Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#201 2021-09-10 12:06:56

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Так-то я сам тусуюсь в соседнем хейтерском

Оффтоп

#202 2021-09-10 12:35:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И вообще, аноны, можно как-то без пиара ЛЧ здесь обойтись?

А я ЛЧ-лавер, мне нравится сравнить его поступки с действиями ЦЧ не в пользу последнего. Поэтому лично я не собираюсь без этого "пиара ЛЧ" обходиться здесь, сорян :hmm:  Тебе могу только посоветовать сцеживать яд в адрес ЛЧ в вансянехейтерском :dontknow:

#203 2021-09-10 12:38:49

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну справедливости ради, это не так. Как минимум, был еще ВН.

Так анон не про то, что ВИ никто не помогал вообще, а про сферу его ощущений. ВИ чувствует именно так. Значит в отношении остальных он мог ощущать поддержку с какими-то оговорками и нюансами.

#204 2021-09-10 12:41:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу фик, где ВИ не отдал ядро ЦЧ, а потерял любым другим способом, и тот влачит жалкое существование приживалки на хлебах Цзиней, куда его взяли из жалости потому что дядя ЦЛ, ЮМЦ не возрожден, остальное по канону =D

Охуенно! И обязательно про бесплодные попытки примирить гордость с обстоятельствами :lolipop:

#205 2021-09-10 12:45:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу фик, где ВИ не отдал ядро ЦЧ, а потерял любым другим способом, и тот влачит жалкое существование приживалки на хлебах Цзиней, куда его взяли из жалости потому что дядя ЦЛ, ЮМЦ не возрожден, остальное по канону

Мне нравится впроцессник на фикбуке, где ВИ вернулся в прошлое и решил не мешать, спрятаться от ЦФМ и остаться на улице. И внезапно у Цзянов все пошло совсем не так замечательно, как они думали: https://ficbook.net/readfic/10012360

Спасибо за наводку, анончик!:*

#206 2021-09-10 12:50:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И обязательно про бесплодные попытки примирить гордость с обстоятельствами

Дадададааа, это вкусно расписать бы :lolipop:

#207 2021-09-10 13:15:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И обязательно про бесплодные попытки примирить гордость с обстоятельствами

Дадададааа, это вкусно расписать бы :lolipop:

Я не писатель, увы, но мечтать мне никто не запретит =D

#208 2021-09-10 13:18:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу фик, где ВИ не отдал ядро ЦЧ, а потерял любым другим способом, и тот влачит жалкое существование приживалки на хлебах Цзиней, куда его взяли из жалости потому что дядя ЦЛ, ЮМЦ не возрожден, остальное по канону =D

Звучит, кстати, как заявка на хейтерский фест =D Кто знает, может и мы когда-то дорастем хотя бы до сбора заявок на хейт!ЦЧ-фест лол

#209 2021-09-10 13:38:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Решил на всякий случай собрать все напоминающие заявки посты и хотелки фичков, если кто-то надумает писать :cool:  :evil:

1.

Анон пишет:

Я мечтаю об откровенно хейтерском фике, чтобы все персы, кому он когда-либо угрожал или грубил, собрались и реально переломали ему ноги


2.

Анон пишет:

А я мечтаю о фике, где бы родственники каких-нибудь запытанных в подвалах заклинателей его бы поймали и долго пытали, желательно с отрыванием конечностей. Не верю, что наша ванга ЦЧ никого невинного в подвалах не убила.


3.

Анон пишет:

ЦФМ в отличие от ЮЦЮ не был истеричкой, склонной собственные обиды изливать физическим и моральным насилием на более слабых и зависимых. Хочу фиксит, в котором она не выходит замуж за ЦФМ и не ломает ему жизнь. Или разводится с ЦФМ после рождения ЦЯЛ. По аналогии с вансянехейтерским лучший хейтерский фик про ЦЧ - это тот, в котором он вообще не существует и не отравляет никому жизнь


4.

Анон пишет:

Хочу фанфик, где ЦЧ из Гусу приходит партия риса, который ВИ скушал за годы в ПЛ


5.

Анон пишет:

Хочу фик, где ВИ не отдал ядро ЦЧ, а потерял любым другим способом, и тот влачит жалкое существование приживалки на хлебах Цзиней, куда его взяли из жалости потому что дядя ЦЛ, ЮМЦ не возрожден, остальное по канону

#210 2021-09-10 13:43:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

взяли из жалости потому что дядя ЦЛ

Вот и польза от племянника, родственные связи хуе-моё :lol:

Кстати, круто было бы в такой мир трансмигрировать ЦЧ из канона. Как он в такой обстановочке начнёт вопить про "ноги переломаю"  :yeah:

#211 2021-09-10 13:52:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

про рис прям шикарно звучит  :yeah: и я хочу, чтобы его прислал ЛЧ, втайне от ВИ. ну не прямо втайне, просто ВИ не в курсах. и чтобы на ближайшем совете или охоте ЛЧ такой "ну как вам рис, глава Цзян", а ЦЧ такой "супер, спасибо", и между ними молнии сверкают, а ВИ такой "а? что? вы помирились? как славно, давайте вместе пообедаем!" :lol:

#212 2021-09-10 14:23:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

А этот анон хочет банальный хейтерский фик, в котором ЦЧ просто остался один в постканоне. ВИ вполне счастлив Гусу, и с ЦЧу него "отпустил и забыл, померла так померла" и ЦЛ тоже тусит со своими мелколанчи и Оуяном младшим.
Короче, пусть ЦЧ реально останется один, никому не нужный, тонет в своих обидках на всех и вся. И может а какой-то момент осознает, что сам все проебал, а поезд ушел.

#213 2021-09-10 14:24:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А какой пиар ЛЧ, если это мысли ВИ? Которые он думает именно про ЛЧ и не думает про ВН.

оффтоп

Отредактировано (2021-09-10 14:26:39)

#214 2021-09-10 14:38:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

оффтоп

Отредактировано (2021-09-10 14:39:39)

#215 2021-09-10 14:41:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

если здесь кому-то нравится противопоставлять мудака-ЦЧ сияющему ЛЧ

оффтоп

Отредактировано (2021-09-10 14:47:40)

#216 2021-09-10 14:42:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

оффтоп

#217 2021-09-10 14:56:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

про рис прям шикарно звучит  :yeah: и я хочу, чтобы его прислал ЛЧ, втайне от ВИ. ну не прямо втайне, просто ВИ не в курсах. и чтобы на ближайшем совете или охоте ЛЧ такой "ну как вам рис, глава Цзян", а ЦЧ такой "супер, спасибо", и между ними молнии сверкают, а ВИ такой "а? что? вы помирились? как славно, давайте вместе пообедаем!" :lol:

Я, желая фанфик про рис, для себя фанонил ещё, что обитатели Гусу из числа тех, кто полюбил ВИ, от себя вслед за ХГЦ добавили по паре мешочков с записками на деревню ЦЧ юмористического характера, высмеивающими жадность ЦЧ.
А на следующем совете во на каждый стол были дополнительно поданы блюда с белоснежным рисом и водруженными на них жирными жареными индюками в бумажных ханьфу подозрительно лилового цвета :troll: Глава ордена Цзян, разумеется, намёк считал и заискрил :girly:

Отредактировано (2021-09-10 14:58:52)

#218 2021-09-10 15:01:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Напишу, что лично меня выбесило, касательно ЦЧ:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-10 15:13:37)

#219 2021-09-10 15:05:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А этот анон хочет банальный хейтерский фик, в котором ЦЧ просто остался один в постканоне. ВИ вполне счастлив Гусу, и с ЦЧу него "отпустил и забыл, померла так померла" и ЦЛ тоже тусит со своими мелколанчи и Оуяном младшим.
Короче, пусть ЦЧ реально останется один, никому не нужный, тонет в своих обидках на всех и вся. И может а какой-то момент осознает, что сам все проебал, а поезд ушел.

Самое смешное, что читала такие лаверские фики с ангстом ЦЧ, который остался один и никому не нужен. Но сейчас вряд ли их найду.

#220 2021-09-10 15:18:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А этот анон хочет банальный хейтерский фик, в котором ЦЧ просто остался один в постканоне. ВИ вполне счастлив Гусу, и с ЦЧу него "отпустил и забыл, померла так померла" и ЦЛ тоже тусит со своими мелколанчи и Оуяном младшим.
Короче, пусть ЦЧ реально останется один, никому не нужный, тонет в своих обидках на всех и вся. И может а какой-то момент осознает, что сам все проебал, а поезд ушел.

Самое смешное, что читала такие лаверские фики с ангстом ЦЧ, который остался один и никому не нужен. Но сейчас вряд ли их найду.

Я помню из такого только махровую фикбучатину, надо собрать и принести кучкой, вдруг кому приятно будет не качества ради, а идеи для прочесть :puke:

#221 2021-09-10 15:21:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я помню из такого только махровую фикбучатину

В основном, да. Были еще на среднем фикбучном уровне. Поэтому я и не сохранила.

Еще из последнего фикбучного вспомнился ВИ-хейтерский фик, как ЦЧ геройски погибает в храме, а ЦЛ во всем обвиняет ВИ (достойный преемник своего дяди).

Отредактировано (2021-09-10 15:24:20)

#222 2021-09-10 15:24:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню из такого только махровую фикбучатину

В основном, да. Были на среднем фикбучном уровне. Поэтому я и не сохранила.

Я помню только очень плохо написанные лаверские фички про ЦЧ, невзаимно влюбленного в ВИ и страдающего под дождём, потому что в нём можно спрятать слезы при виде того, как тому после возрождения заебись. Я смысла таких пожалеек не понимаю :puke:

#223 2021-09-10 15:25:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Еще из последнего фикбучного вспомнился ВИ-хейтерский фик, как ЦЧ геройски погибает в храме, а ЦЛ во всем обвиняет ВИ (достойный преемник своего дяди).

А потом ЦЧ проснулся  =D  :troll:

#224 2021-09-10 15:27:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Геройски погибает, запутавшись в Цзыдяне и упав на меч ЦГЯ. Подлый, подлый Яо :drama:

#225 2021-09-10 15:28:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я смысла таких пожалеек не понимаю

Ну как же, после этого разочарования ЦЧ встречает Его/Её - перса, в которого вроливается автор фичкаXD
И происходит Настоящая Любовь!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума