Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#2351 2021-12-12 10:38:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Открывал несколько чэнсяней ради интереса. Все 4 штуки были про то, как на ЦЧ надрачивают посредством ВИ и комфортят тоже посредством ВИ. Ну, тут понятен авторский интерес и кто автор. А вот когда чэнсяней ВИ лаверы пишут, там та же фигня но с фокусом на любимке? Вообще ВИ лаверы пишут чэнсяней и как им?

#2352 2021-12-12 10:40:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Цзян Чэн — солнышко, и единственный адекват в этой какофонии

Аж заорал, дайти мне такую призму  :lol:

#2353 2021-12-12 10:43:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

канонично была очень сильная привязанность друг к другу.

Мне даже до Саншота не норм и эта привязанность кажется странновато прописанной и искусственной. Ну типа отец, которому не очень хотелось с тобой пересекаться, притащил тебе в комнату друга, всё, ебитесь дружите. Т.е. если бы, допустим, ЦЧ сбежал в юном возрасте погулять, встретил случайно мальчика, они бы вместе потусили, ЦЧ бы его от собак защитил, а потом этот мальчик оказался бы ВИ, то это как-то более занятно бы выглядело.

#2354 2021-12-12 10:47:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне даже до Саншота не норм и эта привязанность кажется странновато прописанной и искусственной.

это особая ВИ-магея, видимо  =D
невозможно оставаться к нему равнодушным, особенно проебавшись прожив с ним несколько лет в одной комнате

Анон пишет:

Т.е. если бы, допустим, ЦЧ сбежал в юном возрасте погулять, встретил случайно мальчика, они бы вместе потусили, ЦЧ бы его от собак защитил, а потом этот мальчик оказался бы ВИ, то это как-то более занятно бы выглядело.

Да, так было бы, конечно, куда логичнее

#2355 2021-12-12 10:49:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Цзян Чэн — солнышко

Чего-то мы не знаем о ЮЦЮ и ее походах налево?  :evil:
Пока ЦФМ на бродячих заклинательниц засматривался, она солнце околачивала?

#2356 2021-12-12 11:11:25

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Лол, сюда от безысходности ЦЧ лаверы потянулись?  :lol:

#2357 2021-12-12 11:12:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Лол, сюда от безысходности ЦЧ лаверы потянулись?  :lol:

Главное не кормить их  =D

#2358 2021-12-12 11:18:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

После Саншота, а особенно после воскрешения ВИ - уже не, слишком там много нездоровой херни накрутилось у ЦЧ в голове

Анон, ты отлично сформулировал то, что мне в чэнсянях после воскрешения ВИ не нравится.

#2359 2021-12-12 11:23:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне и до не очень, у них такие супербро отношения, вот народ критикует слово инцест в отношении чэнсяней, но по мне, инцест и есть. Не могу и не хочу этого представлять, короче.

#2360 2021-12-12 11:26:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Лично для меня проблема всех пейринговых фиков с ЦЧ в том, что мне немедленно хочется спасти из этих отношений вторую половину пейринга. На самом деле, ненавижу почти всех персонажей магистра, но такого бы не пожелал никому: какое-то чересчур болезненное самомнение, чсв, ор вместо любой нормальной попытки что-то объяснить и нормально поговорить. Просто фу  :puke:

#2361 2021-12-12 11:28:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

такого бы не пожелал никому: какое-то чересчур болезненное самомнение, чсв, ор вместо любой нормальной попытки что-то объяснить и нормально поговорить. Просто фу

Поддерживаю.

#2362 2021-12-12 11:29:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне и до не очень, у них такие супербро отношения, вот народ критикует слово инцест в отношении чэнсяней, но по мне, инцест и есть. Не могу и не хочу этого представлять, короче.

Ну для меня чэнсяни тоже инцест, вообще с Цзянами в пейринге ВИ не люблю. Но если именно про чэнсяней говорить, то там инцест отходит на второй план, на первом плане всратый характер ЦЧ, который он демонстрирует рядом с ВИ. Дорамный ЦЧ до Саншота самый нормальный из разных канонов, вот его можно хоть как-то с ВИ представить в юности. Но там они такие прям супер бро, что непонятно как их уложить вместе в одну постель без ооса, не те отношения для горизонтальной плоскости.

#2363 2021-12-12 11:29:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Лично для меня проблема всех пейринговых фиков с ЦЧ в том, что мне немедленно хочется спасти из этих отношений вторую половину пейринга.

Есть такое, да  :lol:

Анон пишет:

ненавижу почти всех персонажей магистра

А я наоборот почти всех люблю, за немногими исключениями, но долгосрочные отношения с ЦЧ - реально адок, мало кому пожелаешь такое счастье

#2364 2021-12-12 11:35:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне из пейрингов с ЦЧ санчэн норм. Никаких отп не разбивает, у НХС с ЦЧ есть бэкграунд, часто фики с ними написаны увлекательно и читать их интересно. Ну и ещё некоторые чэнцины, где из ВЦ не делают сиротку-бесприданницу, которая на коленях должна благодарить ЦЧ за то, что тот её взамуж взял. Все остальные пейринги с ЦЧ мимо. Отдельно ненавижу пейринг ЦЧ/ЦЛ, там и вайб нездоровых отношений+педофилии, и блевотное исполнение (а ведь чаще всего я читаю такое только на фестах).

#2365 2021-12-12 11:36:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Отдельно ненавижу пейринг ЦЧ/ЦЛ, там и вайб нездоровых отношений+педофилии, и блевотное исполнение

Да, ЦЛ жалко((

#2366 2021-12-12 11:40:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

О, мне чэнцины норм, т.к. ВЦ - одна из немногих персонажей, которых я не люблю ее не жалко, и потом она сама мозг выебет кому угодно. Пусть сплетаются в нездоровых отношениях  ;D

#2367 2021-12-12 11:43:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

О, мне чэнцины норм, т.к. ВЦ - одна из немногих персонажей, которых я не люблю ее не жалко, и потом она сама мозг выебет кому угодно. Пусть сплетаются в нездоровых отношениях  ;D

Мне ВЦ нравится, читаю все фики с ней. Чаще всего её пишут в пейринге с ВИ, Вжухом/Вэнями и ЦЧ как раз таки. Так что читаю то, что есть.

#2368 2021-12-12 12:24:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне ВЦ нравится, читаю все фики с ней. Чаще всего её пишут в пейринге с ВИ, Вжухом/Вэнями и ЦЧ как раз таки. Так что читаю то, что есть.

Мне тоже ВЦ нравится. Но с  ВИ чаще пишут односторонее, дружеское или они потрахались от безысходности. Нормальную романтику днем с огнем - буквально пара фиков на весь фандом.
А вот ченцинов после дорамы немало, но не могу их читать. Абсолютно неверибельный пейринг, и меня бесит из-за ЦЧ. Да и в самой дораме он вышел ужасным: ЦЧ еще бОльший мудак, чем в новелле, когда предлагал ВИ сдать всех Вэней вместе с любимой женщиной. В новелле он хоть ее не знал почти, а здесь вроде как влюбился еще в ОГ.

#2369 2021-12-12 12:25:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

здесь вроде как влюбился еще в ОГ

А потом она ему не дала, и он решил от неё избавиться :cool:

#2370 2021-12-12 12:34:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А потом она ему не дала,

И он приревновал к ВИ. Так тоже можно трактовать  ;D

#2371 2021-12-12 12:36:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И он приревновал к ВИ. Так тоже можно трактовать 

Ну в дораме так однозначно и трактуетсяXD

#2372 2021-12-12 12:51:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И он приревновал к ВИ. Так тоже можно трактовать 

Ну в дораме так однозначно и трактуетсяXD

Ну так же вообще пиздец  :fuuu:
я еще понимаю, как в новелле, когда ЦЧ в основном в бессознанке валялся, пока его спасали, и особо благодарностью не проникся

#2373 2021-12-12 13:08:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И он приревновал к ВИ.

Хорошо, что от ЛЧ так просто не избавиться  :lol:

#2374 2021-12-12 13:13:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне не нравится фанонная баба-нагибатор ВЦ, которая и Будде в жопу иголки загонит. Вот ее отдавайте ЦЧ, пусть его отстрапонит, может характер исправится  ;D а вообще я б почитал про подкаблучника ЦЧ при ВЦ))

#2375 2021-12-12 13:19:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хорошо, что от ЛЧ так просто не избавиться 

справедливости ради, ЛЧ просто не был в такой ситуации, когда все просрано и надо идти к ЦЧ на поклон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума