Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#126 2021-09-09 09:40:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Когда в дораме его попытались свести с ВЦ, это выглядело как попытка сделать из нытика мудака человека, но что-то пошло не так =D

#127 2021-09-09 09:41:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ван Чжочэн

Умоляю, давайте без этого здесь(

#128 2021-09-09 09:42:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вот кстати, да, у ВЧЧ и фанов больше всего среди рпсников, кажется (ну кроме бочжаней). И сыграл он замечательно, кмк, прям по написанному- говноротую истеричку с острыми скулами  =D Чувствую, что мне повезло, что ни актёр, ни ЦЧ не в моем вкусе.

#129 2021-09-09 09:45:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Когда в дораме его попытались свести с ВЦ, это выглядело как попытка сделать из нытика мудака человека, но что-то пошло не так =D

О, да еще больший мудак получился.
И меня до сих пор убивает как он вообще не замечал что с ВИ что-то не так после возвращения с ЛЦ.
В дораме на фоне ЛЧ, который полез в запретную секцию библиотеки, чтобы поискать мелодии для ВИ вопреки запрету, ЦЧ выглядит еще более хуевым братом

#130 2021-09-09 10:20:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И меня до сих пор убивает как он вообще не замечал что с ВИ что-то не так после возвращения с ЛЦ.

Мне в этом отношении ЦЧ напоминает тех людей, у которых родственники годами в клинической депрессии, а они считают, что это все от лени и плохого настроения =D

#131 2021-09-09 10:48:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И меня до сих пор убивает как он вообще не замечал что с ВИ что-то не так после возвращения с ЛЦ.

Это вообще не оправдание, особенно когда случилось все, что случилось с Вэнями, но я просто думаю, что ЦЧ как-то по-щенячьи верил в ВИ. Если ВИ говорит, что все с ним в порядке, то ок, в порядке. А если ВИ говорит, давай я выйду из клана, а там посмотрим - ну ок, его решение. Это вообще не поведение лидера, борца и политика, конечно. Но может, он все-таки видел в ВИ своего шисюна... а не только соперника за народный лавхейт.

#132 2021-09-09 11:31:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И меня до сих пор убивает как он вообще не замечал что с ВИ что-то не так после возвращения с ЛЦ.

Это вообще не оправдание, особенно когда случилось все, что случилось с Вэнями, но я просто думаю, что ЦЧ как-то по-щенячьи верил в ВИ. Если ВИ говорит, что все с ним в порядке, то ок, в порядке. А если ВИ говорит, давай я выйду из клана, а там посмотрим - ну ок, его решение. Это вообще не поведение лидера, борца и политика, конечно. Но может, он все-таки видел в ВИ своего шисюна... а не только соперника за народный лавхейт.

Это очень удобная вера в шисюна, когда требуется сделать моральный выбор самому или отрефлексировать чужой. Во все остальные моменты ЦЧ верит только своим мозговым слизням себе и товарищу Сталину ЮЦЮ в его голове.
В принципе в этом весь ЦЧ, негибкий и нечуткий эгоцентрик, не способный в благодарность :hmm:

#133 2021-09-09 11:38:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Это очень удобная вера в шисюна, когда требуется сделать моральный выбор самому или отрефлексировать чужой.

конечно! а если что-то пойдет не так, всегда можно сказать "ты сам виноват!" и спихнуть все на него. профит.

#134 2021-09-09 12:29:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

если что-то пойдет не так, всегда можно сказать "ты сам виноват!" и спихнуть все на него

Это и есть канон :troll:

#135 2021-09-09 12:44:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аноны, а накуры с хейтом ЦЧ, если хейт в наличии, но не на первом плане, сюда носить будем?
Я в проекции на будущее, хочу ретеллинг один покурить :lolipop:

#136 2021-09-09 12:46:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а накуры с хейтом ЦЧ, если хейт в наличии, но не на первом плане, сюда носить будем?

почему нет? вноси, а там посмотрим)

#137 2021-09-09 12:50:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а накуры с хейтом ЦЧ, если хейт в наличии, но не на первом плане, сюда носить будем?

почему нет? вноси, а там посмотрим)

Мне надо пересмотреть оригинал, чтобы все было логично, но обязательно внесу, как наваяю))

#138 2021-09-09 12:57:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а накуры с хейтом ЦЧ, если хейт в наличии, но не на первом плане, сюда носить будем?

А почему нет? Эх, жаль этого безблога раньше не была, сюда бы те накуры про мелкочлен, а сейчас их фиг найдешь...

#139 2021-09-09 12:59:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А почему нет? Эх, жаль этого безблога раньше не была, сюда бы те накуры про мелкочлен, а сейчас их фиг найдешь...

По поиску "мелкочлен", всё наше, родимое)

#140 2021-09-09 13:11:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне надо пересмотреть оригинал, чтобы все было логично, но обязательно внесу, как наваяю))

Будем ждать!  :rainbow:

#141 2021-09-09 13:53:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а накуры с хейтом ЦЧ, если хейт в наличии, но не на первом плане, сюда носить будем?

А почему нет? Эх, жаль этого безблога раньше не была, сюда бы те накуры про мелкочлен, а сейчас их фиг найдешь...

А что мешает их сюда принести?))) Я вот не видел их, мне очень интересно теперь)

#142 2021-09-09 14:05:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А что мешает их сюда принести?))) Я вот не видел их, мне очень интересно теперь)

То, что их надо найти((
По поиску нашла только эти, надеюсь, автор будет не против

Анон пишет:

Фаноню ЦЧ с крохотным членом.

Скрытый текст
Анон пишет:

Продолжаю накур про ЦЧ с крохотным членом  :evil:

Скрытый текст
Анон пишет:

Накурил новую часть про ЦЧ мелкочлена  :troll:

Скрытый текст
Анон пишет:

Принёс ещё накура про ЦЧ-мелкочлена  :evil:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-09 14:08:21)

#143 2021-09-09 14:46:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Хуясе  :smoke:

#144 2021-09-09 15:01:56

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хуясе  :smoke:

Поясни?)

#145 2021-09-09 15:17:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне было интересно, поэтому я решил сам пройтись поиском и собрать легоЦЧ про мелкочлен :facepalm:  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

в древнем рейтинге сексихатных бисененов

Дроч на рейтинги у китайцев это, конечно, фэйспалм.
Лучше бы тот самый рейтинг был как у Пирожка. А то дрочишь тут на ЦЧ и его место в рейтинге красавцев, а вдруг у него МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН?  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

А то дрочишь тут на ЦЧ и его место в рейтинге красавцев, а вдруг у него МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН? 

Анон-Анон! Это жестоко  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-Анон! Это жестоко 

жестоко - это марафон драбблов
Герои МоДао и самый маленький член
(средний китайский член, сколько, 11 см?)
и как герой живёт с маленьким членом ему не завидует даже снегирь, и, опционально, секс с любимкой.
Для хардкора - когда у любимки тоже маленький член.

Анон пишет:

Фаноню ЦЧ с крохотным членом. Поэтому он такой злой и завистливый, и на всех вокруг срывается, потому что комплексы. И в личной жизни не пристроен тоже из-за этого. Идеал жены у него есть, заклинательницы, подходящие под его стандарты тоже ещё остались незамужние, сам он лидер не последнего ордена, красивый и с деньгами, а замуж за него никто не идёт. Потому что слышали про крохотный член от братьев, с которыми ЦЧ вместе в ОГ учился. И ЦЧ везде куда бы не пришел думает, что вокруг все в курсе его крохотной проблемы. И все действительно знают и шушукаются у него за спиной. ЦЧ поэтому больше всего на свете не любит слухи и никогда особо не разговаривает на советах кланов. И завидует Яо. Потому что тот роста невысокого, зато член у него кинг сайз и навыки в постели огонь, т.к.бордельное прошлое не пропьешь  :evil:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты с хейт-тредом не попутал

Нет  :evil: Это мой фанон.

Скрытый текст
Анон пишет:

Продолжаю накур про ЦЧ с крохотным членом  :evil:

Скрытый текст
Анон пишет:

Накурил новую часть про ЦЧ мелкочлена  :troll:

Скрытый текст
Анон пишет:

Принёс ещё накура про ЦЧ-мелкочлена  :evil:

Скрытый текст

Фууух, все вроде собрал :sadcat:

#146 2021-09-09 15:20:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Чорд, пока я искал и попутно ржал, читая, все уже принесли ;D

#147 2021-09-09 15:24:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Чорд, пока я искал и попутно ржал, читая, все уже принесли

Да потому что автор столько накурил, что можно читать полдня. Хорошо, когда есть вдохновение))

#148 2021-09-09 15:37:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Чорд, пока я искал и попутно ржал, читая, все уже принесли

Да потому что автор столько накурил, что можно читать полдня. Хорошо, когда есть вдохновение))

Теперь тоже фаноню ЦЧ с корнишоном :lol:  И то, что всего требования к будущей жене - это итог болезненной ущемленности мелкописечного, которому нужна порядочная и молчаливая овечка, которая о его невеликом орудии никому не расскажет, а если и расскажет, то ее легко будет запугать и заткнуть :troll:

#149 2021-09-09 15:43:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

брат за брата за основу взято

:lol:

#150 2021-09-09 16:11:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Все в ПЛ, кроме ЦЧ не спали и трахались. Даже кракен

Боже, этот накур потрясающ!!! На этом месте просто под стол сполз :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума