Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-11-06 15:03:02

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Обожаю, когда новое интервью Джынкса полностью подтверждает, что я радио и в 2018 ещё половину из этих вещей видела (хз как объяснить). Даже бред позерство малость прошёл

#52 2021-11-18 18:32:03

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Я не знаю, как это работает и ничего не понимаю в социальных взаимодействия. Ну вот так, ЦК кпсс

Но если я говорю с людьми тупо как мне комфортно, мотивируя все свои действия, состояния, прямо что я  сейчас могу сделать из ресурса, то внезапно и конфликты прекращаются, и на душе спокойно. Чудо дивное!

Анон изобрёл диалог словами через рот, да.

На деле для меня маленькое достижение, тк любые взаимодействия с людьми — это обезьянка, которая в бубен бьёт, и куски алгоритмов в желе плавающие. Сложно, короче

#53 2021-11-24 11:08:31

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Прямо говоришь своему окруэению, что тебе полная пизда и если они хотят тебе пожаловаться, то ок, но реакции не ждите хотя бы даже немного похожей на адекватную
@
Тут же все прибегают на жаловаться с кучей негатива и стенаниями, а ты следишь и такая ок, ибо сказать, что тебе тоже плохо не можешь, ведь ты уже сказала один раз но это было проигнорировал напрочь

При том, если я говорю, что мне пизда, то это и кукушечка улетела, и физически чаще вснгл тоде ад. Сейчас просто пиздец странные кд с дикими болями, тошнотой и годовокружениями/падения и + психика решила впкатл в хандру во время, а не через день после. Нг нет, сиди всех слушай, ещё всем правильно отреагируц, а то одидок накидають

#54 2022-01-08 18:39:54

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Выгорание куда-то совсем загонять начало. Подозреваю, что скоро снова психоз ебанет, и тогда до свидания просто. Усастившиеся дереализации и галюны как бы намекают. И тупые идеи по реформации общества. Хорошо, что я пока сохраняю к этому критику и ничо делать все равно не буду


Я, сука, не могу уже с работы. И чем дальше тем хуже. Если в начале выгорания у меня ещё было только негодование насчёт того, что денег тупо ни на что не хватает с такими прекрасными тратамм, то теперь это все сильнее. Приходят читатели? Хочется тупо брать колодку и дать по голове, чтоб еепрвадно было. Огородиться, чтоб не трогали. Орать и матом. Просто чтоб не приходили, не отвлекали от моих дел. Свои обязанности я тупо не успеваю выполнять, потому что коллеги перевести свои обязанности на меня. Когда я это сказала с заведе со ссылкой на договор, то получила, что они старенькие, им можно, их обязанности я должна первоочереднее своих выполнять. Тьфу блять. Ещё они и припираются теперь так, что я не успеваю на свой транспорт нормально, и им ничего не жмёт. Ну да, им же ехать по той же почти ветке от силы 30 минут, если не меньше, не 45иминут до вокзала и почти два дл дома, нет, что вы. Им нужнее, они же старенькие. Пусть на пенсию идут, если старые, возраст им обеим позволяет

Надо точно менять сферу деятельности, но вакансий никаких и нигде нормальных, эх. И это ещё пока у жены арка с налогами не началась. Надо будет с гранта оплатить что ли. Этот ушёл почти мгновенно из-за жкх в 10 тысяч. Вот класс будет, если у меня коммуналка будет больше, чем мне платят! Это вот прямо вообще сказка начнётся

#55 2022-01-08 18:50:44

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

А ещё это был худший др за всю мою жизнь, наверное.

Из гача роллов только луки и карты. Но это похуй, я в еьаном лост вроде получила наконец Окину и закончила вайфутиму собирать. Незря копила 4 месяца

Родители финт ушами устроили. Ощущение, что им 5 лет, а не 55+. Оба знали, что 5го я работаю. На следующий день я всегда отсыпаюсь, тк 14 часов вне дома дают о себе знать. Оба знают, что с 12 лет у меня телефон всегда на беззвучный. Но нет! Мамка увидела, что в 10:36 была вк и начала мне с 10:40 названивать! Хотя я тупо проснулась, охуела от жизни и как мне херово и легла спать обратно. Проснулась, а там овен миллион звонков. После этого двадцать минут на меня не прочеувгуюся орали 20 минут, что я тварь, мразь, трубку не беру, и она меня убила бы. Отец убил напрочь, написав, какая я коза, курица и мразота, чтоб БЫЧТРО МАТЕРИ ЗВОНИЛА и вообще я отвратительная и как он во мне разочаровался. Я. Тупо. Спала. Все. И можно было догадаться, так как я в сети если что лет не появляюсь, то или занята, или что. Пыталась объяснить, ноль реакции, наорать ж важнее, пофиг, что у вас ребёнку много лет. И если я не сплю, то на звонки их отвечаю Всенда, ага. Тьфу Бля.

При том бабушка тоже звонила, я от истерики отошла, ей позвонила, она такая: "Ой, ну я понимаю, ты спала или отдыхала после работы, или просто занята, перезвонить потом". Почему б так не отреагировать? Нет, надо скандал устроить, а то чо-то дочь у нас обнаглели совсем

А потом пришлось побыть бесплатным психотерапевт ом для всех окружающих, ведь и так сойдёт, чего это вы. Эх, блин, я надеюсь, этот год я закончу не в могиле

#56 2022-01-09 15:54:01

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Испытываю какую-то хуйню уже полтора дня. Типа что надо что-то изменить, у меня есть силы, я могу сделать лучше и это легко. При том, что, да, нет сил в принципе и состояние удитое. Но все можно сделать и изменить. Голосами в голове прямо, разными, на мой не похожи.
Я не ебу чо это, от выгорания что ли пошло. Ну пока не напрягает и ладно

#57 2022-01-09 20:38:42

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Просишь сделать штуку полгода ебаных
@
Нолл реакции
@
Психуешь и делаешь сама
@
Тебя обвиняют что тебе похуй на дом тк ты сделала не то и не так, должен ж быть другой приоритет

Ну да, да, я опять забываю кто здесь больной, а у кого здоровье прям пышео изо всех щелеф

#58 2022-01-12 09:55:58

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Вчера дочитала "Экзегезу". Наконец руки дошли, читать могу только отрывками и дозированно, иначе плохо. Ну что могу сказать... Кинни момент. При том сплошной, вот честно, нигде не видела подобного описания моих мыслей. И даже реакции в стиле "я пережил психоз, но теперь мне зюс" и дальше идёт куча бреда клиничкского — это настолько жиза.... Ещё нашла случайно сериал по его творчеству, пока гуглила его дочь (Айса Дик, она режиссёрка, как я поняла), уломала жену посмотреть. Хотя не уверена, что ей нормально будет с дико сюжетов, так как они достаточно специфичные. Ну, это чисто на мой взгляд, я люблю хоть какую-то логику, а там логика уровня меня, где все прреьы во времени = Мушинара (на деле просто психотическая, и мозгами я понимаю это, но, опять же, со стороны это может выглядеть странно). Начала "Убика" читать, еле нашла, блин. Опять литрес все захватил, типа, ничо не имею против, но поди найди эти книги её в очереди и чтоб некрасовка тебе из норм выдала. Сделали бы, что библиотекари сами себе оформлять могли, блин :( удобнее было бы в разы. А то зарегать мы их можем, а дальше начинается дичь какая-то, когда ты лично пытаешься найти книгу. Раздражает

Уже два дня не могу перестать дума ь, что, вероятно, нашла истоки своего психоттческого страха не-бытия и гипнофобии. Если теория жены верна, то тогда моя психика и расщепилась, но, видимо, окончательно персонализировалпсь в Широ только на основе специнтереса. При том, слишком много совпадений: и галюны мои в три года, и деда вю на похоронах деда, и именно что на смерти бзик... У маски хер вытащить, возили меня в полтора года на похороны прабпбушки или нет, но зная её, вполне вероятно, что да. Ну и привет, поломанная психика  :smoke:

#59 2022-01-15 09:06:10

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Тьфу ты. Ладно, пишем максимально общо

Если живое существо творит херню, а интеллект у существа уровня младенца, — это не повод выливать на неё воду (ведь больше некому её убирать после работы) и швыряться вещами. Хотя с кошкой реально надо что-то делать — она совсем кукухой поехала

Ну и достало обесценивание.

Ладно, пофиг

#60 2022-01-25 09:52:42

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Я сейчас маг бездны второй день уже, который дайз фром кринж.

Сука, ну настолько треша на собеседования в меня нще не было. И ВЗАМУЖ главное, и дитачки, и стеб за ум... И внезапные приелкр к внешности. Вообще от левых людей. Ощущение, что непонятно куда попало. И то ли я реально слишком интеллигентная, то ли что, но я с такого тупо начинаю охуеввть вообще. Типа, чуваки, вы откуда вообще взялись?.. Это же пиздос какой-то

Ещё и за 21к все делать. Нет уж, я лучше пока здесь посижу, у меня прям Солнышки и шапочки все на работе. Все в сравнении познаётся

#61 2022-12-16 14:09:54

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Прошёл год. Анон жив, Анон пытается держаться. Выходит слабо, но хоть что-то.

Про известные события писать не хочу. Хорошо, что вся моя семья в порядке.

Работа там же, с семьёй все то же. 4 дня мы нормальные, потом снесло крышу, потом опять нормальные.

Включаю аямод и стараюсь держаться. На самом деле, всем иногда надо побыть в аямоде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума