Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-13 01:24:22

Анон

Косяки оргов

Отдельная резервация для обсуждения сами_знаете_кого

#2 2015-03-13 05:59:40

Анон

Re: Косяки оргов

Есть у кого скрины из темы Без Галстуков? Анон все проспал, а теперь любопытно  :pink:

#3 2015-03-13 07:13:50

Анон

Re: Косяки оргов

Скринов нет, но основной сыр-бор, как я понял, был из-за этого коммента (анону, который был подписан на тему, на почту упало, и он выложил на инсайде):
Народ в полном афиге от такого поведения и теперь перемывает вам кости, клеймя вас неадекватными на всю голову.
Давай уточним - ты говоришь о неадекватной части околозфбшного народа. Которая из всей головы использует только язык (для перемывания кому-нибудь костей), а мозгом пользоваться считает излишним. Лично для меня и до ответа 4 анона в ВиО все было яснее ясного. После танцев ублюдков в ВиО - спасибо милые, было так весело в рабочем месте ваш флуд пролистывать - внезапно появился не объявленный официально еще один анон-как-бы-орг и выдал весьма странные заявления. Вот уж не догадаться, кто развлекается, правда?

#4 2015-03-13 08:07:37

Анон

Re: Косяки оргов

был из-за этого коммента

Господи. Даже если это не орг, защитники совсем ебанулись. И сами же оргов подставляют.

#5 2015-03-13 08:13:35

Анон

Re: Косяки оргов

А мне оргов после этой истерики даже немного жаль стало. Бомбануло у какого-то анона, а на инсайде со всей уверенностью приписали высказывание оргам. Причем, если бы не было анона, подписанного на тред, многие бы так и верили, что орги участников битвы от логина называли безмозглыми ублюдками. :timid:

#6 2015-03-13 08:26:30

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

А мне оргов после этой истерики даже немного жаль стало. Бомбануло у какого-то анона, а на инсайде со всей уверенностью приписали высказывание оргам. Причем, если бы не было анона, подписанного на тред, многие бы так и верили, что орги участников битвы от логина называли безмозглыми ублюдками.

Если бы орги изначально вели бы себя адекватно, никто бы просто так не поверил в приписывание им того, чего они не говорили. По крайней мере большинство. Но орги ведут себя именно так, что поливание говном участников ЗФБ выглядит вполне закономерным следующим шагом.

#7 2015-03-13 08:55:33

Анон

Re: Косяки оргов

Я запутался, так это орг говорил или анон, притворяющийся оргом?

#8 2015-03-13 08:57:22

Анон

Re: Косяки оргов

Это говорил анон-хомяк оргов, он никем не притворялся. Но кто-то прочел жопой и решил, что это говорят орги.

#9 2015-03-13 09:00:24

Анон

Re: Косяки оргов

Хм, тогда звиняюсь, просто по принесенной цитате не было понятно.

#10 2015-03-13 09:35:07

Анон

Re: Косяки оргов

А разве речь идет не про седьмого? Он как раз-таки притворялся, и ни разу не хомяк.

#11 2015-03-13 09:41:06

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

А разве речь идет не про седьмого?

Нет. Седьмой закосил под орга в ВИО, но он никому не хамил, а ответил на вопрос вполне разумно и грамотно.
А коммент с хамством был на инсайде в треде любви к оргам.

#12 2015-03-13 11:45:13

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Но орги ведут себя именно так, что поливание говном участников ЗФБ выглядит вполне закономерным следующим шагом.

Как именно "так"? Анон ворчит только на закрывание для комлогина ЗФБ сообщества и на задержку с голосованием. Было что-то ещё?

#13 2015-03-13 13:12:18

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

А мне оргов после этой истерики даже немного жаль стало. Бомбануло у какого-то анона, а на инсайде со всей уверенностью приписали высказывание оргам.

Прикол в том, что сразу после этого орги написали Инсайду и потребовали удалить этот и несколько коментов в той теме. То есть сделали всё, чтобы подумали на них.

#14 2015-03-13 13:24:24

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Как именно "так"? Анон ворчит только на закрывание для комлогина ЗФБ сообщества и на задержку с голосованием. Было что-то ещё?

Было. Чья-то полыхающая с июля жопа. Чья и по какому поводу полыхает, пока установить не удалось.

#15 2015-03-13 13:34:41

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Даже если это не орг

Это именно орг, причем тот самый. Вчитайся в текст внимательно, если имел с ней дело раньше, поймешь, о чем я.

#16 2015-03-13 13:39:59

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Было. Чья-то полыхающая с июля жопа. Чья и по какому поводу полыхает, пока установить не удалось.

А этот Ржевский, подлец такой, вам еще и в штаны насрал.

#17 2015-03-13 13:43:58

Анон

Re: Косяки оргов

А этот Ржевский, подлец такой, вам еще и в штаны насрал.

Нам-то нет, но сам, сцуко, уже год бегает обосранный и воняет.

#18 2015-03-13 14:06:17

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Как именно "так"? Анон ворчит только на закрывание для комлогина ЗФБ сообщества и на задержку с голосованием. Было что-то ещё?

Ну я помню, что в ВиО орг вроде как хамил. Хотя по мне это скорее "истеричное топанье ножкой". Дайри упали немного, поэтому без цитат пока, но в духе "как поняла так и отвечаю", "если вы сейчас же не прекратите - закрою комменты!" Что как бы для орга не очень.
Задерживали не только голосование. Пост с рейтингом писали стопицот лет, темы для спецквеста принесли с опозданием, а кэпам "на проголосовать" дали только сутки причём по куцым формулировкам зачем, спрашивается, чтобы кэпы не успели всё хорошо обдумать и взвесить, переспросить понимание оргов и проголосовали за "что-нибудь"?. Потом простили по срокам не приславших уведомление о том идут в конкурс или внеконкурс, чем наплевали на свои правила.

#19 2015-03-13 14:16:19

Анон

Re: Косяки оргов

"если вы сейчас же не прекратите - закрою комменты!" Что как бы для орга не очень.

Пухоспинка то же самое пишет регулярно, но ей можно, потому что летние орги святые.

#20 2015-03-13 14:21:53

Анон

Re: Косяки оргов

Пухоспинка не орг, а админ инсайда.

#21 2015-03-13 14:34:50

Анон

Re: Косяки оргов

Задержки и закрытия это конечно косяки, но мне больше не нравилось, что ни один орг не мог внятно ответить на вопросы о спецквесте. Такое впечатение, они вообще не понимали, о чем их спрашивают.

#22 2015-03-13 14:35:52

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Пухоспинка то же самое пишет регулярно, но ей можно, потому что летние орги святые.

Нет, летним оргам тоже нельзя и они не святые, там в правилах тоже косяки и прошлогодний фб-рейтинг пиздец не меньше зимних. Но летние хотя бы не истерят - если комменты прикрывают, то делают это адекватно. Как дайри встанут попробую притащить цитату и объяснить, что с ней не так.

Отредактировано (2015-03-13 14:36:22)

#23 2015-03-13 14:41:48

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

потому что летние орги святые.

еще больше анальной боли!


Пух не орг фб и никогда им не была

#24 2015-03-13 14:43:38

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Пухоспинка то же самое пишет регулярно, но ей можно, потому что летние орги святые.

как бе Пухоспинка не орг летней битвы, а владелец Инсайда. сюрприз-сюрприз.
и на Инсайде это как раз нормально ибо какого только там говна не бывает.

#25 2015-03-13 14:50:02

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Пухоспинка то же самое пишет регулярно, но ей можно, потому что летние орги святые.

Причем тут Пух, если речь об оргах? Оо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума