Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-09-18 12:28:39

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Двойные стандарты были жирненькой такой проекции.

Установки моей матери, которая мне их привила — относись с пониманием и принятием
Установки твоей матери, которая тебе их привмла — плохо, почему ты ничего с ними не делаешь, я вот с тобой буду общаться как с мужиком, если ты такая тупая

И ничего не жмёт

#27 2021-09-20 17:57:30

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Выбила.
38 или 39 добила так. 4к доната с аванса (ну хоть дошёл)
И то она пришла на последней днатноф
Но она у меня есть, я закрыла гешталтт (?) и могу сидеть не настолько в психозе
И с5 Сара лол

#28 2021-09-21 12:55:39

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Так, еу здрасьте
То есть, коллега наворотила хуйни, а виновата я
Когда сделала все так же, как и просила другая коллега, которая этим и должна заниматься
Логичные, блять

#29 2021-09-22 09:35:16

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Вы плохо выглядите — попросите кого-нибудь вас добить

Вот эта фраза из морровинда оч отражает моё состояние при простуде. Просто добейье

Надеюсь, сегодня самая умная коллега не пошлёт меня обслуживать читателей, тк ей в фонде захотелось покупаться. Нахуя? Чтоб я всех заразила? Или в чем великая логика?

Просто добейье. Завтра мероприятие ещё...

#30 2021-09-22 12:53:42

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Послала коллегу саму разбираться с читателями. Я никого заражають не хочу. Заведующая в курсе, что я болею и она тоже не выходит и ни с кем не общается
Более того, их обслуживать не входит в мои обязанности при наличии коллег, которые на этом абонемент за должны сидеть (а не херней страдать)

#31 2021-09-24 10:29:21

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Читаю Дикп на работе, когда нечего делать. Пока осилила "Игроков с титана"
Первая часть интересная. Хорошо проработал лор. Логика персонажей есть. Все прописаны и в принципе достаточно читабельно. Но в середине повести герой принимает вещества с алкоголем. Очень много веществ. При том, судя по всему, автор в это время сделал примерно тоже самое. Так как начинается лютый пиздец, совершенно ннллогичный и реально выглядящих как трип. Паранойя, буги-вуги везде, кто на ком стоял вообще непонятно. Под конец гг снова принимает вместе с автором вещества и случается просто триповый пиздец. В последней сцене автора попустило и он написал нечто внятное. Что шло в начале — примерно и должно было случиться

Сейчас там в сборнике маленький рассказ. Я только начала, но ассоциации примерно такие: https://youtu.be/Bv5YHX4OwcA

Вчера выступила по уэллсу и лему. Была всеми завалена, мне дали конфет и читатели аж уэллса прошли на абонемент просить. Коллега такого вообще не помнит чтоб хоть когда-то было. Наверное, надо собой гордиться, но мне все ещё слишком плохо физически

#32 2021-09-25 10:10:30

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Разочарование.

Был вкшечке конкурс один. Типа "ой, напишите про девушек, которые любят девушек") 0)0). Лан, ну, моя тема. Хотела принять участие, но столкнулась с диким хамством и высокомерием организаторов. Естественно, с таким они могут нахуй. Но про Марго, думаю, я ещё допишу: ей явно есть что сказать.

А сейчас там выложили победителей. То ли смеяться, то ли плакать. Потому что там уровень победителей даже не на фикбуке. Там ниже. Но нельзя на каждую написать просто в пух и прах разъеб, им надо бебережно, с этого отдельно ржу. Нет, я сама не оч переношу критику своего творчества, тк а) меня в начинашестве буллили; б) я, в силу образования, могу сама себе её прекрасно дать и смотреть по объективным критериям. Только я в стол пишу и рисую в основном

С рассказа, который жюри назвали шедевром, меня просто вынесло. Тема-то впжная: положение женщин в исламе. Но выросло это в ебучиц, блять, расизм. Потому что гг убили просто за то, что она уехала из аула в Москву, тк автор поленился делать сюжет даже на уровне Дика. Да-да, официально там должна быть гомофоюия. Но! Вся ориентация гг показана крайне не правдоподобно для маленького исламского села на примере ебли с подругой. Чаво. Выглядит, будто вставили в последний момент, чтобы подогнать. И это вообще больше нигде никак не кпомянается! А гг просто в 20+ лет сваливает, возвращается и её убивать хз за что (видимо, слоупокт-родители в селе чепщ 17 лет узнали о связи с девочкой и такие атата, я иначе не знаю как сову на глобус натянуть). Типа Чааааво. И отдельный прикол в языке, который называется "напизаю красивостей ради красивостей, пусть Лев Николаевич мной гордится". Там нет картинки. Это нагромождение прилагательныз тупо, чтобы было. Зато красива. Тьфу.

Второй рассказ отличается поразительным канцеляристом везде и дикой мразью гг. У твоей девушки ментальные заболевания, и она от страха говорит, что с тобой расстаётся? Потому что боится к тебе переехать? Помогать? А нахуя? Бросай её! Иди к роялю в кустах, там тебя уже ждёт старая комендантша, которая как бы невзначай держит свое лесбийсеое кафе! Ой как удобно! А девушку бывшую сразу нахуй шли, у тебя все, жизнь новая! У меня серьёзная менталка и у моей жены тоже. Да, это не сахар, но, если любишь, то остаёшься. А не бежишь блядовать сразу же по поводу и без, хотя типа страдаешь (ага, гг страдала, пока рояль не повернулся, а потом сразу похуямбп). Ну, ещё мне оч понравились чятики. Я не понимаю тенденцию писать чятики как чятики, автор хс перечитал? Там хотя бы оправдано, а здесь словами можно было б написать.

В третьем авторка пошла по пути Филипа Дика в "Игроказ титана". Чо там произошло, почему оно там произошло, зачем — на это мы ответы не узнаем никогда. Оьоснуй кривой, а из-за языка вообще ни хрена непонятно. Очередные красивости для красивостей. Однако он мне зашёл чуть больше остальных: там хотя бы картинка, сюжет (пусть и диковский) и персонажки раскрыты

Я бы хотела найти положительные моменты, но не могу. А я всегда стараюсь, даже если мне юные авторы на почитать присылают. И иногда потом трачу по паре часов, чтобы им все объяснить. Но тут нет. Вообще. Ужасный язык, картону, ноль эмоций, сплошные сюжетные дыры и отсутствие репрезентации вообще. Нет, всех убивать и писать онли про расставания и ебать нам плохо — не репрезентации. Да, отношения бывают разные. Но, имхо, фэмслешу пиздец не хватает, чтоб как раз без пиздостраданий и убийств (мем dead gays незоч появился). Показать что-то, не, зачем. Давайте идти по шаблону, намного легче же.

Горит, короче, надо пойти нормальной литературы на работе почитать, а то от сетературы ничего кроме уринжа не испытываешь

#33 2021-09-25 20:53:30

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Случился приступ агрессии и зубы Сурипят. До зп дней 10, 2к на карте. Каеф. При том, что опять питаться готовой едой, тк у всех лапки готовить. Да и у нас в городе, я уже писала, невыгодно: индгридиенты больше готовой стоят раза в два. Недавно аж фас признала, что в городах мо цены на 20% завышены на продукты, чем должны были бы быть. Там с ума сойжешь с ними

Мб приступ агрессии случился ещё со вчера, когда знакомая начала мне петь, какая я пиздец талантливая и как мне надо работать на норм работе, а не за копейки в библиотеке с ебанутым коллективом. Ну ок, ток мои знания и прочая штука никому не сдались, ага. А изучать что-то типа программирования сил нет никаких. На нарративного гкймдиза будут требовать портфель всегда, а свои рассказы им не пойдут. Смысла нет

Ещё и ебаные Насекомые. Мама надавала лайфхаки и такая Дпж за срач ничо не говорила: "Ааааа, хрущевка? Только дали тепло нормальное? Ну ясно, ща будут телепортироваться". Ибо они реально заебали, грлзнутся с вентиляции, а ты срись от этой ебанины потом

Ладно, сейчас вроде прошло

#34 2021-09-26 21:57:33

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Опять приступ агрессии, что до первого числа есть бубу буквально. Сейчас мы готовим макароны, но их дня на три буквально. Потом ещё три делать хз что. Если мать расщедрится и даст, чтоб можно было ХОТЬ НЕМНОГО покушать, то норм. А то как я просто говорю, что лучше поголожаю, то "ой, не спец экономит на еде" и "а хули у вас там цены в вашем городе такие за облачные", а потом, как надо, то блкйит. Хотя, вроде перестала, как я начала сама зарабатывать, даёт, типа "ну бывает". Сука, как я ненавижу сентябрь этот. И за край подорванное здоровье психическое из-за баал, и из-за гендира кбверго, и что надо сидеть на голодом и во всем себе отказывать (а я привыкла уже к норм жизни с 50к,коглп на все хватает), и потом блять не удивлюсь, если моё и физическое здоровье сядет с концами и сидеть мне с гэрбом ебаным

#35 2021-09-27 10:23:10

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Приснилось, что во мне миллиард личностей, и этот миллиард личностей пытался мне варить чо-то и сам с собой пересрался. Чаво. Нет, спасибо, психика, мне одной Широ за глаза, блять, хватает

#36 2021-09-27 21:27:46

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Сыр, сахар, яйца, хлеб и два помидора 500р

Что это за пиздец ебаный, я не могу, цены конские. А нам на это дл первого числа как-то сидеть + мне на работе кушать, чтоб там в обморок не грохнкьбся. Ебанутбся

#37 2021-09-29 13:25:56

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Хочу прогореть про говно курсы. Мало того, что они хамили участникам, оскорбляли их и давали никакие объяснения (я из курса в унтверн больше вынесла в 2014), не было ориентированности вообще никакой на аудиторию, так ещё и решили переобуться в полете. Значит, должна быть защита. Но! Для доступа надо было выложить херню на платформу. Но! Никаких дедлайна мы не ставили и стояло выложите до дня защиты. А тут они переобулись и попросили резко с дедовйном, который прошёл. Логика ебучая где? Ну надо ж предупреждать? А то мы говорим лишь, что нам нужна защита, без дедлайна, а так не говорим вообще ничего. Что за бнзалабернгсть?

Ну и что общая идея там такой кринж, что аж заведа в ахуе — о многом говорит

#38 2021-10-01 06:51:18

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Окей. Я поругалась с ними, они сказали, что пусть выкладываю. Делала до 4 утра, но выложить не дали (то ли у них сайт полетел, то ли чего), и я тупо отправила на почту. Так что еду на защиту, ничего не зная и готовая читать по тексту хд сочиеяли на пару с женой, вроде все норм, но учитывая еьанутость лекторка... А она реально ебанутая

Вообще не спала. Иначе закончила б я в 4, выезжать в 6:40, чтоб успеть, и я б не поспала. Живём на 2 чашках кофе и будущем энергетосе. Ок. Жаль, я не умею переключать как все маршрутки рандомно личности, мне б в таком состоянии Широ б пригодилась, а я бы все равно ничего не помнила. Звучит как успех

#39 2021-10-03 21:38:12

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Хочется пасту в стиле писенка писать про "у меня ЦК КПСС я не могу аккуратно что-либо делать отстаньте"

Потому что ловить триггеры с рандомов малость заебало

#40 2021-10-04 20:55:23

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Не, ну они охуели. У нас каждый квартал приходит грант от правительства, это дс1 учредил и все збс. Там после налогов оч хорошо. А сегодня прислали оклад, хотя грант должен быть (он июль, октябрь, декабрь, март). Звоню в бухгалтерию, они такие "ой, ну мы все выслали, должен прийти позже, тк мы поезде его отправили"

До сих пор никакого. Чо за хуйня. Надеюсь, это не банк шалит, хотя с какого перепугу ему...

#41 2021-10-05 19:48:01

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Пришёл. Жить можно. А то я паникой всех коллег заебала сегодня. Но оч поздно и я уже думала, убиваться или нет

Словила перегрузку и "ничего не хочу, ничего неинтересно, хочу под поезд в Мугенри". Кажется, начала мыслить нетула, ибо яую Широ рядом. Я хз, как объяснить, но я могу "знать", когда она появится, точнее... Это как чувствуешь? Не могу объяснить. И это надо срочно контролить, тк степень диссоциация, глюколовства и усталости организма околокритичемкая. Хотя, конечно, в такие моменты оч хочется быть маршруткой и ловить альтеолв по велению левой пятки (чо-то полюбила это выражение очень).... Но нет, это такой ад, что лучше я из последних сил буду пытаться это давить. Хорошо, что partial dID мой случай вроде как считается. Хз, просто хз, я не знаю что со мной, откуда что идёт... И, наверное, несильно и хочу знать. Это как вырвешь кусок, паззл рассыпается и сиди в психоза опять впаривай всем хуйню

#42 2021-10-10 18:02:15

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Поняла, что чо-то сто лет не слышала Фуми. И выглядит это достаточно странно, тк обычно если кто-то со мной и не говорит на данный момент, то я о нем узнаю рандомно от других (так или иначе проскальзывает). А тут просто гробовая тишина о ней уже н времени, а её соратниця рпзбрелись херней страдать
Варика два: или её коррозия добила, или Чоки. При том, что у Чоки есть поезавшая Чимей. Чо-то странное, а я их спрашиваю — не говорят

#43 2021-10-14 17:19:00

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Словила нихуевый приступ паранойи. Прислали бумажку на почту, типа "подпишите согласия о обработке перс данных, а мы можем его не определённому кругу лиц рассылать". Нахуй не хотят сходить? Ждать потом сотрудников банков и мфо, которые наберут кредитов, или, может, других мошенников? С этого охуела даже заведа и сказала, что никто ничего не будет подписывать, пока она с юристом не проконсультруетчя. Сижу паранойю

И у меня опять то состояние, когда я не могу слушать негатив вообще. Агрессия сразу. Я не вывожу. Я не могу слушать как у всех вокруг болячки их всех, супердепры, шитфит и тд. Мне слишком много, дайте мне хорошего, пожалуйстп

#44 2021-10-15 09:12:30

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Вторую ночь подряд свитяит. Пользуюсь маршруточными терминами, но мне достаточно сложно это описывать не ими

Я толком не помню, оно вылетает дико. В голове всегда мешанина, когда жто происходит. Просыпаешься, вокруг темно. И если для меня это окнорм (я хреново сплю), то тут просто еахватывает паника, что "у меня две пары, сейчас три часа дня, я должна провести ещё несколько". Это их того, что мне удалось разобрать. Она просто не понимает, где находится, и почти сразу вврубает. Или нет? Я не помню. Я вообще не помню ничего, просто эту панику и обрывки мыслей. Стремно

#45 2021-10-16 14:37:35

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Пора что-то делать с коллегами. Я уже близка, чтобы рассказать все заведе.

Мы сейчас занимаемся прикреплкнмем обложек к книгам. Мое официальное щалание: если книг нет, то прикреплять обложки из других источников. Тк я нахожу все ударными темпами, то заведа меня хвалит и радуется жизни. И благодаря ей и мне мы, по сути, и делаем все очень быстро. То есть, я могу находить страницы и потом добавлять. И у меня задание чисто по моему профилю мероприятий длбавочное

Но коллега, которая на минуточку, ведущий юиблиограф чо-то призуелп, как заведы нет.
Три страницы вместо одной? Или ищи по всем книгам
Кстати, вот ещё пять с ненайленными, тк мы с коллегой пинаем болт и не делаем нихуя
А, и ещё почините мне комп, у меня картинка маленькая, а должна быть большая, ну мне ж Сисалмин показывал а вы чо, не хотите, даааа, явно не хотите, что значит технически невозможно

Но сегодня я призуелп. Мало того, что мне оставили ВСЕ обязанности коллег (а там прилично) на полдня, так еще:
Найти три страницы
Найти ещё две страницы обложек
ОТСКАНИРОВАТЬ

Коллега, ты если нихуя не делаешь и искать не хочешь, а все сомнительное на меня кидаешь, хотя я вообще не юиблиограф, то хотя б от сканирования не отлынивай, блять, или вторую сканером научи пользоваться. Я с них хуею

#46 2021-10-20 16:52:39

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Немного пргорюсь. В паранойе почищу потом

>мне нужна помощь
>предлагаешь
>получаешь ругань в ответ и ничо не надо
>а чо мне не помогают, мне так хуево


Шикарная логика. Даже не знаю, списать ли на менталки ли нет. Уже обесценивают хочется, что мнехуже

#47 2021-10-27 11:17:20

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Лхрегела от жизни, поняв, что прототипы моих дальних родственников увековечены у Абрамова.
Даже вспомнила, как пришла после спектакля к маме, а та такая "ну, там папины родственники в рассказе были оригинальном" и я с О_о была. Как-то забыла, сейчас вспомнила внезапно. Уточнила у родителей, рил они

По-моему, шутка жены, что у меня родню где попало может встретить не шутки... Это я ещё про молдавских ничего не знаю (моя поаюпбушка тоже ничего не знала, лол, ну был там красавец-военный, как говорится). То деревню в области основали, то вот это...

Вспоминаю слова одной психологини, которая мне втирала, что такие как я в "обычных родах" не появляются и ржу

#48 2021-10-27 18:13:47

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Чувствую адскую усталость. Просто адскую
Сидишь, от всех слушаешь сплошной негатив и как им хуево, но если не дай бог хуево сейчас тебе, то иди в жопу, вот повод на тебя говна вылить, тк ты от состояния не сделала мелочь
Это так обессиливает, я не могу. И кажется, что вообще все бесполезно

#49 2021-10-27 20:53:09

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Возможно, тоже удалю, если паранойя прихватит

Упала совсем в пучину отчаяния.
Рабочая смена. Домашняя смена. При том, если на рабочей меня считают чуть ли не идеалом, ставят в пример и начальство меня вечно хвалит, то в домашней нельзя ошибаться никогда
А потом вопросы типа "нахуя ты вечно себя так контролируешь и загоняешь". Потому что хрен ты расслабишься. Нет, ну можно. Даже на долгое время. Только потом ты себя будешь кормить весь день, потому что фантик не выкинула. Или не так помыла посуду. Или ещё что сделала не так
Я так заебала сь все делать идеально, знал бы кто, а
Мне вообще не хочется все подряд решать и бегать все свое окружение эмоционально обслуживать. У меня ресурс на нуле, алло, меня можно хоть иногда тоже слушать, говорить ничего не значащую ерунду про "ой, солнышко, с тобой все хорошо и все будет хорошо" и просто как-то, не знаю, понимать, что твоему собеседнику тоже блять херово может быть. Я не хочу никаких решений, я сама могу решить все что попало, но мне надо просто поддержки там, понимания, норм слов. А всем иди, проблемы за них реши, потом ещё и посочувсивуй, а потом ты не так сказала и ты опять себя кооишт. И твой ресурс с нуля уходит в отрицательное значанип
Я только одному человеку могу сказать, что мне не ок и это будет нормально воспринять, а не "у игнориш"
Это в целом. Это просто усталость
Я уже не знаю, где у меня депр, а где негатива, если честно. Или позитивка. Их слишком сложно различать становится
Надеюсь, эта хрень пройдёт. И я пойму где мне хоть немного брать ресурса, а не сидеть в яме

#50 2021-10-31 15:27:15

Анон

Re: [нытье] бред и другие удовольствия [дыбр] [фандомное] [депр]

Сгорела опять.

У меня вечно горит, когда начинают спать на самодиагностику. Там куча нюансов, да, но это хотя бы помогает челу в случае чего понять чо с ним не так. И сходить ко врачу. И то на уровне догадок. Само собой, что магчи и те, кто захотел себе навестить диагнозы вполне себе существуют. И это не ок. Но такой народ и не пойдёт к специалистам см Любаву. Вот там классика, когда навестил себе ярлыков и жизни радуется, но это вообще не так, юдин

А ещё мне надоело говорить, что мои ЦК КПСС внезапно коморбидны (при том исследования на эту тему и в пабмеде и в найчэ есть), но это до нашей страны ещё не дошло. И потом начинается, что "ну они не могут быть вместе1111", когда могут. Хотя, чего я, если нет образования, то, видимо, читать научные статьи по данной теме внезапно становится недоступным. Чаво блять. Я уважаю очень врачей и ненавижу когда клепают ярлыки на себя сильно, но, блин, самодиагностику во многих случаях важга

Ну и да, тяжело быть с клинический сложным случаем, когда врачи хз чо с тобой делать, потому что не понять, как это вместе все срослось и началось сочетаться. Прямо очень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума