Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-10 15:29:09

Анон

[нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Анон, кажется, заебался окончательно и не вывозит.
Всем добрый день.

Мне крайне необходимо выговариваться. Прекрасный механизм психики: нажаловаться, чтобы успокоиться от бредов и идти рвать жопу дальше. Но не вывожу, не вывожу, да.

Из фандомов у меня генш, тохота и Len'en. Только там свой манямирок. Пытаюсь рисовать. Может, если я буду писать в пустоту, то мне станет легче от бредов? Хуй его знает. Это слишком давит, когда твой механизм не находит ни у кого поддержки.

Работаю в библиотеке, семья кошка да жена.

У меня ЦК КПСС. F20 (или шиза, родимая) официально, но случай сложный, потому у психитров большое ХЗ. Пишу с опечатка и, спс, неврологические проблемы.

Велкам что ли.

#2 2021-09-10 16:00:25

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

День дерьмо. Просто дерьмо. На моих часах уже 15:29, ещё два часа сидеть и тупить в пустоту на работе, но я сейчас не вывожу.

Подсознание меня буллит и во сне мне выпало аж две Баал. 21 крутка с Кицы. Шансы минимальны. Есть ли у меня силы на песочения? Нихуя. И где их найти я не знаю, а заведа сегодня тут и не включить ютуб с "а где вы проебали этот сундук". Чтоб хоть немного было легче. Но сегодня ивент. Может, крутки на 2-3 и пропесочу. Но мало, слишком мало, мне надо, по моим расчётам, к дате аванса около 40.

Но похуй. Сажусь в маршрутку. Оплачиваю, а там нахуй меня женщина за жопу трогает! Юбку типа поправляет. Охуела. Посмотрела на неё как на прокаженную. Она резко перестала.

Сижу на вокзале, жду эльку и никого не трогаю. Приходит гопота. И такой "э, слыш, Бля, женщина, я тут сидел" (когда хз, последние 15 минут его нигде не было и табличка нигде не стояла). Меня от этого "женщина" переебало, тк по интонации это было как "ты стухший кусок мяса, я тут король нах епта". Я выгляжу лет на 16, если что. И меня реально переебало, это отношение как к ствхшемв мясу, это блять слышались, ну я ебала. А само это существо сидело и пикапило девочек по видеочату, моего паспортного возраста с виду. Лолкек

Часов в 12 меня дико сбомбило с матери. Я ужасно неблагодарная дочь. Мне оплачивают проезд в 7к и дают денег на покушать, а я строю претензии. Признаю. Но меня ебет эта хуйня лет с 15: ой, мы миллионеры, но ты знаешь, я буду копить хз на что, тебе если дам сто рублей, то ты тварь, куда просрала. Нет, я тебе не дам на твои хотелки 50 рублкй, но ты знай, что это не деньги, и вот эту не нужную ни с какой точки зрения хуергу за 100к я куплю. Говорит мне неделю назад: на еде ни в коем случае не экономь. Но мы посрвещались и решили, что лучше урежем сейчас на еду, тк ещё по дому надо штуки покупать. Да и хватает вполне. Готовим вот вместе. А прикол, что живёт Анон в пригороде ДС, и цены там московские. И почему-то покупать готовую еду выходит раза в два дешевле, чем индингридиенты для всего остального. Само собой, деньги пойдут нпх. И пишет вот она мне: "вот, тут 1860 рублкй, у тебя хули на твоей деньги кончились?!". Мне в этом месяце наш умница гендир выплатил 10к. ДС 1. Фул зп 10к. Каеф. Коммуналка 4, снюс вышел на 800 на две недели, кошка не поймёт голодания никак (ещё 2,тк мы на лечебке) и по дому. Как говооится: угадай, блять. Но нет, давай я тебе, дочур, устрою очередной агр. Потом сжалюсь и дам 4к, вот на них две недели и живи. И а хули вы тут блять шикуете. Да, купить картошку, лук, сыр и яйца — это огромные траты. Макароны ещё. Просто на збс. Но у неё это всегда "шикование" и "а чо, у тедя в городнэйм цены как в Москве???". Да, блять, мам, я тебе миллиард раз говорила и чеки показывала. Ты живёшь в своём зажопинске на 200 р в месяц, чем вечно приосаниваешься, а потом мне демонстративно рассказываешь как накупила себе коньяк за многоденег и с купила шмоток с половины вб.
Если чо, аноны, мать моя реально состоятельный человек. И получает крайне нехилую для зажопинска зп. И ни в какой помощи не нуждается. И кй все збс, ей надо чисто на говнить на меня или отца, а потом пойти страдать "вы все со мной из-за денег и меня брооооосите". Не очень понимая, что и отец сбежал хз куда, и я вообще не от этого.
Я очень неблагодарная дочь. Но за проезд спасибо. А так поживём как-нибудь. У жены опыт большой.

Заодно вернулись гневные флэшбеки с бабушкой.

Ладно. Я пошла жаловаться. Пожаловалась. Написала в конфу одну. Там "блять" и "начинается". Там один челик пришёл. И я хз, чего ему там не нрав во мне, но то там у чела с менталкой "манипуляции", то что, устроил порноролку посреди конфы, клеится к основателю, странный, крч. И вот не первый раз уже. Дл этого все знали, всем было ок. А у меня бред. Чо я мешать вам всем буду, я ж знаю как всем похуям, я просто выйду, чтоб не истерит. Мне нервы дороже.

Другая. "ой сочувствую". И игнор. Ну ок, усилием бред. Вышла из обоих нахуй. Не хочу. Я не вывожу блять.

Сейчас Сежу. Ещё два часа до конца рабочего дня. Надо делать проект по Лему. Я нашла информацию и мне нравится леи. Солярис ом сегодня аж зачиталась. Но я не могу найти сил. В душе пустота. Голоса опять говорят мне сходить под поезд в метро — так же всем будет лучше? Контролировать это сложно. Очень. Но я стараюсь.

Читателей нет. Приходила странная женщина с кошкой. На абонемент сломался второй комп. Вон, сисалмин пришёл, там совсем все плохо.

По туплю в стену. Просто. Пусть вторая часть дня такой хцевоц не будет, пожалуйчта. Мне надо сил, чтобы дальше достигаторствовать.

#3 2021-09-10 16:05:01

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

А, об умнице-гендире. Он любит всем выплатить голый оклад (вообще всем, похуй на звания и тд), а потом по-мазохистски наслаждается отборными пиздюлями из департамента культуры. Два месяца живёшь норм, да ещё и огромные премии получаешь за отличную работу, а потом сиди с голой жопой. Не положено-с, вот вам оклад с нихуей

#4 2021-09-10 16:24:22

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Заведа похвалила мой анонс по Лему, написанный в истерике и когда я не очень соображала. И дизайн презентации
Хоть что-то хорошее.

#5 2021-09-10 18:15:03

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Элька на семь сегодня, спасибо, что заведа ушла непонятно когда (ибо сейчас смысла на эльку нет идти). Попесочила генш: 5 обычных сундуков (без гемов, эх), крутка с нихуей. Ивент очень лёгкий или это пока мне так кажется...

#6 2021-09-11 16:16:02

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

На работе читателей нет, как обычно, или они торопятся. Потому день города не вышло сделать, ну, точнее, вышло, но не совсем.
От этой музыки болит голова. Галюны. Опять. Оно шумит везде, как водопад. Ещё и компьютер отключается каждые пятнадцать минут.
Час песочения. Все сундуки, что есть в старых гайдаэ, я уже нашла. Более 80% было собрано. И где жена 76 круток откапала в свое время, с теми же данными, что и у меня?..
Две нихуи. Ненавижу. Достали. Можно было б что-то помимо нихуей тоже давать. Скоро, видимо, с4 Сары прилетит
Поняла, что меня триггерят любые хэверы баал, даже если это гвйдеры. Пиздец. Я не знаю, что с этим делать, сука, и денег нет, чтоб со всем этим покончить.

#7 2021-09-12 18:58:05

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Жена нашла очередную гачу по куки рану. Я опять получила с первых двух гач эпичных мет (лол), теперь мне опять стыдно, что мне везёт вечно.
Лучше б на Баал везло, а не на нихуи в геншине

Сплю весь день. Состояние, как на нейролептиках. Может, дойти с гранта до психиатра? Но это опять искать нового, опять пытаться всех убеждать, что НЕТ У МЕНЯ МАНИИ СУКА (спасибо, ебанутая манера разговаривать), выпрашивать флуоксетмр на наличие сил и мб зилаксеру (впрочем, это все равно Бля меня единственный нейр, на которого резистентності нет, но и то он не идеален из-за голосов), а потом слышат, что "чо-то у вас снова явная мания, вы слишком многое делаете". Да и меня жмёт потратить на себя, когда объективно помощь нужна жене моей, а она от любых врачей отказывается

#8 2021-09-12 21:19:25

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Ну да, а только у меня было чуть норм настроение, ну да, ну да

Отредактировано (2021-09-15 20:28:19)

#9 2021-09-14 09:24:27

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Ну окей, вчера словами через рот обсудили не красивую ситуацию позавчера. Окей. Я поняла, что надо говорить о своём состоянии и предупреждать, если сделать не могу. И то я могла, но хотела потом.

Отредактировано (2021-09-15 20:27:42)

#10 2021-09-14 12:02:38

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Тоже уберу от паранойи

Отредактировано (2021-09-15 20:27:20)

#11 2021-09-14 17:22:30

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Почему, если я прошу не обесценивают, то меня сразу обесценивают "это ж игра"
Я не прошу понимать меня, это хуйня от моих цкмкпсс, но просто, Бля, норм относиться и все
Сегодня был бред, что мне надо принести себя в жертву и глюки, что за мной идёт смерть

Я так не могу. Моя психика сдаёт. Конкретно

#12 2021-09-14 18:14:44

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Анон пишет:

Надо делать проект по Лему. Я нашла информацию и мне нравится леи. Солярис ом сегодня аж зачиталась.

О, я нашел человека, которому тоже нравится один из моих любимых писателей.

#13 2021-09-14 18:19:38

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Анон пишет:

нравится один из моих любимых писателей.

Обожаю его с "Кибериады" ещё. Читала в далёком 2011, но прямо зашло. Язык у него хороший

Кстати, а "Возвращение с звёзд" как, стоит того, чтобы почитать?

#14 2021-09-14 19:37:20

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Анон пишет:

Кстати, а "Возвращение с звёзд" как, стоит того, чтобы почитать?

На мой взгляд стоит. Сама идея того, что вместе со внутривидовой агрессией человечество утратит много полезных качеств, на мой взгляд, сомнительна, но в целом хорошее произведение.

#15 2021-09-15 13:03:46

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Вырезано из-за паранойт

Отредактировано (2021-09-15 20:26:48)

#16 2021-09-15 15:16:00

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

чтото ты какой-то пиздец абьюзивный описываешь, анон

#17 2021-09-15 15:28:12

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Вроде помирились. Вроде

Люблю работу. Притащили книги добрые читатели, два мешка. Из них большинство "наш друг чай", "космос даёт здоровье" и ещё какая-то суть шизотерическая. Нашли немного классики, в кроссинг пойдёт
Урвала себе книги Толстой, Бегбердеоа (чо-то я о нем хорошее слышала, но не уверена, что стоит читать) и мне коллега какого-то Липскерова посоветовала. Мол, интертекст, а я интертексты обожаю

#18 2021-09-15 15:29:52

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Анон пишет:

чтото ты какой-то пиздец абьюзивный описываешь, анон

Прикол, что я тут больше выговаривпюсь. 85% времени моя жена абсолютно адекватный человек, вот Рили. Но у неё было тяжёлое детство очень с пиздецомами теми ещё и на фоне этого менталка, и вот если припрет, то начинается... Сложно, без терапии там никак, но как её уговорить сходить к мозгоправу я сама не представляю

Ну и да, обе с металками, потому само собой всякая дичь будет случаться неизбежно

Отредактировано (2021-09-15 15:37:00)

#19 2021-09-15 20:29:35

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Произошёл приступ паранойи. Аноны, не обращайте внимания, у мозга случаются приступы и начинается хаотичное подчинение, даже если Анон знает, что ему ничего не угрожает
спасибо просто бывшей подруге

#20 2021-09-15 20:44:57

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Вообще, терпеть не могу эту фигню с паранойей у кукухт.
Живёшь, жизни радуешься, ничего не беспокоит. И вдруг резко ОНА. Хватит только на то, чтоб везде резко убрать следы пребывания, а потом добывать окружающих, следят за мной или нет. И вообще везде камеры, они тож, чтоб за мной следить. Потом тебя кре_как убеждают, что ты в безопасности, ты расслабляешлся, ну и снова
Видимо, стриггерило, что мне какие-то глаза в эльке приглючились, и понесло...

#21 2021-09-15 22:56:47

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Мама-програмист: у меня вай-фай на смартфон не работает, потому что мало места, я не знаю что это, реши мне пожалуйста

Ну ладно мои коллеги, те компьютер вопрос когда увидели, но эта-то куда, ещё начинала, когда были огромные Эвм...

#22 2021-09-16 09:44:57

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Рефлексия, так как у меня лыжи окончательно не едут.

Ок. Во вчерашней ситуации объективно была виновата я. Смотреть надо, что пишу, так как моё состояние скидкой не будет никогда. При любом раскладе будут обвинения, что я над отношениями не работаю и игнорю триггеры.

Но я уже не понимаю, где различать собственные проебы, какие-то проекции со стороны, проявления менталок или просто диагноз "охуел". Где вот вся эта тонкая грань?

Я ннконфликтный человек, вообще. Мне нафиг не сдались лишние конфликты. И для меня главное понять, осознать структуру, так как мой мозг не воспринимает любые социальные конмтрукты. Как и вообще для меня дико сложна любая коммуникация. Потому выпиши ты мне в сообщение, приведи примеры, но нет, "я тебе сто раз говорила, должна запомнить, тк ты не запомнила, то тебе срать". Минус поблажка на постковид и перенесенню тиа, после которой у меня ужасно упала память.

При том, что, да, я человеку на все его диагнозы побладки делаю. Мне не так и сложно же помыть хорошо посуду, соблюдать все эти правила, убраться что-то там сделать, выслушать и так далее. Вообще нет. Но стоит один раз что-то не так мказать/не так сделать — скандал. Сразу все хорошее забывают, а плохое шемтилнтгей давности вытаскивает я наружу. В результате, виновата я всегда. Потом извиняются, как я остыну или просто "ты же не сказала, что тебе плохо" (когда я говорила). Или ещё что пррпомнят. И ты просто с надеждой ждёшь, когда этот чёртов период снова закончится и будет все нормально.

Но на все мои ЦК кпмс поблажек нет, если я что-то не так сделала. И это сильно обижает. И не скажешь ведь, не хочется выслушивать "а ты тоже...", когда сама об этой ситуации что лет назад забыла или внимания не придала.

Остается только становиться лучше и сильнее, тщательнее за всем следить. Я ещё с мамки запомнила, что это единственное, что может работать

#23 2021-09-16 12:09:33

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Заведующая тоже решила сойти с ума. Ну ладно, в прошлый раз приебалась ко внешнему виду. При том исключительно на уровне "мне тут одна бабка сказала", мол, у меня плохо с волосами и тд. Ну окей, чо, ведь запах пота в жару у людей и грязные волосы — не ок, блаблабла
Но она меня теперь серьёзно за это собирается уволить, тк я пришла с грязными волосами типа (вчера вымыты) и от меня не цветёт розами издалека. И неожиданно так за почти год она об этом вспомнила до этого игнорируя что я не мылпмь по две недели, и ходила к читателям, и всем вообще было срать, а тут резко вдруг внешний вид и все на свете стали главными в работе, насрать на профессиональные все качества.
И с людьми я не работаю, у меня относительно тпневая должность, так что меня почти и не видит никто кроме коллнг

#24 2021-09-17 08:07:30

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Хотела выяснить причины конфликта Лема и Дика. Еслиикоротко: Дик, как самый умный, написал кучу доносов в ФСБ о том, что Лема не существует и это тайный проект кгб. Лем потом сдержанно говорил, что это, скорее всего, вещества

Почитала про его 2-3-74 (явно лютый психоз). Нашла, что "Экзегеза", с описанием его галюнов и хорошей годной кукузи, есть онлайн. У нас нет. Есть только "Гибеллный тупик", но где он хз все, включая коллег. Общались вроде найти в фонде, потому что куда он делся непонятно. Художка хз как раскмдана вся

И что могу сказать. Ж и з а. Вот тупо что он описывает, если заменять его Рим, на Генсоке и Мугенри, римский на японский — будет тоже самое. Я не помню, когда в последний раз встречала нечто настолько релейтабл. Жене вчера отрывки зачитывала, она сказала, что ей вообще во многих местах с поправками на фабулу его бреда, казалось, что это я писала.

И чувак ещё такой: "Но почему за 2000 лет не было ни единого описания подобных случаев?". Извини, Дик, я родилась через десять лет после твоей смерти хд *вставить шутку про реинкарнацмю*

Буду дальше читать. Слишком уж релейчу, хоть и фабулы разные.

Плюс он сидел на веществах, а что было с его ккухой, никто не знает (БАР/эпилепсии предположительно, но это мохнатые года). Я не сидела никогда, но все это испытывала и испытываю во многом до сих пор. И вспоминается мне случай. Когда меня в пнд новая врач отправила на допобмледрвание (ибо она не понимала, откуда у меня острый психоз (который уже снять были должны по мкб и переделать в обычную шизк), то там была клинический психолог. Она час слушала всю ту чушь, что я несла о своём опыте всего подряд, а потом такая: "Вы уверены, что никаких психоактивных веществ не принимали?". И я такая: "Естественно". Психолог была в сильном шоке...

А. И ещё у Дика там описывается некий Джим Пайк, и как же я рилейчу по поводу Широ. Такое же. Вообще такое же. Психиаторы не знают, как толком её квалифицировать, кроме того, что" ну, у вас часть психики на фоне шизы так откололаст, похоже". В его случае тоже сомневаюсь, что нашли внятное объяснение, эх

Отредактировано (2021-09-17 08:10:44)

#25 2021-09-18 09:28:31

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Опять лыжи не едут. Мб подотору, если начнётся паранойя

На мой взгляд, здоровая реакция на ситуацию "человеку оч плохо и он тебе сообщил" - > "человек делает важное дело и немного косячит" - > "говоришь, что он все равно молодец, благодаришь и мягко говоришь о косяке, но хвалишь, что он что-то сделал в плохом состоянии"

А не "обосрать и обвинить в похкищме на все"

Если уж кого и сравнивать с гетеро отношениями, то это меня с классикой" диванного мкжа"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума