 05:23:20

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Скорее жрпг, фермерские занятия на минималках и чтобы заработать мильон денег на прокачку, как я понимаю.

О, спасибо, что сказал анон, а то я как раз жрпг не люблю, меня в любых рпг в 3 секунды убивают, и на Харвестеллу я как раз с точки зрения фермы смотрел… теперь не буду.

И кстати, а фермах, хочу поплакаться про Disney Dreamlight valley. У меня на неё такие надежды были, я Диснея обожаю, ферма, опять же… а оказалось, как в том анекдоте про фальшивые елочные игрушки - вроде все есть, но совсем не радует…

#79 2022-11-07 05:50:56

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

И кстати, а фермах, хочу поплакаться про Disney Dreamlight valley. У меня на неё такие надежды были, я Диснея обожаю, ферма, опять же… а оказалось, как в том анекдоте про фальшивые елочные игрушки - вроде все есть, но совсем не радует…

О, сочувствую, анон. Мне как раз очень зашло, прям сильно порадовало.
Может ты еще найдешь своё ))) там вон Story of Seasons вроде новая

#80 2022-11-07 08:58:18

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

хочу поплакаться про Disney Dreamlight valley

А что с ней не так? А то  тоже поглядываю

#81 2022-11-07 15:00:11

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Научилась пополнять карту е-шопа, сейчас бью себя по рукам, чтобы не накупить всякого из вишлиста. Надо хотя бы Черной Пятницы дождаться!

#82 2022-11-07 17:55:01

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

А третья Байонетта на дисках в РФ будет?

#83 2022-11-07 18:59:19

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Мне как раз очень зашло, прям сильно порадовало.

Плюс один, упал в Dreamlight valley, за уши не оттащишь.
А у Harvestella вроде демка есть, можно пощупать перед тем, как брать. Я вот взял, но упал в Диснея, и даже и не зашел дальше первого дня.

Анон пишет:

Как играется ремастер Miitopia?

А что ты имеешь в виду под "Как играется"? Меня вот взбесило, что надо вторую команду обязательно прокачивать потом. А так играл бодро, весело, хихикал над приключениями и отношениями друзяшек.

#84 2022-11-07 19:57:41

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

А что ты имеешь в виду под "Как играется"? Меня вот взбесило, что надо вторую команду обязательно прокачивать потом. А так играл бодро, весело, хихикал над приключениями и отношениями друзяшек.

Я слышал, там добавили новые вещи в сюжет. Катсцены после сбора партии и получения коня, что-то с Darker Lord и что-то в Нью-Люмосе. Пытаюсь пока не смотреть видео с сюжетом, чтобы избежать самоспойлеров, но интересно до жути.

#85 2022-11-07 20:20:06

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

А у Harvestella вроде демка есть, можно пощупать перед тем, как брать

Я слышала, что в основной игре какие-то вещи изменили, что людям не понравилось в демке, что-то с пейсингом.

#86 2022-11-18 20:43:06

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Новый трейлер Fire Emblem Engage

Скрытый текст

Некоторые моменты выглядят кринжово, но в целом интересно

#87 2022-12-02 09:12:01

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Все подтвержденные пока персонажи Engage
https://www.rpgsite.net/news/13529-fire … rategy-rpg

#88 2022-12-14 07:24:08

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Нинтендо запустила страничку с игровыми итогами года, делитесь результатами, аноне!
https://nintendo-switch-2022.nintendo.com/ru-ru/

У меня любимыми (топ 3 по времени в играх) были названы Xenoblade 2-3 и Зельда в этом году, ожидаемо, Зеноблейд 3 любимая игра  :heart:
Топ жанров тоже вполне понятный - больше всего ролевая игра, следом приключения, а вот меньше всего вечериночные игры. Следующий год очень жду, ух сколько там напланировано релизов, играть-не переиграть!

#89 2022-12-14 10:07:47

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

делитесь результатами, аноне!

Прикольно!
Любимые - Xenoblade Chronicles 3, Murder by Numbers, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch.
Ну, первая, как и у анона выше - ожидаемо! Крепкая хорошая игра. Murder by Numbers - игрушка не слишком выдающаяся просто зацепила меня как любителя японских кроссвордов  =D  А вот НиноКуни неожиданно, она мне не очень понравилась и я ее дропнула после часов 30-ти игры, и забыла даже что играла. Но, видимо, времени в ней набралось достаточно.
Вообще, мне хотелось бы чтобы в тройке была AI Somnium files Nirvana Initiative, но почему-то система посчитала, что ее у меня наиграно лишь 6 часов, хотя на самом деле более 30-ти. Похоже, декабрь не считает почему-то.
Жанры тоже - 35% ролевки, 29% - приключения.

#90 2022-12-15 03:13:15

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Хех, у меня в топе успокоительный недавний Dreamlight Valley, Rune Factory 4 (ради которой я свитч и покупала и разочаровалась), и Epic Chef от которого вообще ничего не ждала, но внезапно с искренним хохотом прошла взапой.

#91 2022-12-15 09:41:43

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

делитесь результатами, аноне!

У меня 150+ часов Animal Crossing и чуть-чуть покемонов Sword and Shield, и совсем чуть-чуть Тетрис99. Короче, ничего неожиданного.

#92 2022-12-16 20:39:38

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Большой трейлер по FE Engage, замок и механики

Похоже, эта игра решила меня убить таки своим кринжем  :facepalm: Повышать свою связь с героями прошлого надо натирая их кольца, пока они смущенно это комментируют.

#93 2023-01-21 11:08:45

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон таки дождался и купил персоны 3 и 4, ура :rainbow: теперь можно в них упасть до самой весны =D ещё бы вот ремастеры/римейки первых частей завезли и анон был бы прямо счастлив. С серией познакомился через персону 5 ещё на пс4 и с тех пор это любоф, очень рад, что открыл для себя игры от атлусов  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума