Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-11-02 22:04:41

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Вечер добрый.
Купил свитч летом, когда был в депрессии, с тех пор не нарадуюсь. Почти все покупаю туда, оброс картиджами, купил еще пару джойконов и горя не знаю.
Медленно прохожу ботву впервые сейчас.

Отредактировано (2021-11-02 22:04:56)

#27 2021-11-04 11:47:36

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

У animal crossing вышло обновление раньше срока! Вы уже качаете/играете?

#28 2021-11-04 16:59:09

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

У animal crossing вышло обновление раньше срока! Вы уже качаете/играете?

Времени было только на 15 минут забежать
В музее дали квест на кафе, я так понимаю, по нему нужно плыть на новые острова. Хочу этим заняться в первую очередь, уже и место под кафе расчистил, но переживаю, что площадка может быть не тех размеров

#29 2021-11-04 18:24:05

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

уже и место под кафе расчистил, но переживаю, что площадка может быть не тех размеров

Кафе будет в музее. На втором этаже, слева от галереи. Ничего расчищать не надо.

Я тоже пока особо много не сделал - купил все расширения для телефона за мили, новые прически, банкомат заказал и шкаф, рецепты у Нуков. Стартанул квест для кафе, и выбрал у Изабель "позднюю сову".

Отредактировано (2021-11-04 18:28:02)

#30 2021-11-04 19:31:13

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Предыдущее сообщение нельзя редактировать, так что пофлужу.

Брюстер находится на первом же острове, на который привозит Капитан (проезд - 1.000 нук-миль). После этого надо опять сходить в музей - и тут важно: завтра музей будет закрыт! А уже послезавтра в нем появится кафе. Еще Блатерс даст постеры тех залов музея, которые полностью заполнены.

На острове Харви - новая площадь, там 7 гироидов, которые собирают средства на открытие магазинчиков. Один магазинчик стоит 100.000 диней. Начать строить в один день можно только один магазин (я сразу бухнул 100к, и остальные сборщики со мной даже говорить не хотят).

#31 2021-11-04 20:20:05

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

А у меня что-то со скоростью и мне качать обновление еще 4 часа :sadcat:

#32 2021-11-04 21:16:22

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Наверное, многие сейчас качают, потому как обещали-то пятого числа.

#33 2021-11-14 20:01:08

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Купил себе свою первую амибку (Линк с луком), господи, какой он миленький(((
Еще заказал две редкие амибки, потому что не могу остановиться.

Отредактировано (2021-11-14 20:01:39)

#34 2021-11-21 18:51:35

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Всех приветствую, не-анон, описала свой негативный опыт покупки коллекционки на сыч у ДНС (СМТ 5). В подробностях на дтф, сюда всё полотно текста вряд ли перенесу:
https://dtf.ru/flood/952253-istoriya-po … ei-v-v-dns

#35 2021-11-21 19:02:10

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Предзаказы работают по пизде во всех российских ретейлах. И не только в российских - я предзаказал Gris на плейазии, перенос на переносе, господи блядь боже.

#36 2021-11-21 21:33:57

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Купил себе свою первую амибку (Линк с луком), господи, какой он миленький(((
Еще заказал две редкие амибки, потому что не могу остановиться.

А меня жаба душит, потому что амибки (я карточки хочу) есть только у перекупщиков в 4-5 раз дороже, чем изначальная цена.

А из фигурок мне очень нравиться вязаный Йоши, но я в его игры не играю :(

#37 2021-11-21 21:46:38

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

А меня жаба душит, потому что амибки (я карточки хочу)

в смысле карточки с энимал кроссинг? они же есть на той же плейазии, у них там доставка бесплатная весь ноябрь

#38 2022-04-20 08:50:25

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анончики, если есть кто живой, помогите, пожалуйста, советом: анон играет в animal crossing, и жуть как надо продлить подписку :(
Регион анон сменит, есть подруга в США, она готова помочь с покупкой кода пополнения для eShop, но что надо ей для этого сделать? Нужно регистрироваться на сайте Nintendo и из-под ее аккаунта купить подарочный код? Или вот анон нашел у пейпала возможность купить: https://www.paypal.com/us/gifts/brands/ … egift-card
Это оно?

#39 2022-06-10 11:45:45

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Ребята, скажите, никто из вас не покупал игры на Свитч в России с помощью смены региона и карт предоплаты?
Я вроде общий принцип поняла, но боюсь, нет ли каких подводных камней, за которые аккаунт могут забанить.
И заодно спрошу, нет ли среди вас владельцев картриджей свитча? У меня уже есть небольшая коллекция, хочу найти товарищей по обмену!

#40 2022-07-19 15:41:37

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Ребята, скажите, никто из вас не покупал игры на Свитч в России с помощью смены региона и карт предоплаты?
Я вроде общий принцип поняла, но боюсь, нет ли каких подводных камней, за которые аккаунт могут забанить.
И заодно спрошу, нет ли среди вас владельцев картриджей свитча? У меня уже есть небольшая коллекция, хочу найти товарищей по обмену!

Анон, ты решился на покупку со сменой региона? Я пока в нерешительности и не очень понимаю, что делать.

#41 2022-07-19 16:34:23

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Я покупал две карты оплаты на плати ру с переходом аккаунта на США. Все норм. Говорят, что выгоднее всего иметь два аккаунта - США и Польшу. Польские карты сложнее найти, но там довольно выгодно.
Аккаунт не забанили пока что.  :lol:
Другой анон, если что.

Отредактировано (2022-07-19 16:35:15)

#42 2022-07-19 17:37:56

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Анон, ты решился на покупку со сменой региона? Я пока в нерешительности и не очень понимаю, что делать.

Я анон, изначально задававший вопрос, и да, я опробовала этот способ и все нормально, пока не забанили.
Перешла на венгерский регион, подруга из Европы купила мне на их местном Амазоне карты предоплаты в Евро, оправила коды. Я их у себя в аккаунте ввела и все, можно покупать!

#43 2022-07-19 19:24:16

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Спасибо, аноны! Перешла на германию и купила карты пополнения Евро. Все отлично прошло.

#44 2022-07-19 19:28:45

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

У Свича нет привязки к региону, не ссыте. По выбору региона - надо смотреть, где курс выгоднее. Карты оплаты покупать хоть на плати.ру, хоть в каналах, но отзывы смотреть надо.
Ещё такое: американский регион, бывает, без русской локализации, а для Европы ее вшивают.

#45 2022-07-20 21:50:19

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Во что хоть играете, товарищи-хитрованы? (те, кто закупаются  через уловки)
Я вот недавно накупила себе индющатины на последнее распродаже. Detention довольно классный ужастик, бюджетный, но держит в напряжении. Очень понравилась Battle chief brigade, жаль что  ужасно короткая. Пока не играла в Boyfriend dungeon, но выглядит интересно.
Отложила немного на Live-a-Live и Xenoblade 3, так как очень жду этих игр.

#46 2022-07-20 22:02:22

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Во что хоть играете, товарищи-хитрованы? (те, кто закупаются  через уловки)

Купил себе Death Mark, прошел почти всю, доволен, как слон, купил вторую часть (которая вбоквел или что-то вроде того).
Еще Данганромпу купил на будущее.  :lol:

#47 2022-07-20 22:20:32

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Еще Данганромпу купил на будущее.  :lol:

О, поздравляю! Хорошая серия (сама по себе, главное держаться подальше от фандома)
Death Mark выглядит интересно, добавлю себе в вишлист!

#48 2022-07-21 14:01:48

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Во что хоть играете, товарищи-хитрованы? (те, кто закупаются  через уловки)

играю во второй зеноблейд перед выходом 3 части, первый ремастер так и не осилила пока, но потом плотно засяду наверное  =D  Тоже очень жду зеноблейд. вообще у меня куча игр висит на прохождение, купленных ещё сто лет назад, надо бы закрыть гештальт, тот же смт 5 до конца пройти

#49 2022-07-21 14:12:59

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

За два года кроме Animal Crossing так ни во что и не упал, хотя пытался, даже на несколько месяцев ушёл с головой в Покемонов, но потом вернулся обратно. В конце прошлого года оформил себе онлайн и установил длц с дизайнерством, это тоже поспособствовало залипанию. Причём сначала я фукал на это длц и думал, что оно не особо интересное, но как ни странно оказалось, что строить дачи зверушкам очень увлекательно. Минусов хватает, например, у кого-то может не быть мотивации задрачивать дизайн, если клиент будет доволен и ты получишь зарплату даже за халтурную дачу, где кое-как расставишь обязательные предметы. Но всё равно пока интересно.
Ещё ставил себе Battle Cats, в которых с 2013 года играю на телефоне, но версия для сыча мне показалась не такой интересной. Ну и Just Dance последний ставил, но без подписки в него, наверное, нет смысла играть, потому что велика вероятность, что из сорока песен вам захочется танцевать максимум под десять, и когда они окончательно надоедят, то играть будет не во что.

#50 2022-07-21 16:56:06

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Я скачала демку Joshi’s crafted world, она такая симпатичная и ненапряжная! Но купить полную версию меня жаба душит, так что жду распродажи.

А ещё я скачала симулятор лисы 🦊

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума